О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В чужой коже"/ En otra piel


"В чужой коже"/ En otra piel

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Ну а я застряла на 28 серии (сегодня 8 серий посмотрела, сериал забросила из-за личных дел и работы).
Посмотрела я поцелуй Моники и Херардо. Юльчик права, очень естественно отыграли, страстно.
Бесит меня, что Камила защищает Элену. Когда она уже поверит Рики. Хорошо хоть Марта больше не сомневается в своих сыновьях. Мамаша Элены, я так думаю, начнет помогать ей и покрывать, т.к. чувствует вину за прошлое перед дочерью.
Хочу уже быстрее красоту посмотреть))) Буду усиленно догонять Вас.

+1

42

Златовласка написал(а):

Бесит меня, что Камила защищает Элену. Когда она уже поверит Рики.

  Вот эти ее метания меня тоже бесят. Она и Элене верит и Рику тоже. Брет сивой кабылы.

+1

43

Glazky написал(а):

казывается это она убила мужа Моники, этого следовало ожидать

Меня это даже не удивило...Сейчас кстати, поднялась тема с ее отцом. Лорена молчит как партизан на допросе))) Говорит, что умер он, но я не верю. А тут еще оказалось, что она и Хорхе были какое-то время в отношениях, и как раз после того как они расстались, Лорена и забеременела. Напрашивается вопрос, может Хорхе и есть отец?  %-)

Я посмотрела все имеющиеся 86 серий, что выложены на рутрекере. Могу сказать, что Моника обо всем узнает в конце 64 серии, если не ошибаюсь. Подслушает разговор Херардо и Елены. И там Елена как раз и скажет, что убила свою тетку.
В общем, Моника в долгу не останется, начнет мстить и пугать Елену игрой на рояле))) В оригинале тоже самое было.

Златовласка написал(а):

Юльчик права, очень естественно отыграли, страстно.

Ой, не говори. Такая химия кстати, не часто в сериалах встречается. А тут прямо проживают свои роли!! Молодцы. Это теперь однозначно одна их моих любимых ЛА пар  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Златовласка написал(а):

Бесит меня, что Камила защищает Элену

Опять же - закон жанра!))) И вообще она ворчливая моментами, эта Камила. Другое дело Эмилиана, замечательная девчонка такая. И она так полюбила Монику  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Златовласка написал(а):

я так думаю, начнет помогать ей и покрывать, т.к. чувствует вину за прошлое перед дочерью.

Вот она вроде и положительный персонаж, но так раздражает ужасно, этой своей нерешительностью и мягкотелостью. Элена ей угрожает, пощечины раздает направо-налево, а та все лебезит перед ней и во всем прикрывает. Прям так и хочется затрещину ей дать через экран, чтоб начинала включать голову))

0

44

Киса написал(а):

Догоняйте давайте!!)) Я посмотрела все имеющиеся 86 серий, что выложены на рутрекере. Могу сказать, что Моника обо всем узнает в конце 64 серии, если не ошибаюсь.

  Я сегодня до 53 добралась. Моника узнала, что Герардо жигало. Как же ей больно И нашла запись с судьей. Надеюсь этого гада поскорее посадят.

0

45

Вчера посмотрела как этого вшивого Фигероа по стенке размазали на выступленипи. Молодцы девочки.

+1

46

Glazky написал(а):

Моника узнала, что Герардо жигало. Как же ей больно

Да, она переживала очень...Но потом, Херардо опять уболтает ее и она вроде как отойдет на какое-то время...Пока не узнает ВСЮ правду. Но она будет все время бороться с самой собой...Зная, что Херардо был причастен к ее смерти, она все равно продолжает любить его, а это тяжело вдвойне  %-)

Glazky написал(а):

Вчера посмотрела как этого вшивого Фигероа по стенке размазали на выступленипи

Вот слово "вшивый" сюда как нельзя подходит! До чего ж мерзкий тип!!! Я тоже ужасно была рада, когда его разоблачили. Но это еще пол беды, дальше "веселее" будет. И поделом ему!!

0

47

Киса написал(а):

Но потом, Херардо опять уболтает ее и она вроде как отойдет на какое-то время..

  Надо же, я не думала, что ему это удастся.

Киса написал(а):

Но это еще пол беды, дальше "веселее" будет. И поделом ему!!

  Я рада :flag:

Сегодня закончила смотреть на моменте, когда служанка сообщает Хорхе (брат- близнец), что  муж изменял Монике и та это подслушала.

+1

48

Я на 67 серии :flag:  Мона все узнала и на нее больно смотреть. Тяжелый удар. Эмильяна радует. Все в доме перепугались звуков игры на пианино, а она только порадовалась: "Мама пришла поприветствовать их".

+1

49

Glazky написал(а):

служанка сообщает Хорхе (брат- близнец), что  муж изменял Монике и та это подслушала.

На Монику прямо все несчастья свалились. Но я так поняла, что они с мужем не очень близки были...Она постоянно в разъездах на гастролях...а ему видать внимания женского не хватало)) Вот он и повелся на молодуху. Ох уж эта Элена, везде преуспела  :canthearyou: 

Glazky написал(а):

се в доме перепугались звуков игры на пианино

А кукла уже была? С куклой тоже классно вышло!)) Елену чуть инфаркт не хватил)))

Я на 91 серии, Моника до сих пор не рассказала о себе правду...блин, ну когда уже???
Херардо решительно настроился уехать с ней и с деньгами, которые он сколотил на левом бизнесе...Эх. Жаль, что Моника полюбе никуда не уедет.

0

50

Киса написал(а):

Но я так поняла, что они с мужем не очень близки были...Она постоянно в разъездах на гастролях...а ему видать внимания женского не хватало))

  Я поняла Моника мужа первого любила, но я ее как женщина не понимаю- постоянно брасать мужа и детей ради разъездов по гастролям. Это не нормально.

Киса написал(а):

А кукла уже была? С куклой тоже классно вышло!)) Елену чуть инфаркт не хватил)))

  куклу я уже тоже посмотрела. Так и надо ленке. Я правда не поняла как Мона все это провернула.

Киса написал(а):

Я на 91 серии, Моника до сих пор не рассказала о себе правду...блин, ну когда уже???

  Кому не рассказала? Герардо расскажет ближе к концу, сейчас не жди. Девочки уже тоже под конец узнают. Кажется, брат ее мужа знать будет, но вот когда и как я не видела.

Киса написал(а):

Херардо решительно настроился уехать с ней и с деньгами, которые он сколотил на левом бизнесе...Эх. Жаль, что Моника полюбе никуда не уедет.

  Они что опять вместе o.O   последнее, что я видела между ними, это как Мона соблазняла его в бассейне, потом перехали в ее домик, а там она его отшила, предварительно заставив сказать"Я тебя люблю".

+1

51

Glazky написал(а):

но я ее как женщина не понимаю- постоянно брасать мужа и детей ради разъездов по гастролям. Это не нормально.

Согласна.

Glazky написал(а):

Я правда не поняла как Мона все это провернула.

Мне нравится как ты ее Моной называешь)))
А я вот не помню, куда ее Ленка дела, закопала, если не ошибаюсь? Может Моника выкопала ее, когда все спали))

Glazky написал(а):

Кому не рассказала? Герардо расскажет ближе к концу, сейчас не жди. Девочки уже тоже под конец узнают.

Да вообще всем и Херардо и дочерям, а главное Элене! Ну понятно...значит в конце, ну как обычно. Про брата я тоже догадываюсь, что он будет вторым после Сельмы, кто узнает правду. Кстати, Сельма с ним в итоге сойдется, это я давно еще подсмотрела на мундо)) Ну и хорошо, они отлично смотрятся! Но Эстебана ужасно жаль...(( Еще интересно когда она узнает, что Эстебана на самом деле убили...Скажет ей эта гадалка в итоге или нет  :dontknow:

Glazky написал(а):

Они что опять вместе

Переодически))) Моника время от времени дает слабину, а потом ругает себя))
Ой а сцена в бассейне это нечто!! Херардо чуть слюной не захлебнулся)))

+1

52

Киса написал(а):

А я вот не помню, куда ее Ленка дела, закопала, если не ошибаюсь? Может Моника выкопала ее, когда все спали))

  Мне кажется эта кукла она в тайной комнате держала.

Киса написал(а):

Но Эстебана ужасно жаль...(

  Мне он тоже нравился. Не понятно зачем его убили.

Киса написал(а):

Переодически))) Моника время от времени дает слабину, а потом ругает себя))

  Бедный Херардо вообще не понимает, что происходит.

Киса написал(а):

Ой а сцена в бассейне это нечто!! Херардо чуть слюной не захлебнулся)))

  О да. Я думала он сейчас прям в бассейн шагнет :D

+1

53

Смотрю 77 серию. Мона не слабо Ленку доводит. Та из истерики в истерику плавно перетекает. Честно говоря, мне самой страшновато было, когда Ленка вышла из комнаты, а там тень просвистела в библиотеку.

0

54

Девочки, я на 42 серии. Сейчас в отпуске, постараюсь Вас догнать.
Смотрю Херардо настолько влюбился в Монику, что готов ей во всем угождать. Даже пост Камиле предложил.
Херардо уже который раз Ленке в близости отказывает,  а Ленка прямо секс-машина какая-то)))))
Вот уже и Лорена узнала, что сестра ее не своей смертью умерла, и сорвалась - напилась.
Чувствую, что скоро появится брат-близнец Хулиана. И не все так просто будет.

+1

55

Я на 80 серии :flag:  Эта ненормальная Ленка ранила Херардо, но Мона все равно заняла жесткую позицию.

+1

56

Glazky написал(а):

Я на 80 серии   Эта ненормальная Ленка ранила Херардо, но Мона все равно заняла жесткую позицию.

Ого! Какие события.
Я пока на 65 серии. Больше не осилила - времени не было.
Моника узнала про Херардо, про связь Херардо и Элены и самое главное - что Ленка ее убила.
Она начинает пугать Ленку. Эстебана жаль... Боролся за свою жизнь до последнего и никого не предал.
Понравилось, как он помог наказать Фигероа.
Ленка вообще озверела: с помощью Карлоса всех мочит...

+1

57

Я в районе 98 серии. Когда Мона показалась Ленке, я аж сама перепугалась. Страшная сцена была. Беспокоят молодожены, что должно случиться, да и девочек наших нашли...
  А когда Мона с Херардо на яхте были, тоже ужасная музычка была.

0

58

Я на 102 серии. Ленка совсем с катушек слетела. Приказала избить Херардо, у нее точно не все дома. И Камила меня бесит, идиотка. На всех наезжает, орет, что-то требует, не имея оснований, просто ей человек не нравится. Не разбираясь сразу орать начниает, причем все в лицо, это же ей потом и аукается.

+1

59

Glazky написал(а):

Не понятно зачем его убили.

Вот и я не поняла...Уж он-то вообще ни при делах толком был, а оказался тупо мишенью для этих уродов!

Glazky написал(а):

Честно говоря, мне самой страшновато было, когда Ленка вышла из комнаты, а там тень просвистела в библиотеку.

Ага, прямо как в фильме ужасов))) Ленка хоть и старалась держаться, но все равно ее не слабо перетрясло)))

Златовласка написал(а):

а Ленка прямо секс-машина какая-то)))))

Ой не говори!!)) Порой удивляюсь откуда в ней столько энергии. Прям каждую ночь ей с любовными утехами подавай, заездила бедного Херардо)))

Glazky написал(а):

Эта ненормальная Ленка ранила Херардо

Жаль, что во второй раз Херардо уже не повезет(((

Златовласка написал(а):

Боролся за свою жизнь до последнего и никого не предал

Ой вообще, сцена такая с ним была, душераздирающая...(( Я надеюсь, что они в итоге узнают, что его убили. С гадалкой не поняла, то есть, с одной стороны она оказалась вроде как обычной шарлатанкой, вытягивающей деньги, а с другой, она ведь увидела, что это была не авария...Или это простое совпадение? И потом, она говорила мужским голосом...Короче странно все это.

Glazky написал(а):

Беспокоят молодожены, что должно случиться

Я тоже за них переживала, но все обошлось к счастью.

Glazky написал(а):

И Камила меня бесит, идиотка.

Меня Камила всю дорогу переодически подбешивала, но потом когда они сблизились с Моникой, я к ней немного потеплела. А сейчас ужасно переживаю за нее. Карлос ее похитил и собирается продать в сексуальное рабство. Я на 112 серии если что) А в 113 (уже подсмотрела) Моника встретится с ним лицом к лицу. Короче, началась жесть. Жаль, серии выкладывают по малу. Так бы я уже наверно досмотрела сериал))

0

60

Вчера досмотрелась до 111 серии. Ну все- таки Камила совсем дура, чувство самосохранения никакого. Интересно, а паренькоторый похитил девочек, действительно плицейский под прикрытием?
  И я тоже залезла в 113 серию. Капец.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В чужой коже"/ En otra piel