О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "То, что жизнь у меня украла"/ Lo que la vida me robó


"То, что жизнь у меня украла"/ Lo que la vida me robó

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

http://i2.esmas.com/galerias/fotos/2013/9/Lo-que-la-vida-me-robo-ofrece-misa_25-0438eb1d-2a1d-11e3-9062-7637b2d61c06.jpg

0

22

http://cdn.enelbrasero.com/wp-content/uploads/2013/10/Lo-que-la-vida-me-robo-3.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BTLdIrgIgAAwRPl.jpg:large

0

23

Пролистала 115 серию. Я думала дежо уже к концу движется, но нет. Новые гайки раскрутили. С какого-то перепоя решили провести тест ДНК Алехандро и доказать, что он не сын старика Альмонте. Естественно тест оказался отриательным. Да какая раздница, если тот признал его своим сыном??? Есть офииальные бумаги. И теперь Але обвиняют  в привоении личности. Я не пойму, он что сам просил его признать???  Дальше Марианка стреляла в Монсе, а Але в этот моент улетал на самолете, чтобы его не арестовали. Естественно самолет разбился.
  Это еще серий 20-30 как минимум раскручивать будут https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif

0

24

Посмотрела я  116 и 117 серии. Не верю, что Але мертв. Хотя существует вероятность, что Монсе решили оставить с ХЛ, но я в это не верю. Я за Але.  Кстати, тепер показывают "спустя ...6" Я думаю где-то 6-7 лет прошло.

0

25

События меня совсем не радуют. И честно говоря хочу пока не смотреть- недельки 2. Але приходит в себя... почти, а Монсе, хотя и любит его, решила что время пришло, надо устраиват свою жизнб с Хосе Луисом. И мне кажется, что в конце сериала он станет плохим. Но суть не в этом. Не хочу смотреть как больно будет Але, когда он вернется и найдет Монсе и ХЛ вместе.

0

26

Посмотрела 136 серию. В общем все меньше и меньше хочу смотреть, события спродолжают расстраивать. Монсе с ХЛ поженились. Но самое главное Але сказали, что раз его теперь признали не сыном старика, то они с Монсе не женаты. НО его ж опять сыном признают и окажется, что у Монасе 2 мужа. И вообще ХЛ мнене нравится, что-то в нем темное.

0

27

Пролистала вчера 140 серию. Не цепляет. Мама уже знает, что Але жив. Монсе замужем за ХЛ и при этом плачется той как ей плохо без объятий Але и т.п. Вопрос: если ты того до сих пор не забыла, зачем вышла замуж за этого??? Понятно, что одной не хотелось оставаться, но все- таки...

0

28

Узнала, что в сериале планируется 197 серий. так что скоро конец. Затянули. как всегда вторую часть можно и порубить было.

С 20 ИЮЛЯ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ С САБАМИ НА VIVA. СКАЗАЛИ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ :flag:

0

29

Вчера досмотрела.  Первая часть сериала- восторг, а потом как всегда, затянули.  Года, когда Але лежал в больнице и свадьбу Монсе с ХЛ можно было и не показывать. Да и в уонце тех кого уж точно не надо было. Зачем, вообще не понятно, до конца сериала пара серий оставалась. Финчал, честно говря, оставил осадок в душе.  Вроде все счастливы, но подано это так себе. В общем то я советую посмотреть.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "То, что жизнь у меня украла"/ Lo que la vida me robó