О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Настоящий детектив / True Detective


Настоящий детектив / True Detective

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Danniya написал(а):

Колин Фаррелл и Тейлор Китч ведут переговоры о съемках в "Настоящем детективе"

  Ух ты, каких актеров нам хотят подкинуть. Я бы с удовольствием на них посмотрела :cool:

+1

62

Не поверите девочки, но я только в эти выходные сериал досмотрела)
Ну что тут скажешь. Жутко и сильно, конец конечно впечатляет. И не перестану я говорить как мне симпатичен Вуди, как актер.
А вот интересно, слухов куча ходит, но кого все же возьмут на второй сезон на главные роли http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

63

Glazky написал(а):

Колин Фаррелл и Тейлор Китч ведут переговоры о съемках в "Настоящем детективе"

О Колин безусловно хорош, а Тейлора я еще со времен сериала любимого люблю и привязана к нему) Была бы очень рада, если у ребят сложится. Особенно Тейлору давно пора получить какую-нибудь серьезную роль.

+1

64

NatureIsLove написал(а):

Не поверите девочки, но я только в эти выходные сериал досмотрела)

  Да уж, что-то ты затянула. Причем сама же нас и втянула :flirt:

NatureIsLove написал(а):

А вот интересно, слухов куча ходит, но кого все же возьмут на второй сезон на главные роли

  Узнаем в последний момент, когда уже съемки начнутся.

0

65

Рэйчел МакЭдамс и Элизабет Мосс претендуют на одну роль в "Настоящем детективе"
http://images.vfl.ru/ii/1410437260/004af4a0/6298073_m.jpg

Как сообщают западные СМИ, Рэйчел МакЭдамс и Элизабет Мосс, известная по сериалу "Безумцы", претендуют на одну и ту же роль во втором сезоне "Настоящего детектива" (True Detective).

Представители канала HBO еще не огласили окончательный актерский состав, но проверенные источники успели поделиться эксклюзивными "утечками". Режиссером большей части серий второго сезона, предположительно, станет Джастин Лин. Именно он снимет пятую ленту из франшизы об агенте Джейсоне Борне. Ходят слухи, что ему доверят далеко не каждый эпизод "Детектива". Отметим, что режиссером всего первого сезона был Кэри Фукунага.

Плюс к этому, по данным инсайдеров, в сериале снимутся Колин Фаррелл, Тейлор Китч и Винс Вон. По крайней мере, они находятся в финальной стадии переговоров с продюсерами. А вот четвертая главная роль как раз-таки будет женской и достанется либо МакЭдамс, либо Мосс. Речь о барышне-шерифе, страдающей от алкоголизма и зависимости от азартных игр.

Сценаристом второго сезона станет Ник Пиццолатто, а съемки пройдут в Калифорнии. В центре сюжета - убийство мэра-коррупционера накануне крупной криминальной сделки. Для расследования преступления приезжают трое полицейских из разных городов.

Напомним, что звезды первого сезона "Настоящего детектива" - Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон - не будут участвовать в продолжении сериала.

источник

http://www.spletnik.ru/kino/serialy/53757-reychel-makedams-i-elizabet-moss-pretenduyut-na-odnu-rol-v-nastoyashcem-detektive.html

***
Если речь идет о барышне страдающей от алкоголизма, то я за МакАдамс, а если просто, что бы в сериал вписалась - то за Мосс. По моему и в том и в другом случае обе актрисы подойдут. А вот если мужские роли останутся все таки у Китча, Фаррелла и Вона это совсем хорошо. Хотя Китч у меня под сомнением, но кто знает, кто знает..  %-)

+1

66

Danniya написал(а):

Колин Фаррелл, Тейлор Китч и Винс Вон.

  Ничего себе!!!! Какой нам состав подобрали. Просто залюбоваться :love:

0

67

Glazky написал(а):

Ничего себе!!!! Какой нам состав подобрали. Просто залюбоваться

Только бы Колюня не соскочил.  8-)  Товарищ импульсивный, может и отказаться в последнюю минуту..

0

68

Danniya написал(а):

Только бы Колюня не соскочил.    Товарищ импульсивный, может и отказаться в последнюю минуту..

  Будем надеяться. тем более  о его участии чуть ли не с первых статей о 2 сезоне говорили.

+1

69

Колин Фаррелл официально подтвердил своё участие в съёмках нового сезона «Настоящего детектива».
(Ура!   :cool: )
Имена остальных участников сериала по-прежнему неизвестны и собирают вокруг себя множество слухов.

В интервью для ирландской газеты Sunday World Фаррелл рассказал о своих взволнованных чувствах по этому поводу, но не стал делиться подробностями съёмок. По словам актёра, ему самому известно немногое: в новом сезоне будет восемь эпизодов, съёмки займут около четырёх-пяти месяцев и будут проходить в окрестностях Лос-Анджелеса. О чём будет новый сезон «Детектива», Фаррелл умолчал.

Однако медиапортал The Wrap уже писал, что сюжет нового сезона будет раскручен вокруг убийства представителя городской администрации выдуманного города Калифорнии. Он пытался провести транспортную сделку, которая положила бы конец всем проблемам на дороге и связанному с этим взяточничеству; крупное расследование убийства становится делом правительственной важности.

источник

http://www.furfur . me

Позже:

Партнером Колина Фаррелла в «Настоящем детективе» станет Винс Вон

Lenta.ru
Американская компания НВО официально подтвердила, что во втором сезоне телесериала «Настоящий детектив» кроме Колина Фаррелла снимется и Винс Вон. Фаррелл заявил о своем участии в проекте 21 сентября. Также известно, что новые эпизоды будут снимать в Калифорнии, работа начнется этой осенью и займет около четырех-пяти месяцев. Режиссером первых двух серий выступит Джастин Лин (четыре последние части «Форсажа»), сообщает Deadline.

Как отмечает издание, второй сезон включит в себя восемь серий. Фаррелл сыграет Рэя Велкоро, скомпрометированного детектива, разрывающегося между своими начальниками в коррумпированном отделении полиции и главой мафиозной группировки, которому он подчиняется. Вон исполнит роль профессионального преступника Фрэнка Семиона, который опасается потерять свою криминальную империю, когда его попытка вести бизнес по закону терпит крах из-за убийства делового партнера.

Детективов в новом сезоне будет трое. Ожидается, что второго из трех полицейских сыграет Тейлор Китч («Люди Икс: Начало. Росомаха»), а на роль третьего планируют пригласить актрису, но поиски пока продолжаются.

«Настоящий детектив» — телесериал в жанре нео-нуар. Премьера первого сезона, режиссером которого выступил Кэри Фукунага, состоялась 12 января 2014 года. Главные роли исполнили Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. В центре истории всего сезона — расследование серийных убийств в штате Луизина. Действие происходит в 1995 и 2012 годах. Сериал планируется выпускать как антологию — с разным сюжетом и действующими лицами для каждого сезона. Пилотный выпуск «Настоящего детектива» номинировался на премию «Эмми» в пяти категориях, Кэри Фукунага завоевал статуэтку за лучшую режиссуру.

Позже:

mtv.ru
Рейчел Макадамс предложили стать "Настоящим детективом"

Авторы сериала, кастинг на который уже прошли Колин Фаррелл и Винс Вон, теперь ищут актрису на роль главной героини.
Канадской актрисе Рэйчел Макадамс (Rachel McAdams) предложили исполнить главную женскую роль во втором сезоне телесериала "Настоящий детектив", сообщает Variety. Если стороны придут к соглашению, то Макадамс сыграет одного трех основных персонажей-полицейских. Ее партнерами на съемках станут Колин Фаррелл (Colin Farrell) и Винс Вон (Vince Vaughn). Как отмечает издание, ожидается также, что роль детектива получит и Тейлор Китч (Taylor Kitch), сыгравший Гамбита в спин-оффе "Людей Икс: Начало. Росомаха". По информации Variety, персонаж Макадамс будет сопоставим с героем Раста Коула, которого в дебютном сезоне играл Мэттью Макконахи. Среди основных претенденток на женскую роль числились Джессика Честэйн (Jessica Chastain), Джессика Бил (Jessica Biel) и Малин Акерман (Malin Ackerman), однако именно Макадамс была для HBO самым предпочтительным кандидатом.
Главной загвоздкой было планируемое участие актрисы в съемках драмы Spotlight о сексуальном скандале в католической церкви.
Однако, по данным издания, этот вопрос разрешился — и теперь трехкратный лауреат премии MTV Movie Awards сможет принять участие в обоих проектах.

+1

70

Danniya написал(а):

Колин Фаррелл официально подтвердил своё участие в съёмках нового сезона «Настоящего детектива».

КЛАСС!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Danniya написал(а):

Партнером Колина Фаррелла в «Настоящем детективе» станет Винс Вон

  Посмотрим. Я его уже давно в кино не видела.

Danniya написал(а):

Рейчел Макадамс предложили стать "Настоящим детективом"

  Звездный состав подобрался.

  Ну хоть определились, теперь можноснимать :flirt:

+1

71

Заканчиваются съемки второго сезона сериала «Настоящий детектив», где вместо Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона заняты совсем другие актеры. Среди них и Винс Вон, который недавно поделился своими соображениями насчет работы в проекте.

В интервью журналу Playboy Вон признается, что не чувствует давления со стороны своих предшественников. «Шоураннер Ник Пиццолатто — прекрасный сценарист, и проект полностью обусловлен его историями». Винс уверен, что МакКонахи и Харрельсон отлично проявили себя в первом сезоне, но второй «Настоящий детектив» совсем иной. «Здесь совсем другая история со своими персонажами. Объединяют два сезона лишь богатство персонажей и качество материала».

Во многом отличия связаны с переносом действия в другой город, считает Винс Вон: «Там была Луизиана. А здесь Калифорния, и от этого все иначе. Много действия развивается в Лос-Анджелесе».

Герой Вона — бывший мафиози Фрэнк Семён, который может потерять свою криминальную империю, когда решает податься в легальный бизнес. Проблема связана с убийством его напарника. «Мне очень нравится мой персонаж, — говорит Винс. — У Ника здорово получается развивать героев, показывать их многогранность естественно и увлекательно. Очень хочется посмотреть, что получилось. Не потому, что я там снялся, а потому, что я фанат материала».

Ранее Винс Вон пересекался с Ником Пиццолатто по поводу совсем другого проекта. Он не сложился, но актер и сценарист расстались на дружеской ноте. «Я разрабатывал киноверсию сериала „Досье детектива Рокфорда“, — поясняет Винс. — И мне хотелось, чтобы Ник написал сценарий. Он очень заинтересовался, но, к сожалению, уже был занят „Настоящим детективом“. И в итоге он пригласил меня в свой сериал. Я с радостью согласился. Заодно представилась возможность поработать с Колином Фарреллом, с которым мы никогда не снимались вместе».

Вон не считает, что съемки в кино лучше, чем работа на телевидении: «Это совершенно разные вещи. Телевидение сейчас явно на подъеме. Мы как будто заново открываем для себя возможность рассказывать историю на протяжении нескольких серий».

Дата премьеры второго сезона «Настоящего детектива» до сих пор не назначена.

http://images.vfl.ru/ii/1424290501/c66675eb/7830295_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1424290501/a4d3124b/7830296_m.jpg

источник: тви и кинопоиск

Чего то мне совсем не нравится , что действие перенесли в Калифорнию.. Луизиана все таки придавала особый мрачноватый шарм действию,   но из-за Колина все равно смотреть буду.

Отредактировано Danniya (18-02-2015 23:20:34)

+1

72

Danniya написал(а):

Дата премьеры второго сезона «Настоящего детектива» до сих пор не назначена.

  Оболдеть, а я только вчера как раз вспомнила о сериале и подумала "Коогда уже???" и сегодня по дороге на работу  тем же вопросом задалась и по приходу как раз собиралась полазить, дату поискать. Ну чтож, ждем-с...

+1

73

Нарыла в Вики

HBO заказал второй сезон «Настоящего детектива», премьера которого состоится 21 июня 2015 году. Второй сезон представляет собой новую историю с новым актёрским составом — в главных ролях Колин Фаррелл, Винс Вон, Рэйчел Макадамс, Тейлор Китч и Келли Райлли. В качестве автора сценария ко всем эпизодам вновь выступил Ник Пиццолатто. Первые два эпизода снял Джастин Лин, однако, в отличие от предыдущего сезона, в работе над этим задействовано несколько режиссёров.

2 сезон
Колин Фаррелл детектив Рэй Велкоро
Винс Вон Фрэнк Семион
Тейлор Китч детектив Пол Вудраф
Рэйчел Макадамс детектив Эни Беззерайдес
Келли Райлли Морган Семион
Майкл Ирби Элвис
Ливэн Рамбин София
Эбигейл Спенсер Алисия
Лолита Давидович Нэнси Симпсон
Джеймс Фрейн Джефф Хант

+1

74

промки ко второму сезону

0

75

0

76

Девочки, 1 серия есть на торрентах, смотреть кто нибудь будет? Я чуть не прохлопала)) Спасибо твиттеру))) вывели тег)))

+1

77

Danniya написал(а):

Девочки, 1 серия есть на торрентах, смотреть кто нибудь будет? Я чуть не прохлопала)) Спасибо твиттеру))) вывели тег)))

  Я буду смотреть. Я как раз в суботу проверяла на бухте, думала может на инглише уже вышла- не было. Теперь вечером буду смотреть, хотя столько дел на вечер... но завтра точно.

+1

78

Glazky написал(а):

Я буду смотреть. Я как раз в суботу проверяла на бухте, думала может на инглише уже вышла- не было. Теперь вечером буду смотреть, хотя столько дел на вечер... но завтра точно.

О, хорошо)) Вчера у меня дочка посмотрела, написала что Вон постарел сильно, Мак Адамс вполне прилично, вообщем и целом не хватает той психологической составляющей из первого сезона, но пока мало что понятно для какого то определенного  мнения - смотреть или нет. Написала, что будет смотреть дальше.
То же самое почти пишут в твиттере.. Я скачала , но пока не посмотрела, тоже на днях планирую))

+1

79

Danniya написал(а):

Вон постарел сильно, Мак Адамс вполне прилично

  Я наконец вчера посмотрела. :flag:   Мне кажется Вона специально так приукрасили, ему по роли полагается, если бы он был красавчиком с лощеной кожей, то мало бы кто из его партнеров верил.

  Мне серия понравилась. Колин хорошо выглядит.  Убийство этого мужика в конце, конечно, вообще не понятно за что его так. Казнь местного разлива???
  Мак Адамс мне тоже понравилась.
  Не помню как персонажа Вона зовут, но хотя он и престпник, но мне нравится, как человек... посмотрим что дальше будет.

0

80

Из трейлера ничего не понятно

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Настоящий детектив / True Detective