О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сука любовь" / Perro Amor


"Сука любовь" / Perro Amor

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Rajna написал(а):

развернутом синопсисе было написано что Камила с Антонио вели такой "дружный" образ жизни с подросткового возраста...так что если по этим свединиям то.....где ещё серёзней....отношения.....????

Я тоже такое помню- читала. А зачем она замуж за утку вышла????

0

42

Glazky написал(а):

А зачем она замуж за утку вышла????

ну так она же думала что они родственники...и что им ничего не свертит....а утка не мешает любовь крутить...
И Антонио бабушке в начале сириала говорил, когда та етму намекала что пора-бы семью заводит (я уж не помню как там точно было) что есть у него одна девушка дорогая...но...

Отредактировано Rajna (11-12-2010 00:40:13)

0

43

У меня в буквальном смысле отвалилась челюсть- в 26 серии- в конце Ками залезла к Антонио в душ, а он ее выгнал http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

44

Glazky написал(а):

а он ее выгнал

аха, гадя http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
у него перед свадбой закривется наверное.....бедня Камилка http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

45

Бедная мама Софии- этот ухажер- это нечто :D  Но я думаю она с мужем со своим останется  :yep:
В начале мальчишника  утка не знал куда деться  от стриптизерши. В конце вечера уже сам танцевал стриптиз :D
И все-таки они поженились
Ками в соплях, но сама виновата. Не надо было предлагатть пари
А эта д-ра беременна- от Бенни- упасть не встать- он будет счастлив

0

46

Glazky написал(а):

Не надо было предлагатть пари:

А разве она предлогала пари? Это же Антонио предложил...и он же пробил что София девушка...и ему же было это интересно...Ками только сказала что не верит что у него получится ..и согласилась на пари.....

0

47

Rajna написал(а):

А разве она предлогала пари? Это же Антонио предложил...и он же пробил что София девушка...и ему же было это интересно...Ками только сказала что не верит что у него получится ..и согласилась на пари.....

Значит я разговор плохо поняла- трудности перевода :D

  Вообще мне и Ками жалко и Софию. Обе страдают из-за одного и того мужика, который на данный момент их не стоит.

+1

48

Glazky написал(а):

Вообще мне и Ками жалко и Софию. Обе страдают из-за одного и того мужика, который на данный момент их не стоит.
Подпись автора

вот тут я согласна......всем плохо а ему все не почём.....
но ето пока только цветочки...скоро София поймёт что зачем.....тогда ей точно не сладко будет...а потом и до Ками очередь дойдёт :'(

Отредактировано Rajna (31-12-2010 17:31:35)

+1

49

Rajna написал(а):

но ето пока только цветочки...скоро София поймёт что зачем.....тогда ей точно не сладко будет...а потом и до Ками очередь дойдёт

Т.е. ты хочешь сказать, что Антонио окажется еще большим негодяем, чем кажется на данным момент???

0

50

Смотрю София настоящую военную компанию устроила по отваевыванию Антонио :D  40 серию смотрю, как она Ками в кладовке закрыла :D , а сама пошла Антонио соблазнять :D

  Стало противно в 43-44 сериях. Во-первых, это то, что Антонио о беременности сообщила Камила- да еще таким тоном. Такую новость должна сообщать жена, а за нее уже сообщили все кому не лень. А во-вторых противно от реакции Антонио. София застала его с двумя девками, а он ее во всем обвиняет- скотина. Но  она молодец- в больнице выдала этим любовничкам много приятного, проявила твердость характера.

  А в 46 серии- какой разнос бабка всем дала. Молодец- протсо душа радовалась, когда кто-то что-то пытается провякать, а она: молчать!!! :D

0

51

Glazky написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что Антонио окажется еще большим негодяем, чем кажется на данным момент???

ну вот до большего ти уже дошла...(про беременность к примеру)...да и вообще...всем по очереди плохо...а он у нас будет всевремя сухинким отовсюду выплывать...пока Софи достаётся...потом до Ками дойдёт ото всех...а ему всё нипочём...

Но мне он за это и нравится..только при таком положении София ему не пара...совсем...

0

52

Пока лежала в больнице попросила принести мне диски с "СЛ". Посмотрела до 87 серии. Такие события. Во-первых меня бесит Рокки- ну куда он лезет??? Да еще предложил на себя ребенка записать- ума Софии хватило этого не делать. Ками жалко- к ней этот лысый прицепился вместе с "папой". Еще выбешивает брат Софии- совсем крыша съехала. И не могу понять отношение Софии к Антонио- мне уже его жалко: Она то любит, то не любит, то "не трогай меня", а потом опять "какой ты хороший"   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

53

Досмотрела. Конец Ками- жуткий. Мне кажется у нее крыша съехала- когда Антонио ее уговаривал ребенка на пирс поставить- была бы нормальная, не поверила бы, что он с ней уедет. Порадовали уточки (Гонсало и Даниэлла)- Дани это что-то с чем-то. Если у них родится дочка такого же типа как она- Гонсало придется туго  :D  Ветеринара еще жалко, не пойму зачем она согласилась за Антонио выйти??? Ведь он ее в самый ответственный момент Софией назвал- уже должна была на смерть обидеться. В общем в результате все по парам и счастливы :flag:

0

54

Glazky написал(а):

бесит Рокки- ну куда он лезет???

а я так надеялась что Рокки своего добётся..ну подходят они друг другу!!!

Glazky написал(а):

Ками жалко- к ней этот лысый прицепился вместе с "папой".

Ками жалко было до ужаса....а ещё с ней бабушка помойму жестоко поступила...Антонио ничего за то что правда открылась...даже слова поперёк не сказали.."как так и всё"..,а на Ками всё вылили..даже последнего..работы лишили :'(

Glazky написал(а):

Антонио ее уговаривал ребенка на пирс поставить- была бы нормальная, не поверила бы, что он с ней уедет

Меня вообще очень удивило её отношение к ребёнку....ну какая то она совсем не злодеестая....детку любила даже не смотря на то что ето ребёнок Софии....

Glazky написал(а):

Конец Ками- жуткий. Мне кажется у нее крыша съехала- когда Антонио ее уговаривал ребенка на пирс поставить- была бы нормальная, не поверила бы, что он с ней уедет.

это точно..но и было от чего...сразу всего лишили...и любви, и работы, и семьи, и даже утки.....

Glazky написал(а):

В общем в результате все по парам и счастливы

а для меня конец грустный......я даже посленюю серия смотреть не стала...
добило то что Антонио даже на похороны не пришёл...после всего то...

0

55

Rajna написал(а):

Антонио ничего за то что правда открылась...даже слова поперёк не сказали.."как так и всё"..

Тут еще смотрели с той стороны, что к похождениям Сабаки Брандо все привыкли, а вот за Ками такого не водилось и тем более она была замужем, а это уже измена.

Rajna написал(а):

не смотря на то что ето ребёнок Софии....

Но так же и Антонио. Поэтому и любила :flirt:

Rajna написал(а):

добило то что Антонио даже на похороны не пришёл...после всего то...

Тут я думаю дело в том, что только Ками в этих отношениях любила, а Антонио развлекался. И когда разорвал их отношения, ушел без сожалений и "с концами". Для него уже были важны сын и София. А Ками им угрожала, тем более его сыну...

0

56

Glazky написал(а):

а Антонио развлекался

в плане секса то конешно...но ведь они росли вместе думали что брат и сестра.....не неделку же они вместе поразвлекались....он всегда кричал певый что они всегда вместе..ну влюбился ясно....но а где же любовь как к сестре....???
вся семя же пришла на похороны и даже утка...ему то она ого го сколько наделала....

Glazky написал(а):

тем более его сыну...

ну разве она сыну угрожала???...Ещё когда её искали с ребенком...Антонио сам сказал.."я слишком хорошо её знаю, она ничего плохого моемы сыну не сделает"

Glazky написал(а):

Но так же и Антонио. Поэтому и любила

это то да..просто как-то не по злодейски...во всех сериалах корорые мне поподались все "злодейки" были таковыми в полном смисле это слова...а она какая то совсем не злая....

0

57

Rajna написал(а):

а она какая то совсем не злая....

Нууу..., а ты помнишь как она Софию без сознания оставила на верху в клубе, когда та беременная была? Или, когда она уже ребенка похитила и пыталась сбить Софи машиной? Уже не смертельное, но все равно: она обворовывала собственную семью!!!

Rajna написал(а):

"я слишком хорошо её знаю, она ничего плохого моему сыну не сделает"

Что-то я это как-то пропустила...

Rajna написал(а):

но а где же любовь как к сестре

Я думаю он ее любил как друга, как сестру, как любовницу, но она стала угрозой для его счастья. Если бы она просто отошла в сторону, то осталась бы любовь братская, дружеская, но...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сука любовь" / Perro Amor