О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"/Miss Fisher's Murder Mysteries


"Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"/Miss Fisher's Murder Mysteries

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Glazky написал(а):

Отстающая, Людочек, ты где?

В дорамах, где же еще))) Меня оттуда Натка не отпускает (вот наябедничаю тебе на нее)))). Я видела, что по 7-ю уже в озвучке есть, да и "Уборщиков" уже всех перевели, но я пока не смотрю - выйду из дорамозависимости, тогда смогу адекватно смотреть, а то пока не воспринимаю - тем более Фрайни (на фоне слишком целомудренных дорам). А я ведь ее люблю - вон до сих пор ава ее)))

Glazky написал(а):

Серия местами берущая за душу, я уж думала вот Джек сделает ша и на тебе

Чувствует моя душа, что долго у них эти "танцы-пляски" будут... И чего он трепыхается? Фрайни ведь совсем не против...

0

62

Лада К. написал(а):

В дорамах, где же еще)

  Да уж, зависли вы там капитадьно, что она что ты. Я без вас скучаю...

Лада К. написал(а):

Чувствует моя душа, что долго у них эти "танцы-пляски" будут... И чего он трепыхается? Фрайни ведь совсем не против...

  Боится.  Боится потерять то, что есть сейчас. Фрайне ветрянная и если  с ее стороны это будет лишь развлечение, то им придется расстаться и в расследованиях, а так она с ним. Не знаю, может последняя сцена в 7 серии, когда Фрайни умоляла не бросать ее сдвинит что-то... Правда сколько уже таких надежд было.

0

63

Glazky написал(а):

Я без вас скучаю

Я тоже)), хочу вернуться в семью, но надо выбраться из зависимости))), а это ох как нелегко (пока это только работе удается, и то с трудом))))

Glazky написал(а):

Боится.  Боится потерять то, что есть сейчас. Фрайне ветрянная и если  с ее стороны это будет лишь развлечение, то им придется расстаться и в расследованиях, а так она с ним

Да уж, Фрайни постоянностью не отличается, хотя положительных качеств у нее немало. Что ж, Джеку рано или поздно придется рискнуть или, как вариант, его ожидание может принести результаты - лет этак через -надцать...
Дела, говоришь, интересные? Ты береди-береди душу, авось у меня что-то и екнет...

0

64

Людочек, посмотрела 8 серию, на "а вдруг". В общем Джек всячески пытался прогнать Фрайни, но наша упертая и непобедимая леди- детектив прорвала защиту инстектора и в конце они продолжили танцевать "медленный и очень близкий вальс".
  Интересная серия- про убийство в мед колледже.  Вообще смешно смотреть как мужчинки пытаются доказать, что они умнее только потому, что они мужчины...

+1

65

Лада К. написал(а):

Да уж, Фрайни постоянностью не отличается,

  Я всегда считала, что  в таких "ветренных" ситуациях нужен просто правильный мужчина (или женщина, если брать бабников) и вся желание убегать по другим юбкам- брюкам уходит.

Лада К. написал(а):

лет этак через -надцать...

  Я больше ставлю на то, что бравого инспектора ранят и....

Лада К. написал(а):

Дела, говоришь, интересные? Ты береди-береди душу, авось у меня что-то и екнет...

  Очень интересные, одно интереснее другого :flirt:

+1

66

Смотри и рвись смотреть:

+1

67

Отстающая, Людочек, ты еще больше отстала... Я сейчас посмотрела 12 серю- оболденная. Сюжет интересный, неожиданная развязки и.. Джек решился... приехал, они начали разговор, и только он потянулся ее целовать, как вошла ее тетка... тюфу. А вообще мне еще момент понравился, когда отец Рози (бывшей) казал Джеку, чтобы он держал Фрайни в узде, а та не отрицала, что Джек может это сделать... В общем побегу 13 серию смотреть... ты сейчас еще больше отстанишь

http://s020.radikal.ru/i719/1402/a8/5efa55f6014a.jpg

+1

68

Glazky написал(а):

Смотри и рвись смотреть:

Думаю, знакомое видео - а я его на первой странице выкладывала)))) Но с удовольствием пересмотрела еще и еще))))

Glazky написал(а):

Отстающая, Людочек, ты еще больше отстала.

Эх, что поделаешь - меня на драму (притом трагическую) потянуло - сама такого от себя не ожидала...

Glazky написал(а):

Я сейчас посмотрела 12 серю- оболденная

Ты с сабами? А то я, вроде, только по 10-ю серию видела с озвучкой...

Glazky написал(а):

Сюжет интересный, неожиданная развязки и.. Джек решился

И поцелуй был?????? Ну, хоть один за эти 12 серий? Хоть ситуационный, как в первом сезоне, а?

0

69

Лада К. написал(а):

Думаю, знакомое видео - а я его на первой странице выкладывала)))) Но с удовольствием пересмотрела еще и еще))))

  Вообще странно, тут моменты уже из 2 сезона вставлены, а на 1 странице мы еще 1 сезон смотрели...

Лада К. написал(а):

меня на драму (притом трагическую) потянуло - сама такого от себя не ожидала...

Я тоже от тебя такого не ожидала... ты там давай, отходи от этого, нечего плакать над коновками...

Лада К. написал(а):

Ты с сабами? А то я, вроде, только по 10-ю серию видела с озвучкой...

  С сабами-  в контакте.

Лада К. написал(а):

И поцелуй был?????? Ну, хоть один за эти 12 серий? Хоть ситуационный, как в первом сезоне, а?

  НИ-ЧЕ-ГО УЖАС. Сейчас уже и 13 серию посмотрела. Серия животрепещущая, я бы даже сказала местами меня на дрожь от ужаса пробирала- темные поземелья, чтарый дом... бррррр.  Но и тут... Фрайни Джеку чуть ли не впрямую сказала "приходи ночью ко мне", а он " закрой дверь на замок"... И в конце серии полный облминго...

  Но есть забавный момент (один из):
http://i052.radikal.ru/1402/63/b0e6c813ef1f.jpg
http://i016.radikal.ru/1402/48/7cf4f76d37ab.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1402/d9/ae7a77aac4d4.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1402/75/cd5be0677786.jpg

  И вот он- момент истины: омела, все ждут, они тянутся друг к другу и тетка заявляет "давайте споем" и обломинго...
http://s019.radikal.ru/i641/1402/68/4800c7a98094.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1402/95/4ca6294547c4.jpg

  Людочек, когда уже 3 сезон???????????????

+1

70

Glazky написал(а):

Вообще странно, тут моменты уже из 2 сезона вставлены

А вроде все из 1-ого, но тебе видней, конечно)))

Glazky написал(а):

Я тоже от тебя такого не ожидала... ты там давай, отходи от этого, нечего плакать над коновками..

Не, пока не плачу, только грустно - такая любовь... невозможная... притом треугольник... Но и детектив там тоже есть, притом с экшеном (специфическим, конечно, но все же...)

Glazky написал(а):

НИ-ЧЕ-ГО УЖАС

Жуть просто!!! В первом сезоне и то больше было!!!! Даже поцелуй зажали!!!!! Это же не дорама, в конце концов!!!

Glazky написал(а):

Фрайни Джеку чуть ли не впрямую сказала "приходи ночью ко мне", а он " закрой дверь на замок"

Остается одно - связать и насильно притащить в постель))))

Glazky написал(а):

Но есть забавный момент (один из)

Развеселила)))) Да, где Фрайни, жди трупов))))

Glazky написал(а):

тетка заявляет "давайте споем" и обломинго...

Тетка тоже мешается, когда ее не просят!!!

0

71

Лада К. написал(а):

Это же не дорама, в конце концов!!!

  У тебя там что, совсем ни-ни???

Лада К. написал(а):

Остается одно - связать и насильно притащить в постель))))

Я уж не знаю... но, кстати, я забыла, когда Джек утешал Рози- Френ приревновала, явно...

Лада К. написал(а):

Тетка тоже мешается, когда ее не просят!!!

  Во-во.  Ее видно туда и вставили, чтобы она мешалась.

0

72

Glazky написал(а):

У тебя там что, совсем ни-ни???

Как тебе сказать?))) Собираюсь с духом))) Вроде, уже достаточно напиталась романтики, чтобы вернуться к детективам))) Еще 4,5 серии осталось...

Glazky написал(а):

Я уж не знаю

А по-другому не получается - слов и намеков он не понимает...)))

Glazky написал(а):

Френ приревновала, явно

И толку? Симпатию к Джеку она проявляла давно (как, впрочем и ко многим другим...), это ему надо дать пинка под зад...

Glazky написал(а):

Ее видно туда и вставили, чтобы она мешалась

Так ведь поначалу не очень и мешалась...
О 3-ем сезоне не слышала. Рановато пока. А в контакте что пишут?

0

73

Лада К. написал(а):

А по-другому не получается - слов и намеков он не понимает...)))

  Понимает он все, но , даже и не знаю, боиться что ли, сделать этот шаг. Боиться, что она от него устанет, тогда их партнерство может развалиться, а он не хочет терять точ то есть. У них  ведь что-то типа есть, но она все равно по мужикам бегает. К тому же он джентельмен, воспитанеие того века- ни-ни до свадьбы, если уважаешь.

Лада К. написал(а):

И толку?

Я тихо порадовалась.

Лада К. написал(а):

О 3-ем сезоне не слышала. Рановато пока. А в контакте что пишут?

  Я там не в группе, а просто видео находила,  я там не читаю.

0

74

Я только нашла заморскую статейку от 29 ноядря, где там еще сами не знали- продлят или нет, с одной стороны все для этого есть, а с другой что-то не нравится.

0

75

Возобновила просмотр - посмотрела 4-ю серию и смотрю 5-ю))))
В 4-ой на Фрайни было аж неприятно смотреть, когда она заигрывала с тем боксером-нарциссом (или он не боксер был, с такой-то смазливой рожицей????)

правда

может это от того, что у меня возле дома уже 2-ю неделю собачья "свадьба", но вот почему-то такая ассоциация ведь пришла в голову...

И хорошо, что он оказался таким нарциссом... Как посмотрю на ее поведение в этом плане, так в голову сразу лезут всевозможные венерические и другие болезни - что поделаешь, мировозрение медика))))

А Дотти в бутике (5-я серия) предложили жутко уродливый костюм и еще смеют уверять, что это ее стиль???? Да такую куколку так можно было одеть, даже по-деловому, что это от нее у Хью глаза бы на лоб полезли, а не от манекенщицы...

0

76

В 5-ой вспомнила, почему люблю этот сериал))) Фрайни неподражаема, как всегда, но Джек... Эти его взгляды в конце серии меня просто убивают...)))

0

77

Лада К. написал(а):

аж неприятно смотреть, когда она заигрывала с тем боксером

  Я вообще мужиков вокруг нее кроме Джека не признаю.

Лада К. написал(а):

у меня возле дома уже 2-ю неделю собачья "свадьба"

  Весело тебе :flirt:

Лада К. написал(а):

А Дотти в бутике (5-я серия) предложили жутко уродливый костюм и еще смеют уверять, что это ее стиль???? Да такую куколку так можно было одеть, даже по-деловому, что это от нее у Хью глаза бы на лоб полезли, а не от манекенщицы...

  Дотти вообще скромница, но ты права, ее сильно  изуродовали.

Лада К. написал(а):

но Джек... Эти его взгляды в конце серии меня просто убивают...)))

  А я про что, сколько нас еще мучить будут???

0

78

Досмотрела 10-ю серию, где Хью наконец сделал Дотти предложение. Ура!!! Кстати, в этой серии того противного полицейского из маленького городка играл знакомый нам по "Отделу убийств" актер)))

0

79

Насчет 3-ого сезона - народ на рутрекере пишет, что для канала сократили госфинансирование, потому, вроде бы, нового сезона не предвидится. Подписывают петицию на продление...

0

80

Лада К. написал(а):

Насчет 3-ого сезона - народ на рутрекере пишет, что для канала сократили госфинансирование, потому, вроде бы, нового сезона не предвидится. Подписывают петицию на продление...

  Хоь бы продлили. Хотя бы на сезон. Пусть нам Фрайни с Джеком сведут, хоть какая- то завершенность будет.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"/Miss Fisher's Murder Mysteries