О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" /El Fantasma de Elena

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Я тоже на 100той серии) Кажется, Элена К. хочет подсоединить бомбу к малышу Томасито( Андреа, жалко, она считает себя виновной в похищении мальчика, наверное, и в реале, любой совестливый человек, считал так же.

0

82

Смотрю сейчас 96 серию и увидела такой нестыкон, что просо в ступор впала. Был сперитический сеанс и Даниэла показывала как Элена выкинула ее из окна. Но ведь Даниэла упала с крыши!!!! Это видели все, в т.ч. отец Миледи, описывающий руку, толкнувшую Дани с КРЫШЫ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

83

Glazky написал(а):

Был сперитический сеанс и Даниэла показывала как Элена выкинула ее из окна. Но ведь Даниэла упала с крыши!!!!

Какая ты внимательная, Машунь. Я и не заметила.
Я посмотрела 105 серий. Вот близняшка змея, ничего человеческого в ней нет. А Элена, бедняжка, страдает, думая, что Эдуардо и Томасито погибли.
И Миледи так и не сказала Хесусе, что вышла замуж за Мишеля. Думаю, она обидется на Миледи, ведь Клара-то в курсе.

0

84

Клара как-то быстро сменила свое отношение к Миледи. Так противилась браку Мишеля со своей дочерью. Даже поздравляя их перед алтарем, сказала, что хорошо,если Мишель не пожалеет о своем выборе.

0

85

Просмотрела, даже пролистала 108 серию, т.к. смотреть особо не на что. Поражаюсь. У хих  вбольниах охраны вообще нет??? Эдуардо захотел- встал и вышел и никто его не видел и не помешал. И сейчас "Заганную" смотрю- там вообще проходной двор, убийы со шприцами каждую ночб в больницу приходят :huh:

0

86

Glazky написал(а):

убийы со шприцами каждую ночб в больницу приходят :huh:

ага,а когда злодея хотят убить,то охрана везде,вот как легко в дом Эдуардо пробралась калканья,а как трудно пришлось вызволять Элену из лап МонтеКристо,там бы и мышь не проскочила

0

87

блин,вот опять убежала Калканья...Эдуардо в каком-то вагончике лежит и вспоминает о прошлом.

0

88

какой сынишка у Элены сладкий!!!ну прямо пупсик!!! и опять что за дурдом,Элена так и не увидела Эдуардо,он был прямо под носом.

0

89

Осталось 5 серий, а они все тянут  и тянут, в смысле с Эдуардо. Столько раз могли его обнаружить.

0

90

Лу написал(а):

Осталось 5 серий, а они все тянут  и тянут, в смысле с Эдуардо. Столько раз могли его обнаружить.

да я вообще в шоке. зато Элена в этом платье на яхте шикарная!!

0

91

Как уже 5 серий осталось! Я до 111 посмотрела! Больше не выложили!

0

92

Златовласка написал(а):

Я до 111 посмотрела! Больше не выложили!

Я вчера 112 серию посмотрела :yep:  А всего 117 серий- так что на этой неделе fin :flag:

0

93

Вот мы и дошли до конца. Дульсе и М.кристо умерли в один день, в этот же день все узнали,что Эдуардо и Томасито живы. Т.е. Почти все узнали, Элена же еще не знает. В принципе уже понятно,как все сложится. Единственная интрига для меня, судьба Андреа, станет ли она монахиней или останется с Вальтером.

0

94

Ну вот, Андреа все-таки выйдет замуж за Вальтера, и кажется, Ребекка не против. А Калканьо держит всех в напряжении) Наверное, Даниэла поможет в спасении Томасито.

0

95

Лу написал(а):

Дульсе и М.кристо умерли в один день, в этот же день все узнали,что Эдуардо и Томасито живы.

Да, одновременно они умерли. Серия насыщена событиями. Калканьо наверное убьют в последней серии.

+1

96

А я вчера дождалась пока выложат и две серии посмотрела :yep: Не ожидала такого финта ушами от Андреа: то она ходила за Вальтером: люблю тебя и все тут и когда он к ней пришел: это детская любо Я счастлива хэвь, может быть когда-нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
  Когда показали близняшку в дурке, закованную. Я была в шоке- такого не ожидала http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif
  Хэппи енд порадовал, хотя не люблю наигранность, когда сидят двое и рассказывают что и как с кем за эти годы произошло...

0

97

да,я тоже в шоке была от того как держали Кальканью,но она сама виновата, а еще и мертвую продержали несколько дней. концовка сладковата,но такой и бывает хэппи энд. Элена красотка-)))

0

98

Посмотрела сегодня последние 2 серии. Жестокость Калканьо меня уже больше не поражает. Взять и пырнуть ножом мать, а потом оставить ее истекать кровью.
Ну а happy end есть happy end. Приятно посмотреть. Все такие красивые и счастливые. В целом сериал мне понравился, было интересно смотреть.

0

99

Ану Лаевска попросили по-русски сказать название новеллы. Меня всегда умиляет, когда Испано-Русских :)  актеров просят, что-нибудь сказать по русски :rolleyes:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena