О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В чужой коже"/ En otra piel


"В чужой коже"/ En otra piel

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Ну что, я сегодня с утреца глянула первую серию и вторую уже наполовину посмотрела...потом пришлось по делам отойти. Пока все нравится, буду смотреть!!

Glazky написал(а):

В смысле вроде герой ХЛ Пилы окажется положительныи. Хотя сейчас вообще не скажешь.

Ну у него такая же роль, как и у Исабель из ВЖ. Та тоже поначалу не внушала доверия, потом постепенно начала меняться. К слову сказать, он мне как-то не очень нравится, в смысле внешне. Че-то не привлекает  :dontknow:

А вот Вильела хороша. Образ злодейки ей намного больше идет, внешность такая суЧная)))

0

22

Посмотрела 8 серий - все нравится! Есть атмосфера в сериале, что держит и не отпускает. Сравнивать римейк и оригинал конечно еще не берусь, надо глянуть хотя бы половину, а там уже делать выводы. Но пока что, все на уровне. Правда пара во ВЖ мне нравится гораздо больше. Здесь и герой какие-то смешанные чувства вызывает и героиня в начале вообще не понравилась...Но делать нечего, придется привыкать)) Жду с нетерпением когда же Моника вернется домой. Но интересно под каким предлогом она туда войдет? Во ВЖ Сальвадор устроился водителем.

0

23

Киса написал(а):

Правда пара во ВЖ мне нравится гораздо больше.

  Ага, там прямо искры летели :yep:

Киса написал(а):

Здесь и герой какие-то смешанные чувства вызывает и героиня в начале вообще не понравилась..

  Пилу я люблю :flirt:

Киса написал(а):

Во ВЖ Сальвадор устроился водителем.

  Мне слово понравилось: Институтрис

+1

24

Glazky написал(а):

Ага, там прямо искры летели

Да-а, там такая химия была...умереть не встать https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif

Посмотрела 13 серий, Моника уже возле своего дома побывала и видела дочерей. Но мне не понятно ее поведение, вот она к примеру разговаривает со своими подругами по несчастью, с кем бежала из борделя - и каждый раз рассказывает, что вот у нее двое дочерей, одной 20, второй 11, те ясное дело не верят потому что она сама еще молодая...Но Моника при этом почему-то не доказывает, что сама не понимает как оказалась в этом теле, что это тело не ее. Говорит только, что не врет, что это чистая правда...А как тут поверишь на слово? Не знаю, как-то странно мне это. Странно, что она не приводит никаких аргументов. Хорошо хоть с Сельмой начала говорить, надеюсь после того как она сказала ей про талисман, та должна уже ей поверить!))

И еще хотела вставить свои "5" копеек, все вертится на языке - вот смотрю на Вильелу и не пойму что она сделала со своим (пардон) задом? Как-то он у нее неестественно выпирает. Раньше она по-моему такой не была. Такое ощущение, что она пошла по стопам ДжейЛо и вставила себе туда импланты  %-)

0

25

Вчера посмотрела последнюю серию. Были неожиданные моменты, но в общем то я так и думала, что к этому идет.

0

26

Про Ленку, я все- таки надеялпсь, что она этого не сделает.

+1

27

Glazky написал(а):

А про Ленку, я все- таки надеялпсь, что она этого не сделает.

Ой, как же она меня бесит...Причем не только ее героиня не приятна, но и сама актриса...не знаю даже почему. А тут еще этот ее зад огромный, который бросается в глаза...жуть какая-то!!
Когда ее там уже домашние-то разоблачат? Пока только мама узнала, что она убила Монику, но от мамы толку ноль, ясное дело. Слабохарактерная она.

+1

28

Конец все- таки счастливый. Я когда начинала смотреть у меня были подозрения что так и закончится.

Киса написал(а):

тут еще этот ее зад огромный, который бросается в глаза...жуть какая-то!!

  А ты не обращала внимания, что у многих актрис ЛА большой зад? (Джей Ло, Мухика)

Киса написал(а):

Пока только мама узнала, что она убила Монику, но от мамы толку ноль, ясное дело

  Мамашка чувствует свою вину и теперь до самого конца дочь будет поддерживать.

+1

29

Glazky написал(а):

Ну да, конец все- таки счастливый.

Да ты что? Но мне все равно жаль, что с Херардо так получилось, это уже омрачает счастливый конец.

Glazky написал(а):

А ты не обращала внимания, что у многих актрис ЛА большой зад? (Джей Ло, Мухика)

Мухику не знаю, точнее не видела ее в действии так сказать))) А у ДжейЛо, все-таки хоть и большая попа, но как-то аккуратнее выглядит. У Вильелы вообще, ощущение, что напихали что-то в штаны. Ужасно смотрится.

Glazky написал(а):

Мамашка чувствует свою вину и теперь до самого конца дочь будет поддерживать.

Да, к сожалению Элена умеет ей хорошо манипулировать, а та, за неимением своего "я", пляшет под ее дудку  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

30

Девочки, привет!
Я пока 5 серий посмотрела. Могу сказать, что сериал очень затягивает.
Интересна мне эта тема с переселением душ.
Элена хладнокровно убила свою тетю. Сразу видно, что она и будет главной злодейкой сериала.
Мне кстати актриса, играющая Монику, внешне понравилась. Мягкая, спокойная у нее такая красота.
Я так полагаю, что амулет должен попасть обратно к Адриане.

+2

31

Златовласка написал(а):

актриса, играющая Монику, внешне понравилась. Мягкая, спокойная у нее такая красота.

Ты знаешь, а мне в начале она не очень понравилась, видимо не разглядела)) Это потом уже, когда она стала Моникой, я посмотрела на нее другими глазами. Да ты права, она очень милая.

Златовласка написал(а):

зад у нее огромным кажется.

Ладно бы просто огромный, но он торчит как-то неестественно. Обтягивающие штаны ей явно противопоказаны)))

0

32

Выяснилась одна интересная деталь, вроде ничего такого секретного, поэтому напишу - оказывается муж Моники, спал с Еленой и она имела на него планы. Но он сказал, что любовь ей не обещал и тра-та-та...в общем, жену ради нее бросать не собирается...Такие пироги!) Смотрю у Елены прямо какая-то патологическая тяга к мужьям тетушки.  :crazy:

+2

33

Девочки, зад Элены и Мухики так рьяно обсуждаем. Актрисам есть, чем гордиться :D
Я пока 15 серий посмотрела. Так я переживала за Монику, когда ее в бордель отправили. Но она молодец, справилась да еще и про подруг не забыла. Храбрая женщина.

Киса написал(а):

Прямо со страхом жду этот момент, т.к Моника потом явно серий на 10 с Херардо расстанется...а я так люблю смотреть их совместные сцены. Такие они милахи

Х.Л. Пила отлично играет любовные сцены. Ему веришь. Актрису, играющую Монику, вижу впервые. Но мне тоже нравится, как она в роль вжилась.

Я так понимаю, что плохой конец - это значит смерть Моники (оригинал не смотрела, мои догадки только)?
Кстати, мне Герардо не кажется плохим. Думаю, что Монику он по-своему любил...
Кстати, странно, что Моника не помнит, что именно Элена убила ее. Думаю, потом (ближе к концу как обычно) Моника все вспомнит.
Интересна мне еще роль дона Марио (тот, который Диего помог). Неспроста он в сериале появился.

+1

34

Златовласка написал(а):

Так я переживала за Монику, когда ее в бордель отправили. Но она молодец, справилась да еще и про подруг не забыла.

Да уж, сцены в борделе это что-то. До последнего надеялась, что момент изнасилования не покажут, что его не будет вовсе...но увы. Бедные девчонки, такого натерпелись!!!

Златовласка написал(а):

(оригинал не смотрела, мои догадки только)?

В оригинале оба героя погибли. Думаю и тут душа Моники уйдет (или как это правильно назвать) и вернется Адриана. Хотя, если так логически рассудить, то по сути у Андрианы травма головы не совместимая с жизнью...и как бы, тут немного не понятно. Но с другой стороны, это фантастика своего рода, а значит все возможно)))

Златовласка написал(а):

Думаю, что Монику он по-своему любил...

Я тоже думаю, что любил. Ну по крайней мере привязался точно! Кстати говоря дошла я до момента, когда Моника узнала, что в прошлом он был жиголо, ну и ясное дело, не хочет его знать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Златовласка написал(а):

Кстати, странно, что Моника не помнит, что именно Элена убила ее

Ага, не говори))) главное, все почти помнит, а такой момент выбило из памяти))) Ну это понятно, в сериалах всегда так. Все всё в последний момент всегда узнают и вспоминают))

Златовласка написал(а):

Интересна мне еще роль дона Марио (тот, который Диего помог). Неспроста он в сериале появился

Честно, не поняла эту линию. Кто он такой был, этот дон Марио и почему сидел в тюрьме...Раз он такой влиятельный человек, то почему не помог сам себе... :dontknow:

+1

35

Киса написал(а):

Щас уже и на мамашку замахивается, планирует от нее избавиться в будущем

  Она ее с первой минуты алкоголичкой выставляет, а теперь доводить до бутылки стала.

  Я застряла на 37 серии. Хотела в вс. продолжить и не получилось.

+1

36

Конечно понятно почему моника не поехала с Херардо, но жалко, что она отказалась.

+1

37

Glazky написал(а):

Конечно понятно почему моника не поехала с Херардо, но жалко, что она отказалась.

Жалко не то слово. Я так и представила их двоих, где-нибудь на другом клочке земли, подальше от Элены и этого ада...но увы. Моника конечно дочерей не оставит. Кстати, в моих сериях она готова была уже рассказать о себе брату ее покойного мужа (забыла как его зовут), но понятное дело им опять помешали)) И думаю она в ближайшее время вспомнит, что за всем стоит Ленка. Тут у нее в памяти возник вдруг ее голос, такой пока, расплывчатый...и она пока не догадалась, что это Элена.

0

38

Киса написал(а):

И думаю она в ближайшее время вспомнит, что за всем стоит Ленка. Тут у нее в памяти возник вдруг ее голос, такой пока, расплывчатый...и она пока не догадалась, что это Элена.

   Я думала к этому времени уже знать будеи.  Затянули что-то.  Ну ладно хоть на их отношения с Херардо полюбоваться.
  Кстати, я вчера смотрела, как Херардо сказал сестре Моники, что любил ее сестру и мне кажется, не смотря на связь с Ленкой, что это правда.

+2

39

Glazky написал(а):

Я думала к этому времени уже знать будеи.  Затянули что-то.

Ой не говори, затянули точно. И эта служанка Вики у них в доме, тоже знает, но молчит...блин!! Элена ее до такой степени запугала, что та уже собственной тени боится.

Glazky написал(а):

мне кажется, не смотря на связь с Ленкой, что это правда.

Однозначно он ее любит, по-своему, но любил.
А я сегодня глянула уже 59 серию, ой девочки, там тако-ое...Одного хорошего человека убил этот ублюдочный Карлос  (ну точнее его "шестерка"), так жаль. Но не буду говорить кто это, увидите)
Моника продолжает динамить Херардо, а тут еще этот браслет объявился, который он потом Елене отдал, точнее ему пришлось его отдать. Короче, "веселые" серии пошли...Монике вообще сейчас не позавидуешь, она еще и про мужа узнала, что у него любовница была.

0

40

Пока дошла до 47 серии :flag:   Пока Херардо и Моника счастливы. А у Элены все больше крышу сносит, казывается это она убила мужа Моники, этого следовало ожидать.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В чужой коже"/ En otra piel