О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria


"Валерия"/ Valeria

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

ольга_м написал(а):

Машуль, это понятно. Ну с нагнетании образа перестарались. Довели до абсурда.

Не волнуйся, через пару серий начнет меняться. Пойдет движуха.

ольга_м написал(а):

А может это как бы показать что было(сейчас) а что потом станет?

  Тоже вариант- сыграют на контрастах, типа "Не родись красивой".

0

42

Glazky написал(а):

Не волнуйся, через пару серий начнет меняться. Пойдет движуха.

Машуль это хорошо. Кажись там должны настать перемены. У Валерии все удивительно гладко в любви. А эти коршуны уже вьются рядом. Еще и тайна не раскрыта.

Татьяна интересна, тоже много тайн. Ее любовь вообще красавчик. Интереснее Лео.

Glazky написал(а):

Тоже вариант- сыграют на контрастах, типа "Не родись красивой".

Ага. Пушкарева тоже рожи корчила.

0

43

ольга_м написал(а):

Еще и тайна не раскрыта.

  Ууу, Ольчик, еще 148 серий... Тоже не долго до этого осталось...

ольга_м написал(а):

Она мне понравилась.

  Я по ней тему создала:
Каролина Техера/ Carolina Tejera
  Оказывается, я ее в послдение время много где видила, только не знала, что это она :D  До того она в последнее время другая...

+1

44

Glazky написал(а):

Ууу, Ольчик, еще 148 серий... Тоже не долго до этого осталось...

Хорошо. Будем смотреть.

Glazky написал(а):

Я по ней тему создала:

Машуль спасибо за ссылку.
Красотка.

+1

45

7 серия.

Мать Валерии зря скрывала свою болезнь. Дети должны были знать. Притом такие большие.

Ренато пришел в бар к Эстрелии. Оказывается такие как он в этот бар не ходят. Что же за бар выбрали Эстрелии? Ренато беспокоится о Эстрелии, лучше бы ей работу нашел. Или замуж позвал.

Татьяна получила что хотела. Ее жених влюбился в ее подругу и она этому поспособствовала. Татьяна уже все видела и слышала, ну все равно верит Ракель.

Братец Валерии начал качать права. Что же вообще может вещать этот иждивенец? Сидит на шее матери и сестры и показывает что он хозяин в доме? Смешно. Начал разборки с Лео. Защитник блин.

Кто же насиловал Валерию с ХИ? (Там актеры все похожи между собой) Или ХИ любит Валерию. Или поклонник Валерии ее же и насиловал? Там был момент который не поняла. Сидит на кровати один и грезит о Валерии и он принимал участи в изнасиловании. КТО ОН?

Марослава тоже спятила. Запрещает Лео любить Валерию. Лезет с поцелуем.

Немфетка лезет к папаше Валерии. Тоже спятила. что же он может ей дать. И при этом умудряется набить себе цену. что она порядочная дама.

+1

46

ольга_м написал(а):

Мать Валерии зря скрывала свою болезнь. Дети должны были знать. Притом такие большие.

  Я этого тоже не понимаю, ведь чем раньше схватишь болезнь, тем легче от нее избавиться.

ольга_м написал(а):

Начал разборки с Лео. Защитник блин.

  Ну хоть в этом молодец, пытается проявлять заботу.

ольга_м написал(а):

Кто же насиловал Валерию с ХИ? (Там актеры все похожи между собой) Или ХИ любит Валерию. Или поклонник Валерии ее же и насиловал? Там был момент который не поняла. Сидит на кровати один и грезит о Валерии и он принимал участи в изнасиловании. КТО ОН?

  Без маски- это ХИ. А в маске- это Тони, дружок ХИ. Он еще около юассейна с ХИ и Мирославой болтат. Тот который грезил в спальне- это ХИ. И он не влюблен, а я бы сказала одержим.

ольга_м написал(а):

Немфетка лезет к папаше Валерии. Тоже спятила. что же он может ей дать. И при этом умудряется набить себе цену. что она порядочная дама.

  Видила как они в ресторане сидели? Какле лицо у Зулио было, когда дан себе все мнею подряд заказывала? Я обхохоталась :D

+1

47

Glazky написал(а):

Я этого тоже не понимаю, ведь чем раньше схватишь болезнь, тем легче от нее избавиться.

Она только своих детей как бы извратила, сделала их них моральных уродов.

Glazky написал(а):

Ну хоть в этом молодец, пытается проявлять заботу.

Какая забота? Повыпендриваться решил.
Понял, что Лео богат.

Glazky написал(а):

Без маски- это ХИ. А в маске- это Тони, дружок ХИ. Он еще около юассейна с ХИ и Мирославой болтат. Тот который грезил в спальне- это ХИ. И он не влюблен, а я бы сказала одержим.

Машуль спасибо.
Они там все немного похожи.
Значит и ХИ тянет к Валерии.

Glazky написал(а):

Видила как они в ресторане сидели? Какле лицо у Зулио было, когда дан себе все мнею подряд заказывала? Я обхохоталась

Дорвалась до халявы.

0

48

ольга_м написал(а):

Какая забота? Повыпендриваться решил.Понял, что Лео богат.

  Да нет, у него в голосе забота бвла, а потом он уже съезжает на деньги.

ольга_м написал(а):

Значит и ХИ тянет к Валерии.

  Я так понимаю у него с згами не все в порядке. Ему Вале как таковая не нужна, а вот изнасиловать ее еще разок- хочет.

ольга_м написал(а):

Дорвалась до халявы.

  Ой не говори. В обед 8 серию начала переводить- там ей Хулио прямо так и заявил: "Ты всегда ешь как слон?" :D  Уже задумался- жениться или ент, ее не прокормишь :D

0

49

Поразила Анна Лусия. Ну такая наивная. Не привыкла Химену в таком амплуа видеть.

0

50

8 серия.
Лео с матерью как на разных языках разговаривают. Для нее одно - честь семьи, что можно понять. Девки тоже разные бывают. для него теперь важна любовь и он чувствует ответственность. Какие разные братья.

Братец Валерии опять куда то влезает.

Подружка папаши Валерии не может накушаться пирожных. Молодая деваха, где же он росла? Щас сынок папаше мозги вправит.

Служанка Татьяны намного умнее своей хозяйки.

Лео до сих играет роль можердома. Понятно ведь, что лучше он сам все бы рассказал. Его в городе многие знают. В любви нашел силы признаться, а в правде нет. Сальвадор вот узнал.

ХИ считает Валерию шлюхой. Драка была незабываема.

Эстрелия до сих пор любит бывшего мужа? Ну и бабы. Ведь за ней такой красавец врач ухлестывает.

Мирослава как коршун над добычей. Сама лезет и тут же ревнует.

+1

51

9 серия.
Эстрелия  подошла к Пьедат требовать свою дочь. Мирослава конечно рядом. Эсмиральде бы с собой Ренато бы взять. Тоже пришла орать, и тут же в обморок.

Все жду когда Лео все расскажет. Откроется. Уже почти предложение сделал, а самое основное утаил.

О! Самуил страдает о Эстрелии!

ХИ ищет Валерию. Насильник и еще и шизик.

Это что? Папаша задолжал деньги хозяину, и теперь сестру Валерии хотят заставить отрабатывать?

Братец спер кучу денег.

Главной кулинарке одно место - в психушке. Все орут, ну эта бешенная. Валерия хорошо ей моську намазала.

Наконец то Татьяна поняла кто такая ее подруга. Давно пора.

Конец замечательный. Валерия так сказать застала. Мирослава и не думала отодвигаться.

+1

52

Glazky написал(а):

Поразила Анна Лусия. Ну такая наивная. Не привыкла Химену в таком амплуа видеть.

Машуль, кто это?. У меня с именами туго.

0

53

ольга_м написал(а):

акие разные братья.

Отцы разные. У Лео явно нормальный.

ольга_м написал(а):

мозги вправит.

  Такому вправишь... он сам кому хочешь вправит и будет считать, что он прав.

ольга_м написал(а):

Его в городе многие знают.

   Да не думаю, это ж не деревня.

ольга_м написал(а):

Драка была незабываема.

  Да, от этого момента я болдею, модно было еще ХИ пару тумаков дать.

ольга_м написал(а):

Мирослава как коршун над добычей. Сама лезет и тут же ревнует.

  Я вообще эту бабу не понимаю.  В принципе как и многих ее героинь.  Ну вот ты на него вешаешься, чуть ли не голая перед ним ходишь, он говорит "нет".  А ты все равно продолжаешь... это как надо себя не уважатть, чтобы буквально заставлять человека переспать с тобой http://www.kolobok.us/smiles/icq/bad.gif

ольга_м написал(а):

Уже почти предложение сделал, а самое основное утаил.

  Как всегда, от того и все проблемы.

ольга_м написал(а):

Это что? Папаша задолжал деньги хозяину, и теперь сестру Валерии хотят заставить отрабатывать?

  Я думаю нет.  Просто Мариэлла эта намекнула Уго, что АЛ девственница, типо Хулио Идальго держа дочь на привязи в этом плане. И теперь хзяин хочет продать девственность какому- нибудь богатому извращенцу.

ольга_м написал(а):

Главной кулинарке одно место - в психушке. Все орут, ну эта бешенная. Валерия хорошо ей моську намазала.

  И не говори. А знаешь, что меня заставило усмехнуться- у всех поварих волосы под колпаком, а у Валерии распущенные, т.е. нарушение, но как же  так она выглядила бы страшнее..

Отредактировано Glazky (15-02-2014 20:15:24)

+1

54

Glazky написал(а):

Отцы разные. У Лео явно нормальный.

Ага. Сам Самуил придурок. Ну он кажись любит Эстрелию. Страдает, блин.

Glazky написал(а):

Такому вправишь... он сам кому хочешь вправит и будет считать, что он прав.

Противный пит. Зачем было от него рожать?

Glazky написал(а):

Да, от этого момента я болдею, модно было еще ХИ пару тумаков дать.

Ага. Понравился момент.

Glazky написал(а):

Я вообще эту бабу не понимаю.  В принципе как и многих ее героинь.  Ну вот ты на него вешаешься, чуть ли не голая перед ним ходишь, он говорит "нет".  А ты все равно продолжаешь... это как надо себя не уважатть, чтобы буквально заставлять человека переспать с тобой

Она какая то одержимая. Идет напролом к своей цели. Как ребенок - захотела игрушку и подавай ее.

Glazky написал(а):

Как всегда, от того и все проблемы.

Да. Опоздал Лео с признанием. Сейчас ему трудно будет все объяснить. Еще и Мирослава поможет утопить его.

Glazky написал(а):

Я думаю нет.  Просто Мариэлла эта намекнула Уго, что АЛ девственница, типо Хулио Идальго держа дочь на привязи в этом плане. И теперь хзяин хочет продать девственность какому- нибудь богатому извращенцу.

Папашка мелкого гроша не стоит. И тут из за него жизнь ломать.

Glazky написал(а):

И не говори. А знаешь, что меня заставило усмехнуться- у всех поварих волосы под колпаком, а у Валерии распущенные, т.е. нарушение, но как же  так она выглядила бы страшнее..

Валерия должна выглядеть в первую очередь красиво.

0

55

ольга_м написал(а):

Ну он кажись любит Эстрелию. Страдает, блин.

  Самуэль любит Эстрелью??? Да вообще никак. Он же говори, что она будет для него сплошной головной болью и потом помнишь как он ее вбольнице душил. Такого любя не  сделают, не с такой злостью.

ольга_м написал(а):

Она какая то одержимая. Идет напролом к своей цели. Как ребенок - захотела игрушку и подавай ее.

  Если помнишь в 1 серии у нее с подругой разговор был о "том мечте где ты была и никому не сказала". Я думаю это дурка или больница для наркоманов.

ольга_м написал(а):

Папашка мелкого гроша не стоит. И тут из за него жизнь ломать.

  Я вчера немнго вперед залезла. Он там такого учудит, что просто не понимаю как его простят.. Наверно его Лолитка науськает, чтобы бабок срубить.

ольга_м написал(а):

Валерия должна выглядеть в первую очередь красиво.

  Я согласна. А где борьба за правдоподобность :D ?

+1

56

Glazky написал(а):

Самуэль любит Эстрелью??? Да вообще никак. Он же говори, что она будет для него сплошной головной болью и потом помнишь как он ее вбольнице душил. Такого любя не  сделают, не с такой злостью.

Машуль, Самуил там с фото Эстрелии сидел. Да, он ненавидит ее больше. Ну ненависть тоже эмоции. Равнодушия к ней нет.

Glazky написал(а):

Если помнишь в 1 серии у нее с подругой разговор был о "том мечте где ты была и никому не сказала". Я думаю это дурка или больница для наркоманов.

Вот там ей и место. Больна на всю голову.

Glazky написал(а):

Я вчера немнго вперед залезла. Он там такого учудит, что просто не понимаю как его простят.. Наверно его Лолитка науськает, чтобы бабок срубить.

Папашка на особом счету. Его бы давно даже под суд, а с ним нянькаются.

Glazky написал(а):

Я согласна. А где борьба за правдоподобность

Ну Валерия должна смотреться на все 100.
Правдоподобности я давно уже не жду от сериалов.
Вот здесь орут с яростью больше не по делу.

+1

57

Ракель то наконец то все открыла глаза Татьяне. Унизила ее по полной. Почему то не было жаль Татьяну, это надо быть такой  дурой, что отдать любимого. Так ей и надо. Любовь не терпит ложь. Если любишь, не надо лгать. Не смелости сказать правду. То же самое и Лео.

Себастьян  пришел поговорить  с Валерией. Давно надо было. Сейчас поздно. Начал опять с лжи. Ну нет ума. За что его и выгнали. Правильно Сальвадор сказал - он сам усложняет себе жизнь.

Эстрелия встретила с дочерью и хочет ей помочь. Хоть бы они подружились.

Это намечается новая линия - Татьяна и Алекс. Хорошо бы.

Голубки помирились, ну ложь осталась.

Эстрелия дура, отказала Ренато.

+1

58

Алекс м Татьяна продолжают беседу. они красиво смотрятся.

Лео продолжает лгать. Боюсь что потом поздно будет.

Мирослава как одержимая. Прет как танк к своей цели. Напролом. Уже в постель залезла.

Нравиться служанка Валерии.

Валерия решила рассказать правду Лео. О том случае. Вот она то правдива. В отличии от Лео.

Ракель дура позвонила Татьяне после постели с Сальвадором. Шиза рулит. Татьяна пожелала ей сделать его счастливым. Ее мне не понять.

Себастьян радуется что он жених Валерии, она же не знает правды.

Во! Мирослава все рассказала Валерии. Он должен быть понять, что если она знала правду, то может ее рассказать.

+1

59

ольга_м написал(а):

Эстрелия дура, отказала Ренато.

  Честно говоря, я Эстрелью вообще не понимаю. И что она в этот бар пошла- что там свет клином сошелся??? Другой работы нет???

ольга_м написал(а):

Мирослава как одержимая. Прет как танк к своей цели. Напролом. Уже в постель залезла.

  А мея насмешила как она его 3 часа в одной позе прождала :D

ольга_м написал(а):

Нравиться служанка Валерии.

  Это кто??? Анхелита??? Она служанка Рикелме...

ольга_м написал(а):

Татьяна пожелала ей сделать его счастливым. Ее мне не понять.

  Тут  то я понимаю. Если  любишь человека, то хочешь чтобы он был счастлив, даже если с другой.

ольга_м написал(а):

Во! Мирослава все рассказала Валерии. Он должен быть понять, что если она знала правду, то может ее рассказать.

  Ну так Мирославке никто не говорил, что Лео представился Себастьяном- мажордомом. Поэтому ему как-то и в голову не приходила, что Вале об этом может кто-то рассказать. Знасли только сам Лео и Сантьяго.

0

60

Лучше бы Хуану Игнасио удалось сделать то, что он пытался сделать в конце серии, меньше проблем было бы.
И 14 серия.
  Можно сказать "начало конца".

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria