О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки по каталогам


Покупки по каталогам

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Glazky написал(а):

Только PР. сли карточка есть томожно  за  минуту ее подключить- это на ebay, а на али- там прям номер карты со всеми данными вводить надо

А-а, понятно, спасибо Машуник, буду иметь в виду!! Карточка есть, но немного стремно вот так сразу оплачивать не получивши, привыкли платить при получении))

Glazky написал(а):

Единственное на плечо не влезает- промахнулась я с размером ручек, но ничего и так эффектно смотрится

Да, видно, что ручки у нее не большие. А на ремне не носишь?

Glazky написал(а):

А в Москве  такого вида и качества за эту сумму разьве что  кошелек купишь.

Вот точно!! Я как раз сейчас себе сумку подыскиваю, тоже кожаную хочу...Если что и попадается по такой цене, то все оно наверно размером с кошелек, типа клатчей...)) Минимальные цены начинаются от 2500, но и то, какое при этом будет качество кожи, за такие деньги, вопрос  :dontknow:

Glazky написал(а):

Коричнивое, нам с мамой черный не идет.

О, мне как раз коричневое больше понравилось!!!  :yep:

0

22

Маша, классные обновки, цены меня просто убили! Я на этом сайте еще не ориентируюсь, и карточки PayPal у меня нет.
В Quelle и Halens качество разное, как и везде. Ориентируюсь по описанию и отзывам. Цены там выше, чем в Bonprix, но в Halens нет сервисного сбора и он интересней. Последние года 3 я, в основном в нем и заказываю, Quelle как-то похуже стал, на мой взгляд.

+1

23

Кстати, про обувь. Девочки, я заказывала, но не модельную, а спортивную: кеды и кроссовки, но сначала отзывы прочла. Обувь идет размер в размер, в отличие от одежды, качество было хорошее.
Маша, а ты какую доставку заказываешь - курьером или почтой? Как это в такие низкие цены укладывается?

0

24

elesha написал(а):

но в Halens нет сервисного сбора и он интересней

Кстати, в инете если посмотреть, можно найти промокоды на бесплатную доставку в Бон Приксе. Я правда сама еще не вводила, но хочу попробовать при следующем заказе, авось сработает!!))
Ленусь, хотела еще спросить, а как в Бон Приксе с возвратом? Ты писала, что поначалу ошибалась в размерах...Возвращала вещи? Как они деньги своевременно высылают?

Пришла моя болерошка еще с неделю назад. Блин, какое оно классное, просто чудо кофтенка!!! И что особенно радует, подходит абсолютно к любой вещи и к джинсам и к брюкам...Короче, чувствую это будет одна из любимых вещей в моем гардеробе!!!))

Хочу потом как-нибудь еще вот такое платье заказать, давно на него смотрю  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

http://s9.uploads.ru/t/Xiw9D.jpg

+1

25

Киса написал(а):

Кстати, в инете если посмотреть, можно найти промокоды на бесплатную доставку в Бон Приксе. Я правда сама еще не вводила, но хочу попробовать при следующем заказе, авось сработает!!

Юляш, я в этом ни бум-бум, если честно, не знаю, как этим пользоваться :| Если не сложно - объясни, плз. 8-) 
А акции с бесплатной доставкой у них периодически проводятся, смс присылают. Вот, недавно, в течение недели по 24.02 была акция, но я о ней забыла, хотя у меня в папке отложенные вещи есть, только 2 из 4-х уже проданы.   
С возвратом все нормально. Я несколько раз за эти годы делала возврат, деньги приходят вовремя.

Киса написал(а):

Пришла моя болерошка еще с неделю назад. Блин, какое оно классное, просто чудо кофтенка!!! И что особенно радует, подходит абсолютно к любой вещи и к джинсам и к брюкам...Короче, чувствую это будет одна из любимых вещей в моем гардеробе!!!

Супер! Вот это самое главное в каталогах - чтобы вещь подошла и была приемлемо качественной. Поздравляю, Юлечка, с удачной покупкой!

Киса написал(а):

Хочу потом как-нибудь еще вот такое платье заказать, давно на него смотрю

Платье чудесно смотрится и цвет красивый. Вискоза, как я понимаю? Сейчас, кстати, самый распространенный материал. Но она тоже разного качества бывает: от очень тонкой, сопливой и холодящей, до плотной матовой и приятной. Если п/э с эластаном, то еще лучше, но реже бывает. Кстати, на хорошую фигуру и рост там есть очень неплохие платья, и вообще легче одеться, чем нам, нестандартным. Главное, отзывы не забывать читать и рейтинг сразу смотреть, чтоб разобраться в размерах и качестве
У меня еще часто так бывает: пока я думаю купить-не купить, глядь - уже распродано (особенно нестандарт). Чтоб с твоим платьем так не получилось :flag:

+1

26

elesha написал(а):

Если не сложно - объясни, плз

Ленусик, если вбить в поиске что-то типа "бонусные коды для БонПрикс", то тут тебе сразу выпадет куча сайтов с этими самыми халявными кодами. К примеру самый первый сайт куда я тыкнула: http://promokodi.net/store/bonprix И таких сайтов очень много. Но тут надо пробовать. Если к примеру какой-то код не срабатывает, вставлять другой. Многие пишут, что получается!
Вот. А заказ когда оформлять будешь, там ниже увидишь окошко под эти коды, вставляешь и вуаля!) Я обязательно попробую как-нибудь!! Ну не получится если, и Бог с ним...Попытка не пытка, как говорится)))

elesha написал(а):

Вот, недавно, в течение недели по 24.02 была акция, но я о ней забыла, хотя у меня в папке отложенные вещи есть

Ага, мне тоже смс присылали...Я бы может и воспользовалась, но буквально незадолго до этой акции получила свой заказ)) Так что, решила пока с покупками притормозить, а то сильно накладно будет  :D 

elesha написал(а):

С возвратом все нормально. Я несколько раз за эти годы делала возврат, деньги приходят вовремя.

Ну ты меня хоть немного успокоила) А то начитаешься в инете всякого...Пишут, что не могут деньги свои по пол года вернуть, а бывало и такое, что деньги возвращали положив их на счет в твоем личном кабинете, но человек все равно не мог потом ими воспользоваться...Они просто не снимались и все! Бред какой-то...Каких страстей только не начитаешься  %-)

elesha написал(а):

Вискоза, как я понимаю?

Ага, 95 вискоза, 5 эластан. Но пишут, что плотный материал, не просвечивает.

elesha написал(а):

Главное, отзывы не забывать читать и рейтинг сразу смотреть, чтоб разобраться в размерах и качестве

Согласна!! Я в первую очередь смотрю на рейтинг, а потом уже отзывы читаю. Вот например с этим платьем, пишут что нужно брать на размер меньше, что я наверно и сделаю, ткань все равно тянется, так что, думаю не прогадаю...Это не хлопок, который нужно брать осторожно. Я вот у них вместе с платьями еще шорты брала (в первый свой заказ), хлопок 100%. Взяла по своему размеру, так они вообще в самый самый раз, тютелька в тютельку...)) Если бы были чуть меньше, то я наверно их не застегнула бы уже. Хотя в ногах они все равно немного поджимают, когда садишься...Но возвращать уже не стала, оставила.

elesha написал(а):

Чтоб с твоим платьем так не получилось

Спасибо, дорогая!!! Платье это уже сто раз наверно было распродано, за все время пока я на него смотрю!))

+1

27

Киса написал(а):

Ленусик, если вбить в поиске что-то типа "бонусные коды для БонПрикс", то тут тебе сразу выпадет куча сайтов с этими самыми халявными кодами. К примеру самый первый сайт куда я тыкнула: http://promokodi.net/store/bonprix И таких сайтов очень много. Но тут надо пробовать. Если к примеру какой-то код не срабатывает, вставлять другой.

Спасибо, Юляша, надо мне попробовать, а то пока следующей акции дождусь - опять мой цвет или размер распродадут:(

Киса написал(а):

А то начитаешься в инете всякого...Пишут, что не могут деньги свои по пол года вернуть, а бывало и такое, что деньги возвращали положив их на счет в твоем личном кабинете, но человек все равно не мог потом ими воспользоваться...Они просто не снимались и все! Бред какой-то...Каких страстей только не начитаешься

Я в каталогах и интернет-магазинах сразу всегда смотрю ОПЛАТУ, ДОСТАВКУ и ВОЗВРАТ. Если возврат не переводом, а бонусами или на карту, то я с ними не связываюсь.

Киса написал(а):

Ага, 95 вискоза, 5 эластан. Но пишут, что плотный материал, не просвечивает.

Вот это отлично, то. что надо. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

28

elesha написал(а):

адо мне попробовать, а то пока следующей акции дождусь - опять мой цвет или размер распродадут:(

Давай Ленок!! Потом отпишешься как и что...Ну и я тоже, само собой) Правда не знаю когда буду делать заказ, может через месяцок, посмотрю...Может у них там еще что-то новенькое появится за это время. Надеюсь коды сработают, удачи!!)

+1

29

Спасибо, Юляшик, я еще в других каталогах гляну (нашла коды и для Квелле и Халенс). Сразу тебе напишу, что из этого получится.  :writing:

+1

30

elesha написал(а):

я еще в других каталогах гляну (нашла коды и для Квелле и Халенс

Ленусик, тут такое дело...Сегодня получила посылку от Ив Роше (мы время от времени у них косметику и шампуни берем), вот...И там вместе с посылкой прислали еще Квеллевский каталог. Но к чему это я - в каталоге я обнаружила акционный код на бесплатную доставку. Им нужно воспользоваться до 30 апреля 2014. И там еще написано, что при заказе на сумму от 2000 руб., пришлют еще какой-то подарок. Что за подарок - загадка, но весьма заманчиво.) Короче дорогая, пишу тебе этот код, уже 100%-но работающий. Все равно я в Квелле ничего брать не буду, а тебе может пригодиться!) Удачных покупок!!! :flag:

КОД

28018

0

31

Юляша, спасибки! Я, правда, давненько в Квелле не заказывала, как-то ничего не подходит (хотя начинала когда-то с него), но посмотрю обязательно (после праздника, наверное). :flag:

+1

32

elesha написал(а):

Вчера пришли смс-ки от Бонпри и Квелле о бесплатной доставке до 11 марта

Ага, помню. В честь праздника наверно)) Но я пока ничего брать не хочу, ближе к лету может. Надо будет еще какие-нибудь футболки прикупить и платье вот это длинное, что выше выкладывала. А вообще посмотрю, может что другое появится))

А ты что-нибудь заказывала за это время?

0

33

Вот я свое платье уже профукала - черный цвет продан. Уже несколько раз каталоги просмотрела, но пока ничего не подобрала. Теперь уж новинки, наверное только в августе будут, осенняя коллекция. Но платьев для стройняшек, таких, как ты, Юляшик, там много.

+1

34

elesha написал(а):

Вот я свое платье уже профукала - черный цвет продан

Может временно, потом появится) А какое платье? Покажи  8-)
Мое платье тоже распродано, сейчас глянула вообще никакого размера нет...Но там у них много новинок появилось, пока я думать буду, может уже что-то другое захочу)) Может быть не однотонное, а что-то повеселее присмотрю...но ближе к лету уже!)

+1

35

Юляша, что-то не могу на сайт Бонпри попасть, потом покажу платье. Вот видишь, и твое распродано - значит, хорошее было:)))
Только вот, весенне-летняя коллекция уже с декабря на сайте, а осенне-зимняя будет в августе-сентябре. И ничего нового, наверное, пока не будет. В Квелле много каталогов выходит за год.

+1

36

Юляша, для лета - супер будет! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Я свое проданное платье из отложенных удалила, а заново весь раздел просматривать влом, все равно его уже нет.
Пока не могу себе ничего подобрать. Скоро на дачу - теперь уже осенних каталогов буду ждать. :flag:

+1

37

elesha написал(а):

Юляша, для лета - супер будет!

Спасибо, дорогая!!! Заказала я это платье, вот жду...не терпится уже получить и одеть))) Сейчас зашла на сайт, написано, что посылка уже отправлена, а заказала я в это воскресение. Оперативно работают!
И кстати, попробовала коды, о которых мы говорили. Зашла вот на этот сайт http://lovikod.ru/index.php/moda/kody-aktsij-bonprix и вбила первый на какой глаз упал...Все СРАБОТАЛО!!! как итог: - 279 руб. за сервисный сбор!! Так что, можешь смело пользоваться, Ленок. Там не только коды для БонПрикс, но еще куча других магазинов...

elesha написал(а):

Пока не могу себе ничего подобрать. Скоро на дачу - теперь уже осенних каталогов буду ждать

Ну ничего страшного. Надеюсь осенью что-нибудь такое-этакое появится на что у тебя упадет глаз!!)

+1

38

Киса написал(а):

И кстати, попробовала коды, о которых мы говорили. Зашла вот на этот сайт http://lovikod.ru/index.php/moda/kody-aktsij-bonprix и вбила первый на какой глаз упал...Все СРАБОТАЛО!!! как итог: - 279 руб. за сервисный сбор!! Так что, можешь смело пользоваться, Ленок. Там не только коды для БонПрикс, но еще куча других магазинов...

Спасибо, Юляша, положила в закладки, как и прошлую ссылку, что ты давала. :flag:

+2

39

elesha написал(а):

Спасибо, Юляша, положила в закладки

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Получила в выходные платье, померила - шикарно!!! Ткань плотная, красиво развевается. И на мой рост 170, оно почти по щиколотку. В принципе можно и с балетками одевать, но с каблуками будет еще круче!!! Я очень довольна в общем  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Радует, что успела я его ухватить и похоже последнее)) Сейчас заглянула, до сих пор нет в наличии.

+2

40

Киса написал(а):

Получила в выходные платье, померила - шикарно!!!

Хороший выбор, Киса!!!! С обновкой тебя!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+3


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки по каталогам