О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "В семье" / Em Familia


"В семье" / Em Familia

Сообщений 221 страница 240 из 280

221

Иришкин, посмотрела я первую серию (спасибо тебе, дорогая!!) Героев, конечно....тьма-тьмущая!!) Первые минут 10 я руководствовалась твоим постом с именами и фотками...чтоб понемногу въезжать, кто кому кем приходится)))
Батюшки, так Селма и Чика - сестры, а Рамиру и Итамар - братья!!  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif
Мне сразу вспомнился детский стишок про Яка, Яка-Цидрака и т.д....Поженились Як на Ципе, Як-Цидрак на Ципе-Дрипе... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Характер, конечно, у Лаэрти - чистый динамит!! Но он мне все равно пока что нравится больше Элены!! Понятно, что она девушка хорошая и все такое....но вместо того, чтобы как-то гасить его вспышки, она наоборот, провоцирует его на еще бОльшие....
Понравился мне Виржилио. Во-первых, очень симпатичный мальчик, с хорошим открытым лицом. А во-вторых, мне нравится, что любит он Элену, ничего при этом не требуя...Кстати, оказывается, Виржилио прислуживает семье Чики и Рамиро....я не обратила на это внимание раньше, в описании....

От девочки, игравшей Ширли в 1 фазе, я не в восторге....Ну, в принципе, она и появлялась-то всего-ничего. А вот во второй фазе Ширли уже совсем другая, такая, как надо!! Ироничная и насмешливая....она, правда, появляется в самом конце серии.

Рамиру - тот еще гусь!! На все женские тела вокруг засматривается....Чике с ним тяжко....Прочла в описании, что он умрет потом.....Интересно, от чего....

+1

222

С этой работой нет у меня ни времени, ни сил переводить все дословно....даже не ожидала от себя такого...) Но смотрю!) Смотрю сейчас 4 серию. Элена призналась Жулиане (своей тете), что беременна. Жулиана замечательная, очень добрый и мягкий человек. Она отреагировала именно так, как нужно - успокоила девочку, обняла ее и сказала, что все будет хорошо, только им с Лаэрти нужно как можно скорее сказать родителям (срок уже почти два месяца)

Сцена с семьей. Первым отошел от шока Итамар, отец Лаэрти, и как давай орать..!! Вот тут-то как раз и выяснилось, что, оказывается, они семьей планировали, что Лаэрти поедет заграницу учиться музыке (Элена была неприятно поражена и обижена, что не знала об этих планах). Потом с криками вступил Рамиру, отец Элены. Сельма, мать Лаэрти, и вовсе была за аборт - и никаких проблем!!  Единственная, кто возмущенно всем отвечал, это Чика (мать Элены), которая была категорически против аборта. Наконец, после долгих препирательств, Рамиру сказал, что нужно срочно готовиться к свадьбе.

Во время этого громкого разговора слуги стояли под окном и подслушивали. Про новость узнал Виржилио. Чему, понятное дело, не обрадовался.

Потом последовала долгая сцена упреков Элены к Лаэрти о том, что она не знала о его планах. Смотрю я на нее - она не менее бешенная, чем он....а моментами, так еще и более....ужас как орет....

Чика ругается с Селмой. Ну никак не может доказать сестре, что лучший выход для детей - это свадьба. Но той мысль об аборте вступила в голову, хоть ты тресни. Селма махнула рукой и ушла, рассерженная. И потом даже Итамару пришлось ее уговаривать, та стоит на своем насмерть

Ужасная была сцена, когда Лаэрти нашел скульптуру Элены в мастерской Виржилио. Да и там не только скульптура - там прямо целый "алтарь" поклонения Элене тот устроил на стене....и фотографий ее куча, и разрисована вся стена....
Ну и все....Лаэрти теперь не удержать, вожжа под хвост попала конкретно!! И он даже бросил в лицо Элене и Виржилио, мол, кто знает, его ли это ребенок....жесть...Нужно очень сильно любить человека, чтоб простить такое..
Потом помирились они, конечно....но у меня остался осадок...

Немного о 5 серии. На своем мальчишнике Лаэрти оторвался по полной. Была приглашена куча девиц. С одной из них он переспал. Виржилио все это видел, был жутко недоволен, потом привезя пьяного жениха домой (или куда он его привез, так я и не поняла), начал ему высказывать, как он подло поступил с Эленой накануне свадьбы. И тут началось...Лаэрти понесло на пьяную голову....он начал просто издеваться над  Виржилио....я даже не особо силилась понять его слова, но и так было ясно, что Лаэрти, как мог унижал Виржилио, смеялся над его тайной любовью, от которой ему не видать не шиша. Тот молчал, слушал, кривилось лицо, но какое-то время он держался....а потом началась страшная драка. Виржилио бросал Лаэрти, как тряпичную куклу, по всей комнате, потом схватил его за шею и начал душить...и в этот момент Лаэрти взял какую-то острую штуковину со стола и воткнул Виржилио около глаза...тот охнул, схвалится за глаз....и в это время Лаэрти его толкнул со всей силы...и тот упал головой на каминную плиту....Ужас...

Смотрю дальше. Какой-то кошмар....Лаэрти вынес "труп" Виржилио к машине, положил в багажник, взял лопату и везет в лес закапывать....Просто невероятно тяжко на это все смотреть...Даже комментировать нечего...только тяжесть на душе и все...

Интересно, что мать Виржилио ничего не почувствовала....а вот сестра его, Нейдинья - та вся извелась в плохихи предчувствиях. И собака..такая замечательная пёса по имени Федерал, все лаяла и лаяла, пока ее с цепи не отпустили, и пес стремглав побежал искать хозяина.....фактически, по следам машины, в которой Лаэрти вез Виржилио....
И вот Элена проснулась от кошмара, который ей приснился....тоже интуиция ее не подвела...
Сладкая золотая собачатина нашла-таки в лесу Виржилио, начала мордой разрывать листья, которые набросал сверху Лаэрти...Виржилио от облизывания пса пришел в себя...и начал еле слышно, сил-то нет, шептать "помогите"....

Фактически, именно пес, единственный настоящий друг, спас Виржилио! Если б не он, то даже страшно себе представить, что бы было....А Лаэрти в это время завтракал со всей семьей и с Эленой и врад всем на голубом глазу, что с самого утра Вирдилио не видел....о мать моя....
Мария, мать Виржилио хочет обратится в полицию...(пора бы уже лет сто как обратиться!!), Рамиру уговаривает ее еще немного подождать, мало ли...объявится сам...

Элена пытается добиться от Лаэрти что случилось, видя, в каком он состоянии...тот не может из себя ничего выдавить...просит только ее поклясться, что она будет любить его, что бы не случилось...Оба плачут....Боже, как играют ребята во второй фазе....это словами не передать!!!

Когда Лаэрти уводили в наручниках со свадьбы, у меня мурашки бегали по телу....и впервые за все это время стало его жаль....(игра этого парня - изюминка на торте всей второй фазы!!) Надеюсь, Виржилио впоследствии скажет, что драка была обоюдной, что Лаэрти со спины к нему не подкрадывался. Но хотя...никому не сказать...поехать в лес и закопать - от этого просто страшно делается... Фернандо (адвокат, муж Жулианы) потом резонно спрашивал его - где была твоя голова в это время??!!

Ширли была счастлива этой сцене!! Главный вывод, который ее волновал - что Лаэрти все-таки не женился на Элене. Играет девушка неплохо....но хотелось бы лучше.

Жуть какая, Рамиру умер прямо на свадьбе....я в шоке....

Все, Лаэрти в полиции. Все в ужасе от случившегося. Итамар в слезах. Селма обвиняет всех, кроме сына. Элена плачет у постели Виржилио. Который, почему-то, молчит о том, что драка была обоюдной.
Все хреново, одним словом...

+1

223

Маришик, привет!
А я так и не добралась до просмотра((( Сначала все работа мешала, а сейчас болею - вообще не до чего(((
Как начну отпишусь!
Тут где-то прочитала, что вторую фазу хотят сократить из-за нзких рейтингов, так что скоро основных наших любимцев начнут показывать!

+1

224

Ireny написал(а):

Маришик, привет!А я так и не добралась до просмотра((( Сначала все работа мешала, а сейчас болею - вообще не до чего(((Как начну отпишусь!Тут где-то прочитала, что вторую фазу хотят сократить из-за нзких рейтингов, так что скоро основных наших любимцев начнут показывать!

Привет, моя золотая!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Ага, сократили, Иришкин, вторую фазу - в седьмой серии уже Вена пошла со взрослыми ребятами, а по анонсу-резюме было, что в 8 только драка произошла между Виржилио и Лаэрти. Так что правильно сделали, зайка, оно и смотреть интереснее, когда более компактно идут события!!

Да, я видела, Иришик мой, первую переведенную серию. Это все этот сайт кичиться, авебразил, своими заслугами. С одной стороны, спасибо им и молодцы они....но с другой, надежды на них как-то мало, они там на деньги основной упор делают, на сборы денежные.
Поэтому как перестанет их самих интересовать переводимый сериал и если поступления будут скудные, то не исключено, что забросят они это дело.

Тут, намедни, зашла я туда и прочла, что на 10-серийный сериал они запрашивают 39 тысяч рублей.... o.O .....ну я в чате там попыталась написать, мол, а не многовато ли, ребята? Не задействуете же вы в переваоде ректоров инъязов....но сообщение мое так и не появилось))

Короче, я решила так - маленько подожду....в переводе, конечно, важные серии смотреть приятнее....Но потом, если дело не пойдет, продолжу все-таки, зайка, на португальском....))

+1

225

Марина написал(а):

Ага, сократили, Иришкин, вторую фазу - в седьмой серии уже Вена пошла со взрослыми ребятами, а по анонсу-резюме было, что в 8 только драка произошла между Виржилио и Лаэрти.

Ого! Значит уже в 7-й серии третья фаза?! Хотя я рада, действительно лучше подинамчнее сюжет развивать)

Марина написал(а):

Да, я видела, Иришик мой, первую переведенную серию. Это все этот сайт кичиться, авебразил, своими заслугами. С одной стороны, спасибо им и молодцы они....но с другой, надежды на них как-то мало, они там на деньги основной упор делают, на сборы денежные.

Ага, я тоже видела, что первая серия с субтитрами есть.
И про сборы денежные читала.

Марина написал(а):

Тут, намедни, зашла я туда и прочла, что на 10-серийный сериал они запрашивают 39 тысяч рублей....  .....ну я в чате там попыталась написать, мол, а не многовато ли, ребята? Не задействуете же вы в переваоде ректоров инъязов....но сообщение мое так и не появилось))

Ого, ничего себе у них запросы!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Делают деньги на нас, несчастных любителях сериалов, не знающих языка)

Марина написал(а):

Поэтому как перестанет их самих интересовать переводимый сериал и если поступления будут скудные, то не исключено, что забросят они это дело.

Да, надежды на них маловато((

+1

226

Ireny написал(а):

Ого! Значит уже в 7-й серии третья фаза?

Ага!!! Я не успела оглянуться, как, глядь, - а Лаэрти уже из тюрьмы вышел!!) И через минуту уже Вена!!! Ох, Иришкин мой, какой же здесь Габриель красивый, мамадорогая.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Ireny написал(а):

Ого, ничего себе у них запросы!!!  Делают деньги на нас, несчастных любителях сериалов, не знающих языка)

Да уж, зайка....по принципу "без лоха и жизнь плоха"....
И там некоторые посты типа "а я уже отправила деньги! и мне все равно, на какой сериал они пойдут!" - явно либо самими админами (под другими никами) написаны, либо их друзьями....Короче, печальненько все...

+1

227

Маришик, "В семье" планирует переводить и озвучивать Аlternative Рroduction!!!
Уже официально об этом написали, пока они работают над "Проспектом Бразилии" будет выходить по одной серии в неделю, а потом побыстрее обещают дело организовать! так что ждемс))))

+1

228

Ireny написал(а):

Маришик, "В семье" планирует переводить и озвучивать Аlternative Рroduction!!!Уже официально об этом написали, пока они работают над "Проспектом Бразилии" будет выходить по одной серии в неделю, а потом побыстрее обещают дело организовать! так что ждемс))))

Спасибо за новость, моя дорогая!!! Ну будем надеяться, зайкин!! Хотя мои надежды на перевод уже постепенно стухли....Поначалу я еще очень сильно удивлялась, не могла понять, почему к этому сериалу вообще почти внимания нет.....а теперь уже я пребываю просто в мрачном настрое...) Святого Георгия худо-бедно переводят (хороший, кстати)....ту же Любовь к жизни (ни уму, ни сердцу) тоже....а у нас - тишь да гладь....
Ну что ж, подождем, мой Иришкин....Как раз имено третью фазу я хотела в переводе....

+1

229

Смотрю 8-ю и 9-ю серии. Решила все-таки постепенно двигаться...не ждать...чтоб не потерять нить повествования....Ну а если начнут переводить, так я с радостью переключусь на русские субтитры (хоть бы, хоть бы!!)

Шика. Моя любимка ду Вали....ну какая же она чудесная...какая везде разная, ну это прелесть!! Наблюдаю ее одновременно и в Георгии, и не устаю поражаться ее дару перевоплощения!
День рождения Виржилио. Шика произносит прочувствованную речь, в которой упоминает каждого из семьи. И говорит, как она счастлива за всех....Но переживает из-за отсутствия общения с Селмой. Шика одна. Рамиро умер, а история с Рикардо пока не началась.
Элена и Виржилио счастливы, это заметно. Их любовь пусть и не страстная, но спокойная и умиротворенная, и им очень хорошо вместе.

А в это время Лаэрти носится по Вене в поисках своей "Элены", чем заставляет свою девушку Веронику сильно ревновать. Даже был момент, когда Вероника с Лаэрти проезжали в машине мимо идущих по улице ребят, среди которых была и Луиза....Лаэрти не заметил...а Вероника смолчала....)
И вот они уже в самолете на пути в Гойяс (или в Гойянию, как называют город в сериале).
Селма и Лаэрти, сколько тепла в их объятьях!! Фактически, Селма ведь единственная, кто не бросал Лаэрти обвинения в содеянном, а поняла его и пожалела, что стало ему в те времена настоящей поддержкой.
Итамар, бедняга, в инвалидном кресле. Что с ним, я не поняла, но, кажется, дела его не очень хороши...
И вот встреча Лаэрти с Лето, его сыном от Ширли. Мальчик очень рад, пытается обнять отца, но Лаэрти пока растерян, не ожидал встречи....Лето почувствовал это, сказал отцу, мол, я понимаю, для тебя это все непросто...."да, непросто", сказал Лаэрти, и теперь уже сам заключил сына в объятья! Трогательно...)
Селма рассказывает Веронике о том, что с Шикой у нее общение потеряно...но она не столь болезненно это переносит, как Шика.

Хорошо очень сняты моменты, когда Виржилио обнаруживает в газете заметку о прибытии Лаэрти в Гойанию, говорит об этом Элене....и с каким та видимым напряжением в голосе изо всех сил демонстрирует равнодушие....
Позже он вышел из комнаты, и Элена, какое-то время подумав, направляется к столу, где лежит эта газета....но постояв рядом, так и не решается прочесть заметку, и уходит....С большим вкусом сняты эти сцены...

+1

230

В 10 серии Шика, наконец-то, встречает Рикардо!! Эх, лучше бы оставили красавчика из второй фазы, как же он мне понравился!! Рикардо хоть и сказал, что потом искал Шику, но....представил ей свою 18-летнюю дочь..!) Которая явно была против разговора отца с неизвестной дамой))
Ооооо...а вот и появилась Бранка (Анжела Виейра), бывшая жена Рикардо)) Которую он так и представил Шике - бывшая жена - ее аж перекосило!!) А каким взглядом она одарила Шику перед уходом!!) Но и Шика в долгу не осталась))

Мать и дочь, Шика и Элена, уже не так откровенны друг с другом, как раньше...да хотя им и слов-то не нужно - все и так понимают друг о друге....Тем не менее, Элена так и не призналась матери, как встревожена приездом Лаэрти...а Шика так и не сказала, что повстречала Рикардо...

Очень неприятная ситуация в доме у Жулианы. Она не просто любит, как родную дочь, дочь своей служанки....а, я бы сказала, одержима ею. И вот ситуация - в один из вечеров, когда Жулиана с Фернандо уходили, Гаретти (служанка) спросила у Жулианы, можно ли, чтоб на вечер пришел к ним в дом ее любимый, мол, они тихонько посидят на кухне. Та согласилась. И вот хозяево возвращаются домой и застают Гаретти, спящую в их постели,  а ее любимого моющегося в их ванне. Что тут началось!! Фернандо вспыхнул, как спичка, наговорил много нелицеприятных слов. И на следующий день Гаретти собралась увольняться. Жулиану чуть кондратий не хватил...главным образом, из-за того, что она расстанется с любимым ею ребенком служанки....Боже, она и плакала, и пыталась схватить ребенка...Гаретти решительно не отдавала, мол, это мой ребенок....в конце-концов, Жулиана стала перед девушкой на колени...жесть...и это увидел Фернандо...Боже, сцена на сто миллионов!!

+1

231

Марина написал(а):

Святого Георгия худо-бедно переводят (хороший, кстати)....ту же Любовь к жизни (ни уму, ни сердцу) тоже....а у нас - тишь да гладь....
Ну что ж, подождем, мой Иришкин....Как раз имено третью фазу я хотела в переводе....

Вообще не понимаю логики перевода Георгия и Любви к жизни: ведь 99%, что эти сериалы будут следующими на израильской Виве.  :dontknow:

Маришик, вышла вторая серия с сабами и готовится к озвучке! Очень рада, что эта группа взялась за перевод "В семье". В выходные планирую начать просмотр, может и третью серия уже выпустят с переводом)  :rolleyes:

+1

232

В серии от 26 февраля состоится возвращение Ширли в Гоянию

http://s9.uploads.ru/8JrTb.jpg

Ширли (Вивиан Пазмантер) вернется в Гоянию после долгого путешествия, она миллионерша, унаследовшая состояние от своего мужа-фермера, и до сих пор одержима Лаэрти. Их встреча с Лаэрти произойдет в печальный момент, умрет отец Лаэрти Итамар.

+1

233

ПЕРСОНАЖИ

http://s9.uploads.ru/LaTvx.jpg

http://s9.uploads.ru/s691M.jpg

http://s8.uploads.ru/1te53.jpg

http://s9.uploads.ru/vZrx2.jpg

http://s8.uploads.ru/uT9qJ.jpg

http://s9.uploads.ru/bR73M.jpg

http://s8.uploads.ru/3pZMx.jpg

+1

234

Ireny написал(а):

Вообще не понимаю логики перевода Георгия и Любви к жизни: ведь 99%, что эти сериалы будут следующими на израильской Виве.

И не говори, зайка!! Причем, народ упорнейшим образом настаивает!!)))

Ireny написал(а):

Маришик, вышла вторая серия с сабами и готовится к озвучке! Очень рада, что эта группа взялась за перевод "В семье". В выходные планирую начать просмотр, может и третью серия уже выпустят с переводом)

Спасибо, мой Иришкин!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Уже глянула одним глазом))) считай, по второму разу....и все равно смотрела!!)) С нетерпением буду ждать тебя, моя дорогая!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Тем более, что постов я уже настрочила - на полк солдат хватит  :D

Немножко забегая вперед, Иришкин, скажу, что есть линия, которую я смотрю как бы в пол-глаза....это линия Марины и Клары....Че-то напрягают меня плотоядные взгляды Марины, эти ее "невзначай" прикосновения и тому подобное....И Клара уже, можно сказать, почти спеклась - уже очень придирчиво смотрит на себя в зеркало перед визитом к Марине....
И, ты знаешь, я сама себе поражаюсь в этом плане....Я ведь много лет смотрю Анатомию Грей, где одни из главных героинь - лесбийская пара. И я с удовольствием смотрю развитие этой линии, болею за них, сочувствую, даже плачу иногда....Видно, в Анатомии все это подано несколько иначе, не знаю....А вот в Семье не идет у меня пока данные проявления страсти..)))

Еще забыла в своих постах написать еще об одном герое, который вызывает у меня негативные чувства....это Андре....Ну о нем потом, Иришкин, подожду тебя!!)

Спасибо тебе, моя девочка, за персонажей и за Ширли нашу любимую!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

235

Марина написал(а):

Немножко забегая вперед, Иришкин, скажу, что есть линия, которую я смотрю как бы в пол-глаза....это линия Марины и Клары....Че-то напрягают меня плотоядные взгляды Марины, эти ее "невзначай" прикосновения и тому подобное....И Клара уже, можно сказать, почти спеклась - уже очень придирчиво смотрит на себя в зеркало перед визитом к Марине....

Меня заранее напрягает эта линия....От всех этих нетрадиционных  отношений на экранах тошнит немного...)

Марина написал(а):

Еще забыла в своих постах написать еще об одном герое, который вызывает у меня негативные чувства....это Андре....Ну о нем потом, Иришкин, подожду тебя!!)

Это парень Луизы? Помнится читала, что у него будут непростые отношения со своей приемной матерью, которая чернокожая.

Я посмотрела первые две серии с сабами. Хочется больше, но остальное пока без перевода, а для меня все-таки так смотреть тяжело...Подожду немного выхода новых переведенных серий.
Что сказать: с первых же минут чувствуется манековская неповторимая атмосфера. Эти уютные семейные разговоры, кто-то их ругает, называя тягомотиной, но мне стиль Манеки по душе!
Мне пока не нравится Элена, уж слишком своенравна. Лаэрти тоже тот еще псих, но Элена его чересчур провоцирует, сама же. Виржилио из них самый положительный, с таким должно быть очень спокойно.
Шика явно несчастна в браке. А Рамиро тот еще фрукт. Сцена, когда он голышом проходит на виду Сельмы, атас))

+1

236

Ireny написал(а):

Меня заранее напрягает эта линия....От всех этих нетрадиционных  отношений на экранах тошнит немного...)

Ну вот ты видишь, Иришик, и в той же Анатомии я абсолютно иначе все это воспринимала, и в испанской Физике и химии с удовольствием наблюдала за любовью гей-пары....есть все-таки сериалы, несущие настоящую толерантность (хоть и считанные)....Но вот у бразильцев пока что с этим туговато, и правда подташнивает.... ^^ Это, примерно, как подростка учить культуре сексуальной жизни на примере порнофильмов...))) никакого секса потом не захочется....))))

Ireny написал(а):

Это парень Луизы? Помнится читала, что у него будут непростые отношения со своей приемной матерью, которая чернокожая.

Да-да-да, зайка, это он!! Гнусновато на все это смотреть....Вот и герой Гравюры тоже стеснялся своей матери, помню, потому что она была простым навсеруки мастером. Но здесь....стесняться цвета кожи...пусть и неродной матери, но женщины, которая тебя вырастила и любит всей душой....мерзее не придумаешь...

Ireny написал(а):

Что сказать: с первых же минут чувствуется манековская неповторимая атмосфера. Эти уютные семейные разговоры, кто-то их ругает, называя тягомотиной, но мне стиль Манеки по душе!

Честно говоря, я совсем не понимаю народ.... что там скучного в этих первых двух сериях?... :dontknow: Довольно динамично все развивается....события быстро сменяются...Ну диалоги есть конечно....Так что, не говорить совсем?? только бежать и делать?)))))

Ireny написал(а):

Мне пока не нравится Элена, уж слишком своенравна. Лаэрти тоже тот еще псих, но Элена его чересчур провоцирует, сама же. Виржилио из них самый положительный, с таким должно быть очень спокойно.Шика явно несчастна в браке. А Рамиро тот еще фрукт. Сцена, когда он голышом проходит на виду Сельмы, атас))

Честно говоря, Иришкин....мне до сих пор (14 уже серий) нравится больше Лаэрти!! Да, псих....да, взрывной....Но и она ничем не лучше....!!! Я бы сказала, что он, какой он ни есть, более последователен что ли в своих поступках...более честен....Я писала выше о том же, Иришик!! ну ладно....
Что касается Шики, зайка....так тут некая недосказанность, имхо....Она говорит, что несчастная (и мне как-то даже больно было смотреть на его удивление)....но тут неясно, была ли она когда-то вообще в него влюблена....или же просто устала от его вечно зыркающих глазок на чужие коленки...
Ага, когда он прошелся перед Селмой - я под стул, помню, завалилась)))))

+1

237

Ширли

http://s8.uploads.ru/NaPH8.jpg

http://s9.uploads.ru/Sxbzh.jpg

http://s8.uploads.ru/RXnHG.jpg

http://s8.uploads.ru/oDVI9.jpg

http://s8.uploads.ru/zXEnM.jpg

0

238

Фото со съемок

http://s9.uploads.ru/1XaTz.jpg

http://s9.uploads.ru/Eejvg.jpg

http://s8.uploads.ru/RaZSn.jpg

http://s8.uploads.ru/2fApc.jpg

+1

239

Бразильский иллюстратор Жоао Лима мл., который славится рисованием персонажей ТВ, создал вот такую работу:

http://s8.uploads.ru/qSsLP.jpg

0

240

Привет девочки! Я тоже буду смотреть теленовеллу вместе с вами! Я обожаю  Вивианне Пажмантер!!! Я рада то, что она вернулась 😎👍

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "В семье" / Em Familia