О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" /El Fantasma de Elena

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

"Призрак Элены" / El Fantasma de Elena

В ролях:

Элизабет Гутьеррез, Сегундо Сернадас, Ана Лаевска, Фабиан Риос, Марица Бустаманте, Кэти Барбери, Карлос Монтилья, Эллус Пераса, Зулли Монтеро и др.

Сюжет:

Элена Лафе вместе с отцом являются хозяевами маленького, но живописного отеля на берегу моря. Отец вырастил Элену в этом тихом месте, вдали от житейской суеты. Она искренняя, увлекающаяся, преданная, страстная и пока еще не встретила свою настоящую любовь. Как и главный герой, она увлечена лошадьми и очень привязана к своей лошадке по кличке "Цыган". Эдуардо Хирон - молодой, богатый и успешный конезаводчик, представитель очень влиятельной семьи, которая гордится своими традициями, но весьма успешно скрывает свои секреты . Год назад он женился на одной из своих кузин, но она трагически погибла сразу после свадьбы, упав из проема башни и это происшествие никогда не было в должной мере расследовано полицией. Ее также звали Эленой - Эленой Калканьо.
Эдуардо попадает в аварию и Элена Лафе спасает его и тяжелораненого оставляет выздоравливать в своем доме. С течением времени она влюбляется в него, очарованная его внешностью, манерами и таинственностью, которая его окружает. Эдуардо отвечает взаимностью на страстность Элены и на берегу моря проходит идиллическая свадебная церемония, которая будет только началом этой истории любви, где будет преобладать интенсивная и страстная чувственность. Эдуардо привозит жену в свой особняк, где живут его брат, невестка, свояченица, племянник и племянница, а также шофер и домоправительница. У всех у них личные проблемы, в том числе и экономические и воспоминания о погибшей жене Эдуардо не дают им спать спокойно. Приезд Элены, простой и небогатой девушки, производит в особняке эффект разорвавшейся бомбы, и большинство его обитателей ставит себе целью превратить жизнь Элены в ад. Но саму Элену пугают вопли, стенания и крики, которые доносятся из башни. И однажды ночью она решается взломать замки на таинственной двери и находит в комнате женщину, которая является копией погибшей жены Эдуардо. Элена также узнает о наследстве, которая погибшая завещала своему мужу и о том, что из-за этого в полиции до сих пор подозревают Эдуардо в ее смерти. Взломав эту дверь, Элена открыла ящик Пандорры, который скрывал секреты семьи Хирон, способные покончить с Эдуардо и с ней самой. В финале Элена узнает о своем истинном происхождении и о причине всех происходивших с ней событий, начиная со знакомства с Эдуардо, любовь к которому принесла в ее жизнь столько проблем.

+1

2

На счет Эдуардо уже не знаю- мне его взгляд не очень понравился после того как они с Эленой занимались любовь, она ему сказала: я тебя люблю, он ответил: Я тебя тоже люблю, потом она к нему на  грудь прилегла и вот тут этот взгляд был

  Что-то тут не то...

0

3

Интра закупила этот сериал. У них написано, что в нем 120 серий.

  А я пока застряла на 8 серии. Никак не могу начать смотреть после приезда, хотя в курсе событий. Уже знают, что Элена внучка Марга. И Элена беременна :flag:

Отредактировано Glazky (15-08-2010 23:37:24)

0

4

Наконец продолжила смотреть. Посмотрела сейчас 9 серию. Страшна стало, когда это фантазмо появляется, особенно когда Элена спала.
Девочки, кто смотрит, такой вопрос: там неприятная сцена произошла: Ребекка полезла к Эдуардо, он ее отшил и я правильно поняла его слова: у них когда- то что-то было???

0

5

Посмотрела 10 серию. Очень интересно закончилась. Латонья влепила оплеуху Элене, а та ответила и началась потасовка. А в 11 серии они будут дратться, а потом будет битва титанов- братьев. Оставлю на потом, чтобы насладиться моментом.

  Скрины из 10 серии: 2 смелые женщины, услышали как призрак играет на пианино и пошли посмотреть- я бы не пошла.

+1

6

Пока на улице светло я решила продолжить просмотр страшного сериала. Посмотрела 12 серию. Я уже начинаю верить, что тут действительно призрак шляется. Хотя когда Элена проснулась, а над ней стояла вторая Элена с ножом, Лафэ сказала: ты не призрак, ты человек, кто ты?

0

7

Glazky написал(а):

Посмотрела 12 серию

и я как раз вчера посмотрела 12ую серию, правда ночью.... Мне как-то не верится что это призрак...хотя....И чего она с ножом постояла и убежала? даже нечего сделать не пыталась...испугалась что раскусили что ли????
Вот всё ни как не могу понять Эдуардо свою жёнушку любит или всё же это чистый расчёт....???

+1

8

Rajna написал(а):

и я как раз вчера посмотрела 12ую серию, правда ночью....

Я сейчас 14 посмотрела и думала закругляться, т.к. страшно. Но посмотрела анонс на 15 серию и думаю сейчас буду смотреть... Лаура столкнулась лицом к лицу с "призраком", и это начало от нее улепетывать- получается не призрак :dontknow: , а Дани сбрендившая бегает. Так же из 14 серии я вынесла для себя, что у Латониь крыша съехала прочно и давно...

  Из 14 серии: Элена сообщает Эдуардо, что беременна, как я за них счастлива

Я поняла, что Латонья ку-ку, а Элена действительно мертва.

0

9

Glazky написал(а):

Из 14 серии: Элена сообщает Эдуардо, что беременна, как я за них счастлива

Боже ты мой...это Латоня с выкопанной доченкой обнимается...ну и ну!!!

А меня  Элена (Лафе) раздражает...Мне в этом сериале больше всего МонтеКристо наравится.
И Марица там красавица, только туповатая....
И что-то мне кажется не видать им этого ребёнка...

0

10

Rajna написал(а):

Боже ты мой...это Латоня с выкопанной доченкой обнимается...ну и ну!!!

Ага, у меня челюсть отвисла...

Rajna написал(а):

И Марица там красавица, только туповатая....

Это точно. Это ж надо: к гадалке пойти http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Rajna написал(а):

И что-то мне кажется не видать им этого ребёнка...

Я все-таки надеюсь...

0

11

Glazky написал(а):

Ребекка полезла к Эдуардо, он ее отшил и я правильно поняла его слова: у них когда- то что-то было???

Было, у Эдуардо со всеми было...у него ж в полнолуние "закрывается" и он кидается на всё что шевелится....
а на Мундо ходят слухи что у них и дочка есть общая....(та которая должна с учёбы вернутся)

0

12

Rajna написал(а):

Было, у Эдуардо со всеми было...у него ж в полнолуние "закрывается" и он кидается на всё что шевелится....а на Мундо ходят слухи что у них и дочка есть общая....(та которая должна с учёбы вернутся)

На мундо я читаю по мере просмотра- иначе башню снесет- там такие обсуждения и версии идут http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  И там почти все против Элены Лафе настроены, а мне она нравится, поэтому читать сложно...

0

13

Glazky написал(а):

И там почти все против Элены Лафе настроены, а мне она нравится, поэтому читать сложно...

ну да, толька там за то много стороников другой Элены (призрака) , а мне и она не нра...мне только сам сюжет нравится, и Монтекристо красавчик, Эдуардо тоже поначалу нравился, но какойто он такой правельный, скучный и спокойный пока...что впечатлений о нём нету вообще....

0

14

Rajna написал(а):

мне только сам сюжет нравится

Сюжетец что надо :yep:  Только бы слишком не закрутили. Там какой-то режиссер, который вечно какие-то подвохи устраивает. Я уже начиталась, что там весь дом в тайных ходах, а Бенхо чуть ли не главный злодей- по его виду я бы согласилась...

Rajna написал(а):

Монтекристо красавчик

Мне он тоже нравится :yep:

Rajna написал(а):

Эдуардо тоже поначалу нравился, но какойто он такой правельный, скучный и спокойный пока...что впечатлений о нём нету вообще....

Мне он и нравится своим спокойствием. В этом хаосе хоть один нормальный нашелся. Хотя и у него башню сносит %-) А может просто сериал слишком насыщен событиями и пока он не выделятся на фоне всех интриг...

0

15

Glazky написал(а):

Я уже начиталась, что там весь дом в тайных ходах, а Бенхо чуть ли не главный злодей- по его виду я бы согласилась...

А мене его вид нравится...прикольный такой....на то и фильмы снимают, по мне чем больше экшена тем инересней...

Glazky написал(а):

Хотя и у него башню сносит  А может просто сериал слишком насыщен событиями и пока он не выделятся на фоне всех интриг...

Я вот вё жду пока у него её наконец то снесёт....и пойдёт он по всем обитателницам дома...незнаю но пока их спокойная любовь с Лафе мне совсем не нравится...скукота, смотреть не начто, даже поцелуев стратных нету...(не считая первого в канюшне)...
Вот не понимаю почему у главных героев всегда со страстю плохо ...( за исключением пары сериалов), спошная нежость, а настоящее всё со злодейками, вот поэтому мне как то эта любовь совсем не нравится!!! Вот в первый серии показали отрывочек воспоминаний Карины....вот это да, там они с Эдуардо дали....Лафе и рядом не стояла.

0

16

Rajna написал(а):

А мене его вид нравится...прикольный такой..

Прикольный- это да :yep:

Rajna написал(а):

Я вот вё жду пока у него её наконец то снесёт....и пойдёт он по всем обитателницам дома...незнаю но пока их спокойная любовь с Лафе мне совсем не нравится.

Ну может как раз в полнолуние и снесет, вот и увидим страстную ночь Элены и Эдуардо :D

Rajna написал(а):

Вот не понимаю почему у главных героев всегда со страстю плохо ...

Может сценаристы считают, что страсть быстро сгорает... А вечные чувства ассоциируются с нежность... Хотя я считаю, что надо мешать: страстные сцены и нежные.

0

17

С каждой серией все интереснее. Сейчас 15 и 16 серии посмотрела и как раз 27 докачалась- промотала- ужас. 
  В 15 серии Корина пошла на кладбище за землей с могилы Элены- совсем крыша съехала
Подруга Элены встретила приведение, которое от нее убежало, но подруга успела оторвать кусок платья "приведения"
  Ребекка устраивает представление любовнице Дарио, молодец

  А в 16 врач сказал, что нашли Дани, она в больнице и в тот же момент показывают Элену ("приведение")- она в своей комнате сидит- у меня башню сносит: сколько там близняшек??? Если в склепе Элена, то это либо действительно приведение шляется, либо тройняшки???

Промотала 27 серию. Элена теряет ребенка- так жалко
А Дани сталкивается с сестрой, в свадебном платье.  Крыша едит- дом стоит

0

18

Glazky написал(а):

Промотала 27 серию

ух ты обалдеть...спойлер это нечто...а я пока на 12 застряла...надо тебя догонять! сегодня докачаюсь, и на даче буду отрыватся...!!!

0

19

Glazky написал(а):

Если в склепе Элена, то это либо действительно приведение шляется, либо тройняшки???

А как вообще могла умереть Элена??? Ведь если бы умерла Элена, а в болнице живая осталась Дани, то куда делась её беременность, почему у неё живота нету, она же не приведение? Почему об этом все забыли? я вообще ничего не понимаю...

+1

20

Rajna написал(а):

А как вообще могла умереть Элена??? Ведь если бы умерла Элена, а в болнице живая осталась Дани, то куда делась её беременность, почему у неё живота нету, она же не приведение? Почему об этом все забыли? я вообще ничего не понимаю...

Так вроде не объявляли, что она беременна. Просто так решили по ее типичному жесту рукой, что она беременна. И потом, даже если она была беременна с тех событий год прошел, она могла и в дурке родить, а Латонья ребенка куда- нибудь пристроила. Я сомневаюсь, что Дани кто-нибудь навещал там, кроме нее :dontknow:

Rajna написал(а):

а я пока на 12 застряла...надо тебя догонять! сегодня докачаюсь, и на даче буду отрыватся...!!!

А я на 16. Может сегодня продолжу :yep:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Призрак Элены" /El Fantasma de Elena