О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки по каталогам


Покупки по каталогам

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

elesha написал(а):

а комплект, действительно, класс!

Спасибо, дорогая! Смотрится действительно хорошо, я все боялась, что блузка окажется широкой, а то там в отзывах писали, что они большемерят, но ничего, все отлично. Длинновата немного, но я все равно ее в брюки заправляю. Вот как раз мой наборчик)
А белая да, что не одень, ко всему подойдет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

http://se.uploads.ru/t/PSar9.jpg

elesha написал(а):

в Бонприкс недавно появилась

А-а, недавно появилась...Ну в следующий раз попробую уже через постамат заказать.

elesha написал(а):

у них сейчас заказов меньше стало в связи с ростом цен и прочими обстоятельствами.

Да-да, цены заметно выросли, причем прилично.

elesha написал(а):

А джеггинсы и треггинсы - они еще Уже, в обтяжечку практически

А значит так. А я-то думала, что джеггинсы это джинсы без ширинки с резинкой)))

elesha написал(а):

На днях купила кардиган в Wildberries

Видела этот магазин, но ничего там не заказывала. Надо будет полазить))

+2

62

Киса написал(а):

я все боялась, что блузка окажется широкой, а то там в отзывах писали, что они большемерят, но ничего, все отлично. Длинновата немного, но я все равно ее в брюки заправляю. Вот как раз мой наборчик

Отличные рубашечки, Юляша! Хорошо, что по размеру и росту подходят. Вот при моем малом росте рукава всегда длинные, приходится укорачивать.

+2

63

Сегодня пришел каталог Bonprix. Я выпала в осадок. Такое ощущение, что они знают только одну цену: 2390р. За какое-то х/б платье, которое постирать два раза и выкинуть такие деньги отдавать!!!! Есть вещи на которые второй раз не взглянешь и те туда же. Я не поняла откуда они взяли такие цены и кто у них покупать будет o.O

+1

64

Glazky написал(а):

Сегодня пришел каталог Bonprix. Я выпала в осадок. Такое ощущение, что они знают только одну цену: 2390р.

  Точно, Машунь! Я тоже позавчера получила: цены высокие, а взгляд ни за что не зацепился, и в основном - синтетика. https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/60834.png

+2

65

elesha написал(а):

цены высокие, а взгляд ни за что не зацепился, и в основном - синтетика.

  У меня взгляд лег на брючки прямые в черно-белую полоску, но как почитала что это 100% синтетика да еще такая стоимость. Отложила журнал и полезла на алиэкспресс. Такие же брюки, та же синтетика от 550 и выше. Так что наверное там закажу.

+1

66

Glazky написал(а):

У меня взгляд лег на брючки прямые в черно-белую полоску, но как почитала что это 100% синтетика да еще такая стоимость.

Да, уже несколько лет европейские товары из каталогов производятся в странах Азии. Качество иногда бывает неплохое, но чаще цены не соответствуют качеству. Такое впечатление, что у известных брэндов не СВОИ производства в Азии, а просто оптовые закупки местных товаров "под брэнд" из дешёвых материалов.  Брэнд - это прежде всего качественные натуральные материалы и качество пошива, конечно.  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/32980.png

+2

67

elesha написал(а):

Такое впечатление, что у известных брэндов не СВОИ производства в Азии, а просто оптовые закупки местных товаров "под брэнд" из дешёвых материалов. 

  Я тут какую-то программу смотрела и впрямую сказали, что сейчас многие известные дизайнеры "под шумок" шьют в Китае. И когда товар попадает в брендовые магазина, то одежда висит в перемешку одна вещь сшита качественно, а другая тяп ляп.

+1

68

Glazky написал(а):

Я тут какую-то программу смотрела и впрямую сказали, что сейчас многие известные дизайнеры "под шумок" шьют в Китае.

Вполне может быть. Понятно, что "копии" шьются для массового небогатого потребителя, но есть качественные изделия, а есть нечто, сшитое в подполье. Конечно, цену устанавливает продавец, но хочется, чтобы цена соответствовала качеству.

+2

69

Glazky написал(а):

сейчас многие известные дизайнеры "под шумок" шьют в Китае.

Просто там дешевая рабочая сила, поставил 4 столба+навес-вот тебе и фабрика. Ни зданий, ни отопления не надо, себестоимость низкая. Поэтому многие западные бизнесмены перевели производство в Китай и клепают там всё от одежды до компьютеров. А качество... как повезёт.

+2

70

Fieona написал(а):

А качество... как повезёт.

  Вот это самая большая проблема.  Но честно говоря дизайнеров не понимаю, они так клиентов теряют. Какая светская фифа захочет выйти от Диор с плохим качеством, да ее засмеют.
  Но кстати в Боне много турецких вещей и вполне приличного вида, но качество ткани низковато. Постирал и в помойку. Хотя у меня есть одно платье из бона- ему около 15 лет. И все ношу :flirt:

+2

71

elesha написал(а):

Спасибо, Юляша, положила в закладки, как и прошлую ссылку, что ты давала.

попробуйте еще вот этот сервис промокодов:
Промокоды в Bonprix

я там частенько пользуюсь промокодами для ЛитРес и многих других магазинов - у них и на сайте все промокоды и даже расширение в браузер есть, чтобы не искать промокоды и не забывать применить промокод в интернет-магазине - удачных покупок!

+2

72

Покупатель написал(а):

попробуйте еще вот этот сервис промокодов:

  Ух ты! А я даже не знала, что такие сайты есть :flirt:  Возьму на заметку :cool:

0

73

Я тоже не знала. Уже попробовала на примере Литреса, все работает. Взяла первый же промокод из списка. Прикольно  8-)

0

74

Покупатель написал(а):

попробуйте еще вот этот сервис промокодов:

И я не знала! Спасибо большое!
Я как раз на Литресе книжечку присмотела

0

75

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t109561.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t215924.png

Помогите выбрать.

+1

76

Я давно уже с Бонприкс завязала. Качество Алиэкспресса, а цены в разы выше. Хотя они мне до сих пор каталоги в ящик кидают))

273936,4550 написал(а):

Помогите выбрать.

Я как любитель белого цвета, скажу однозначно вторая) Ну и в целом симпатичнее выглядит, нарядно. Верхняя повседневный вариант, тоже ничего.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки по каталогам