О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Колумбия » "Вспышка-любовь" / Popland!


"Вспышка-любовь" / Popland!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Вспышка-любовь" / Popland!

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0826/e5/e43f11ab9c331f3b188945a7c038a6e5.png

Год выхода: 2011
Кол-во серий: 70
В ролях: Сара Кобо (голос Виктории Дайнеко), Рикардо Абарка (голос Влада Соколовского), Джон Майкл Экер (голос Димы Билана), Мануэла Гонсалес (голос Екатерины Варнавы), Педро Хосе Палларес, Мариана Бальса, Мария Луиза Флорес, Хуан Алехандро Гавириа

Описание:
  Карла выросла в маленьком городке. Мать воспитывала ее одну, потом вышла замуж и родила еще двоих детей. Карла всегда выделялась на фоне своих сверстников красотой и амбициями. Она скучает в своем родном городке, чувствуя, что достигла потолка. Карла мечтает о блестящей жизни в столице.
  На полученные на 15-летие деньги она купила свой первый фотоаппарат и быстро поняла, что он может стать ее пропуском во взрослую жизнь. Поняв, что хочет стать фотографом, Карла не слишком усердно учится в школе. Она ждет выпускного, чтобы собрать вещи и уехать в большой город, несмотря на протесты матери. Ради своей мечты она готова отказаться от Диего – своей первой любви. Диего любит ее и сможет обеспечить стабильное будущее, когда получит наследство.
  Несмотря на сомнения, Карла покидает родной дом. Благодаря своему таланту фотографа Карла попадает в мир гламура, тусовок и знаменитостей. Она становится папарацци популярного сайта и в погоне за «горячими» снимками и свежими сплетнями начинает выслеживать звезд. Ей нравится атмосфера шоу-бизнеса, а скандалы приносят ей неплохую прибыль.
  Несмотря на конкуренцию со стороны других папарацци, Карле удается удержаться на плаву, благодаря упорству и настойчивости. На этом пути ее ждет немало ловушек. Уже очень скоро Карла осознает, что за доступ в мир VIP придется заплатить.
  Знакомство с рок-звездой Аароном Моралесом вносит сумбур в жизнь Карлы. Дебютный диск Ари разошелся огромным тиражом и принес ему популярность. Теперь он пожинает плоды и ездит по гастролям, развлекаясь с симпатичными девушками. Он обращает внимание и на Карлу, но та пытается сопротивляться его обаянию. Узнав Ари поближе, Карла понимает, что он по-настоящему талантлив и, кажется, влюблен в нее.
    Но Карла понимает, что нельзя смешивать личную жизнь и работу. Ее босс Кей не одобрит связь папарацци со звездой. Кей – настоящая «акула пера», она на все готова ради успеха сайта. Все, что ее волнует, — это деньги и слава. У нее есть свои секреты, но она держит все под контролем ради процветания сайта.
Карлу пытается вернуть в ее прошлое Диего, чувства к которому еще не остыли. Романтик Диего, сын преуспевающего владельца сети автозаправок, влюблен в Карлу со школы и не ищет общества других женщин даже после того, как его подруга уехала. Друзья пытаются познакомить завидного жениха с другими, но он остается верен Карле. Диего мечтает о спокойной жизни вместе с любимой в родном городе. Вслед за Карлой он едет в столицу, чтобы вернуть свою любовь, но сталкивается с предательством. Он не готов к такой жизни, но что ему теперь делать?
  Карла тоже пытается разобраться в своей жизни. В этом ей помогают новые друзья, в том числе Гильермо. Один из самых опытных сотрудников сайта, гей и большой оптимист, он всегда готов помочь Карле выпутаться из сложной ситуации. Он, как и Карла, приехал в столицу из маленького городка и всего добился сам. Но Кей считает, что он староват для работы папарацци, и его будущее оказывается под угрозой.

0

2

0

3

Сериал выкладывают на русском :flag:

0

4

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/03/mvfsg8jr4o3f.jpg

0

5

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/03/wf7hfgdy6gy8.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/03/kekz60adj73h.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/03/jpxnu3a1yh76.jpg

0

6

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/03/kymeot8v5hk8.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/03/50uh8kf16h06.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/03/8zq38udw8q1l.jpg

+1

7

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Колумбия » "Вспышка-любовь" / Popland!