О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "В семье" / Em Familia


"В семье" / Em Familia

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

Ireny написал(а):

В сюжете Мануэла Карлоса Ана Беатрис будет играть Сельму, мать, которая чрезмерно защищает своего сына, роль, которого будут играть Габриэль Брага Нуньес.

Ха, везет Браге Нуньесу на роли сыновей, которых черезчур опекают матери, Иришик!!!  :D
Ну что же, она неплохая актриса, мне понравилось, как она сыграла в Безрассудном сердце!! А в Дорогах, так она вообще чудная!!!

Ireny написал(а):

Причем ее героиню снова будут звать Сельмой, как и в "Счастье". Так автор решил почтить актрису.

Хмм))) надо же как мило)))

+1

22

Марина написал(а):

Ха, везет Браге Нуньесу на роли сыновей, которых черезчур опекают матери, Иришик!!!

И не говори... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

А в Дорогах, так она вообще чудная!!!

Ох, я в Дорогах и ее и ее муженька на дух не переносила, все мотала их...
Но сыграла она там чУдно!! :yep:

0

23

Ireny написал(а):

Ох, я в Дорогах и ее и ее муженька на дух не переносила, все мотала их...
Но сыграла она там чУдно!!

Ага, Иришкин, я их тоже мотала))) Его, в особенности.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

24

Ireny написал(а):

Габриель Брага Нуньес зарезервирован для проекта Маноела Карлоса

Габрэль не просто будет сниматься в проекте Манеко, он заменит Маркуса Палмейру, т.е. у него будет главная мужская роль.
Маркус Палмейра, который должен был предстать в образе героя-любовника Лаэрти, отказался от участия в новелле. Актер сослался на усталость, поскольку за последнее время он снялся сразу в трех проектах телекомпании Глобо.
Сценарист Маноэл Карлос выразил сожаление по поводу решения Маркуса Палмейры. “Жаль. Я очень хотел, чтобы роль исполнил именно он. Это была бы наша первая совместная работа. Раньше он никогда не снимался в моих новеллах. Надеюсь поработать с ним в будущем”, – сказал Манеко. Но, как известно, свято место пусто не бывает. Маркусу Палмейре уже нашли замену. Лаэрти – большую любовь главной героини Элены – сыграет Габриэль Брага Нуньес.

+1

25

Ireny написал(а):

Маркус Палмейра, который должен был предстать в образе героя-любовника Лаэрти, отказался от участия в новелле. Актер сослался на усталость, поскольку за последнее время он снялся сразу в трех проектах телекомпании Глобо.

Та ну елки ж моталки....а я уже настроилась на Палмейру.... :D И выглядит эта причина "весьма правдоподобно"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif , скажи, Иришик?))) Ну ладно..."устал", так "устал".... :dontknow:

Ireny написал(а):

Габрэль не просто будет сниматься в проекте Манеко, он заменит Маркуса Палмейру, т.е. у него будет главная мужская роль.

Я вот думаю, а не слишком ли он молод для этой роли, Иришик?? Ну то есть для прежней любви Жулии Леммерц? Она, конечно, очень моложавая, но все-таки видно, что старше его на добрый десяток лет....

+1

26

Марина написал(а):

И выглядит эта причина "весьма правдоподобно"

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Ага)) Нуньес, к слову, так же подряд даже не в 3-х, а в 4-х проектах...и ничего, не жалуется))) Ну да ладно. Не хочет Палмейра и фиг с ним)))

Марина написал(а):

Я вот думаю, а не слишком ли он молод для этой роли, Иришик?? Ну то есть для прежней любви Жулии Леммерц? Она, конечно, очень моложавая, но все-таки видно, что старше его на добрый десяток лет....

У меня те же мысли возникли, Маришик. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif
Жулия его старше на 9 лет. Не знаю...посмотрим как это все будет выглядеть...
В любом случае я больше, чем уверена, что Габриэль сыграет достойно. :yep:

+1

27

Ireny написал(а):

Не хочет Палмейра и фиг с ним)))

Золотые слова, моя зайка!!!  :cool:

Ireny написал(а):

Жулия его старше на 9 лет.

Ух ты, надо же как я, не в бровь, а в глаз почти...)))))))))))))))

Ireny написал(а):

посмотрим как это все будет выглядеть...В любом случае я больше, чем уверена, что Габриэль сыграет достойно.

Однозначно, Иришик мой!!! В этом плане, слава Богу, и сомнений у нас нет!!!)

+1

28

Вообще с главной мужской ролью "В семье" проблема с самого начала была...
По слухам, изначально то ли сам Манеко, то ли Монжардим хотели видеть в роли Лаэрти - соблазнителя и матери и дочери, Домингуса Монтаньера. Но он по какой-то причине отказался и предпочел играть в стартующем в сентябре 6-часовом сериале "Редкая драгоценность". Потом рассматривались кандидатуры Алешандре Боржеса и Маркуса Палмейры. Судя по интервью Манеки, он хотел видеть в этой роли Палмейру. И его уже утвердили, но потом он отказывается...И вот теперь роль отдали Нуньесу.
Кстати, по возрасту: самой Жулии Леммерц, будущей Элене, на данный момент 50 лет, он с 1963 года рождения. Монтаньер с 1962 года, Боржес с 1966, Палмейра с 1963, а Нуньес с 1972 года...

http://s5.uploads.ru/3nGJa.jpg

http://s4.uploads.ru/eNoca.jpg

http://s5.uploads.ru/zy4Oi.jpg

http://s5.uploads.ru/Rdlmb.jpg

Глядя на эти фото, я бы конечно чисто внешне предпочла Монтаньера. Он сошел бы за героя-любовника, в которого влюбляется молодая девушка. Как актер, для меня предпочтительнее Нуньес. Молодая героиня в него тоже запросто сможет влюбиться. а вот в паре с Леммерц пока его не представляю... Боржес тоже душка, но уж очень сдал в последние годы...

+1

29

Лавиния Власак в составе "В семье"

http://s4.uploads.ru/qA6CP.jpg

Актриса, последней работой которой был сериал "Безрассудное сердце" в 2011 году, зарезервирована в следующий 9-часовой проект Маноела Карлоса "В семье".
Героиня Лавинии будет одним из центральных персонажей. Актриса получила приглашение от самого автора, с которым уже работала в "Семейных узах" и в "Женщинах в любви".
В интервью газете "О Глобо" Лавиния сказала, что с радостью приняла предложение вернуться на ТВ.

+1

30

Ireny написал(а):

Кстати, по возрасту: самой Жулии Леммерц, будущей Элене, на данный момент 50 лет, он с 1963 года рождения. Монтаньер с 1962 года, Боржес с 1966, Палмейра с 1963, а Нуньес с 1972 года...

Спасибо, дорогая, за годы рождения!!! И за фото!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Я бы так сказала....Нуньес здесь на фото....да и в БС, выглядит моложе своих лет.....А вот Боржес - наоборот, старше....
Хотя в Проспекте душечка наша все равно бегает козликом!!!)

Ireny написал(а):

Глядя на эти фото, я бы конечно чисто внешне предпочла Монтаньера. Он сошел бы за героя-любовника, в которого влюбляется молодая девушка.

А что, вполне с тобой соглашусь, моя зайка!!! Я, правда, не соображу, кто это....не видела, возможно, его раньше....

Ireny написал(а):

Боржес тоже душка

Я сейчас пересматриваю Белиссиму, Иришкин....)) и такое удовольствие получаю там от Боржеса!!! и роль хорошая у него там - этакий козлина, которого хочется придушить))))

Ireny написал(а):

Актриса, последней работой которой был сериал "Безрассудное сердце" в 2011 году, зарезервирована в следующий 9-часовой проект Маноела Карлоса "В семье".Героиня Лавинии будет одним из центральных персонажей.

Тоже, небось, какую-нибудь стервозу будет играть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

31

Марина написал(а):

А вот Боржес - наоборот, старше....

Да, Боржес, за последние пару-тройку лет, сильно постарел...
Я вот только сейчас Дороги Индии с ним посмотрела (сериал 2009 года) и там он отлично выглядел.

Марина написал(а):

Я бы так сказала....Нуньес здесь на фото....да и в БС, выглядит моложе своих лет.....

Да, соглашусь. Нуньесу я бы 30 с плюсом дала, не больше))

Марина написал(а):

А что, вполне с тобой соглашусь, моя зайка!!! Я, правда, не соображу, кто это....не видела, возможно, его раньше....

Я его сама нигде не видела, Маришик. Он же совсем недавно стал "открытием"))))  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Но внешне неплохо выглядит!!

Марина написал(а):

и такое удовольствие получаю там от Боржеса!!! и роль хорошая у него там - этакий козлина, которого хочется придушить))))

Представляю, Маришик)) Актер он отменный!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Марина написал(а):

Тоже, небось, какую-нибудь стервозу будет играть!!!

Вполне возможно)))

+1

32

Ireny написал(а):

Маркус Палмейра, который должен был предстать в образе героя-любовника Лаэрти, отказался от участия в новелле. Актер сослался на усталость, поскольку за последнее время он снялся сразу в трех проектах телекомпании Глобо.

Читала, что это режиссер от него отказался, из за его характера.

Марина написал(а):

Я вот думаю, а не слишком ли он молод для этой роли, Иришик?? Ну то есть для прежней любви Жулии Леммерц? Она, конечно, очень моложавая, но все-таки видно, что старше его на добрый десяток лет....

Мне он после Безрассудного сердца начал нравиться. В Жестоком ангеле как клоун шастал. Хотя и интересен был.

Ireny написал(а):

В любом случае я больше, чем уверена, что Габриэль сыграет достойно.

Ага. Ему любые роли по плечу. Все натурально играет.

Ireny написал(а):

Глядя на эти фото, я бы конечно чисто внешне предпочла Монтаньера. Он сошел бы за героя-любовника, в которого влюбляется молодая девушка.

Не знакомое лицо. А так, да, на фото отлично выглядит. Ну хоть Кадинье не взяли и то хорошо. Его любовные похождение достали.

Ireny написал(а):

Актриса, последней работой которой был сериал "Безрассудное сердце" в 2011 году,

Она там сыграла очень маленькую, невзрачную роль. Запомнилась только тем, как он за волосы таскала главная героиня.

Марина написал(а):

Я сейчас пересматриваю Белиссиму, Иришкин....)) и такое удовольствие получаю там от Боржеса!!! и роль хорошая у него там - этакий козлина, которого хочется придушить))))

Придушить хочется. И кастрировать тоже.

Марина написал(а):

Тоже, небось, какую-нибудь стервозу будет играть!!!

Наверно. Она когда была молода выглядела очень милой.

+2

33

ольга_м написал(а):

Читала, что это режиссер от него отказался, из за его характера.

Ты знаешь, Ольчик, я читаю бразильские сайты, но такой нфы не видела... :dontknow: По крайней мере на "проверенных" сайтах оф. инфа - добровольный отказ Палмейры...А там всякое бывает...

ольга_м написал(а):

Мне он после Безрассудного сердца начал нравиться. В Жестоком ангеле как клоун шастал. Хотя и интересен был.

А мне именно с Ангела приглянулся Габриэль))

ольга_м написал(а):

Не знакомое лицо.

Да он  снимался в двух с половиной сериалах)))

ольга_м написал(а):

Она там сыграла очень маленькую, невзрачную роль

Да, у нее в БС было специальное участие. А здесь Карлос ей вроде полноценную роль обещает.

ольга_м написал(а):

Наверно. Она когда была молода выглядела очень милой.

Мне она с того же Ангела очень запомнилась. Интересная внешность, красивая, смесь кровей)))

+2

34

Ireny написал(а):

Ты знаешь, Ольчик, я читаю бразильские сайты, но такой нфы не видела...  По крайней мере на "проверенных" сайтах оф. инфа - добровольный отказ Палмейры...А там всякое бывает...

Ириш, не могу найти, где это прочитала. Выходные много времени провела в интернете. Я даже не знаю, проверенные это сайты , или нет. Кажется это был какой то форум, потому что снизу были комментарии кажется.
Вобщем, Ириш, это значит не правда. Я мало знаю Бразильский актеров, а Нуньес  нравиться.

Ireny написал(а):

А мне именно с Ангела приглянулся Габриэль))

Нравиться начал в Безрассудном сердце. Да и в Жестоком ангеле, с середины тоже был интересен.
А БС, он и Глория Перес вытащили сериал. Там кроме них не кого смотреть. Главные герои вообще бесили. Больше его не где не видела. Я начинающий любитель.

Ireny написал(а):

Да он  снимался в двух с половиной сериалах)))

Ага. Они мимо меня прошли.

Ireny написал(а):

Да, у нее в БС было специальное участие. А здесь Карлос ей вроде полноценную роль обещает.

Ириш, спасибо. Теперь понятно, я все думала, зачем он согласилась на эту идиотскую роль. Сначала он немного ластилась к ГГероине, а потом та ее побила , и довольно не красиво для этой актрисы.

Ireny написал(а):

Мне она с того же Ангела очень запомнилась. Интересная внешность, красивая, смесь кровей)))

Да, В ЖА, она была красивой. А В БС, не очень, хотя там может просто такая роль.

+1

35

ольга_м написал(а):

Ириш, не могу найти, где это прочитала. Выходные много времени провела в интернете. Я даже не знаю, проверенные это сайты , или нет. Кажется это был какой то форум, потому что снизу были комментарии кажется.
Вобщем, Ириш, это значит не правда. Я мало знаю Бразильский актеров, а Нуньес  нравиться.

Ну это больше на "желтую прессу" смахивает  :yep:
По Нуньесу поддерживаю!!!

ольга_м написал(а):

А БС, он и Глория Перес вытащили сериал. Там кроме них не кого смотреть. Главные герои вообще бесили.

ППКС. Абсолютно согласна, Ольчик. Главных героев я бы вообще из этого сериала удалила...))

ольга_м написал(а):

Больше его не где не видела. Я начинающий любитель.

Я еще "Землю любви" с ним смотрела, сам сериал не очень, но он там хорош!!

0

36

Элена Ранальди сыграет в 4-ом сериале Маноела Карлоса

http://s4.uploads.ru/C6Wqv.jpg

После "Страниц жизни", "Женщин в любви" и "Семейных уз" Элена Ранальди вновь снимется в сериале Маноела Карлоса. Ее имя подтверждено в списке актеров "В семье", стартующего в январе 2014 года.
В новом сериале Элена сыграет Веронику, пианистку, которая влюбляется в Лаерти, героя Габриэля Браги Нуньеса, во время учебы в США. Они живут вместе, но не состоят в браке, т.к. Лаерти будет страдать об упущенных отношениях с Эленой (персонаж Жулии Леммерц) 20 лет назад. Лаерти будет очень плохо относиться к Веронике, но она будет все терпеть из-за любви к нему...

+1

37

С тоской по новелам, Вивиан Пазмантер возвращается на ТВ

http://s5.uploads.ru/BCRSU.jpg

Вдали от сериалов с "Новейших времен" (2010 год), Вивиан Пазмантер возвращается в новый проект Маноела Карлоса "В семье" в следующем году. В течение этого времени актриса снялась в одном из эпизодов "Бразильянок" и сыграла в фильме "Полностью невиновный". Актриса говорит, что несмотря на то, что перерыв не был запланирован, он сложился очень удачно: все свое свободное время Вивиан посвятила воспитанию своих детей - 8-летней Лары и 10-летнего Эдуардо.
"Я хочу вернуться. Приглашение к участию в этом сериале от Манеко было неопровержимо. Я начну работу в ноябре и до сих пор не знаю много деталей характера моего персонажа" - сказала Пазмантер.
Вивиан начала свою карьеру на "Глобо" в 1991 году в сериале Карлоса "Счастье". С тех пор снялась в 10 новелах. Так что не удивительно, что общественность почувствовала ее отсутствие.
"Многие спрашивают, и люди говорят, что скучают" - говорит актриса.
В прошлом месяце Вивиан наслаждалась последними свободными минутами перед съемками, отдохнув в Израиле.

+1

38

Ireny написал(а):

После "Страниц жизни", "Женщин в любви" и "Семейных уз" Элена Ранальди вновь снимется в сериале Маноела Карлоса. Ее имя подтверждено в списке актеров "В семье", стартующего в январе 2014 года.

Оооооо.... %-) Ну куда ж без этой нашей "вяленной рыбы"...? никуда... ^^ Вот любит ее Манеко!!! Нет, чтобы Ферраз взять в сериал, еще больше перчинки подбавить!!! Так нет....пресную Раналди ему подавай...))

Ireny написал(а):

Лаерти будет очень плохо относиться к Веронике, но она будет все терпеть из-за любви к нему...

О!! Это прям как для нее роль написана, Иришкин!!!  :D

Ireny написал(а):

Вивиан начала свою карьеру на "Глобо" в 1991 году в сериале Карлоса "Счастье". С тех пор снялась в 10 новелах. Так что не удивительно, что общественность почувствовала ее отсутствие.

Конечно!!!) Думаю, нас таких, почитателей Вивиан, по всему миру многие сотни....а, может, и тысячи!!!)

Ireny написал(а):

Приглашение к участию в этом сериале от Манеко было неопровержимо.

Ух, как приятно это читать!!!  :cool:

+1

39

Марина написал(а):

Думаю, нас таких, почитателей Вивиан, по всему миру многие сотни....а, может, и тысячи!!!

Я тут тоже в сторонке стою, иногда любуюсь на неё)))

+2

40

Нежность написал(а):

Я тут тоже в сторонке стою, иногда любуюсь на неё)))

Машенька, надеюсь, что в начале следующего года ты не будешь стоять в сторонке))) а примкнешь к нашей замечательной компашке, и будем мы, НАДЕЮСЬ, все вместе смотреть новый сериал с Вивиан!!! Хоть бы его только быстро постарались перевести!!!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "В семье" / Em Familia