О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Редкая драгоценность" / Joia rara


"Редкая драгоценность" / Joia rara

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ольга_м написал(а):

И мать ревнует Иоланту

Точно-точно!! мамаша явно нацелилась на Эрнеста....наивная.... :D

ольга_м написал(а):

Ну если он сын Зрнеста, то почему он сзади от Франца? Или это зависит сын законный или нет. Хотя он может будет какой то от другой ветки Хаузеров. Там же есть тот кто погиб и его родители.

Ну сам-то Эрнест явно про все это ни сном, ни духом....Не исключено, что когда-то по молодости он эту мамашу оприходовал...по пьяной лавочке, на том все и кончилось....А через годы, возможно, она устроилась к нему экономкой, ни слова не говоря про сына....Пока вот такую я для себя выстроила картину..))

ольга_м написал(а):

Страно все это. Что же такая необычная девочка что ли будет?

а фиг ее знает.... ^^ Может мудрость особая к ней перейдет через душу Ипаши....Не знаю...))

0

22

Марина написал(а):

Точно-точно!! мамаша явно нацелилась на Эрнеста....наивная....

Да, мать любит Эрнеста.

Марина написал(а):

Ну сам-то Эрнест явно про все это ни сном, ни духом....Не исключено, что когда-то по молодости он эту мамашу оприходовал...по пьяной лавочке, на том все и кончилось....А через годы, возможно, она устроилась к нему экономкой, ни слова не говоря про сына....Пока вот такую я для себя выстроила картину..))

Не знаю. Не логично как то. Мать не сказала о своем козыре Эрнесту. Да она должна была орать об этом на каждом углу.
Эрнесту наверно знает об этом. Или Манфред не его сын, ну тоже Хаузер. Типа его родственник.
Манфред имя немецкое.

Марина написал(а):

а фиг ее знает....  Может мудрость особая к ней перейдет через душу Ипаши....Не знаю...))

Будущее будет предугадывать. Мир улучшать.

0

23

ольга_м написал(а):

Не знаю. Не логично как то. Мать не сказала о своем козыре Эрнесту. Да она должна была орать об этом на каждом углу.

Всякому козырю свое время...) Да и потом чи не козырь для такого, как Эрнест) Он не из тех, кто сразу же испугается и побежит записывать сына на свое имя! Мне кажется, узнай он, что Манфред от него - давно бы вышвырнул мамашу взашей, он таких, как она, на завтрак ест!) Поэтому, думаю, она и не спешит с новостями...подбирается исподтишка...

Кстати, подумалось мне, что такого количества ролей подонков и мразей, сколько сыграл Жозе де Абреу - нет ни у кого!!)

ольга_м написал(а):

Эрнесту наверно знает об этом. Или Манфред не его сын, ну тоже Хаузер. Типа его родственник. Манфред имя немецкое.

ну....что сказать....нынаю.... :dontknow:

ольга_м написал(а):

Будущее будет предугадывать. Мир улучшать.

Маме с папой будет помогать семью хорошую строить..)

+1

24

Марина написал(а):

Всякому козырю свое время...) Да и потом чи не козырь для такого, как Эрнест) Он не из тех, кто сразу же испугается и побежит записывать сына на свое имя! Мне кажется, узнай он, что Манфред от него - давно бы вышвырнул мамашу взашей, он таких, как она, на завтрак ест!) Поэтому, думаю, она и не спешит с новостями...подбирается исподтишка...

Что то я думаю, что Францу (тоже немецкое имя) не долго осталось. Хоть бы он в живых бы остался. Так же не верю в долгую семейную жизнь молодоженов.

Мариш, не знаю, не помню, или я видела где то фото, или сама придумала, ну кажется Амелия с Тони будет.
А может и нет.

Марина написал(а):

Кстати, подумалось мне, что такого количества ролей подонков и мразей, сколько сыграл Жозе де Абреу - нет ни у кого!!)

Это точно.

Марина написал(а):

Маме с папой будет помогать семью хорошую строить..)

Боюсь что там философии много будет

0

25

ольга_м написал(а):

Что то я думаю, что Францу (тоже немецкое имя) не долго осталось. Хоть бы он в живых бы остался. Так же не верю в долгую семейную жизнь молодоженов.

Ой, та не дай Бог....мне очень бы хотелось, чтоб у них все в итоге получилось....Чувствуется, что они любовь всей жизни друг для друга!

ольга_м написал(а):

Мариш, не знаю, не помню, или я видела где то фото, или сама придумала, ну кажется Амелия с Тони будет. А может и нет.

Я че-то даже и не соображу сейчас, кто это Тони....

Смотрю сейчас 7 серию....Неужели действительно для Эрнеста не секрет, что Манфред его сын? Не могу этого пока понять....вернее, в голове уложить) Но мамаша его только что в разговоре с Эрнестом произнесла, что работает на него 30 лет....значит, родила, уже будучи экономкой....ой, голова пухнет прямо..)
Ой, забыла еще сказать - у Манфреда появилась сообщница пару серий назад. Силвия.

0

26

Марина написал(а):

Смотрю сейчас 7 серию....Неужели действительно для Эрнеста не секрет, что Манфред его сын? Не могу этого пока понять....вернее, в голове уложить) Но мамаша его только что в разговоре с Эрнестом произнесла, что работает на него 30 лет....значит, родила, уже будучи экономкой....ой, голова пухнет прямо..)

Мариш, тоже смотрю 7 серию.
Я из разговора Манфреда и Сильвией узнала, то он незаконнорожденый. Что он "вместо коврика для ног у Эрнесто"
Эрнесто все знал. Знал , что Манфред его сын. И держал его вместо прислуги. А вот младшего сына и дочь он хочет вывести в люди. А Менфредом он совсем не дорожит. Хоет поставит на место директора, хочет снимет.

Марина написал(а):

Ой, та не дай Бог....мне очень бы хотелось, чтоб у них все в итоге получилось....Чувствуется, что они любовь всей жизни друг для друга!

У меня Франс сейчас в Париже. Сильвия к нему пристает в номере.  Ну Франс отбивается.

Бесит Мундо. Придурок еще тот. Ворвался в дом хозяев и избил хозяина. И из за него сейчас Амелия и Франс не вместе. Мундо до этого и Франса набрасывался. Придурок. И с Иолантой он хам. Эгоист.

Еще бесит политика в сериале. Коммунисты со своими бредовыми идеями.

У меня Франс вернулся домой а Амелия уехала из города. И конечно он запил.

Нравится атмосфера сериала. Быт тех лет.

+1

27

ольга_м написал(а):

Я из разговора Манфреда и Сильвией узнала, то он незаконнорожденый. Что он "вместо коврика для ног у Эрнесто" Эрнесто все знал. Знал , что Манфред его сын. И держал его вместо прислуги. А вот младшего сына и дочь он хочет вывести в люди. А Менфредом он совсем не дорожит. Хоет поставит на место директора, хочет снимет.

Ну да. Я действительно не подумала о том, что лишь бы кого он директором бы не назначил! Знает, что сын, и держит его в крыле для прислуги...жуть какая....приманивать его всю жизнь тем, что вот-вот его признают, дадут ему свою фамилию....надо только еще чуть-чуть постараться....Другими словами, получаем в итоге идеального раба, готового в любой момент прислужить и выполнить любую прихоть! И все это в надежде получить фамилию Хаузер и войти в семью с парадного входа! Очуметь!

ольга_м написал(а):

У меня Франс сейчас в Париже. Сильвия к нему пристает в номере.  Ну Франс отбивается.

Силвия, конечно, та еще штучка!! Она посильнее Манфреда будет!!

ольга_м написал(а):

Бесит Мундо. Придурок еще тот. Ворвался в дом хозяев и избил хозяина. И из за него сейчас Амелия и Франс не вместе. Мундо до этого и Франса набрасывался. Придурок. И с Иолантой он хам. Эгоист.

Мундо меня тоже заколебал уже, Ольчик! Воплями своими по поводу и без повода!! Но красивая была сцена, когда он деньги Хаузеру швырнул в лицо, скажи!!)

ольга_м написал(а):

Еще бесит политика в сериале. Коммунисты со своими бредовыми идеями.

Ну да...политика не сказать, что и меня радует..)) да еще тут и Гитлер на подходе....

ольга_м написал(а):

Нравится атмосфера сериала. Быт тех лет.

Ага, шикарно, согласна!!  :cool:

+1

28

Марина написал(а):

Ну да. Я действительно не подумала о том, что лишь бы кого он директором бы не назначил! Знает, что сын, и держит его в крыле для прислуги...жуть какая....приманивать его всю жизнь тем, что вот-вот его признают, дадут ему свою фамилию....надо только еще чуть-чуть постараться....Другими словами, получаем в итоге идеального раба, готового в любой момент прислужить и выполнить любую прихоть! И все это в надежде получить фамилию Хаузер и войти в семью с парадного входа! Очуметь!

Мариш, ну почему имена у них немецкие. Даже не  туда сюда, а именно исконные немецкие.
Манфред мне кажется еще отомстит всей этой семейке. Мало им не будет.
Эрнест чудовище.

Марина написал(а):

Силвия, конечно, та еще штучка!! Она посильнее Манфреда будет!!

Ага. Та еще штучка. Ну актриса приятная. Она по умнее и по Гордее Манфреда будет.

Марина написал(а):

Мундо меня тоже заколебал уже, Ольчик! Воплями своими по поводу и без повода!! Но красивая была сцена, когда он деньги Хаузеру швырнул в лицо, скажи!!)

Мариш, сцена классная.
Ну Мундо псих и эгоист.

Марина написал(а):

Ну да...политика не сказать, что и меня радует..)) да еще тут и Гитлер на подходе....

А про Гитрела я и забыла. Конечно когда появиться девочка в роли дочери Амелии, война уже будет.

+1

29

ольга_м написал(а):

Мариш, ну почему имена у них немецкие. Даже не  туда сюда, а именно исконные немецкие.

Ну эмигранты, видимо, из Германии, и Эрнест, и Гертруда....или их предки.....Думаю, с этим тоже будет связано что-то в дальнейшем....война же на носу...

ольга_м написал(а):

Манфред мне кажется еще отомстит всей этой семейке. Мало им не будет. Эрнест чудовище.

Ужасная тварь, этот Эрнест!! И Манфред весь в папашу....он наиболее похож на отца из всех детей...!!

ольга_м написал(а):

Ага. Та еще штучка. Ну актриса приятная.

Да-да, внешне она мне очень нравится!! Я ее сразу узнала по Проспекту Бразилии))

ольга_м написал(а):

Ну Мундо псих и эгоист.

Ох, жаль мне его сейчас ужасно, Ольчик....Да всех их. Я досмотрела уже все 12 серий....такой кошмар творится!! Все они, и Тони, и бедная Агайя, только родившая сына, и Мундо, и Амелия, попали за решетку.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Причем, у Амелии были, как раз неплохие шансы выйти на свободу. Но разве допустит Эрнест такое? - нет конечно"!! Так что сидеть ей-непересидеть.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif И, главное, что Франс в очередной раз попался на удочку отца, идиота кусок... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
С нетерпением буду ждать следующих серий!!!

ольга_м написал(а):

Конечно когда появиться девочка в роли дочери Амелии, война уже будет.

Это точно. Ну посмотрим, как отразиться война на героях. Знаю по другим сериалам, что война хоть и не сильно затронула Бразилию, но многие бразильцы все-таки уходили воевать на стороне США.

+1

30

Марина написал(а):

Ну эмигранты, видимо, из Германии, и Эрнест, и Гертруда....или их предки.....Думаю, с этим тоже будет связано что-то в дальнейшем....война же на носу...

Мариш, да, есть еще и Гертруда. Такой вызов немецким именам. В впереди война многое откроет.

Марина написал(а):

Ужасная тварь, этот Эрнест!! И Манфред весь в папашу....он наиболее похож на отца из всех детей...!!

Ага. Не принципов, не жалости, не морали.

Марина написал(а):

Да-да, внешне она мне очень нравится!! Я ее сразу узнала по Проспекту Бразилии))

А я гадала, где ее видела! Вспоминала все свои 6 сериалов, которые недавно просмотрела. и конечно ПБ не вспомнила.

Марина написал(а):

Ох, жаль мне его сейчас ужасно, Ольчик....Да всех их. Я досмотрела уже все 12 серий....такой кошмар творится!! Все они, и Тони, и бедная Агайя, только родившая сына, и Мундо, и Амелия, попали за решетку....  Причем, у Амелии были, как раз неплохие шансы выйти на свободу. Но разве допустит Эрнест такое? - нет конечно"!! Так что сидеть ей-непересидеть....  И, главное, что Франс в очередной раз попался на удочку отца, идиота кусок...

Кошмар.
Эрнесто не даст молодым жизни. Как бы она все годы в тюрьме не просидела и дочь бы не росла без нее, в доме Эрнесто.

Марина написал(а):

Это точно. Ну посмотрим, как отразиться война на героях. Знаю по другим сериалам, что война хоть и не сильно затронула Бразилию, но многие бразильцы все-таки уходили воевать на стороне США.

Да. Наши герои нам отметятся.

+1

31

ольга_м написал(а):

Кошмар.Эрнесто не даст молодым жизни. Как бы она все годы в тюрьме не просидела и дочь бы не росла без нее, в доме Эрнесто.

Так УЖЕ, Ольчик!! Уже Франс вернулся в дом отца!! Ну надо же быть таким кретином, прости Господи..!! И 12-я серия заканчивается на том, что они оба, Франс с папашей, пришли в тюрьму за ребенком....Так что трындец всему...((

0

32

Марина написал(а):

Так УЖЕ, Ольчик!! Уже Франс вернулся в дом отца!! Ну надо же быть таким кретином, прости Господи..!! И 12-я серия заканчивается на том, что они оба, Франс с папашей, пришли в тюрьму за ребенком....Так что трындец всему...((

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

33

Мариш, у меня Франс у постели больного отца, и очень ему сочувствует. Эти революционеры пока в бегах.

Вот встряли коммунисты и как всегда все испортили.

+1

34

ольга_м написал(а):

Мариш, у меня Франс у постели больного отца, и очень ему сочувствует.

О да, Ольчик...разыграно все, как по нотам, блин...Несчастный "умирающий" отец (который четко знал, что попадут ему именно в руку!) и растерянный бедняга Франс.....Ну Франса этого тоже можно понять....каждый-то меряет по себе!! поэтому Франсу и в голову даже не приходит, что все это просто хитроумная комбинация!! И все ради чего, главное!!! ради того, чтобы папашке освободился путь к Иоланде....ну и Амелию убрать с дороги!! Любыми путями, но цели своей достичь!!

ольга_м написал(а):

Эти революционеры пока в бегах.
Вот встряли коммунисты и как всегда все испортили.

Ну да....но бегать им недолго уже...((

+1

35

Мариш, не хочу одного - чтоб Амелия с компанией сидела много лет в тюрьме, а дочь бы воспитывал дед. Еще и Франс может жениться на Силвии , с горя.

+1

36

ольга_м написал(а):

Мариш, не хочу одного - чтоб Амелия с компанией сидела много лет в тюрьме, а дочь бы воспитывал дед. Еще и Франс может жениться на Силвии , с горя.

Ольчик, достаточно включить любую серию продолжения, и там понятно, что именно так и будет.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

37

Девочки, что-то я совсем загружена в последние недели, и упустила: неужели кто-то переводит этот сериал? :question:

+1

38

Ireny написал(а):

Девочки, что-то я совсем загружена в последние недели, и упустила: неужели кто-то переводит этот сериал?

Да, зайкин, на мундо уже выложены 12 серий с сабами!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=60
Девочка по имени Talestra выкладывает. Посмотрим, как там дальше пойдет с переводом....не хотелось бы зависнуть на начале....
А сериал стОит смотреть, Иришкин, однозначно!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

39

Марина написал(а):

Девочка по имени Talestra выкладывает. Посмотрим, как там дальше пойдет с переводом....не хотелось бы зависнуть на начале....

Ох и ничего себе!!! Неужели кто-то с португальского переводит самостоятельно?! Это ж труд такой!!!! Молодцы!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Марина написал(а):

А сериал стОит смотреть, Иришкин, однозначно!!

Синопсис мне нравится, но подожду пока. Как там с переводом будет. :yep:

+1

40

Ireny написал(а):

Ох и ничего себе!!! Неужели кто-то с португальского переводит самостоятельно?! Это ж труд такой!!!! Молодцы!!! 

Синопсис мне нравится, но подожду пока. Как там с переводом будет.

Ага, Иришкин, нашелся кто-то героический!!! :cool: Молюсь прямо, лишь бы этому человеку ничего не помешало продолжать!!
А меня вот как раз, зайка, поначалу анонс не сильно впечатлил...(монахи эти...души переселенные...), но стала смотреть - и втянулась мгновенно!! весьма достойно пока что!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Редкая драгоценность" / Joia rara