О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Последователи"/ The Following


"Последователи"/ The Following

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Кевин Бэйкон о втором сезоне The Following

Драма The Following («Последователи»*) не вернется на ТВ до января, но сценаристы уже засели за работу над вторым сезоном. Об этом сообщил ресурсу звезда телешоу Кевин Бэйкон.

«Они уже вовсю пишут, правда, не знаю о чем, — говорит актер. — Одна из идей такова — совершить скачок во времени вперед и, возможно, обнаружить Райна Харди где-то в свободном пространстве».

Если Бэйкон не имеет в виду загробную жизнь, вероятно, таким образом он намекает, что его ранение (см. шокирующий финал первого сезона) не смертельно. Актер также проговорился, что у него с продюсерами шоу заключен контракт на шесть лет.

«Может, он себя и "починит", я не знаю, — подчеркивает Кевин. — Но боль частично останется, это точно». Ранее актер говорил, что ему не терпится увидеть нового Харди, посмотреть, как он слой за слоем раскрывает свой характер.

На вопрос, вернется ли в шоу Натали Зиа, с героиней которой Райана связывали романтические отношения, он ответил так: «Ни у кого нет гарантий полной занятости в нашем проекте».

И, конечно, с возможной смертью главного злодея история не закончится. «Мы же не всех поймали. В этом культе еще много участников...» — обнадежил фанатов Бэйкон, намекая, в первую очередь, на Эмму (Вэлори Керри).

Источник LostFilm.INFO

+1

62

Лада К. написал(а):

«Они уже вовсю пишут, правда, не знаю о чем, — говорит актер. — Одна из идей такова — совершить скачок во времени вперед и, возможно, обнаружить Райна Харди где-то в свободном пространстве».

ну и сказанул.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  :D называется, понимайте, как хотите...))))))))))

Лада К. написал(а):

И, конечно, с возможной смертью главного злодея история не закончится. «Мы же не всех поймали. В этом культе еще много участников...» — обнадежил фанатов Бэйкон, намекая, в первую очередь, на Эмму (Вэлори Керри).

О да!!! М ы с Машуником уже это обсуждали, что, по сути, сам сюжет сериала может предполагать сколько угодно сезонов!! Другой вопрос, что с некоторыми героями просто жаль расставаться....В частности, мне было очень обидно, что погибла агент ФБР из первого сезона...мне она очень нравилась...

0

63

The Following: сногсшибательная новость! (Спойлеры)

Подачу сногсшибательной новости на фестивале Comic-Con команда сериала оформила со всем драматизмом. Во время открытия панели Джеймса Пьюрфоя не было среди присутствовавшей там съемочной группы, однако он явился во время пресс-конференции, подобно черту из табакерки.

В последний раз герой Пьюрфоя был замечен во время взрыва в финальной серии первого сезона. Труп серийного убийцы был идентифицирован по записям дантиста и образцам ДНК, но некоторым зрителям было ясно, как день, что герой мог сфальсифицировать доказательства. «Да, думаю, он мог выжить, — говорит Уильямсон. — Не хочу рассказывать слишком много, кроме того, что Джо Кэрролл будет фигурировать в следующем сезоне».

Как сообщает портал ТVLine, нас ожидают и другие воскрешения. Фанатам сериала во время пресс-конференции продемонстрировали продолжение финальной сцены последней серии сезона. Молли жестоко расправляется ножом с Клэр, Райан убивает последовательницу, а потом рыдает над безжизненным телом своей возлюбленной. Второй сезон стартует с этой сцены, а потом перепрыгнет к событиям, которые будут происходить уже год спустя. Шоу больше сконцентрируется на накале страстей среди персонажей, а расследований ФБР теперь будет меньше. События этого года довольно сильно повлияют на Харди сотоварищи. «У нас будет возможность посмотреть, что случилось с этими героями, — добавляет Кевин Бейкон. — Все находятся на разных этапах своей жизни. Райан выглядит более спокойным и просветленным, нежели ранее в шоу. В итоге он смог найти в своей жизни что-то, что смогло отвлечь его от убийств и жестокости». Означает ли это, что Клэр не умерла? Кроме того, ожидается множество новых персонажей, и хороших, и плохих.

Уильямсон дразнит фанатов по поводу дальнейшей судьбы Джо расплывчатыми фразами: «Возможно, [ему] нужно переоценить свою жизнь как мужчины и убийцы. Эта психологическая игра по Эдгару Аллану По оказалась не такой уж хорошей, так что ему нужно найти какой-то новый подход». Создатель сериала отметил, что зрители увидят несколько флешбэков из прошлого Джо, откуда поймут, «как он дошел до жизни такой, что произошло в его прошлом, а также когда и где были посеяны семена зла».

«Отсутствие» Кэрролла для его ученицы Эммы означает, что «она должна научиться жить без защиты и мотивирования со стороны Джо». Вэлори Керри говорит: «Возможно, она встретила новых друзей. Мне любопытно посмотреть, что с ней произойдет, когда она останется одна». Но, конечно, Эмма живет надеждой, что ее наставник появится вновь. А вдруг она и есть — новый Джо Кэрролл? «Никто не сможет заменить его», — отвечает Керри.

В новых эпизодах мы внимательнее понаблюдаем за отношениями Майка и Райана. Уильямсон отметил, что ему очень интересно посмотреть, что «сделал жуткий сезон» с нашими друзьями-напарниками. Как отмечает Шон Эшмор, «Харди и Уэстон похитили и, в сущности, убили подозреваемого в наручниках. Это точно отразится на том, что будет дальше».

Источник lostfilm.tv

+2

64

Лада К. написал(а):

The Following: сногсшибательная новость! (Спойлеры)

  Да уж заинтриговали, так заинтриговали... Я думаю Клер жива, но если говорят, что расследований будет не так много, то думаю Джо все- таки мертв.

+1

65

The Following. Сезон 2. Конни Нильсен в касте  

Звезда сериала Boss ("Босс)", Конни Нильсен, присоединится к основному актерскому составу второго сезона триллер-драмы The Following ("Последователи"). Актрисе досталась роль Лили Грей, арт-диллера из Сохо и потенциального любовного интереса Райана Харди (Кевин Бейкон).

http://img.telly-port.com/resize/data/uploads/news/670x670/64f5bdb1058a611dc91a9c76b21ac125.jpg

Источник http://telly-port.com/news/

0

66

Постер 2-ого сезона
https://telestrekoza.com/wp-content/uploads/1382653996.jpg

И тизер

+2

67

Люда, спасибо за тизер, за статью, за все... :cool: Ну вот и дождались мы с Машуником продолжения этого кошмара... https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif

Машуничек, посмотрела только что...сижу отдыхаю....сердце до сих пор трепыхается от некоторых моментов....
Джо, конечно же, жив!!! Как мы с тобой и предполагали!! Живет себе поживает и в ус не дует!!
Прошел год со дня его "смерти". И "неравнодушные" ублюдки опять активизировались. Два момента были в серии совершенно жутких.
Райаном я пока что недовольна. Он, естественно, не успокоился....и, естественно, продолжает вести собственное расследование. Но втихомолку. Майк так и не смог добиться от него правды....

0

68

Таааак, я пропустила начало показа... Еще не посмотрела http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

69

«Последователи» продлены на третий сезон
Руководство канала Fox приняло решение о продлении триллера «Последователи» (The Following) на третий сезон, сообщает Entertainment Weekly.

С учетом просмотров сериала в записи, каждый эпизод второго сезона смотрят более 8 миллионов зрителей, значительную часть из которых составляет главная телевизионная аудитория в возрасте от 18 до 49 лет.

«"Последователи" — один из лучших сериалов на телевидении, в работе над которым заняты великолепные актеры и невероятно талантливая съемочная группа, — сказал Кевин Райли, глава отдела развлекательных программ канала Fox. — Мы счастливы, что этот проект будет радовать зрителей и в следующем году».

Финальный эпизод второго сезона выйдет в эфир в конце апреля.

Источник LostFilm.INFO

+1

70

Привет, есть тут кто?)) Я на самом деле, первый сезон еще год назад смотрела, только не отписывалась...сама не пойму почему)) А вот буквально на днях, взялась за второй и подумала, что надо бы уже отметиться!)) Не смотря на то, что сюжет тут построен на расследованиях, поимке убийц и т.д, мне сериал нравится!! Мариша в курсе, что все эти полицейские дела я не очень люблю, но в данном сериале есть что-то такое, что цепляет! И я рада, что будет еще и 3 сезон, буду смотреть обязательно!!! Короче, принимайте в свою компанию!)

+1

71

Киса написал(а):

Привет, есть тут кто?)) Я

  Типа есть... Мариша.  Я торможу. Скачиваю серии и торможу. Но обещаю на днях начну смотреть :flirt:  Как раз "Укушенная" закончилсь :flag:

0

72

Киса написал(а):

Привет, есть тут кто?))

Glazky написал(а):

Типа есть... Мариша.  Я торможу.

Привет, мои золотые!!! Вот единственный сериал, который я смотрю из современных иностранных, это наши Последователи!! Больше ни на что у меня не хватает ни сил, ни желания....Новости политические мне сейчас заменяют любые жесточайшие триллеры!!
Машуничек, подключайся!!! Меня Юляник наша сподвигла все-таки начать (вернее, продолжить) смотреть 2 сезон. Ну там крутизнааа!!

Итак, попробую написать свои впечатления от одиннадцати просмотренных серий....Может, они будут сбивчивые маленько....смотрела и писала в блокнот, когда эмоции зашкаливали.

Ох и жесть....посмотрела только что 7-ю серию....Что, блин, за напАсть у них там в Америке!!)) - кто не маньяк, тот сатанист, кто не психопат, тот шизофреник, е-мое!!) Если в прошлом сезоне был только Джо и его последователи, то тут прям цветник целый из ублюдков!! Что красотка Лили с ее психопатической семейкой, что секта эта, сборище ненормальных...что дружок Лили, которого она наняла, чтобы убить племянницу Райана..пипец..
Ужасно жаль Майка...он только что увидел жуткую смерть своего папы....сидит плачет...какой-то кошмар....Думаю теперь-то он точно не уйдет - он перед этим все порывался уйти из группы...
Джо с Эммой  и этой черной ягодкой Мэнди (не люблю ее) попали в логово культа сатанистов....очередные пустоголовые психи...
Боже, теперь еще и наставник Джо объявился!! Старикан, вырезающий глаза....Нифига себе....какое разнообразие мрази в этом сезоне!!!) Джана эта, бывшая ФБР-овка, помогавшая Кэролу....а потом выбившая себе мозги....Мда....жестокости этому сезону не занимать!!
Таааак.......ну вот  в 9 серии безумный Майка и его жена отправились к праотцам...немного не расчитали,  с кем имеют дело....И конченный на всю башку Джо объявил миру р своем воскрешении...и стал "пророком" вместо Майки, держите меня семеро...!!)
Такссссс...начался роман Райана с Керри....ой, че-то не сказать, что я от нее в восторге..... Оххх, а вот и Клер подоспела...как раз вовремя)))
Вот что меня бесит в этом сериале, так это то, что все от всех что-то скрывают, ну что за маразм!! Майк столько раз требовал от Райана правды, а сам ТАКОЕ скрывал от друга!! Ведь Райан чуть не умер от горя...скотство какое!!!
Малышка Мэнди что-то испугалась, я смотрю, "нового" Кэрола, пропагандирующего в секте убийства....даже странно видеть ее испуганные глаза....вроде, это не она (а кто-то другой) втыкала и втыкала без конца нож в свою маму...Но зато Эмме ответить она умеет!! жутко ревнует Кэрола к ней!!

+1

73

Девочки, я наконец села смотреть 2 сезон. Вчера посмотрела 1 серию. Не помню, Маришик, писала ты или нет про Клер, но я не помнила и очень расстроилась. Помнила, что эта скотина жива. Вообще ужас, что творят эти фанатики.

+1

74

Марина написал(а):

Что красотка Лили с ее психопатической семейкой

Ой, а я ведь даже на секунду подумала, что у них с Райаном что-то завяжется, такая вся она милая-премилая тетка, очень приятная внешне. А тут такая правда потом выясняется!!! Признаюсь, как-то малость неожиданно это для меня было.

Марина написал(а):

что секта эта, сборище ненормальных

Да уж...бахнутые на всю голову людишки!! Но насколько я поняла, убивать они начали только с подачи Джо. До этого вроде ни-ни...Вообще сразу было ясно, что нахождение у них Джо, обернется плачевно для них же самих...Он хороший психолог и умеет качественно промывать людям мозги. Что собственно и произошло. Забыла уже как того мужика звали, главного, смешное какое-то имя у него было. А-а, Майка...)) прочла твой пост дальше и увидела)) Так странно было наблюдать когда Джо убивал его жену, а он просто стоял и смотрел...Немного жаль было эту тетку, она вроде более-менее адекватная была, среди всей этой кучки.

Марина написал(а):

Джо и его последователи

Помню так удивилась, когда Джо уехал из той дыры, где обитал все это время и первым делом навестил свою подругу, которая во всем ему помогала. А я так на нее посмотрела и подумала, ну кой тебе-то это надо? С виду вроде нормальная, ребенок, дом...,посиделки с подругами...все дела. Так чего тебе не живется-то??  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Не понимаю, что вообще движет этими людьми, что бы лезть в такое дерьмо?  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Марина написал(а):

Такссссс...начался роман Райана с Керри....ой, че-то не сказать, что я от нее в восторге

Мне она в начале тоже не понравилась, но потом я как-то к ней со временем потеплела...Но все равно не скажу, что эта связь меня радует, ведь есть же Клер!!! Я ужасно надеялась, что они снова сойдутся, но пока ясности тут ноль...Клер не поймешь, Райан ей говорит, что любит, а она, что между ними ничего не может быть...Что за бред?? Короче, их отношения пока в подвешенном состоянии... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Кстати, порыла инфу о этом актере, все-таки актере - ты была права, это один человек (я о братьях). Блин, но как играет парень, просто бомбезно!!! Кстати, на этих фотках он очень даже ничего...но вот в сериале просто жуть... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

http://s019.radikal.ru/i619/1405/c5/82b1f0be4e4d.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1405/51/30404cf5fc36.jpg

Glazky написал(а):

Девочки, я наконец села смотреть 2 сезон. Вчера посмотрела 1 серию.

Машуник, давай догоняй!! Я на одном дыхании весь сезон посмотрела, скорей бы уже 3-й))

0

75

Девочки, я на 6 серии... кажется. Смотрю не обращая внимания на номер. Просто нажимаю кнопку "следующая".  Полный капец. Эта Лили- шизоид и детишки ее такие же. Я даже порадовалась, когда Джо ее кинул.  Но кто же предатель в ФБР, неужели Майк (кажется)???

+1

76

Glazky написал(а):

Эта Лили- шизоид и детишки ее такие же. Я даже порадовалась, когда Джо ее кинул.

Да, Лили та еще штучка...А как она умело притворялась в начале, такой прям божий одуван, что ты...)) Джо может быть и не кинул бы ее, если бы не Эмма...Но если честно, я изначально не поняла, зачем он вообще был нужен ей? Просто дружить что ли хотела, жить под одной крышей? По-моему это бред какой-то.

Glazky написал(а):

Но кто же предатель в ФБР, неужели Майк (кажется)???

Не помню что бы о предателе говорили так конкретно и вообще не помню, что это кто-то из ФБР...или память у меня такая))) Не-е, Майк хороший. Я тоже всю дорогу подозрительно на него косилась, но с ним все чисто!)

Сделала тут на днях коллаж по сериалу

http://s43.radikal.ru/i099/1405/7d/b3c36bd488b7t.jpg

+1

77

Киса написал(а):

Но если честно, я изначально не поняла, зачем он вообще был нужен ей? Просто дружить что ли хотела, жить под одной крышей? По-моему это бред какой-то.

  Я решила, что она им просто одержима, в смысле нашла себе идола в его лице и захотела иметь у себя.

Киса написал(а):

Не помню что бы о предателе говорили так конкретно и вообще не помню, что это кто-то из ФБР...или память у меня такая))) Не-е, Майк хороший. Я тоже всю дорогу подозрительно на него косилась, но с ним все чисто!)

  Хорошо. Он мне нравится, хороший парень. Может у них с макс роман начнется :flirt:

Киса написал(а):

Сделала тут на днях коллаж по сериалу

  Ух ты, класс!!! Я в восторге. Юлек, ты супер :cool:

+1

78

Киса, Юлек, я вчера досмотрелась до 10 серии :flag:
В общем про предателя рассказали, а в принципе предателя и не было. Та девушка с двумя детьми, которая помогла Джо раньше встречалась с ФБРовкой и знала ее пароль от эл. почты. Вот и сливала инфу ДЖО.
  Клер- жива, я вшоке. У меня были подозрения. Я вчера сразу в конец залезла- она опять уходит в подполье. Жалко.
  А Джо с Эммой  меня в шок повергают своим отношением к этой секте, где они сейчас сидят. Эмма его спрашивает: "Они здесь все с отклонениями, да?" Так как будто они нормальные и самое главно Джо в той же манере ей отвечает o.O

+1

79

http://www.baiscopelk.com/wp-content/uploads/2014/02/following-season-2.jpg

0

80

http://bewarehorrormovies.com/wp-content/uploads/2014/01/The-Following-panel-at-the-FOX-Winter-2014-TCA.jpg
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2014/01/PG1_2845-Copy-610x436.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Последователи"/ The Following