О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Настоящий детектив / True Detective


Настоящий детектив / True Detective

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Лада К. написал(а):

Добавила 6 серию)))

  Ух ты!!!! Спасибки, вечерком доберусь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

42

Настоящие женщины?
Автор: Дмитрий Гнедич
Настоящие женщины? HBO до сих пор не сообщил о продлении «Настоящего детектива» на второй сезон, но его автор Ник Пиццолатто, кажется, уверен, что нового контракта не избежать. На своей страничке в Твиттере писатель и кинодраматург сожалеет, что у него главные герои — мужчины, и предлагает дождаться сезона номер два.

Все уже успели уяснить (по крайней мере, если авторы шоу не пытаются намеренно ввести в заблуждение), что Раст Кол и Мартин Харт здесь только до конца сезона, а потом авторы и продюсеры избавятся от всех актёров и, наверняка, режиссёра Фукунаги. Пиццолатто изначально видел своё шоу условным альманахом, где каждый новый сезон он будет рассказывать новую историю с новой командой по обе стороны камеры. Все сравнения с «Американской историей ужаса», где Райан Мерфи делает нечто подобное, но с единым актёрским костяком, некорректны. По крайней мере, до тех пор, пока Пиццолатто не начнёт более детально говорить о втором сезоне.

Он в курсе, что фан-сектор сериала уже несколько недель активно выбирает героев второго сезона (после приглашения Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона планка ожиданий находится где-то за облаками), причём делает это не только с юмором, но и завидной киноэрудицией. Вот процитированный ресурсом The Playlist твит, проливающий тоненькую полоску света на продолжение «Настоящего детектива»: «Один из недостатков — оба главных героя мужчины (драматургическая необходимость). Следующий сезон...».

Остаётся гадать, соорудит ли Ник «женский» сезон или разбавит мужскую компанию одной, но главной героиней. До конца первого сезона осталось две серии. Финал — 9 марта.

Источник http://www.kinomania.ru/news/usa_serials/

+1

43

Лада К. написал(а):

Настоящие женщины?

  Ну ничего себе- мне это даже в голову не приходила, что нам ГГ заменят. Я уже привыкла к Расту. Ну ничего, посмотрим, что нам приподнесут на 2 сезон.

Лада К. написал(а):

. Финал — 9 марта.

  А вот это для меня неожиданно вдвойне. Я все думала что же нам до конца мая показывать будут, а тут 2 серии...

  Людочек, спасибо, я вчера 6 серию посмотрела. События уже приближаются, а точнее напрямую идут в наше время. Раскрылась тайна почему наши два бравых детектива расстались. Кстати, когда жена Марти нашла эту "Б", я сразу поняла, пойдет мстить, только у меня еще теплилась надежда, что не к Расту. Но к кому как не к нему? Лучшему другу Марти. И все- таки они остались друзьями на свой лад, а может просто прикрывают друг друга, не рассказывая всей правды о прошлых событиях. В общем следующие серии обещают быть интересными.

+1

44

"Настоящие детективы" стал самым популярным новым шоу на HBO

Первый сезон драматического сериала "Настоящие детективы" с момента его премьеры 12 января 2014 года продолжает оставаться самым популярным новым шоу на канале HBO. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Детектив с участием Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона смотрит на различных платформах около 10,9 миллиона телезрителей еженедельно. Это второй результат для нового шоу на платном кабельном канале. Первое место принадлежит третьему сезону сериала "Игра престолов" с 13,6 миллиона человек.
Рейтинги эпизодов, выходящих в эфир по воскресеньям, также улучшили свои показатели для первого просмотра. Так, эпизод, демонстрировавшийся 23 февраля в 21:00, привлек внимание 2,6 миллиона человек, в то время, как премьеру сериала посмотрело 2,3 миллиона телезрителей.

Источник wwwkinonews.ru/news_40568/

+1

45

Лада К. написал(а):

Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif  Девочки, поверите. Я актерский состав не читала, их не узнала, а ты Людочек мне сейчас просто глаза открыла. Но я вот на них смотрю и все равно не узнаю, даже зная кто они http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

46

Glazky написал(а):

Девочки, поверите. Я актерский состав не читала, их не узнала

Машунь, ну ты даешь!!!! Я, наоборот, думала, что ты из-за них смотришь, как и многие люди)))

Glazky написал(а):

Но я вот на них смотрю и все равно не узнаю, даже зная кто они

Хорошо вжились в роль)))

0

47

Лада К. написал(а):

Машунь, ну ты даешь!!!! Я, наоборот, думала, что ты из-за них смотришь, как и многие люди)))

  Да ты что, я из-за актеров никогда не смотрю, только по сюжету. А Макконохи я вообще не узнала- слишком худой. Я его последний раз в кино года 3 назад вижила... Я даже сейчас не особо верю, что это он... А Харальсона я не видила еще больше.

Лада К. написал(а):

Хорошо вжились в роль)))

  И не говори.

+1

48

Вот на этой фотке я узнаю МаКонахи и в то же время Раста.

http://cdn02.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2014/01/mcconaughey-tca/matthew-mcconaughey-true-detective-tca-winter-tour-panel-12.jpg

+1

49

Мэттью МакКонахи не вернётся во втором сезоне «True Detective»

Карьера Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) продолжается, но он без сериала «Настоящий детектив» («True Detective»).

Вскоре после того, как МакКонахи получил свой «Оскар» за «Далласский клуб покупателей», актёр заявил, что не возвратится в криминальную драму HBO, чтобы сыграть там во втором сезоне. Он сообщил об этом за кулисами, во время вручения наград Академии в Голливуде. «Я не вернусь во втором сезоне», - сказал МакКонахи, - «Первый сезон был последним».

В то время как поклонники сериала могут быть разочарованы, эта новость не особо удивительна. «Настоящий детектив» делается как антология, где каждый сезон – полноценная, завершённая история, а новый сезон должен сосредоточиться на новых детективах, работающих над другим делом.

И это выглядит очень хорошим форматом для привлечения в сериал больших кинозвёзд. Далеко не каждый большой актёр согласится на участие в долгосрочном проекте. В то же время любой потенциально готов сняться в краткосрочном проекте, всего в одном сезоне сериала. Поэтому, к тому времени как «Настоящий детектив» вернётся со своим вторым сезоном (HBO это не подтверждает, но сценаристы уже начали писать новые эпизоды), в главных ролях в нём могут появиться ещё две большие кинозвезды. Одна из которых, несомненно, должна быть женщиной.

Финал сезона сериала «Настоящий детектив» состоится в следующее воскресенье на канале HBO.

Источник http://show4me.ru/news/mettyu-makkonaxi … ctive.html

+1

50

Лада К. написал(а):

Мэттью МакКонахи не вернётся во втором сезоне «True Detective»

  Жалко... он мне тут так понравился...

  Людочек, а 7 серии не появилось?

0

51

Glazky написал(а):

Людочек, а 7 серии не появилось?

Только с сабами пока видела)))) Я "держу руку на пульсе")))

0

52

Добавила 7-ю серию)))

+1

53

Лада К. написал(а):

Добавила 7-ю серию)))

  Ты супер, я тебя обожаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Теперь осталось дотянуть до вечера и прийти домой :flag:

+1

54

Посмотрела 7 серию. Все начинает распутываться. страшная история, столько искалеченных жизней. И теперь когда я знаю на каких актеров я смотрю, я их узгнаю. ну играют они потрясающе.

0

55

«Настоящий детектив» сломал серверы онлайн-кинотеатра

В минувшее воскресенье поток зрителей, желающих посмотреть финальный эпизод «Настоящего детектива» Ника Пиццолатто, был настолько огромен, что серверы онлайн-кинотеатра HBO Go просто рухнули.
Причины прозаичны: благодаря шумихе в средствах массовой информации и великолепию самого сериала слишком большое количество пользователей ринулось посмотреть серию «Форма и пустота», завершающую первый сезон «Настоящего детектива». В результате некоторые из подписчиков HBO Go вместо Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсена увидели сообщение о фатальной ошибке.
Микроблог HBO Go сообщил о слишком большом наплыве, из-за которого «части подписчиков» стал недоступен сервис. Однако пользователи Twitter сообщали, что просмотр видео стал недоступен не просто для «части», а практически для всех подписчиков кинотеатра. А самой остроумной реакцией на произошедшее стала фраза одного из микроблогеров, который, сделав скриншот зависшего экрана, перефразировал одну из реплик «Настоящего детектива», написав «HBO Go is a flat circle» («HBO Go — замкнутый круг»). Напомним, в оригинале герой Мэттью МакКонахи утверждал, что «время — это замкнутый круг».
Финал «Настоящего детектива» вышел в эфир HBO 9 марта. Ник Пиццолатто заявил, что ко второму сезону будет готова новая история и новый актерский кастинг. О датах пока ничего не сообщается.

Источник http://www.okino.ua/news/serials/

0

56

И добавила последнюю 8-ю серию)))

+1

57

Лада К. написал(а):

И добавила последнюю 8-ю серию)))

  Уже??? Людочек, как я уже говорила- ты супер :cool:  Опять надо дотягивать до вечера https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png

0

58

Досмотрела. Мне так бедных детей жалко. И как никто не обращал внимания на этого извращенца.  Конец конечно жуткий был. Но наши живы, почти здоровы и отношения наладились. Мне понравился сериа, буду ждать второго сезона :flag:

0

59

Девочки, присоединяюсь к вам со своими восторгами по поводу Настоящего детектива  :flag:
Отличный сериал, мне не пришлось ждать выхода серий , как вам, посмотрела полностью,  сразу,  за три дня. Вообще я люблю детективы, слегка только меня напугало в описании, что детектив психологический, подумала снова будет нечто мистическое, но оказалось, что у Раста в голове вполне адекватная теория собственного мироощущения, и кто бы смог сказать, что она лишена логики?
Мэттью МакКонахи отыграл просто здорово, вообще удивляет меня все больше и больше. Откуда он набрал мастерства не могу понять, но даже в "Волке в Уолл-Стрит" , в коротеньком эпизоде , я вижу уже совершенно другого Мэттью. 
Жаль, что во втором сезоне его не будет.
Скринов сделала немного..
   http://images.vfl.ru/ii/1395415002/626e3b20/4567807_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1395415002/bbcee059/4567808_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1395415003/070d73da/4567809_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1395415003/d8ffdbff/4567810_m.jpg

0

60

Колин Фаррелл и Тейлор Китч ведут переговоры о съемках в "Настоящем детективе"
http://images.vfl.ru/ii/1405265582/84775a30/5694796_m.jpg
По сообщениям западной прессы, Колин Фаррелл и Тейлор Китч ведут активные переговоры о съемках во втором сезоне сериала "Настоящий детектив" (True Detective). Представители канала HBO пока не комментируют новость. Исполнители главных ролей Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон не будут участвовать в продолжении сериала.
Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, действие второго сезона будет разворачиваться в Калифорнии, а количество главных героев возрастет до трех - женщины и двух мужчин. Президент HBO Майкл Ломбардо сказал, что уже прочел сценарии двух первых эпизодов нового сезона, автором которых является Ник Пиццолатто. По его словам, сюжет станет еще более захватывающим.
Отметим, что ранее ходили слухи о том, что в "Настоящем детективе" могут также сняться Джессика Честейн, Кристиан Бейл и Брэд Питт. Однако плотные графики звезд не позволили им согласиться на участие в проекте. Официальный кастинг пройдет уже на следующей неделе.
Напомним, что на этой неделе "Настоящий детектив" удостоился 12-ти номинаций на телепремию "Эмми" - в том числе в категориях "Лучший драматический сериал". Кроме того, и Макконахи, и Харрельсон выдвинуты в номинации "Лучший актер драматического сериала". Что касается Колина Фаррелла, то его последний фильм "Любовь сквозь время" провалился в прокате. Тем не менее он получил "Золотой глобус" за "Залечь на дно в Брюгге" и получил благосклонные отзывы кинокритиков за роль второго плана в "Спасти мистера Бэнкса". Тейлор Китч, в свою очередь, известен по роли в новом драматическом телепроекте HBO "Обыкновенное сердце" с Марком Руффало.

источник

http://www.spletnik.ru/kino/serialy/52466-kolin-farrell-i-teylor-kitch-vedut-peregovory-o-semkakh-v-nastoyashcem-detektive.html

Ой, я за Колина и Тейлора обеими руками :yep:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Настоящий детектив / True Detective