О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow


"Стрела" / Arrow

Сообщений 281 страница 287 из 287

1

"Стрела" / Arrow

http://s1.uploads.ru/6IDhk.jpg

Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012
Премьера: 10 октября (среда, 20:00)
Страна: США | CW
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер картины: Дэвид Баррет
Сценарист: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
Актёры сериала:
Стивен Амелл в роли Оливера Куина
Колин Доннелл в роли Томми
Кэти Кэссиди в роли Лорэл Лэнс
Дэвид Рэмси в роли Джона Диггла
Вилла Холлэнд в роли Теи Куин
Сьюзанна Томпсон в роли Мойры Куин
Пол Блэкторн в роли детектива Квентина Лэнса (отец Лорэл)

После кораблекрушения, мультимиллионер и плейбой Оливер Куин пропал и пять лет считался погибшим, пока не был обнаружен живым на затерянном острове в Атлантическом океане. Его преданная мать Мойра, горячо любимая сестра Теа и лучший друг Томми очень рады его возвращению домой в Старлинг Сити, но они чувствуют, что Оливер изменился, после пребывания на острове. Оливер скрывает правду о том, кем он стал и, в то же время, он отчаянно хочет загладить вину за те поступки, которые совершал раньше. Больше всего он хочет возобновить отношения со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Воссоединившись со своими близкими, Оливер создает образ Стрелы – борца за справедливость – чтобы загладить вину перед своей семьей, сражаться со злом и вернуть Старлинг сити его былую славу. Защищаемый преданным водителем/охранником Джоном Дигглом, днем он играет роль успешного, беззаботного донжуана, каким когда-то был, и бережно хранит секрет о том, кем он становится под покровом темноты. Однако отец Лорел – детектив Квентин Лэнс - намеревается арестовать борца за справедливость, который неожиданно начал действовать в его городе. В то же время, собственная мать Оливера Мойра знает гораздо больше о кораблекрушении, чем хочет показать, и оказывается более безжалостной, чем он мог когда-либо вообразить.

0

281

Да, есть глупые моменты))

0

282

Ninmf написал(а):

Да, есть глупые моменты))

  И не мало :flirt:

  Посмотрела 10 серию :flag: Всех "умерших" повозвращали. Теперь каждую серию смотрю с ожиданием того, что Филисити узнает о сыне Олли. Все-таки он должен был рассказать ей.

0

283

Такого я не ожидала. Нам убили Лорел. Конечно, у нас через серию всех оживляют, но мне кажтся это не ее вариант.

0

284

Выходим на старт 5 октября :flag:

0

285

Я смотрела прошлый сезон, но что-то не отписывалась, может потому что он мне не особо нравился, но как бы там ни было в это мгоду выходим на старт 12 октября :flag:

0

286

Посмотрела олько одну серию 7 сезона. Не впечатлило. Оливер в тюрьме. Жена прячется, сын с ней. Все в раздрае. И все какая- то месть продолжается.
  Сейчас вышла инфа, что 8 сезон (следующий) будет последним.

0

287

Спустя почти год я таки посмотрела последнюю серию. Чушь полная. Хотя я так смотрю во многих сериалах последних лет стала практиковаться, что в конце происходит какой-нибудь "бум" и все оживают. Но в общем ради такого конца пересматривать не собираюсь.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow