О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Буря"/La tempestad


"Буря"/La tempestad

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Киса написал(а):

Меня еще "позабавил" момент, когда Дамиан нашел эту трубу, в которой был спрятан компромат на Фульхенсио, и долго так, тщательно крутил ее в руках...так и не додумавшись открыть крышку. А Урсула увидела и тут же, блин, догадалась открыть))) Смешно. Но в любом случае, я думаю, поскольку Фульхенсио все равно умрет, то эти доказательства уже не имеют такой большой ценности.

Вот так всегда, ждешь, затаив дыхание, а он не додумывается :D  Я уже не надеюсь, что в каком- нибудь сериале в самый ответственный момент ГГ додумается, что- нибудь открыть или заглянуть за шкаф, чтоящий рядом с ним. :D

+1

42

Glazky написал(а):

Вот так всегда, ждешь, затаив дыхание, а он не додумывается

Закон жанра)))) Главные герои как правило всегда слепые, глухие, а в некоторых случаях даже немые!)))

Досмотрела вчера сериал, как обычно не обошлось без драмы. Блин, надеялась, что Эрнан больше не приблизится к Марине, но сценаристы видимо посчитали, что так будет неинтересно))) Любопытный факт, Дамиан сказал, что дом хорошо охранялся, а на деле где эта охрана?? Один только Марселино что ли? (бывший слуга Эрана). Так ему тюкнули по голове и привет...Нашли кого поставить в охранники))) Ни оружия, ничего...В итоге все конечно закончилось благополучно, опять благодаря супермену Дамиану, но и у Эрнана вдруг что-то щелкнуло в голове и он отпустил Марину...надо же!
Урсула самая настоящая идиотка, по другом у я ее назвать не могу!!! Ну видишь же, что человек неадекватный, ну на кой ты за ним тащишься??? Приключений захотела на свою пятую точку? Ну она их и получила. Сама загнала себя в могилу. Мне ее не жаль...
Эстерсита окончательно слетела с катушек. Вот им надо было с Эрнаном пару создавать, идеально друг другу подходят! И все-таки это сын Эрнесто. Но я не сомневалась, что Дамиан его оставит, ведь он уже привязался к мальчику и считает его своим.
Ох, а какая свадьба была красивая и конец очень трогательный, когда они на корабле плыли.  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif В общем, все закончилось хеппи-эндом, все счастливы, а злодеи получили по заслугам))) Жаль только Беатрис, но она была обречена, увы...((

В целом, не скажу, что этот сериал произвел на меня сильное впечатление, хороший, но не вау! Обычная красивая сказка. Хоть и смотрела с удовольствием, но пересматривать вряд ли буду. И да, на Шторм вообще не похож, если только в начале...но дальше сюжет в Буре сильно отличился. Но все-таки в конце сходство небольшое есть - Дамиан тоже теперь при деньгах благодаря Клаудио, а у Сантоса был богатый дядя))

0

43

Фотки из финальной серии

http://se.uploads.ru/t/QBip7.jpg
http://se.uploads.ru/t/eJXvi.jpg
http://se.uploads.ru/t/M4YmB.jpg
http://se.uploads.ru/t/um6yh.jpg
http://se.uploads.ru/t/hQTP4.jpg
http://se.uploads.ru/t/EAWnC.jpg

На съемках...

http://se.uploads.ru/t/bJX2r.jpg
http://se.uploads.ru/t/PL3EH.jpg
http://se.uploads.ru/t/KalMC.jpg
http://se.uploads.ru/t/yBOJL.jpg

Дублерша Магдалены

http://se.uploads.ru/t/1qjfp.jpg
http://se.uploads.ru/t/qWJge.jpg

Красавцы))

http://se.uploads.ru/t/qfjd4.png
http://se.uploads.ru/t/vHjX7.png

+1

44

Хороший сериал. Я даже и не поняла что это ремейк сериала ШТОРМ.

0

45

ЛенаП написал(а):

Я даже и не поняла что это ремейк сериала ШТОРМ.

Если бы я не знала заранее, то тоже не поняла бы...Разные сериалы совершенно.

0

46

Девочки, а на нашем сайте будет продолжение. Можно будет скачать до конца? А то я на 68 серии застряла. Где можно продолжение посмотреть? :flirt:

0

47

ЛенаП написал(а):

А то я на 68 серии застряла. Где можно продолжение посмотреть?

А ты еще смотришь? Я думала досмотрела уже.
Я думаю продолжение будет, Lucky активно выкладывает серии. Если нет у нас, значит еще нигде нет. Может в связи с праздниками все немного притормозилось.
А я давно досмотрела сериал, смотрела с субтитрами краткую версию.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Буря"/La tempestad