О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria


"Валерия"/ Valeria

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

"Валерия"/ Valeria

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0126/81/b46d20f3e9aff642b890939c8c26ed81.jpg

Год выхода: 2009
Кол-во серий: 155
Производство: Venevision int.

В ролях:

Алехандра Ласкано— Valeria Hidalgo
Jorge Reyes — Leopoldo Riquelme
Carolina Tejera — Miroslava Montemar de Riquelme
Bobby Larios — David Barrios
Fernando Carrera — Samuel Riquelme
Leonardo Daniel - Renato Rivera
Mara Croatto — Estrella Granados
Flavio Caballero - Alfredo Galan
Jorge Luis Pila — Salvador Rivera
Rosalinda Rodríguez — Hilda de Hidalgo
Flor Elena González — Piedad Riquelme
Claudia Reyes — Manon Álvarez
Grettel Trujillo — Mariela
Griselda Noguera — Teresa
Shirley Budge — Scarlet
Carla Rodríguez — Lolita
Mariana Huerdo — Angelita Ramos
Ivelín Giro — Jessica Anderson
Eduardo Ibarrola — Julio Hidalgo
José Antonio Cobo — Felipe
William Colmenares — Hugo
Carlos Caballero — Juan Ignacio Riquelm
Julián Gil — Daniel Ferrari
Liana Iniesta — Tatiana Riquelme
Ximena Duque — Ana Lucía Hidalgo
Christian Carabias — Tony Carvajal
Robert Avellanet — Guillermo «Iguana» Tovar
Alberto Quintero — Isidro Morales
Eric Sant
Melvin Cabrera
Alba Galindo
Ivonne Montero
Dayana Garroz
Ezequiel Montalt

 

Описание:

  "Рикельме"- одна из крупнейших юридических компаний в Майями. Леопольдо работает вместе со своим отцом - Самюэлем, чтобы поддержать престиж конторы на высоком уровне. Судьба сталкивает Валерию и Леопольдо - они влюбляются друг в друга.
  В объятиях Леопольдо Валерия пытается забыть ужасные события из своего прошлого. Леопольдо делает предложение Валерии, но счастье девушки рушится с появлением Хуана Игнасио - брата Леопольдо, который много лет назад разрушил жизнь Валерии.
  Мирослава Монтенер, пытаясь добиться любви Лео, прибегает к обману, в который верит Валерия. Она заставляет поверить девушку, что Лео был одним из тех, кто разрушил её жизнь. Лео пытается отрицать этот факт, но свадьба так и не состоялась, Вале ему не поверила.
  Лео обвиняют в преступлении, а Валерия, ставшая  адвокатом, способствует тому, чтобы он был осужден, несмотря на то, что любовь между ними еще жива. Несмотря на всё, вера в то, что все будет хорошо, живет в сердцах молодых людей.

0

2

http://static.cinemagia.ro/img/db/actor/05/25/13/alejandra-lazcano-237129l.jpg

0

3

Девочки, села делать сабы к сериалу :flag:  Первая серия уже есть :flag:

+2

4

Glazky написал(а):

Девочки, села делать сабы к сериалу   Первая серия уже есть

Машунь, какая ты молодец! Спасибо. Сюжет мне понравился. Да и на Алехандру Ласкано интересно посмотреть. Как будет время, начну смотреть.

+1

5

Златовласка написал(а):

Как будет время, начну смотреть.

  Давай, по первой серии, если судить, то будет интересно, но не напряжно в смысле боевика :flag:

+1

6

Есть вторя серия.
  Ия от нее прибываю в легком шоке, а точнее от известия, что семья оказывается в курсе, того, что сделал Игнасио и скрывает его.  И как- то не понятно Вале его имя упомянула в разговоре с другом. В общем мутно. Но я лилею надежду, что Лео набил таки брату морду 3 года назад. Н отца в этом смысле можно не рассчитывать- сын его подобие.

0

7

Что произошло 3 года назад? Смотрела, не прокручивая. Что сделать  Хуан Игнасио. Единственно не много общалась в интернете.
Машуль, что произошло? Та девушка на яхте была не Валерия. Они выжила?
Почему младшая сестра Валерии не работает? Вроде одевают ее не плохо.
Женщина в психушке мать кого? Девочки которая хромает?

Glazky написал(а):

Лео обвиняют в преступлении, а Валерия ставшая  адвакатом , способствует тому чтобы он был осужден,

Как то не хочется этого.

0

8

ольга_м написал(а):

Что произошло 3 года назад? Смотрела, не прокручивая. Что сделать  Хуан Игнасио. Единственно не много общалась в интернете.

  Там в 1 серии Валерия вспоминала, как ее изнасиловали. Это был ХИ со своим другом. Еще всех тонкостей не рассказали, но в общем. Валерия была с ним знакома и знает, что одним из "них" был ХИ, а кто второй не известно. Рикельме думают, что Вале подала  в суд, а она не подавала- ей мать из стыда не дала. Но как я поняла из описания- тема суда по этому поводй будет и Вале даже будет думать, что на месте второго насильниа был Лео. И 3 года назад ХИ рассказал родителям о произошедшем, только я думаю в приукрашенном виде, типа она сама хотела, а потом пошла на попятные, а он не сдержался. В общем им пришлось уехать из Нью-Йорка.

ольга_м написал(а):

Машуль, что произошло? Та девушка на яхте была не Валерия. Они выжила?

  Неее, это не Вале, одна из девиц ХИ, с которыми он забовлялся и я думаю мы ее больше не увидим. Про нее больше ничего не сказано- думаю жива.

ольга_м написал(а):

Почему младшая сестра Валерии не работает? Вроде одевают ее не плохо.

  Ленивая потому что. Ей Вале сколько раз мозги вставить пыталась и все никак.

ольга_м написал(а):

Женщина в психушке мать кого? Девочки которая хромает?

  Да, она мать Татьяны. Ее отец Самуэль и он ее украл у Эстрельи, а она из-за этого сошла с ума.

ольга_м написал(а):

Как то не хочется этого.

  Мне тоже, но уажется в тюрьме он сидеть не будет- только суды, ссоры и расследования.

+1

9

Glazky написал(а):

Там в 1 серии Валерия вспоминала, как ее изнасиловали. Это был ХИ со своим другом. Еще всех тонкостей не рассказали, но в общем. Валерия была с ним знакома и знает, что одним из "них" был ХИ, а кто второй не известно. Рикельме думают, что Вале подала  в суд, а она не подавала- ей мать из стыда не дала. Но как я поняла из описания- тема суда по этому поводй будет и Вале даже будет думать, что на месте второго насильника был Лео. И 3 года назад ХИ рассказал родителям о произошедшем, только я думаю в приукрашенном виде, типа она сама хотела, а потом пошла на попятные, а он не сдержался. В общем им пришлось уехать из Нью-Йорка.

Я самое страшное пропустила. Вот шельмец!
Родителей можно понять, все равно он их сын. И конечно сынок все рассказал по своему.

Glazky написал(а):

Неее, это не Вале, одна из девиц ХИ, с которыми он забовлялся и я думаю мы ее больше не увидим. Про нее больше ничего не сказано- думаю жива.

И хорошо. Я потом все ждала что же с ней вышло, доплыла ли. Там расстояние огромное. Берега не видно. Вот подонок ХИ.
Вот два брата - один хороший, другой плохой. Интересное начало.

Glazky написал(а):

Ленивая потому что. Ей Вале сколько раз мозги вставить пыталась и все никак.

Ей вольготно живется. Одета, накормлена. Тут не словами надо действовать, а денежкой. По крайней мере не покупать ей одежду. Пусть в старом ходит.
У них две сестры и брат. Братец тоже не примерный малый. Ограбил магазин. Мать больна, отец так на ней и не женился.

Glazky написал(а):

Да, она мать Татьяны. Ее отец Самуэль и он ее украл у Эстрельи, а она из-за этого сошла с ума.

Украл у матери и терроризирует дочь.
Понятно что и сама Татьяна истерит почем зря, ну он то родной отец, мог бы понять.
Эта роль должна бы вызывать сочувствие, ну сама актриса как то не так играет.  Может дело в ней самой, в мимике.

Glazky написал(а):

Мне тоже, но кажется в тюрьме он сидеть не будет- только суды, ссоры и расследования.

Это хорошо.

У них так все романтично начинается. Он представился дворецким. Она не чего не знает. Это мой любимый сюжет. Про золушку с тайнами.

+1

10

ольга_м написал(а):

Родителей можно понять, все равно он их сын. И конечно сынок все рассказал по своему.

  Я подозреваю, что папашке мог и всю правду выложить- Самуэль такой же негодяй.

ольга_м написал(а):

Понятно что и сама Татьяна истерит почем зря, ну он то родной отец, мог бы понять.

  Я вообще его как отца Тати не понимаю- дочь украл, но не заботится о ней. Все еще не рассказали почему она хромает. У меня мысль мелькнула, что когда Самуэль отбирал дочь он как-то не так ее схватил и ножку повредил.

ольга_м написал(а):

У них так все романтично начинается. Он представился дворецким. Она не чего не знает. Это мой любимый сюжет. Про золушку с тайнами

  Вот как раз и начнутся проблемы, когда она узнает...

  Ольчик, есть 3 серия :flag:

0

11

http://i1.ytimg.com/vi/OU-J4JJXeVo/hqdefault.jpg

0

12

http://phazer.info/img/covers/wide_1548361_1049110706.jpg
http://tvprofil.net/img/covers/valeria_03_1548361_1052110706.jpg

0

13

http://tvprofil.net/img/covers/valeria_06_1548361_1052110706.jpg
http://i303.photobucket.com/albums/nn137/telenovelasfans3/VALERIA/valerialogo.jpg

+1

14

http://i303.photobucket.com/albums/nn137/telenovelasfans3/VALERIA/n775649327_1542413_8171.jpg
http://i303.photobucket.com/albums/nn137/telenovelasfans3/VALERIA/n775649327_1542419_116.jpg

+1

15

Glazky написал(а):

Я подозреваю, что папашке мог и всю правду выложить- Самуэль такой же негодяй.

Да, у него на лице написано, что он отрицательный герой. Нравится что он не дурак и выглядит нормально. Люблю когда негодяи шикарно выглядят.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Glazky написал(а):

Я вообще его как отца Тати не понимаю- дочь украл, но не заботится о ней. Все еще не рассказали почему она хромает. У меня мысль мелькнула, что когда Самуэль отбирал дочь он как-то не так ее схватил и ножку повредил.

Ага. вполне  может быть. При этом мать с ума сошла, значит трагедия была обширная.
Дочь отцу не очень то и нужна. Такая хромая и с комплексами. Вот если бы она была бы другая, отец был бы рад. А так держит ее чтоб отомстить матери. Его жена и то лучше с ней обращается.
Линия с Татьяной должна быть интересная.

Glazky написал(а):

Вот как раз и начнутся проблемы, когда она узнает...

Как же без них.
Еще и другой возлюбленный крутится рядом, отставки не принимает.

Glazky написал(а):

Ольчик, есть 3 серия

Машуль спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Огромное спасибо за фото.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

16

ольга_м написал(а):

Люблю когда негодяи шикарно выглядят.

  Хорошие девочки любят плохих мальчиков :flirt:

ольга_м написал(а):

Дочь отцу не очень то и нужна. Такая хромая и с комплексами. Вот если бы она была бы другая, отец был бы рад. А так держит ее чтоб отомстить матери. Его жена и то лучше с ней обращается.

  Он по-своему любит Тати. Когда узнал, что Эстрелья пришла в себя- притащился угрожать, чтобы та не смела приходить- отбирать Тати. Хотя могут быть и другие побуждения.

ольга_м написал(а):

Линия с Татьяной должна быть интересная.

  Я тоже так думаю. Я вычитала в Википедии, что Сальводор с начала женится на Ракель- это йстерве и только потом на Тати. Так что эта стерва еще долго будет кровь портить. Так и хочется ей все патлы повыдерать. Я думаю, она скажет, что "Мечтательница"- это она, а не Тати, а Сальводор уже влюбится в персонаж из чата.

ольга_м написал(а):

Машуль спасибо!  
            Огромное спасибо за фото.

Не за что :flag:  Уже на 4 работаю :flag:

+1

17

Glazky написал(а):

Хорошие девочки любят плохих мальчиков

Это естественно. Они интересней, то есть на них смотреть можно аж дух захватывает. А вот в жизни муж пусть будет белый и пушистый. А на экране самое то.

Glazky написал(а):

Он по-своему любит Тати. Когда узнал, что Эстрелья пришла в себя- притащился угрожать, чтобы та не смела приходить- отбирать Тати. Хотя могут быть и другие побуждения.

Он неприятный перс. Когда ударил дочь, так и хотелось ему вмазать.
Другие мотивы? Может быть, он боится что дочь уйдет к матери? Он все таки в нее много вложил и надеется ее выдать выгодно замуж.

Glazky написал(а):

Я тоже так думаю. Я вычитала в Википедии, что Сальводор с начала женится на Ракель- это йстерве и только потом на Тати. Так что эта стерва еще долго будет кровь портить. Так и хочется ей все патлы повыдерать. Я думаю, она скажет, что "Мечтательница"- это она, а не Тати, а Сальводор уже влюбится в персонаж из чата.

ну хоть в конце она счастлива будет. Ракель яркая дама.
Про чат вполне возможно.

Glazky написал(а):

Не за что   Уже на 4 работаю

Замечательно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

0

18

У Татьяны не нравиться мимика. Вроде нормальное лицо, а актриса его морщит как рожи строит.

Посмотрела 3 серию.
Ракель совсем спятила, прикидывается подругой, влезает в дом.

Мачеха Татьяны по настоящему ее любит. Как она живет с этим мужланом.

Себастьян нравиться. Они отлично смотрятся с Валерией.

Папашка Валерии тот еще фрукт. Живет ради себя и любовниц. Хорошо устроился. Дал дочери по лицу. Зачем его мать Валерии терпела? Какой из него толк и еще родить от него 3 детей! Хорошо, что одна Валерия нормальная, двое то не очень получились. Гены.

0

19

ольга_м написал(а):

Это естественно. Они интересней, то есть на них смотреть можно аж дух захватывает. А вот в жизни муж пусть будет белый и пушистый. А на экране самое то.

  С белым и пушистым можно заскучать. Пусть уж лучше бедут исправившийся плохой мальчик :flirt:

ольга_м написал(а):

Он неприятный перс. Когда ударил дочь, так и хотелось ему вмазать.

  Ой и не говори. Жену бьет, тепер за дочь взялся... Собака...

ольга_м написал(а):

выдать выгодно замуж.

  Вот у меня про это мысли бегают.

ольга_м написал(а):

Машуль, у меня вшитые субтитры задам наперед.

  В смысле??? Я не качала- не знаю Может попробовать другим плеером?

ольга_м написал(а):

У Татьяны не нравиться мимика. Вроде нормальное лицо, а актриса его морщит как рожи строит.

  Мне кажется это по роли, а не по актрисе. Ты видила какие у нее чки?- у нее мимика жуткая как раз когда она на другое расстояние смотрит и когда ей Ракель чушь в уши дует. И вообще нам ее представляют как гадкого утенка.

ольга_м написал(а):

Мачеха Татьяны по настоящему ее любит. Как она живет с этим мужланом.

  Первое- у них дети, а второе- деньги. Если они азведутся- у нее ничего не будет, он же адвокат- все отберет. Не волнуйся, у Пьедад своя история любви будет.

ольга_м написал(а):

Папашка Валерии тот еще фрукт. Живет ради себя и любовниц. Хорошо устроился. Дал дочери по лицу. Зачем его мать Валерии терпела? Какой из него толк и еще родить от него 3 детей! Хорошо, что одна Валерия нормальная, двое то не очень получились. Гены.

  Как раз по этой теме Вале мать в 4 серии выспрашивала- я сегодня перевела. Там все объясняется. Меня еще брат с сестрой выводят из себя- устроились на шеи у матери и Вале и ножк свесили. Выгнать бы их на недельку- быстро работу бы нашли, хотя Александр взялся бы за грабежи.

+1

20

Liana Iniesta — Tatiana Riquelme
А девушка по жизни красотка, изуродовали ее знатно.

http://static.cinemagia.ro/img/db/actor/13/71/31/liana-iniesta-568630l.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria