О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" /El Fantasma de Elena

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Даааа, надо быстрее садиться- догонять.  Дани вспомнила день свадьбы- она действительно была беременна :yep:  Эдуардо действительно жеребец какой- то и тут и там успел- не зря в конягу превращается  %-)  А серия заканчивается тем, что подруга Элены бежит по подземелью и натыкается то ли на Элену, то ли на третью сестру, то ли на приведение или еще на кого-то, но вид у Лаевски страшный :yep:

0

22

Glazky написал(а):

Эдуардо действительно жеребец какой- то и тут и там успел- не зря в конягу превращается

когда же начнут его заскоки покажывать? жду не дождусь! А что с ребёнком неизвестно?

Glazky написал(а):

А серия заканчивается тем, что подруга Элены бежит по подземелью и натыкается то ли на Элену, то ли на третью сестру, то ли на приведение или еще на кого-то, но вид у Лаевски страшный

Это конец 16?

0

23

Сейчас посмотрела 18 серию. Лаффе пришли к донье Марго и рассказали, кто ее внучка, а в конце очередная драка между Эдуардо и Монтекристо

0

24

Скачала 36 серию. Странные вещи начались. Даже не знаю как реагировать. Я так поняла, что упала все-таки Дани, а сейчас опять объявилась Элена. (я промотала 36 серию, но с 21 до 36 не смотрела). И заявила права на дом и Эдуардо. В общем не знаю как реагировать на крутой поворот сюжета :dontknow:

0

25

я так поняла что призраки у нас кончились... А превращение в коней? и всё в этом духе? Они хоть какую-то мискику оставили? А то совсем не интересно будет....хочу ужастика!

0

26

Rajna написал(а):

я так поняла что призраки у нас кончились... А превращение в коней? и всё в этом духе? Они хоть какую-то мискику оставили? А то совсем не интересно будет....

Вот на счет коней- не знаю. В какой-то из серий доктор дал Дарио лекарство и сказал, что они избавятся от вируса %-)  (бред конечно: как можно от такого избавиться???) И мистику, кажется, всю убрали. Осталось голая: Элена против Элены.

Rajna написал(а):

хочу ужастика!

Мне нравились коняги, призрак и Бенхо, со съъехавшей крышей. Интрига была :yep:

0

27

Glazky написал(а):

доктор дал Дарио лекарство и сказал, что они избавятся от вируса   (бред конечно: как можно от такого избавиться???) И мистику, кажется, всю убрали. Осталось голая: Элена против Элены.

Фуй, ну это уже слишком!!! Цто-то мне и смотреть больше не хочется....

0

28

Rajna написал(а):

Цто-то мне и смотреть больше не хочется....

Мне, честно говоря, тоже расхотелось. Но пока посмотрю- может что придумают, не хотелось бы банальщины :no:

0

29

Rajna написал(а):

да и после изманений как-то желание пропало...

Да уж, изменения те еще :x

0

30

У Элены Лафе и Элены Канкальо свадьба в один день, но у обеих свадьба не состоялась. Элена Лафе сбежала с собственной свадьбы. Она поняла, что ее подруга Лаура права и она не может выйти замуж без любви.

У Элены Канкальо есть сестра-близнец Даниэла, которая влюблена в ее жениха Эдуардо. Даниэлатяжело переживает, что ее любимый женится на сестре, хоть и не по любви, а из-за денег. Даниэла взбирается на башню и смотрит вниз...

Любимая кобыла Эдуардо рожает. Он сбегает со свадьбы, чтобы помочь ей разродиться. Элена не может вынести такого позора и, прыгнув с башни, разбирается насмерть. Свадьба заканчивается трагедией...

Проходит время... Элена в лесу находит раненого Эдуардо и привозит к себе домой, спасая ему жизнь. Элену явно волнует Эдуардо. Раньше ни к кому она не испытывала других чувств. Но Эдуардо уезжает из ее дома не попрощавшись с ней. Элена возмущена и жалуется на жизнь своему любимому коню Цыгану. Эдуардо слышит этот разговор и целует девушку.

Корина влюблена в Эдуардо. Она с нетерпением ждет его возвращения, даже свадебное платье купила

Служанка Миледи визит призрак, но ей никто не верит...

Эдуардо и Элену тянет к друг другу. Они проводят ночь вместе.
Элена и Эдуардо женятся, несмотря на то, что отцу Элены не особо нравится эта затея.

Эдуардо привозит жену домой. Для всех, особенно для Корины, женитьба Эдуардо оказывается большим сюрпризом. Элене чуждо в доме Эдуардо. К тому же она слышит посторонние звуки и однажды видит призрак его покойной жены - Элены. Но Эдуардо не верит Элене, их отношения начинают медленно давать трещину.

0

31

Glazky написал(а):

Все, начала качать

Отлично, Машунь! Я пока 25 серий посмотрела. Догоняй :flag: Сериал интересный, мистика есть. Мне нравится пока! Развитие есть, в отличие от "ИЗ"

0

32

Златовласка написал(а):

Отлично, Машунь! Я пока 25 серий посмотрела. Догоняй  Сериал интересный, мистика есть. Мне нравится пока! Развитие есть, в отличие от "ИЗ"

Юлек, я его на испанском начинала смотреть, мне он тоже очень нравился, до пожара, потом крыша ехала, а дом стоял и я забросила, но т.к. на русском появилась решила уж полностью посмотрть :yep:

0

33

Glazky написал(а):

мне он тоже очень нравился, до пожара

Надо же, вот это новости. Я пока пожар еще не видела. В моих сериях Элена потеряла ребенка :dontcare: Что-то Телемундо меня в последнее время огорчает :disappointed:

0

34

Златовласка написал(а):

Надо же, вот это новости. Я пока пожар еще не видела. В моих сериях Элена потеряла ребенка

Уже скоро.

  Здесь написано  то, что будет и почему, кто не хочет знать- не читайте:

что будет|что будет

Там были низкие рейтинги, хотя не понимаю почему. Уберут тему превращения в лошадей. И Эленка чудит начнет, несчастного Эдуардо на конюшню работать отправит и будет всячески его изводить. И что-то там с Монтекристо замутит, при этом умудрится потерять все свое состояни.

0

35

Glazky написал(а):

Уже скоро.

Даниэла наверно подожжет. Я сейчас на 33 серии. Не ожидала от Бенжамина, что он кого-то в Элену наряжает. Явно крыша поехала. Твой спойлер прочитала, что-то ничего не поняла, какие превращения? Можно в личку, Машунь!

0

36

Я сейчас 15 серию посмотрел- ухохаталась и в то же время страшно. Страшно- это когда Ленка перед подругой Элены появилась, а ухохоталась- это когда Ребека к донье Маргот приехала и исподтешка подкалывала Дульсе :D  и второе- это когда Корина по кладбищу ползала :D

0

37

Я посмотрела 46 серий) Надо сказать, мне нравится как играет Ана Лаевска) Была приятно удивилена, хорошо она выглядит. Жестоко она издевается над Латоньей. Вообще Элена Канканьо жестокая. А Элена Лафе чудить начала- вышла замуж за Монтеристо, беременна от Эдуардо %-) И Корина приятно изменилась - уже не бегает за Эдуардо и не занимается приворотами)

0

38

Лу написал(а):

и кстати мне больше без призрака нравится)

Меня сериал не разочаровал. Без призрака тоже интересно, но призрак придавал мистику!

+1

39

Мне кажется, актриса,которая играет нищенку, та же,что играла бабушку Элены. Такой кЛасивенький ребенок у Элены)

+1

40

Лу написал(а):

Мне кажется, актриса,которая играет нищенку, та же,что играла бабушку Элены.

Ага, так и есть. Прочитала я на одном форуме, что нас ждет - довольно интересный сюжет
Латонья хочет утонуть, чтобы избежать дальнейших издевательств Элены, но та спасает ее в последний момент.
Обезумевшую от горя Элену подбирает нищенка Королева

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena