О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria


"Валерия"/ Valeria

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

40 серия.
Мирославка сосем с катушек летит. Но недолгие столкновния Лео и Вале радуют :flirt:

+1

102

Glazky написал(а):

ХИ просто свол..... и Лолитка подстать ему. Стерва.

Да уж. ХИ это отморозок. Редкостный. И зачем Лео сидел в тюрьме за него?

Glazky написал(а):

Мирославка сосем с катушек летит. Но недолгие столкновния Лео и Вале радуют

Мирославу надо в психушку, там ей место.
Да, всегда когда сталкиваются Лео и Вали, - это романтика. Пусть даже в суде, или при  оре Мирославы в ресторане.

Glazky написал(а):

Только что закончила 39 серию переводить, не могла остановиться. Там как раз протати очень волнительные моменты.

Тати очень жаль. В этих сериях ей по полной досталось. Мало того, что Алекс "погиб", дак еще и папашка добил ее. ХИ в отношении к сестре полный идиот, ну он и к матери такой же.
Бесит как Сальвадор подбивается к Тати. Он тогда только о себе думал, и сейчас так же.
У Лео еще и любовница есть. Ну с ней Мирослава быстро расправится. Только как на это Вали посмотрит.
Бесит Дани, ведь видно что любит Вали, видит как она страдает. Почему он не может сказать ей про ее дочь? Какие могут быть обязательства перед придурочной кузиной? Один долго молчал, теперь и второй молчит. Ну и кавалеры у Вали.

0

103

ольга_м написал(а):

И зачем Лео сидел в тюрьме за него?

  ГГ всегда благородный и жертвует сообой...

+1

104

Glazky написал(а):

ГГ всегда благородный и жертвует сообой..

Ага. Главные герои вообще альтруисты. Себя придают в жертву. И кому? Этому отморозку. У которого не стыда, не совести. Ради него отсидел в тюрьме. Он же должен бы понимать, что сделал только вред ХИ. ХИ надо остановить. Сколько вреда он еще принесет. И наверняка вляпается в что то более серьезное. Хотя если смотреть по закону, то убийство вооруженного взломщика который хотел убить хозяина, это НЕНАКАЗУЕМО,

0

105

ольга_м написал(а):

АХ! Вали вроде его даже обнимает.

  Уху, сдалась, правда потом опять оттолкнула. Но там такой разговор интересный, правда их прервала Хильда. А так я думаю до чего- нибудь бы договорились.

0

106

Glazky написал(а):

Уху, сдалась, правда потом опять оттолкнула. Но там такой разговор интересный, правда их прервала Хильда. А так я думаю до чего- нибудь бы договорились.

Главное он понял наверное, что Вали его любит. Ну сильно обиженна.

Лео же все знает про ребенка, много раз чуть ли не рассказывал, когда ее укорял. Почему он молчит? У них общий ребенок, и Лео просто не поднимает эту тему. Дани тоже молчит. Тати молчит. Полсериала всё знает, а главная героиня нет.

0

107

ольга_м написал(а):

Лео же все знает про ребенка, много раз чуть ли не рассказывал, когда ее укорял. Почему он молчит? У них общий ребенок, и Лео просто не поднимает эту тему. Дани тоже молчит. Тати молчит. Полсериала всё знает, а главная героиня нет.

  Ничего, Ольчик, сейчас движуха пошла.  Буквально в ближайших сериях вс разрешится по этому вопросу. Хотела сегодня 42 серию доделать. Не успела, на работе до 7,30 сидела, а домой уже  никакуюая притащилась...

0

108

В 44 серии выбесили Тати и Манон.  Тати тем, что отца защищает, а Манон тем чтонасела на Валерию. А 43 серия- красота :love:

0

109

46 серия 
Последние две захыватывающие. Просто супер. Только Вале вся под влиянием манон, а у той мозгов нет, чтобы все продумать.

0

110

Glazky написал(а):

Ничего, Ольчик, сейчас движуха пошла.  Буквально в ближайших сериях вс разрешится по этому вопросу. Хотела сегодня 42 серию доделать. Не успела, на работе до 7,30 сидела, а домой уже  никакуюая притащилась...

Пошла  движуха, побежала. Душераздирающие серии.

Glazky написал(а):

В 44 серии выбесили Тати и Манон.  Тати тем, что отца защищает, а Манон тем чтонасела на Валерию.

Тати вообще без Алекса опять в маразм заходит. Не всегда правда. Она как бычок на привязи, куда ее поведут или толкнут, туда и идет. Не может противостоять отцу. Не могла спросить у Пьедат о ее вранье. Всего боится. Да и Вали она не чего не говорила. Парадокс в том, что открыл всё ХИ. Самый негодяй, наконец то сказал правду. В своих целях конечно, ну Вали хоть с дочерью.
Тати с Алеком была интересна. Скорее бы он вернулся. Сальвадор еще на нее наседает.

Glazky написал(а):

46 серия   Последние две захыватывающие. Просто супер. Только Вале вся под влиянием манон, а у той мозгов нет, чтобы все продумать.

Да, 45 и 46 серия, это что то. Дух захватывает.
Вали и Лео только взаимно поцеловались, только она ему поверила. И тут все перевернулось. Вали с девочкой в бегах,, Лео ушел из дома. Долго интересно это будет?
И кто хозяйка дома, где Вали и кто такой ее сын Давид?
Кажись все начинается по новой.
да, у Манон мозги набекрень.

0

111

ольга_м написал(а):

И кто хозяйка дома, где Вали и кто такой ее сын Давид?

  Иполита- мать Исидро, она принимала роды у Вали.  А у Давида она была нянькой и сейчас, когда он попал в аварию, она едет за ним ухаживать.

ольга_м написал(а):

да, у Манон мозги набекрень.

  Я смотрю, у обоих мозгов нет. Вале знала, что собирается бежать и не взяла денег. А манон теперь  сваливает все на Вале, у меня каждый раз складывается ощущение, что Манон думает, что эо Вале убедила ее помочь ей в похищении девочки, а не наоборот. Этот ее вопрос: А что нам теперь делать?  Ну ты предложила украсть, сама и подумай. Бесит меня Манон. Как они еще на Иполиту насели, подводят ее под тюрьму просто..

0

112

Glazky написал(а):

Иполита- мать Исидро, она принимала роды у Вали.  А у Давида она была нянькой и сейчас, когда он попал в аварию, она едет за ним ухаживать.

Машуль, Давид наверное сыграет огромную роль в сериале. С  самого начало он интересен и его дуэт с Вали это нечто. Наверняка тут и лямур произойдет.

Glazky написал(а):

Я смотрю, у обоих мозгов нет. Вале знала, что собирается бежать и не взяла денег. А манон теперь  сваливает все на Вале, у меня каждый раз складывается ощущение, что Манон думает, что эо Вале убедила ее помочь ей в похищении девочки, а не наоборот. Этот ее вопрос: А что нам теперь делать?  Ну ты предложила украсть, сама и подумай. Бесит меня Манон. Как они еще на Иполиту насели, подводят ее под тюрьму просто..

Мне Манон с самого начала не понравилась. Что то в ней настораживает. С ней у Вали будут проблемы.

0

113

ольга_м написал(а):

Машуль, Давид наверное сыграет огромную роль в сериале. С  самого начало он интересен и его дуэт с Вали это нечто. Наверняка тут и лямур произойдет.

  Лямур сос тороны Давида, но не Вали. Она прямо сказала- не смотря ни на что, любит Лео.  Но мне кажется у Давида с Манон что-то будет. Что- то проскачило, когда они первый раз встретились.

ольга_м написал(а):

С ней у Вали будут проблемы.

  На сколько я заглядывала вперед, действительно что- то не то будет.

+1

114

Glazky написал(а):

Лямур сос тороны Давида, но не Вали. Она прямо сказала- не смотря ни на что, любит Лео.  Но мне кажется у Давида с Манон что-то будет. Что- то проскачило, когда они первый раз встретились.

Пока Давид на Вали заглядывает. К ней больше внимания. Лео она любит, ну и к Давиду появилась симпатия. Хотя может и это жалость.

Glazky написал(а):

На сколько я заглядывала вперед, действительно что- то не то будет.

Манон не очень симпатичный персонаж.

0

115

ольга_м написал(а):

Пока Давид на Вали заглядывает. К ней больше внимания. Лео она любит, ну и к Давиду появилась симпатия. Хотя может и это жалость.

  Она прямо сказала, любит Лео, а к Давиду не жалость, а скорее симпатия и желание помочь человеку попавшему в беду. А видела как Манон на него засматривается?

ольга_м написал(а):

Манон не очень симпатичный персонаж.

  Мутный

0

116

Glazky написал(а):

Она прямо сказала, любит Лео, а к Давиду не жалость, а скорее симпатия и желание помочь человеку попавшему в беду. А видела как Манон на него засматривается?

Может. Ну как то из них двоих, Давит больше смотрит на Вали. А Манон? Что то она мне не нравиться. Пока.

0

117

ольга_м написал(а):

А Манон? Что то она мне не нравиться. Пока.

  И будет только хуже. Я видела отрывки, она на Вале обозлиться. Думаю из-за ревности к Давиду.

0

118

Glazky написал(а):

И будет только хуже. Я видела отрывки, она на Вале обозлиться. Думаю из-за ревности к Давиду.

Грустно. И это называется подруга.
Ясно что Давид больше обращает внимания на Вали. А Манон значит будет злиться. Лучше бы Давид вообще на Манон внимания не обращал.

+1

119

ольга_м написал(а):

Грустно. И это называется подруга.

  Честно говоря я этот побег вообще не понимаю.  Так импульсивно. Вот что Вале думала делать. Украсть дочь, а потом поехать домой? Нет. Но тогда почему ты деньги с собой не взяла? Почему не придумала куда податься. Ведь времени было море. Ее подбила Манон, ладно, но теперь таже Манон ноет и задает ей вопрос "что нам делать"? "как ты вытащишь нас из этого"? Бесит меня это.

+1

120

Жаль, что Вали и Лео встретились в тюрьме. Снова безвыходная ситуация.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria