О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Сыла. Возвращение домой" / Sila


"Сыла. Возвращение домой" / Sila

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ольга_м написал(а):

Уму непостижимо - мать отправляя сына убить родную дочь, просит привести ей клочок волос дочери. На память, а то дочь еще жива - здорова и можно что то сделать, чтоб ее не убивало сын, ей на ум не приходит.

  Потихоньку восстают все против традиций. Хотя сейчас дядька Бурана стал главой- этот просто помешан на традициях, приводит в исполнение приговоры, которые Буран отменил. Вообще-то "закон обратной силы не имеет". Это что- давайте вспомним, что отменили 10 лет назад и приведем в исполнение. А отец девочки, которой "вернули" приговор- спасти ее пытался, увезти. Уже показатель изменений.

ольга_м написал(а):

Да. Буран молодец. Ну он тоже упертый. Прежнею жену жалеет. А то что САМ жене НЕ помог. Ведь жил же с ней. И жена решила освободить мужа, а то что он 6 лет страдает!

  Там все женщины тихие, даже те которые не забитые. А она потихоньку в себе все решила- по ней даже не заметно было. В Буране меня бесит то, что он Сыле о своих планах ничего не говорит. Решил спасти парочку- не сказал ей, в результате Сыла сама им помогла, но у нее на заводе шпион и их убили. Или поездка в Аргентину- перед родами. Ей пришлось самой думать как сбежать, а оказывается у Бурана там самолет на готове. Почему нельзя было раньше сказать???

ольга_м написал(а):

Машенька, спасибо за скрины.

  Не за что, они меня тоже радуют :flirt:

0

22

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0721/b1/af63992f0bfd4700e3d9190fce8ed6b1.jpg
http://www.controltv.net/wp-content/uploads/2012/08/sila2.jpg

0

23

http://www.pohrani.com/f/2K/x5/2Qc23Wwn/sila292fz6.jpg

0

24

Добралась до 116 серии. Бесит Зелиха- ненавижу таких баб. Видит, что люди счастливы и все равно лезет- ей Сыла просто в прямую сказала "Уйди из нашей жизни", а она "Это не тебе решть, а Буран еще не здоров". Да где он не здоров??? Память восстановилась, раны зажили, а она  припиявилась. И Сыла правильно Бурану сцену закатила, только он молчит о много и делат только хуже- я заглянула дальше, Сыла просто уйдет. А Бураном даже и не знаю восхищаться или злиться: он совершенно не замечает других женщн, кроме Сылы и не замечает как эта девица за ним увивается.
  Радунт, что у Делявера мозги на место встали, после того как его на Уму женили. Тепеь сам и мучается, т.к. полюбил другую: независимую стамюбульскую женщину- юриста. Он еще не сказал ей что жена, а жену считает невесткой...

0

25

Страсти кипят- я уже на 138 серии.  Теперь уже события не только в отношении Сылы и Бурана- у них все нормально, за исключением нескольких моментов. Теперь у нас есть Берзан. Неприятная личность. -Несколько месяцев назад он решил женится на одной девушке, но она любила другого.  Еее отец пообещал ее Берзану. Эьа с... ее изнасиловал, она от него сбежала. В результате многих событий она все таки вышла замуж за своего жениха будучи беременной от этого скота. Так Берзан не оставил  Зелеху в покое- убил ее мужа, а потом и отца. Начал охоту за Зелихой и тут ему Сыла рассказывает, что ребенок от него. И все- Берзан стал хорошим: любимая женщина родит ему сына, а то что она его просто не выносит- он ей столько горя причинил- ему вообще никак. Совсем без мозгов. И главное Буран ему в конце концов поверил-- особенно вспомнив как Бедерхан был зачат. И вот нам показывают как этот гад  кается перед Бураном, рассказывая что он помнит  глаза всех убитых им людей- они приследуют его. А в конце серии сцена- плачущий Берзан. Теперь его что- жалеть надо??? В общем сценаристы сами не знают куда метаться.
  И новую интригу заварили- в Феруса стреляли. Непонятно кто- он об этом сказал только брату. И то тне может поверить, что этот человек жив. Осталось уже не долго- скоро наконец узнаю :flag:

0

26

Осталось 2 серии.
  Как ни странно, мне действительно стало жалко Берзана. В конце нам показали, как влиял на детскую психику его отец. Наверно у нас действительно хотели вызвать к нему жалость. Но самоубийство-... совсем он упал духом, осознал, что тварил и каким гадом стал.
    Чудесное выздоровление Сылы, после того как врачи чут ли не повтасили на ее ногах крест. Ну это не исключение- как я заметила врачи часто ошибаются- они не знают на что может толкнуть человека его воля к жизни.
  За Абая я перепугалась- как он поехал к Али инаставил на него пистолет, чтобы тот пустил детей в школу.  Я бы опасалась мести, но надеюсь все обойдется. Меня конечно выбисило последнее собрание этих "Глав семейств", когда они шантажем заставляли мужчину забрать дочь из школы. А потом обсуждали, что все останется под контролем, раз народ останется невежественным. Мне это напомнило высказывания юмориста Задорнова- в каждой его шутке есть доля правды и это грустно.

0

27

Я вчера досмотрела сериал. Мне очень понравился. Есть бесящие моменты, о которых я писала выше, но в целом я советую посмотреть- очень красивая вещь :flag:

0

28

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Сыла. Возвращение домой" / Sila