О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi


Июньская ночь / Haziran Gecesi

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

mariiia написал(а):

Вот у нас ситуация с Фати хуже - рейтинг думаю, не плохой ( отзывов полно на форуме и все просят поставить на вечер, а в ответ - тишина))Одно радует, что если рейтинг и утром будет не плохой, то есть шанс на новый сериал Турции  в России.

Дай бог! Может и еще что то покажут. Здесь кажись читала, что в Болгарии идет какой то новый сериал, такой хороший, что они даже Аси не смотрят.

0

142

mariiia написал(а):

но там я там поняла, тоже не с начало.. несколько минут мне кажется, не хватает,

Да, начало минут пять нет в 20 серии.
А я все думаю о жизни и судьбе Байрама и повторяющей истории через сто лет, веть брошь - это знак и симвал трагичного финала. И выхода нет и преград куча ( теперь вот политика - еще один рубеж, отделяющий Хавин от Байрама).
Незнаю, по мне - исход логичен, только больно от того, что счастье будет мигом, а в конце останутся дети, которым будет нужен отец..
А еще скажется не только история с Дуйгу, но сердце - которое просто не выдержит такой безвыходности ( разрываясь между детьми и любимой женщиной..нагрузки стрессы и переживания ))

0

143

mariiia написал(а):

А я все думаю о жизни и судьбе Байрама и повторяющей истории через сто лет, веть брошь - это знак и симвал трагичного финала.

Да. Интересную линию они провели. Параллель. Изначально дали понять, что ничем хорошим все это не закончится.

0

144

Оля, ты читала новость ??? Просмотр сериала явно затянится на месяцы.... Правда у меня в запасе пока 8 серий.

0

145

mariiia написал(а):

Оля, ты читала новость ??? Просмотр сериала явно затянится на месяцы..

Маш, да. Читала. Роскошная леди уезжает в отпуск. Лето. Все понятно. Лишь бы сериал записывался.  К окончанию августа нас может уже что то другое сильно затянет.

0

146

ольга_м написал(а):

Лишь бы сериал записывался

Одна надежда...

ольга_м написал(а):

К окончанию августа нас может уже что то другое сильно затянет.

Ну меня врядли.. пока я посмотрю,  продолжение выдет, а тебя - вполне возможно..

Отредактировано mariiia (11-08-2012 13:54:22)

0

147

mariiia написал(а):

Ну меня врядли.. пока я посмотрю,  продолжение выдет, а тебя - вполне возможно..

Посмотрим.  Там еще есть серии.

0

148

Оля, кажится, в сериале Разбитые сердца 2007г играют актрисы, играющие Хавин и Кумру.

0

149

mariiia написал(а):

Оля, кажится, в сериале Разбитые сердца 2007г играют актрисы, играющие Хавин и Кумру.

Маш, я что то не припомню этого сериала. О чем он.

0

150

ольга_м написал(а):

О чем он.

http://latino-serialo.ru/tureckie_seria … oprav.html

0

151

Машуль, спасибо. Вроде интересно.

0

152

А у Дуйгу мания величия - вместо того что бы сохранить семью ради детей, строит обиженную..Ну как же, ее снова обманули, а она только  не давно простила неверного муженька  и вновь такой удар...Нет, понятно, что она мстит за обманутые надежды и ей наплевать, что Байрама только выбрали в депутаты и развод - это скандал, НО ДЕТИ.... Неужели " свое я" важнее будущего детей ??? Мужинек пытается все склеить ( что еще осталось, ради покоя детей), а эта на оборота - сама  рушит))

Отредактировано mariiia (16-08-2012 21:47:51)

0

153

А что с актрисой ??  Хавин  за 20 с небольшим серий  и все разная, какой только не была..
Я смотрю 22 серию и на кой черт этот " черти что и с верху бантик" c именем Джемаль пытался покончить собой, выпрыгнув с 3 этажа ??? Ему то чем жизнь не мила...
Оля, а ты все 27 серий посмотрела??

Отредактировано mariiia (17-08-2012 21:16:53)

0

154

mariiia написал(а):

Оля, а ты все 27 серий посмотрела??

Не. Я еще на 20 застряла.  Сейчас буду догонять.

0

155

Джемаля скинули какие то ускоглазые... Похоже, он кому то перешел дорогу.
Лале собралась делать аборт, поругавшись из за глупости с Леоном.
Я уж не пишу про главную пару, у которых поступки не поддаются логике.
Байрам заверяет Джемаля, что любит Хавин, но хочет и будет жить со своей семьей. Потом едет зачем то к Хавин, цепляеться к ее словам и с " чувством выполненного долга" - " ты хочешь вернуться к Джималю" уходит... И для чего этот поход был нужен, если все уже решил...Расстроить и накрутить себя еще больше и обидеть Хавин ??? Но веть и сам НЕ свободен, так что же нужно ??? Заверение в вечной любви, когда и сам ни чего не обещает Хавин...
По сути вся эта история - история ЖИЗНИ Байрама, его взлеты и падения, а что Хавин ????? Вся ее жизнь - это Байрам. А Хавин в его непростой жизни -  уголок покоя, который нам только снится...
А актрисе играющий Хавин играть нечего, только изображать любовь, о каких поступках и действиях речь, если героиня по отношению к герою ниже чем прислуга ( даже у любовницы есть права, требывания, внимание любовника), а что есть у Хавин ??? Она - не любовница и даже не подруга... Непонятные встречи судьбы... В роли кого эта девушка для Байрама ?? Да,  история повторяется и в какой то степени, она рабыня для своего господина, только в современном мире.
Невольная птица, которой нужно было вырваться из клетки, оставить все как есть и искать свою судьбу и тогда возможно, все были бы живы, но любовь неподвластна поступкам и логике..

Отредактировано mariiia (18-08-2012 19:19:26)

0

156

А дурдом продолжается...
Лале помирилась с Леоном. Веда сбежала от муженька в деревню.
Дуйгу настаивает на разводе, а Байрам принял присягу депутата и станет главой партии. Кумру попровляется, а Урал ушел на пенсию.
Ну, а Хавин похоже, подумала так же как и я, и решила изменить жизнь, пожалев Джемаля, согласившись выйти замуж за него. Интерестно на долго ее хватит..Правда, вот радость то, выйти замуж за такого ревнивца, который ей не доверяет, избил и чуть не убил..да еще  врет и пользуеться моментом.. Ну, как можно после всего ему доверять ??? Но он помог Байраму и ее вроди бы  любит..

0

157

mariiia написал(а):

Джемаля скинули какие то ускоглазые... Похоже, он кому то перешел дорогу.

И еще как! Деньги конечно даст Байрам. Ну у него и друзья. Они разные. Жаль этого друга Лале.

mariiia написал(а):

Лале собралась делать аборт, поругавшись из за глупости с Леоном.

Я остановилась, где Лале увозят по скорой. Лишь бы с ребенком не чего не случилось. Ну Джамаль, из за его действий может быть выкидыш.

mariiia написал(а):

Я уж не пишу про главную пару, у которых поступки не поддаются логике.

У них какой то бег по кругу. вроде что то делают , а динамики сюжета нет. Ни куда он не идет. Одно переливание воды. Обычно в Турецких сериалах такие завороты сюжета, а тут тишь. Побегают, поругаются, покричат. И все. И еще делами слуг позанимаются. А те только и делают, как свои проблемы вешают на хозяев. Пусть хозяева решают проблемы слуг. Не верю я в это.

mariiia написал(а):

Потом едет зачем то к Хавин, цепляеться к ее словам и с " чувством выполненного долга" - " ты хочешь вернуться к Джималю" уходит...

Эти метания Байрама уже утомили. Хочется динамики, чтоб что то сдвинулось куда то.

mariiia написал(а):

А актрисе играющий Хавин играть нечего, только изображать любовь, о каких поступках и действиях речь, если героиня по отношению к герою ниже чем прислуга

Она только присутствует в кадре. Жаль ее.

mariiia написал(а):

Невольная птица, которой нужно было вырваться из клетки, оставить все как есть и искать свою судьбу и тогда возможно, все были бы живы, но любовь неподвластна поступкам и логике..

Машуль, ты хорошо сказала.  Добавить не чего.

mariiia написал(а):

А дурдом продолжается...

Вот именно. Начала за здравие , а продолжение нет.
Проблемы прислуги и друзей как то не очень волнует. А у них по сути нет выхода.

0

158

Ну все, теперь можно вздохуть спокойно и продолжить смотреть сериал. Я остановилась на 27 серии, есть что смотреть ДО 52 включительно,( выложили сегодня на трекере) и это здорого, не зря я немного подождала и есть новые серии!!!

Отредактировано mariiia (01-09-2012 20:17:07)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi