http://img-fotki.yandex.ru/get/9312/204904850.0/0_dac88_6c1456ae_L.jpg

Полное имя: Хорхе Бернардо Теодоро Маггио
Сериалы: "Детвора", "Мятежный дух", "Флорисьента", Бамм (Израиль), "Убежище" (El refugio), "Ромео и Джульетта", "Научи меня жить" (Enseñame a vivir)
Дата рождения: 2 ноября 1982
Рост: 173 см
Вес: 65 кг
Хобби: слушать музыку, смотреть телевизор, компьютер
Любимый напиток: содовая и ликер Фернет с Кока Колой
Любимые фильмы: "Форест Гамп", "Храброе сердце", "Ноттинг Хилл"
Любимые актеры: Адам Сендлер, Шон Пенн, Мэл Гибсон
Любимая музыка: Слушаю все. Мне нравится регги, Боб Марли, также Beatles, Led Zeppelin, Queen и Guns n´ Roses.
Любимая книга: "Все огни — огонь" Хулио Кортасара
Любимая женщина: Моя мама
Куда ты любишь ходить? Люблю встречаться с друзьями, чтобы вместе поесть асадо (аргентинское блюдо из жареного мяса), а потом пойти на танцы.
Любимый вид спорта: Мне нравятся разные виды спорта и нравится смотреть их по телевизору. Люблю футбол и регби, в которые играю в Сан Исидро Клаб и сейчас занимаюсь боксом.
Твои недостатки: Меня часто обвиняют в том, что я мудак. Могу ворчать, например, когда пропущу футбольный матч.
Твои достоинства: Думаю, что я хороший друг.
Мечта: В течении 10 лет хотел бы стать актером и продюссером как это сделал Адриан Суар.
Любимая одежда: Я лентяй в вопросах одежды. Мне нравится хорошо выглядеть, но всегда одеваю то, в чем мне удобно. Моя любимая одежда - джинсы, футболка и кроссовки.
Твой кумир: Виктор Уго Моралес (журналист, писатель и спортивный комментатор), Чичо Серна (футболист), Аллен Айверсон (баскетболист).
Любимое животное: Лошадь
Любимый цвет: Зеленый и оранжевый
Любимая еда: Вермишель моей мамы
Что ты ненавидишь? Ложь
День, который ты никогда не забудишь? День, когда арестовали моего друга Эрно.
Твоя профессия: Журналист
Фраза, которую ты всегда повторяешь: Храбрый не тот, кто не боится, но тот, кто побеждает свой страх.
Что ты не любишь делать? Накрывать на стол.
Что ты делаешь в свободное время? Смотрю телевизор.
Твое домашнее животное: собака Цыганка
Твоя семья: Папа, мама, Франциско, Луз, Макси, Хазмин и я.
Место в мире, где бы ты хотел жить? Австралия.

Отредактировано Manuela (28-08-2013 19:40:58)