О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" /El Fantasma de Elena

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Я вот думаю, все секреты уже раскрыты, а я читала, что в сериале 120 серий, получается еще около 30 серий осталось.

0

62

Лу написал(а):

Я вот думаю, все секреты уже раскрыты, а я читала, что в сериале 120 серий, получается еще около 30 серий осталось.

надо еще Элену спасти,злодеев поймать,наоборот это еще мало 30серий :D они же любят растягивать как в Гвадалупе почти 300серий было...а могли в 100 серий уложится.

0

63

Лу написал(а):

в сериале 120 серий

По-моему, это оптимальное количество серий.
Элену похитили! Пока ее найдут, пока Андреа выздоровеет. Пока Мишель наконец правду узнает. А Клара все молчит, хотя Мишель уже утверждает, что она его усыновила.

0

64

Во вчерашней серии(88), Клара призналась Мишелю, что он приемный сын. Когда он пришел к ней, после разговора с Маурисио. А насчет серий, вы правы, еще много чего распутывать, но я подумала, что для ускорения событий, можно использовать:"прошло время...")) Хоть и жалко расставаться с сериальной жизнью 'призрака элены'))
А как вы думаете, с кем в конце концов останется Вальтер, с Кориной или Андреа? По-моему, Вальтер всё же любит Андреа.

0

65

смотрю я на Дульсе-ну шикарная женщина,фигурка и лицо,да и играет злодейку очень хорошо

0

66

А мне Дульсе не нравится. Играет хорошо, но сама актриса мне не нра (( Из актрис, в сериале, мне нравится Э.Гутьерез и актриса, исполняющая роль Миледи.

+1

67

Миледа очень красивая. Красивые волосы,чувственные губы,большие глаза-думаю вскоре увидим ее в новых сериалах с ней в главных ролях

0

68

alina1111 написал(а):

Миледа очень красивая.

Согласна. Мне из актрис нравится Элизабет Гутьеррез (Элена), моя любимка Кэтти Барберри (Ребекка) и Миледи с Лаурой.

+1

69

как зовут Миледи,кто нибудь знает?

0

70

Лианет Борего (Liannet
Borrego).

+1

71

Я не поняла, почему Элена, на двери в уборной, написала:'продаю-скаковую лошадь Цыгана', и чей номер она указала?! Может быть Эдуардо. Ей так не идет это платье и прическа(( этот образ её старит,по-моему. Дульсе задержали, получается осталось обезвредить Элену К. и М-Кристо.

+1

72

Лу
спасибо-))
Цыган ее любимый конь,написала чтобы ее спасли,ведь Эдуардо сразу поймет как ее найти,когда увидит объявление

0

73

если я не ошибаюсь,то именно мать и убьет Элену Кальканью. А вот даже не знаю,может быть, Монте Кристо падет от руки индейца,тот ему не простит предательства. И что-то сомневаюсь,что Дульсе останется в тюрьме,она хитрая,безжалостная....

Мне очень понравилось как Миледи и ее папа обнимались....-)))даже слезу пустила,а Клару терпеть не могу!Как же можно вот так относится к дочери?как можно говорить,что она не достойна Мишеля?не могу понять ее?Ей все равно,что сын будет несчастен с нелюбимой,а Миледи будет страдать?

0

74

Дульсе сбежит из тюрьмы, заберет сына и направится в Мексику. Но Элена Калканьо испортит тормоза в ее машине, Эдуардито останется жив. Монтекристо убьют в тюрьме бандиты. А вот что станет с Калканьо для меня загадка.

0

75

Все таки мои догадки верны,Дульсе убежит....хорошо хоть сын не пострадает..
.Златовласка
а жена Дарио не заберет сына Дульсе на воспитание?? было бы очень благородно и правильно.

0

76

alina1111
Заберет, и даже будет просить разрешение у Дульсе на усыновление.

0

77

Дульсу освободят.И потом она захочет вернуть сына.Но ей позвонят то что Эдуардо будет направлен на усыновление.После разговора Дульса взбесится но Монто Кристо Поласио скажет то что пусть Эдуардито усыновлят а потом после того как Дульса получит наследство Маргот а Монто Кристо поместие,то они заберут Эдуардито.
Но Дульса будет наблюдать за своим сыном и похитит его.

Отредактировано Yulia23 (07-08-2011 13:41:00)

+1

78

ну как они приняли на работу близняшку и не проверили документы?знают ведь безопасность прежде всего
.

Yulia23 написал(а):

Но Дульса будет наблюдать за своим сыном и похитит его.

наверное ее сын - единственный человек,которого она любит,уж очень она жестокая женщина.

0

79

alina1111 написал(а):

ну как они приняли на работу близняшку и не проверили документы?знают ведь безопасность прежде всего

Я сама это не понимаю. И почему падре не сказал, что близняшка переоделась в парня. Интересно, что будет дальше! Надеюсь, никто не пострадает!

0

80

посмотрела 100 серию.Украли близняшка Томасито,а Дульсе Эдуардито. И как Калканье это сделала????охрана куда смотрела?????а главное на каждом углу с ружьями стоят. на празднике в честь крестин взяла малыша и пошла....а полиция знает,что она в мужика переоделась!!!!что за бред...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena