О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi


Июньская ночь / Haziran Gecesi

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

mariiia написал(а):

Сообщений: 1008

Машуль, тебе награда положена.

0

82

ольга_м написал(а):

Машуль, тебе награда положена.

Это ты о чем - какая награда ??

Вот черт с усами - это Джемаль, решил срулить и на попечения Байрана оставил невесту...
А пара все ближе и ближе друг другу и в то же время так далеко....)) А жена - какого ей в этот момент, хотя она держит стойку и не показывает истинных чувств, но все понимает...
А КАКОГО РЕБЯТАМ....))

0

83

mariiia написал(а):

Вот черт с усами - это Джемаль, решил срулить и на попечения Байрана оставил невесту...

Это Джамаль так решил обезопасить невесту. Байрам не против был. Так сказать оставил любимую в руках лучшего друга.  В самом надежном месте.

mariiia написал(а):

А пара все ближе и ближе друг другу и в то же время так далеко....

Это точно. Совсем рядом , в одном доме. И целая семья между ними. Дети. Это не перепрыгнешь.

0

84

ольга_м написал(а):

И целая семья между ними. Дети. Это не перепрыгнешь.

Да, байрам связан по рукам и ногам, хотя счастье совсем рядом - рукой падать...
Но меня интересует, что означает вот это ???

ольга_м написал(а):

Машуль, тебе награда положена.

0

85

mariiia написал(а):

Но меня интересует, что означает вот это ???

Машуль, 
это означает, что я влезла в не свое дело.
За первые 1000 сообщений дают награду. Посмотри у меня в наградах.

0

86

ольга_м написал(а):

За первые 1000 сообщений дают награду. Посмотри у меня в наградах.

Да, вижу, но это ко мне наверное не относится... Впрочем, я в этом ничего не смыслю.

0

87

Ладно, поехали дальше...
Не семейка, а сумашедший дом на колесах - устроили обыск Джамиля, разгромили кафе, а эти наставила куча охраны и устроили пир на весь мир!!!!
А это чудо под названием Арду - отправил письмо родителям со всеми новостями... Теперь родители после всего этого пулей пришлепают назад..
Кстати, заметила, хотя отец и сын постоянно в  войне, но в вопросах темы - Хавин у отца мудрости, рассудительности и логичности гораздо больше, чем у мадам Кумру!!!
А еще, смотриться легко, весело и интерестно!!!

0

88

Вечеринка в доме закончилась очередным ч.п - кто то подбросил чемодан с взрывчаткой..Начались непонятки..
А еще заметила, что Хавин какой был наивной глупой девченкой так и осталась, Кумру немного злит - вот и вся месть.
Дуйгу ведет себя перед Хавин  словно пава - она жена, королева положения !!!
А Хавин краснеет и бледнеет при видя Байрана - ей не удобно ( ну какая из нее стерва -  разлучница, отбивающая мужей???), на ее лице все написано - она влюблена по уши и невозможно это скрыть, а эмоции не подвластны голосу разума и все ее мотивы и поступки это вплески эмоций, где нет логики, а есть чувство - ЛЮБОВЬ!!!

0

89

mariiia написал(а):

Вечеринка в доме закончилась очередным ч.п - кто то подбросил чемодан с взрывчаткой

Тактический ход . Ну это легче и проще чем свой дом обстрелять.

0

90

ольга_м написал(а):

Тактический ход . Ну это легче и проще чем свой дом обстрелять.

Ясно, маманя устроила и  как вовремя кто то уволился из охраны, зная об этом и каждый уголок на территории дома, скоро и Байрам все поймет. Только вот проку от этой паники не какой- Хавин не уехала и Байрам разозлился..Позабавил момент, когда вовремя неразберихи Байрам с Ямур на руках и тянущей за руку Хавин пролител к выходу, а позади бежала женушка с 2 детьми, вот и скажу - кто для мужчины важнее??

0

91

mariiia написал(а):

. Только вот проку от этой паники не какой-

Точно. Только все убедились, что для Байрама Сибел что то значит И все.

0

92

ольга_м написал(а):

Только все убедились, что для Байрама Сибел что то значит И все.

Ну, убедилась в этом женушка, остальным было не до того..

0

93

Да, ну и дурдом...
У Джамаля похоже, крыша уехала от обиды и от того, что ЕГО величество променяли на его лучшего друга - Байрама !!!! Нет, понятно, что Хавин виновата, а он то сам что выделывает ???? Чуть не изнасилывал девчонку, причем с ножем у горла...Ладно Лале вернулась и треснула по башке сковородой, а то неизвестно, чем все это закончилось... И что после такого... он еще будет кляться в любви ???Незнаю, что будет делать Хавин, но такое не простишь..
Очень понравилась испанская песня, в исполнение мужчины и женщины, из воспоминания Хавин о погулке по пляжу с Байрамом..Красивые, молодые и беззаботные - с раницей в 4 года, а словно минуло сто лет со дня этого времени... Все утекло как вода..Теперь все по другому..

0

94

mariiia написал(а):

У Джамаля похоже, крыша уехала от обиды

Конечно, Джималь подло поступил. Не по мужски. Хавин такая слабая, сдачи не сдаст. Психу было на Джемаля. Как его до тех пор жалела, что Хавин его использует, на этой сцене вся жалость разом улетучилась. Вроде образ Джамаля был хороший, а тут такое. Не знаю как к нему вообще сейчас относиться.

mariiia написал(а):

из воспоминания Хавин о погулке по пляжу с Байрамом.

Понравился момент. Ностальгия.

+1

95

ольга_м написал(а):

Понравился момент. Ностальгия.

Оля, а ты можешь вырезать этот момент роликом ??? Кстати, ты смотрела 16 - 17 серии ??? И какой нет ?? Девушки пишут, что есть какие то моменты - выходит в 16 и 17 серии только моменты собраны ??? Ну вот, не могли найти 12 серию - появилась, теперь с этими неразбериха...

ольга_м написал(а):

Не знаю как к нему вообще сейчас относиться.

А мне с самого начало казался он каким то " мутным", ( особено когда прочитала, что  актер играет в основном отрицательных персонажей). Что и стало прориссовываеться... Удивляет одно,  он лучший друг Байрама ( что их связывает, непонятно))) Хотя та же ситуация и у Хаван с Лале.

+1

96

mariiia написал(а):

Оля, а ты можешь вырезать этот момент роликом ???

Попробую. Маш, а в какой это в серии.?

mariiia написал(а):

Кстати, ты смотрела 16 - 17 серии ??? И какой нет ??

Не. Я на 15 закончила. Этих не видела. Да я так давно не смотрела, что уже и не помню номер.

mariiia написал(а):

А мне с самого начало казался он каким то " мутным"

Он мне даже нравился. До этой сцены.

mariiia написал(а):

( что их связывает, непонятно)))

Они вместе лечились. Лежали в больнице. Болезнь их связала. А там мало достойных лежит.

0

97

ольга_м написал(а):

Маш, а в какой это в серии.?

Это в 11 серии, где то после 43 минут ( где в конце). А я начала 12 смотреть. А ты будешь продолжать смотреть или пока у тебя голова другим забита ???))
Кстати, Оля, а что с фильмом( напиши в личку) ???

0

98

mariiia написал(а):

А ты будешь продолжать смотреть или пока у тебя голова другим забита ???))

Конечно буду.

mariiia написал(а):

Кстати, Оля, а что с фильмом( напиши в личку) ???

Скачала, но пока не смотрела.

0

99

ольга_м написал(а):

Болезнь их связала. А там мало достойных лежит.

Ты права.
НЕ могу найти музыку к сериалу, кроме песни ничего нет..

0

100

И что происходит с Кумру ??Ее поступки непонятны..

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi