О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Первое кафе Принц" / Coffee Prince


"Первое кафе Принц" / Coffee Prince

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

280786,1882 написал(а):

Думаю, у нас мужики и в майках иногда дома ходят, и при детях...

  Я вообще не вижу в этом ничего страшного. На пляже в конце уонцов в плаках одних ходят. А дома... я летом вообще в купальнке, мужской пол тоже в одних шортах шастает. Короче с ними культура очень разная, а у нас какая семья...

280786,1882 написал(а):

Фик поймёшь, а влезать, читать про это не очень хочется.

  Даже не думала до такой степени заморачиваться. Буду просто смотреть и смеяться :D 

280785,1882 написал(а):

поорет конечно, серии две, не без этого.

  Главное успокоится и не сбежит :flirt:

0

22

280788,38 написал(а):

Даже не думала до такой степени заморачиваться. Буду просто смотреть и смеяться

Вот я тоже так решила, лучше умиляться, чем понимать, что это норма))))
А то насмотришься, потом своих гонять начнёшь)))) :D

280788,38 написал(а):

Главное успокоится и не сбежит

Не-ееет, куда ему бежать, влюблённому по уши))))

280788,38 написал(а):

Короче с ними культура очень разная, а у нас какая семья...

Я тоже понимаю, что они и мы очень разные)

0

23

Освоила дораму. Вчера начала, сегодня закончила- хорошо серий не много в дорамах.
  Ну не многу сказать, что восторг, я большего ожидала, тем более посмотрев клип, а получается клип надерган в основном из середины. ГГй, даже сам актер больше, а не роль мне не особо пониавился- в смысле внешне. Девчонка- это отдельная статья. Если в "Милашке..." там двушка знала хоть что-то о женском поведении, тут полное отсутствие всякого присутствия. Особенно это было заметно под конец- "Поженимся через 5 лет", я думала парнишка в обморок хлопнется.  Но кстати не первый раз в дораме такое встречаю, третий :D  Сошлись на двух и хорошо еще он к ней мотался постоянно.  Потому что смотрела Не стала смотреть одну дораму, потому что там девчонка в конце парню заявила: "Уезжай на 4 года, не звони и не появляйся", а когда приедешь, если я все еще буду тбя любить, то выйду за тебя.  Тут парень как тоспокойно отнесся, я в обмороке была.
  Парня те серии когда он мучался, было реально жалко, даже не посмеешься. только над тем как тот притащился к психиатру. Причем не к психологу, сразу к психиатру и видно он не первый :D
  Парочка на втором плане-  это просто финиш. Их отношения не поняла вообще. Встречались, уехала к другом, изменяла, он куда то к ней не ездил пока она в институте училась. И в результате все счастливы. В общем вообще не мое.
  В общем так чтобы смеяться, я только в начале смеяалась, а под конец уже поднадоело. Но разок посмотреть можно :yep:

+1

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Первое кафе Принц" / Coffee Prince