О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Рей Донован"/ Ray Donovan


"Рей Донован"/ Ray Donovan

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Вчера посмотрела 3 серию. Приехала журналисточка, но такой искры как я ожидала, не проскачило. Серия была забавная. А 4 ожидается суперской :flag:

0

22

0

23

4 серия мне не особо понравилась,совсем не то, чего ожидала. Мне кажется Эбби просто прикончит эту журналистку и еще у меня ощущение, что она близка к тому, чтобы изменить Рэю. На пределе она в общем. А Рэй бездействует. Я все равно считаю зря она его к психодогу потащила. Надо для начало было сесть и самим поговорить.

0

24

Закончился 2 сезон. Не могу сказать что я от него в восторге. Первыйц мне понравился на много больше. На официальном сайте написано "в 2015 году ждите нового Рея Донована"ю Я так понимаю нас ждет 3 сезон :flag:

0

25

0

26

0

27

0

28

0

29

Наконец есть официальный трейлер 3 сезона, который выходт на старт 12 июля :flag:

0

30

Посмотрела 1 серию Рея. Неожиданно. Эзра умер, Эбби и дети хотят чтобы Рэй вернулся домой. Мать зорко следит за девочкой, хотя за ней самрй нужен прсмотр. Поймала на дороге собаку и притащила ее домой- собака лучший друг человека, может ей полегчает. Рей вытаскивал парнишку из непрятностей, точнее того похитили а Рея попросили передать выкуп. Вообще начало интересное.

0

31

Посмотрела 2 серию :flag:  Местами забавная :D  И, конечно, интересная.  Но было жалко Рея в конце, когда его морпех бил, но у меня создалось ощущение, что Рей сам этого хотел.
  Тери в тюрьме рулит. Чувствую местным лидером стент. Постричься бы ему только.
  Мики тот еще... дядечка...

0

32

Посмотрела 3 и 4 серии :flag:  Все в таком раздрае. Мики просто бесит, наподдать бы му пару раз. Тери выпустили, но какой ценой... Рея жалко, но возможно это наладит его отношения с детьми... я имею вв иду пример отношений его нынешнего работодателя с детьми. Посмотрим. Эбби вернулась к своим корням, наверное ищит себя... даже не знаю чего ждать.

0

33

Досмотрела сейчас 5 сезон. Тяжелый. Эбби умерла, Рэй просто в ауте. Конец тот еще, я сразу полезла на вики смотреть будет ли продолжение. Будет, в 2018 году.
  Рей добился своего: засадил таки Мики в тюрьму.
  Баньши жалко- жена у него конечно та еще. По тому как она признавалась в измене, мне показалось что она его вообще не любит. Сколько он из-за нее настрадался.
  Надеюсь парень Бридж все-таки выздравиет.

0

34

Я уже заждалась 6 сезону, думала может вообще прикрыли,но нет, перенесли на осень. Выходим на старт 28 октября :flag:  И судя по трейлеру сезон многообещающий :flag:

https://www.youtube.com/watch?v=MFdO0s1K1EM

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Рей Донован"/ Ray Donovan