О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria


"Валерия"/ Valeria

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Glazky написал(а):

Ольчик, я так хочу врезать Анне Лусии сковородкой промеж глаз. Просто руки чешутся. Это же она виновата в смерти Альваро! Кто устроил истерику из-за котороый Альваро сорвался? А ведь приход Лео ей ничем не навредил. Как приходил 7 месяцев с одним вопросом, так и пришел. Не ответила и все. Он же ей ничего оне сделал. А она- чуть ли не избили ее.
  Сейчас перевожу 23 серию. Эта дегенератка позвонила беременной сестре (она еще не знает что та родила) и воет в трубку, что Лео убил Альваро из ревности. Ты что видила как он убивал? Еще ничего не доказано. Стерва. Мало ли что с Вале от таких новостей может случиться. И потом почему она не пошшла с Альваро в особняк? Почему она себя н винит, может она смогла бы предотвратить убийство. И какая к дьяволу ревность, с чего она это взяла???
  И если объективно смотреть на вещи-Альваро, вооруженный человек прник без разрешения в дом с целью убийства. ХИ защищался и в порядке самообороны убил Альваро- суд это бы оправдал.
  Бесит меня эта девица. Стерва.

Офигеть.
Альваро жаль. Он вроде любил Валерию. Ане тоже плохо не делал.
Ну дурак, как и многие в сериале. То что убили убийцу, это же норма. ХИ значит защищался.
И с какого перепуга Альваро полез убивать? Он что хотел добра Валерии, убив отца ее ребенка? Кто он такой, что самому вершить правосудие.
Теперь Валерия будет страдать из за этого. Ей наверно было бы лучше если бы план Альваро удался?

Glazky написал(а):

Ольчик, есть 23 серия   Я при своем мнении на счет Анны. Теперь меня еще и Эстрелья бесит- судит о Лео по его отцу. Типа яблочко от яблоньки...

Машуль, там кто самый умный в сериале? Доктор Ренато?
Лео много раньше глупил , ну сейчас вроде поумнел.

0

82

ольга_м написал(а):

Теперь Валерия будет страдать из за этого. Ей наверно было бы лучше если бы план Альваро удался?

  Так дебилка Анна молчит зачем туда Альваро потащился. Представила все так типа Лео пришел, ему в голову втемяшилось приревновать вале и он застрелил Альваро. Мне еще не понятно. по Альваро видно, что его били, была драка, а на Лео ни ссаденка, кулаки не стерты.

ольга_м написал(а):

Машуль, там кто самый умный в сериале? Доктор Ренато?

  Я боюсь, что самая умная- это дочь Валерии.

+1

83

Ольчик, есть 24 серия :flag:  Таааакой конец. Точнее предпоследняя сцена. Вале влепила шикарнейшую оплеуху Мирославке,  и музычку к моменту хорошую подобрали. Я этот момент раза 4 посмотрела :flirt:

+1

84

Glazky написал(а):

Так дебилка Анна молчит зачем туда Альваро потащился. Представила все так типа Лео пришел, ему в голову втемяшилось приревновать вале и он застрелил Альваро. Мне еще не понятно. по Альваро видно, что его били, была драка, а на Лео ни ссаденка, кулаки не стерты.

С этим нападением вообще одни непонятки. Этому Альвару приспичило пойти в чужой дом и прибить хозяина дома. А такой сякой родственник ему этого не позволил. И еще и не дал себя убить и полез в драку. Это против любой логики. Против законов. Этого Альваро судить надо бы за вооруженное нападение на чужую собственность и насилие над чужой личностью. Вали как юрист это должна знать. А она не зная всех нюансов пылает гневом и мщением. Разобралась бы для начала. Какой из нее юрист? Липовый. Когда убивают вооруженного грабителя в тюрьму не садят. А Лео посадили, почему? Притом он и не причем. Да там даже ХИ нельзя сажать. И Альваро пришел убивать Лео вообще то, об этом разом все забыли.
Анна совсем невнимаема. Ее любовь с самого начала была пшиком. Любить парня который любит ее сестру. И навязываться ему. Анна уже раз вляпалась с продажей своей девственницы, и тут тоже. Сказать правду, ей в голову не приходит.

Glazky написал(а):

Я боюсь, что самая умная- это дочь Валерии.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Она пока мала.

Glazky написал(а):

Таааакой конец. Точнее предпоследняя сцена. Вале влепила шикарнейшую оплеуху Мирославке,  и музычку к моменту хорошую подобрали. Я этот момент раза 4 посмотрела

Ага. Отличный момент. Наконец то. Еще бы Вали мозги включила и выводы сделала бы.

Вот еще момент. Тати знает, что ребенок сын ее брата, а Тати общается с Алексом. Алекс думает, что ребенок умер. Ну это же просто раскрыть. И Лео сказали, что Вали сама отказалась от ребенка. Почему бы Вали не поговорить с Лео? Притом она его обвиняет во всех грехах.
Эстрелия узнала где живет ее дочь. Тоже потом может сделать выводы. Сам факт мнимой смерти легко раскрыть.

Больше всех бесит отец Вали, это просто подонок. Расплачиваться по счетам внуком, это уму непостижимо. Ну боюсь что вот его то потом Вали простит. А на Лео она зла.

0

85

ольга_м написал(а):

Да там даже ХИ нельзя сажать. И Альваро пришел убивать Лео вообще то, об этом разом все забыли.

  Вот я про тоже. Самуэль ХИ все верно сказал "Зачем т трогал улики, я б на этом защиту посторил". Но может не все еще поздно.. Ведь убийство произошло в доме Рикельме. Что там делал убитый- это должен быть первый вопрос следствия, а его никто не задавал. И если Анку не вызавут на суд, где она скажет, что Альваро притащился с целью убийства и это был его пистолет, тогда вообще справедливости нет. Хотя на к. я поняла Лео посадят на 3 года. Так что я думаю придут к "убийство при самозащите". Не знаю правда какие у них там законы по этому поводу. У нас последнее время  какой- то чушью занимаются "пределы допустимой защиты" называется. Вот на меня нападают, а я встану и буду думать могули я использовать свои туфли на шпильках против нападющих или мне скажут, что это  я на них с холодным оружием поперла (моя больная тема).

ольга_м написал(а):

Вот еще момент. Тати знает, что ребенок сын ее брата, а Тати общается с Алексом. Алекс думает, что ребенок умер. Ну это же просто раскрыть. И Лео сказали, что Вали сама отказалась от ребенка. Почему бы Вали не поговорить с Лео? Притом она его обвиняет во всех грехах.

  Тут вся и проблема в том, что никто ни с кем не разговаривает. А если и болтают, то не о том.

ольга_м написал(а):

Эстрелия узнала где живет ее дочь.

  Тут еще тоже фигня. Эстрелья ноет, что она официантка в баре и дочь будет ее стыдится. А чего ты туда потащилась??? Что других вариантов не было? Были, сама не захотела. Вообще у нее с логикой туго.

ольга_м написал(а):

Больше всех бесит отец Вали, это просто подонок. Расплачиваться по счетам внуком, это уму непостижимо. Ну боюсь что вот его то потом Вали простит.

  В этом я даже не сомневаюсь.  И это бесит.

+1

86

Glazky написал(а):

Вот я про тоже. Самуэль ХИ все верно сказал "Зачем т трогал улики, я б на этом защиту посторил". Но может не все еще поздно.. Ведь убийство произошло в доме Рикельме. Что там делал убитый- это должен быть первый вопрос следствия, а его никто не задавал. И если Анку не вызавут на суд, где она скажет, что Альваро притащился с целью убийства и это был его пистолет, тогда вообще справедливости нет. Хотя на к. я поняла Лео посадят на 3 года. Так что я думаю придут к "убийство при самозащите". Не знаю правда какие у них там законы по этому поводу. У нас последнее время  какой- то чушью занимаются "пределы допустимой защиты" называется. Вот на меня нападают, а я встану и буду думать могули я использовать свои туфли на шпильках против нападющих или мне скажут, что это  я на них с холодным оружием поперла (моя больная тема).

Машуль, помнишь был сериал Никто кроме тебя, и там Антонио сказал Луису, когда его запер, чтоб он и не думал  бежать, а не то они будут стрелять и потом легко докажут что это он проник в чужой дом, на частную территорию. И об оружие там не было не слова. Просто проникновения в дом.
А у нас вообще цель  Альваро  - убить сына хозяина дома. А он почти святой, безнаказанный. А то что он хотел убить  сознательно, это не в чет?
Самуилу надо защитить обоих сыновей, ну к ХИ у него отношение особое.
Аня естественно обвинит во всем Лео. Можно не сомневаться. У нее отняли ее любовь.
Бедный Лео, что вообще связался с такой семейкой. Это сколько он преград прошел в своей семье, чтоб быть с Вали, дак сама Вали потом доставила кучу неприятностей. И поверила первой попавшей бабе, а не любимому. Где логика?
Лео наверняка посадят, иначе он легко расскажет Вали о ее ребенке. А Вали как нагадала цыганка не будет его воспитывать.

Glazky написал(а):

Тут вся и проблема в том, что никто ни с кем не разговаривает. А если и болтают, то не о том.

Тати принесли в ее дом племянницу. Тати сама девушка, и почему у нее не возник вопрос - А где мама ребенка? Как она отпустила дочь? И Алекс тоже дядя девочки, он у них общий. И вот о нем они и не говорят. Притом Тати к ребенку отнеслась очень даже ласково.

Glazky написал(а):

Тут еще тоже фигня. Эстрелья ноет, что она официантка в баре и дочь будет ее стыдится. А чего ты туда потащилась??? Что других вариантов не было? Были, сама не захотела. Вообще у нее с логикой туго.

Тут больше у авторов с логикой туго. Один бар на всю округу и тот с сомнительной репутацией.
У Эстрелии есть Ренато, который ее любит. Только вот за что? Вышла бы замуж и жила как нормальная сеньора. Нет ей надо приключения.
Для Эстрелии плохо то, что Пьедат была отличной матерью ее дочери. В отличии от родного отца. И конечно Тати любит Пьедат как родную мать. В доме только Пьедат и Лео нормально относятся к Тати. И еще служанка. Мирослава еще не вошла в семью, а уже указала место Тати.

Glazky написал(а):

В этом я даже не сомневаюсь.  И это бесит.

Этот отморозок в сто раз хуже ХИ, Самуэля и Мирославы. Притом он так поступает со своей семьей.

Отредактировано ольга_м (06-04-2014 20:20:26)

+1

87

ольга_м написал(а):

Тати сама девушка, и почему у нее не возник вопрос - А где мама ребенка?

  Так ей мама рассказал то, что ей в свою очередь наплела Мирославка: "Вале подарила свою дочь".  А т.к. там никто ни с кем не разговаривает, то и тайну еще долго никто не раскроет.

ольга_м написал(а):

Для Эстрелии плохо то, что Пьедат была отличной матерью ее дочери. В отличии от родного отца. И конечно Тати любит Пьедат как родную мать.

  Да нет, по идее Эстрелья должна радоваться, что ее дочь росла не с такой мамашкй как Мирославка. А с мамой которая любила ее дочь.  Ничего, я думаю они поладят, будет две мама: Мама Эстрелья и мама Пьедад.

ольга_м написал(а):

Этот отморозок в сто раз хуже ХИ, Самуэля и Мирославы. Притом он так поступает со своей семьей.

  Отморозок это крутовато,  но отвраитетльный человек это точно.

0

88

25 серия
  Честно говоря Вале мне совсем сейчас не нравится- с этим судом...

26 серия
  Начался суд. Манон правильно во одном месте сказал: Это будет настоящий цырк!  Ольчик, это цирк.

27 серия
И еще одна шикарная оплеуха от Валерии Мирославе :cool:

28 серия
Суд, честно говоря вшивый. Довоы Валериия бы сама опровергла в 2 счета, а Самуэль молчит. Но вроде он ен хочет Лео засадить...

29 серия.

Честно скажу Валерия бесит.  Во первых совершенно ясно, как правльно сказал Самуэль, она ослепла от ненависти к Лео. И мстит скорее за себя, чем за Альваро. А как адвокат... то как она пренебрежительно относиась к всидетедям (Тати и Мтрослава). Я понимаю, она права, но в суде- это некомпетентность. Мало ли в чем ты уверена, это еще доказать надо.

30 серия
Суд наконец закончился. Разочаровал он меня.

31 серия
Я так зла на Вале. такая упертая.

32 серия
По середине начинается самое интересное- 3 года спустя!!! Наконец добрались :flag:

33 серия
Динамичненько пошло :flirt:

34 серия
Вале и Лео до сих пор не встретилис... что тянут... А Даниэль мне кажется не плохим парнем.

0

89

Машуль, я тут в больнице лежала, не смотрела сериал. Сейчас все в норме. Пересмотрела все переведенные серии до 37. 

Сначала о самом наболевшем. Зачем авторы "убили" Алекса? Ведь понятно же, что они освободили место для Сальвадора, вот это и бесит. Алекс очень понравился, его любовь к Тати была украшением сериала, а Сальвадор как то уже и позабылся. Да и Алекс лучше его. Меня это расстроило.

Папашка как не в чем не бывало приперся просить прощение. Сам был непутевый отец, думает.

У Мирославы явно что то с психикой, ей лечиться надо.

Столько людей знает о Лурдес, уже и Лео много раз высказывался Вале о ее поступке, а Вале до сих пор не знает где ее дочь.

Лео завел шашни с Скарлет. Ему что оной дуры мало. Та же тоже не отлипнет.

Даниэль, не плохой. Ну он кузен Мирославы?

Пьедат вроде правильно мыслит, ну сделать ничего не может.

Эстрелию жаль, ну вот дура отвергла доктора!

+1

90

Ольчик, с выздоровлением.
  Первое, про Алекса- он жив. Не помню когда но он объявится. Но не особо радуйся, его потом его опять убьют- теперь уже окончательно, но хоть какое то время они с Таит будут счастливы.
  На счет Мирославки я поняла что она уже была в дырке и ее кузен думает, что у нее рецидив. Даниэльс вроде хороший, будет защищать Валет от Мирославки, но я его конец видела- кажется тоже крышу снесет.
  Лео можно понять-3 года без жнгщиг, а тут Ярослава которая ему не нужна, но лезет и Скарлет вмешается.
  Ты заметила изменения в поведении героев? Таит стала более взрослого рассуждать, да и Але тоже. Сальдо как был глупцом таким и остался, на Лео тюрьма оставила свой след, стал более резким. Но с Валет все вроде попрежнему. Эх, если б их Маринка не прервала, то что-нибудь бы было. А теперь ждем битву тиранов в суде.

0

91

Glazky написал(а):

Ольчик, с выздоровлением.

Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Glazky написал(а):

Первое, про Алекса- он жив. Не помню когда но он объявится. Но не особо радуйся, его потом его опять убьют- теперь уже окончательно, но хоть какое то время они с Таит будут счастливы.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif Злит эта ситуация.
Алекс и Тати ВМЕСТЕ нравятся. Вот у них то самая настоящая любовь и романтика. Они через столько трудностей прошли.
Авторам надо освободить место для Сальвадора.  А он после долгого отсутствия наконец то понял, что любит Тати и готов за нее бороться.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif
Этот перс совсем непонятен, как так можно влюбится не в конкретного человека, а в собеседника по переписке? Любая потом дама бы сказала бы, что эта она, и он бы тут же женился?  Теперь он хочет Тати. А если бы она не общалась бы с ним в интернете? Любви бы не было? Короче ему бы тоже психиатра.

0

92

Glazky написал(а):

На счет Мирославки я поняла что она уже была в дырке и ее кузен думает, что у нее рецидив. Даниэльс вроде хороший, будет защищать Валет от Мирославки, но я его конец видела- кажется тоже крышу снесет.

Да, Мирослава буйно помешанная. Идет по головам к своей цели. Даже дала пощечину Пьедат. Пьедат там вообще мало кто уважает. Муж не во что не ставит, невестка тоже, ХИ с ними же.
Даниэля жаль, что так кончит, вот надо же авторам освобождать места. Даниэль нравится, хотя и были сомнения в его порядочности. Все таки такая родственница. Дани вроде тихий, в отличии от кузины.

Glazky написал(а):

Лео можно понять-3 года без жнгщиг, а тут Ярослава которая ему не нужна, но лезет и Скарлет вмешается.

Лео не любит их обеих. Они обе так просто не отстанут. Хотя может и к лучшему, эти две дамы сами себя по уничтожают.

Glazky написал(а):

Ты заметила изменения в поведении героев? Таит стала более взрослого рассуждать, да и Але тоже. Сальдо как был глупцом таким и остался, на Лео тюрьма оставила свой след, стал более резким. Но с Валет все вроде попрежнему. Эх, если б их Маринка не прервала, то что-нибудь бы было. А теперь ждем битву тиранов в суде.

Изменения есть.
Тати уже не настолько глупая, как в начале. В начале она была вообще динозавром в отношениях. Только и ревела и всему верила. Алекс на нее хорошо повлиял. Да и она свет увидела. Але тоже что то поняла в жизни. Как она себя в начале вела, вообще уму не постижимо. Для нее было или дома сидеть, или в борделе продаваться. Альтернатив не было. Сальдо не изменился, все бегает за призрачным образом. Виртуальным. Лео стал более взрослее, не таким романтичным.
С Вали вообще не чего не понятно. Вот ее образ как то не очень прописан. Есть моменты, где она нравиться, и есть такие что и ее прибить хочется.

Сейчас когда они в таком противостоянии, смотреть интересно. Искры летят, эмоции зашкаливают, напряжение огромное. Пусть борются с суде.

0

93

ольга_м написал(а):

Они через столько трудностей прошли.

  А сколько еще будет.

ольга_м написал(а):

Сейчас когда они в таком противостоянии, смотреть интересно. Искры летят, эмоции зашкаливают, напряжение огромное. Пусть борются с суде.

  Мне тоже такая движуха понравилась :flag:

0

94

Glazky написал(а):

А сколько еще будет.

Машулик, в сериалах просто обязательно должно быть, что после трудностей, влюбленные соединятся, мы у телевизоров всплакнем на радостях и конец. А тут кошмар. Алек и Тати это просто 2 изюминки в сериале. А Сальвадор вначале был интересен, ну сейчас как позабыт. Да и его герой какой то не от мира сего.

Glazky написал(а):

Мне тоже такая движуха понравилась

Ага. Сейчас там интересное пошло. УХ!

+1

95

ольга_м написал(а):

А Сальвадор вначале был интересен, ну сейчас как позабыт. Да и его герой какой то не от мира сего.

Я вот его тоже не могу понять. Люил Ракель, потом узнал, что это была Тита, влюбился в нее и примчался к ней, уверенный, что она до сих пор по нему сохнет и они сразу поженятся. От этого его заявления я в шоке было. И мне не нравится как он к Эстрелье настроен. Сам а грабли наступил, теперь отцу мозг компостирует с кем тот должен быть.

0

96

38 серия
Конец веселый.  Вообще, не первый раз замечаю. Богатая девица, типа воспитанная и.т.п, говорит о себе с пафасом, а ведет себя, как правльно сказала Вале "как торговка рыбой".

0

97

Glazky написал(а):

Я вот его тоже не могу понять. Люил Ракель, потом узнал, что это была Тита, влюбился в нее и примчался к ней, уверенный, что она до сих пор по нему сохнет и они сразу поженятся. От этого его заявления я в шоке было. И мне не нравится как он к Эстрелье настроен. Сам а грабли наступил, теперь отцу мозг компостирует с кем тот должен быть.

Машуль, то что происходит с СальдоЮ совсем не похоже на любовь. Ну пообщался он некоторое время в интернете, а бас влюбился. Да ему можно было любу. подселить, и он бы побежал с ней под венец. А где чувства? Он ее даже не видел. И то как воспылал любовью к Ракель! Он же ее по настоящему ( с виду) любил. А если сейчас ему скажут, что он общался в Вали, он что побежит к Вали? Можно заинтересовать в интернете, ну все равно главное чувство приходит при очной встречи.

С Эстерельей вообще капец! Да кто он такой? Чтоб мешать счастью отца?

0

98

ольга_м написал(а):

то что происходит с СальдоЮ совсем не похоже на любовь.

  Очень точная фраза. Искры в нем не видно.

ольга_м написал(а):

С Эстерельей вообще капец! Да кто он такой? Чтоб мешать счастью отца?

  Меня больше взбесило как он отцу заявли так уверенно: "Тати никогда не полюбит Эстрелью".  Типа она плохая, я ее разглядел. Ана ком ты женился??? Если ты такой всевидящий, то почему Ракель не разглядел???

+1

99

Glazky написал(а):

Меня больше взбесило как он отцу заявли так уверенно: "Тати никогда не полюбит Эстрелью".  Типа она плохая, я ее разглядел. Ана ком ты женился??? Если ты такой всевидящий, то почему Ракель не разглядел???

В начале сериала, Сальдо был интересен, даже волновалась что они не с Тати. Ну сейчас как будто самому актеру не интересно играть, как будто он отбывает наказание. Да и сценарий толком не прописан. Поступки не адекватны, так в жизни не бывает. Таких в жизни надо избегать.

Эстрелию жаль, ну она тоже не большого ума. Ренато хороший мужик.

Для Сальдо, Эстрелия низкий сорт, ниже его по статусу. А что он сам то из себя представляет?

Тати жаль. С Алексом они вместе красиво смотрелись.

0

100

ольга_м написал(а):

Тати жаль. С Алексом они вместе красиво смотрелись.

  Только что закончила 39 серию переводить, не могла остановиться. Там как раз протати очень волнительные моменты.  ХИ просто свол..... и Лолитка подстать ему. Стерва.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria