О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Тугая струна / Wire in the blood


Тугая струна / Wire in the blood

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Марина написал(а):

Машуничек мой, да, у меня были те же самые ощущения!!! Мне тоже ужасно не понравилась эта новая тетка, раздражала жутко!

  И что, она такая до конца сериала и будет? Мне показалось она к концу 2 серии немного успокоилась- даже сама Тони звонила и просила о поиощи.  Мне его, кстати, так жалко было, когда он звонил Кэрол и надиктовывал на автоответчик, что у них происходит. Надо вообще покапаться- почему она пропала- ее ушли, что сомнитеьно или сама ушла?

+1

22

Glazky написал(а):

И что, она такая до конца сериала и будет? Мне показалось она к концу 2 серии немного успокоилась- даже сама Тони звонила и просила о поиощи.

Не, зайка...потом они прям друзьями станут! Она, точно так же, как и Кэрол, будет есть у Тони с ладони (стишок.. :D ). Просто она сама, эта актриса, очень сильно проигрывает первой....Вроде как, она даже эмоциональнее...но все равно не то... :no:

Glazky написал(а):

Мне его, кстати, так жалко было, когда он звонил Кэрол и надиктовывал на автоответчик, что у них происходит.

Ой мне тоже его было ужасно жалко, зайкин мой!! Так он, бедный, надеялся все, что Кэрол вернется....и за этой..курицей все ходил, объясняя, как он будет ей полезен....мне было просто невыносимо на это смотреть!!!

Glazky написал(а):

Надо вообще покапаться- почему она пропала- ее ушли, что сомнитеьно или сама ушла?

В сериале это как-то мутно объяснили, Машуничек...Просто каким-то переводом с бухты-барахты....и пространно, как мне показалось, намекнули нам, что Кэрол была влюблена в Тони, но без взаимности...
В книгах же - вся серия про Тони проходит именно с Кэрол!! Видно, просто актриса эта по каким-то причинам не смогла продолжать сниматься...((

0

23

Дошла до серии 5.2- про Вуду и свмовнушение. Жуткая серия- я вообще таких серий боюсь. Но все разрешилосб- самовнушение- вот путь ко всему.
  ГГ-я меня уже не так бесит.
  Марина, Маришик, ты последнюю ерию посмотрела?

+1

24

Glazky написал(а):

Маришик, ты последнюю серию посмотрела?

Смотрела, зайка... :yep: Уже даже успела подзабыть маленько, что там к чему..))) Но уже глянула одним глазком и восстановила в памяти!) Серия хорошая, Машуник. Красиво так снята...впечатляющие ритуальные убийства! Однако, концовка меня, зайка, слегка разочаровала - того самого главного гада, с которым у Тони, по идее, должна была быть основная борьба, Тони рраз - и победил его зя три минуты..!! Прямо "терминатор 2", а не Тони... :D

Glazky написал(а):

ГГ-я меня уже не так бесит.

Ага, Машуничек...со временем я тоже к ней потеплела... :yep:

0

25

Закончила смотреть. Должна сказать, что предпоследняя серия повергла меня в шок. Ужасные сцены- просто ужасные.
  Конец вообще не понятный. Вернется она не вернется. Т.е. Тони опять один...  Ну а в конце драка так ничего была...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Тугая струна / Wire in the blood