О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow


"Стрела" / Arrow

Сообщений 261 страница 280 из 287

1

"Стрела" / Arrow

http://s1.uploads.ru/6IDhk.jpg

Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012
Премьера: 10 октября (среда, 20:00)
Страна: США | CW
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер картины: Дэвид Баррет
Сценарист: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
Актёры сериала:
Стивен Амелл в роли Оливера Куина
Колин Доннелл в роли Томми
Кэти Кэссиди в роли Лорэл Лэнс
Дэвид Рэмси в роли Джона Диггла
Вилла Холлэнд в роли Теи Куин
Сьюзанна Томпсон в роли Мойры Куин
Пол Блэкторн в роли детектива Квентина Лэнса (отец Лорэл)

После кораблекрушения, мультимиллионер и плейбой Оливер Куин пропал и пять лет считался погибшим, пока не был обнаружен живым на затерянном острове в Атлантическом океане. Его преданная мать Мойра, горячо любимая сестра Теа и лучший друг Томми очень рады его возвращению домой в Старлинг Сити, но они чувствуют, что Оливер изменился, после пребывания на острове. Оливер скрывает правду о том, кем он стал и, в то же время, он отчаянно хочет загладить вину за те поступки, которые совершал раньше. Больше всего он хочет возобновить отношения со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Воссоединившись со своими близкими, Оливер создает образ Стрелы – борца за справедливость – чтобы загладить вину перед своей семьей, сражаться со злом и вернуть Старлинг сити его былую славу. Защищаемый преданным водителем/охранником Джоном Дигглом, днем он играет роль успешного, беззаботного донжуана, каким когда-то был, и бережно хранит секрет о том, кем он становится под покровом темноты. Однако отец Лорел – детектив Квентин Лэнс - намеревается арестовать борца за справедливость, который неожиданно начал действовать в его городе. В то же время, собственная мать Оливера Мойра знает гораздо больше о кораблекрушении, чем хочет показать, и оказывается более безжалостной, чем он мог когда-либо вообразить.

0

261

Посмотрела новую серию. Все так непонятно. Олли впрямую отдал Филисити сопернику. И еще мне было жалко Дэдшота, хотя он и убийца, но нам рассказзали его историю. Грустная. Жалко его...
  А какой конец... выстрелят в Филисити или нет?

0

262

Посмотрела 18 серию :flag:  Не понятно чем это все закончится, Рой  сказал полиции, что он Стрела.

0

263

Наткнулась на такую интересную штучку

0

264

Посмотрела 19 серию и прибываю в шоке. РасАл пронзил мечом Тею!!!! Но надеюсь она жива. Что- то много хороших за последнее время погибло.

0

265

Нияего себе 20 серия!!!! Тею вытащили с того света, а Олли стал наследником РасАла. По промке 21 серии ничего не понятно, но кажется Олли вообще ничего не помнит о себе прошлом.

0

266

Посмотрела новую серию. Интересно Олли действительно мозги промыли или он притворяется, боюсь, что нет судя по промке.

0

267

Посмотрела 22 серию :flag:  Такие события... Наши все в плену. Рой повел себя как скотина, переспал с Теей и уехал, отмазавшись письмом, что ей лучше без него. А заончилось все свадьбой Олли и дочери Ра Ала, но "да" еще не сказано, возможно и не будет, хотя мне кажется сомнительным.

  В следующей серии решающая битва

0

268

Да, что здесь творится, черт возьми??!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  Просто Машуник, я бросила его смотреть после возвращения Олли (серии скачено, но висят, как Гримм до лучших времен)

0

269

Tasya1605 написал(а):

Да, что здесь творится, черт возьми??!!       Просто Машуник, я бросила его смотреть после возвращения Олли (серии скачено, но висят, как Гримм до лучших времен)

  Чего тут только не твариться!!!Сейчас самое главное: Олли с дочкой РасАла женятся, а наши все в плену.

0

270

Посмотрела последнюю 23 серию 3 сезона. Все так вроде хорошо закончилось., я аж решила, что 4 сезоне не будет, но нет сериал продлен на 4 сезон, 23 серии. Олли уехал с Фелисити, чтобы быть счастливым, так не хочется смотреть как их счастье куда- нибудь денется. Барри забегал, правда только на 5 минут, но помог. Раса убил Олли, а на мечто Раса взошел Мерлин. Думаю теперь будем бороться с ним. Из непонятных новостей- взорвался этаж где находился "желеный человек" не помню как его зовут, бвыший Филисити. Но мне кажется, он не погиб, прекрасный спин офф получился бы.

0

271

Glazky написал(а):

Из непонятных новостей- взорвался этаж где находился "железный человек" не помню как его зовут, бывший Филисити. Но мне кажется, он не погиб, прекрасный спин офф получился бы.

Машуник, Рэй не погиб. Он будет сниматься в новом спин-оффе от "Флэша" и "Стрелы" - Легенды завтрашнего дня")))

Как видишь, играть будут много знакомых лиц)

http://sg.uploads.ru/EzSit.jpg

0

272

Tasya1605 написал(а):

Машуник, Рэй не погиб. Он будет сниматься в новом спин-оффе от "Флэша" и "Стрелы" - Легенды завтрашнего дня")

  Мы собираемся смотреть?  Я после серии полезла а вики, там было написано про этот спин, но япрочитала про описание и там только про этого паря из будущего было написано. Поэтому я решила, чтро эио что-то не то., хотя спин про "железного человека" напрашивается.

0

273

Glazky написал(а):

Мы собираемся смотреть?

Для начала можно глянуть, Машуник)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  "Флэш" же заинтересовал нас после "Стрелы") а там посмотрим.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

274

0

275

0

276

Выходим на старт 7 октября :flag:

0

277

Натуся, у меня шок. Причем в прямом смысле. Посмотрела 1 серию. От конца серии- он перебил вообще все общущения от серии. Только что мне показывают счастливых Филисити м Олли как он "спустя 6 месяцев" стоит на кладбище и прощается, только нам не показали с кем. Я так боюсь, что с ней...

http://s020.radikal.ru/i710/1510/ad/dfb924d49286.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1510/af/dcbe82689577.jpg

0

278

Еще забыла написать- меня в шок поверло обращение по тв: "я не стрела! Называйте меня Зеленая стрела!" Вот тут я не знала- то ли в обморок от шоа падать, то ли от хохота :D

  А в промке на 2 серию вообще ничео не понятно

0

279

3 серия это что-то. Лорэл додумалась отвести Сару в Нандо парьа и оживить и судя по всему все окружающие были правы- то что вернулось из ямы- не Сара.  Теперь кому то придется убивать любимого человека.

0

280

Посмотрела 4 серию :flag:  Сара сбежала, хотя у меня есть мысли, что ее  Блэйк похитил и она теперь будет с ним. Лурэл тупа как пробка надо сказать.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Стрела" / Arrow