О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi


Июньская ночь / Haziran Gecesi

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Байран какой то замороженный.. От иронии и живости не осталось и следа. Удивило то, как он отозвался о детях Джамалю - " что я могу сказать, жена захотела рожать двойню.." Ну, мужики.. Будто все это произошло по желанию женщины и без участия мужчины, НО танго танцуют ДВОЕ, так и в этом деле участвуют ТОЖЕ двое т. е выходит, ему все равно - есть дети или не было бы, все с подачи жены...
Что мне нравится, нет шаблонности - путь каждого героя каждой сценой куда то ведет, не предугодать события, хоть вроди бы суть сюжета банально, но снято очень интересно.

Отредактировано mariiia (15-07-2012 15:13:38)

0

62

Марина написал(а):

Я, кстати, залезла в финал на ютубе...Ну там такая хренотень, девчонки....Хавин и Дуйгу подруги...вообще все между собой сюси-пуси разводят (и Кумру в том числе)...прямо молочные реки и кисельные берега, е-мое....))

Ну вот, довели мужика до могилы, а у самих " тишь, гладь и божья благодать". Этот "турецкий горем" достал мужика..

Марина написал(а):

какого-то зверька он мне напоминает...все не вспомню, какого...

А мне напоминает таракана, особенно по усам и говор у него такой тянучий..

+1

63

Марина написал(а):

Ну а внешне...девчонки, ну какой-там Саваш вы говорите...???

Теперь согласна, тем больше смотрю, тем больше понимаю, что далеко НЕ Саваш и не только внешностью. Не ожидала, что Байран пойдет в политики.. С чем боролись на то и напоролись..Для чего нужна была это борьба с отцом, когда в итоге " с чего начали, к тому и пришли"- Байран ввязался в то, что ему чуждо, по желаю папани..Не думаю, что из этого что то получится путное..
Ладно, Хавин привезла  Лале к себе ( она скучала по подруге и возможно, Лале была единственным, близким другом), но на кой черт, эта болтушка рассказала всю историю Хавин своему бывшему ( сутенеру ) ??

Марина написал(а):

кстати, когда была сцена с Хавин, решившей использовать Джемаля, и принявшей его ухаживания (циничненько так...)

Ну в чувство Джемаля к Хавин слабо пока верится - как то все быстро ( раз, увидел и влюбился..) Он - скорее бабник, чем романтик, а еще его герой может поменяться и из хорошего превратиться в плохого...  Я пока не определилась, как к нему относиться..
Хавин хочет отомстить Кумру, а на Байрана она немного обижина ( я бы тоже была обижена, если бы любимый так быстро утешился - и года не прошло). Каждый смотрит со своей стороны..А на ухаживания Джемаля согласилась, потому что решила начать жизнь БЕЗ Байрана, веть для нее в его жизни место нет, а тут и первый кавалер в лице Джемаля. Незнаю, пока целеноправленности мстить Байрану я не увидела.. Тем более теперь, когда у Хавин другое имя и новая жизнь - нужно играть свою роль до конца, раз выбрала этот путь !!

+1

64

mariiia написал(а):

Байран какой то замороженный.. От иронии и живости не осталось и следа.

Бедный Байрам потерял вкус к жизни. Течет по течению жизни, жена захотела детей - пожалуйста, ему все равно. Но дочь он  любит очень сильно.  У них потрясающая взаимосвязь.  Всю свою нерастраченною любовь Байрам выплеснул не дочь.  У жене он относиться с уважением, по доброму, как к матери своих детей. (это я до появления Хавин).

mariiia написал(а):

то мне нравится, нет шаблонности - путь каждого героя каждой сценой куда то ведет, не предугодать события, хоть вроди бы суть сюжета банально, но снято очень интересно.

Машуль, мне и нравятся Турецкие сериалы поэтому.  Помнишь, в ЛИН, не когда не знаешь чем серия закончится.  Какой еще поворот будет.

mariiia написал(а):

Теперь согласна, тем больше смотрю, тем больше понимаю, что далеко НЕ Саваш и не только внешностью.

Девочки, с каждой серией Байрам все больше становиться не похож на Саваша. В первых сериях он чем то напоминал. Сейчас он просто Байрам.  Политика конечно это лишнее. Чести не делает.

mariiia написал(а):

Ну в чувство Джемаля к Хавин слабо пока верится - как то все быстро ( раз, увидел и влюбился..)

Мне кажется Джемаль быстро зажигается и часто. И быстро остывает. Ему нужно разнообразии. А тут еще и Хавин его не подпускает. В нем проснулся инстинг охотника. Конечно чувства к Хавин были искренние.  Он влюбился. Но если бы Хавин ответила, это бы быстро кончилось.

mariiia написал(а):

А на ухаживания Джемаля согласилась, потому что решила начать жизнь БЕЗ Байрана, веть для нее в его жизни место нет, а тут и первый кавалер в лице Джемаля.

Тоже вариант. Но она его не любит. Может думала, любовь придет после. Может вообще не чего не думала, не предполагала.  Хавин не очень лезла в семью Байрама и разрушать ее не торопилась.

+1

65

ольга_м написал(а):

Но дочь он  любит очень сильно.  У них потрясающая взаимосвязь.  Всю свою нерастраченною любовь Байрам выплеснул не дочь

Маленькая кнопка, ангелочек с темными глазками. Дети в тур. серилах играют очень хорошо, особенно меня умеляет этот лепет малышки, переводимый нашей переводчицей.

ольга_м написал(а):

Политика конечно это лишнее. Чести не делает.

Ага, если учесть, что политика и добрые дела вещи не совместимые, лучше бы тогда пошел в МЧС. А так пошел на поводу семьи..

ольга_м написал(а):

Хавин не очень лезла в семью Байрама и разрушать ее не торопилась.

Ну тут целая диллема - учитывая, что у любимого 3 детей, которым нужен отец и надо думать об этом в первую очередь, а не о своих чувствах..

0

66

ольга_м написал(а):

Но она его не любит. Может думала, любовь придет после. Может вообще не чего не думала, не предполагала.

Не думаю, что она хотела ранить и сделать больно Байрану в сцене в ресторане( сцена очень сильная!!!!) И  я ее вижу несколько иначе.. возможно, она хотела доказать себе, что сможет играть роль и идти до конца  видя любимого...

0

67

У Джемаля темный делишки, так и знала, что он не такой простой..
У Дуйгу деприссия и истерики беременных.. Начинается.. в начале она мне показалась разумной женщиной))
У сестры Байрана запой..( да, роли у актрисы.. одна хлеще другой, что в ЛИН, что в этом сериале))
Кумру ( очаровательная актриса) бабушка - прелесть !!!Но как подумаю, что она сама сломала жизнь своему сыну, все решив за него, а потом мужика довели до...и в конце мамочка с любимой женщиной стали чуть ли не сестрами.. и мне становиться противно. Для чего все это ??? Ради такой цены ???

0

68

mariiia написал(а):

У Джемаля темный делишки, так и знала, что он не такой простой..

Джемаль, авантюрист. Мошейник. Он там постоянно уже куда то влипает. И в личной жизни постоянства нет. Мне вот странно, какая у них дружба с Байрамом, почти братья.  Только эта дружба в одну сторону.  Байрам помогает Джималю. Принимают Джамиля вся родня как близкого родственника. Радуются ему. Помолвку (почти цирк) устроили. А где дом у Джамиля,  на что он живет ( когда не живет у Байрама).

mariiia написал(а):

возможно, она хотела доказать себе, что сможет играть роль и идти до конца  видя любимого...

Возможно. Но она могла бы как нибудь один на один,  встретится с Байрамом. Эта несколько интимная сцена, лишние тут не нужны. Хотя и Саваш встретился с Ясмин на людях.

0

69

В сериале нет не господ, не госпажей - практически равенство слоев общества. Семья очень полюбила( что удивительно слышать из уст Кумру) отца Хавин и приютила сестру Веду( девчонка типо Пелин в ЛИН - прямолинейная и резкая,  никого и ничего не боится!!))С ее приходом весь дом вверх дном - будто ожил.. Всех растармашила это девица, научила уму - разуму.
И вот что удивило, выходит  Кумру так хорошо разбирающая в людях, не поняла, не почуствовала какая Хавин...Обида и предательство мужа застелило ей глаза..

ольга_м написал(а):

Возможно. Но она могла бы как нибудь один на один,  встретится с Байрамом. Эта несколько интимная сцена, лишние тут не нужны.

Оля, а для чего ?? Сближаться с Байраном она не хотела, ее цель - была Кумру, это Байран ей проходу не довал и почувствовал подвох с самого начала))
Смотрю сцену, где Хавин с Джемалем приехали на пикник к Кумру...Вот это сцена !!! Хавин как королева с гордой улыбкой !!! Веда в обморок, а Кумру и этот доктор в шоке...Один Байран со странной улыбкой на лице... Похоже он все понял, а все докозательства перед ним!!

0

70

mariiia написал(а):

В сериале нет не господ, не госпажей - практически равенство слоев общества.

Это несколько удивляет. В ЛА сериалов вот такого точно нет.  Да и такой преданности как в Турецких сериалов тоже мало.  Кумру платит прислуге за работу.  Те исполняют ее с огромной самоотдачей.
Девочки, а как у нас. У новых русских!  Столько историй, одна ужасней  другой.  Нащи господа прислугу за людей не считают.  На вечера точно не позовут, только подносить еду, а потом убрать. А потом еще и ноют, какая плохая прислуга.

mariiia написал(а):

И вот что удивило, выходит  Кумру так хорошо разбирающая в людях, не поняла, не почуствовала какая Хавин...Обида и предательство мужа застелило ей глаза..

Кумру женщина.
Да и если бы не было этой истории, навряд ли Кумру с самого начала приняла Хавин. После свадьбы, через время  - конечно.

mariiia написал(а):

Оля, а для чего ??

Не знаю. Тогда зачем вообще была нужна эта сцена в ресторане.

0

71

ольга_м написал(а):

Не знаю. Тогда зачем вообще была нужна эта сцена в ресторане.

Ой, Оль, обьяснять долго, но суть мотивов и поступков Кумру, Хавин и Дуйгу начала понимать, пока ОЧЕНЬ хочеться смотреть!!!
Мои гости наконец уехали, продолжила смотреть - я на 9 серии.
Жаль, что Хавин согласилась на помолвку от безвыходности, а Дойгу переборщила с эмоциями, чуть не спалив дом с семьей,  стукнула дочьку. Я ее понимаю, но это уже край - подвергать опасности жизни людей..
Короче, все настолько жизненно и реально, что просто переживаешь за каждого героя этой истории, особенно за Байрана, Ямур и за малышей - крепишей.

Отредактировано mariiia (22-07-2012 12:39:14)

+1

72

mariiia написал(а):

Жаль, что Хавин согласилась на помолвку от безвыходности,

Да. Это было шоу! Смешно то, что многие все знали.  Не чего не знали только Джемаль и Дойгу. Вот для них и было представление. Каково было Хавин на месте невесты и Байраму. Кумру сильно перестаралась  с эмоциями. Ведь знали все , что это не по настоящему, временно. В этой истории жаль Джемаля, его просто унизили.

mariiia написал(а):

а Дойгу переборщила с эмоциями, чуть не спалив дом с семьей,  стукнула дочьку. Я ее понимаю, но это уже край - подвергать опасности жизни людей..

Из Дойгу начали делать истеричку. Психолог блин. Она своими действиями делает все чтоб Хавин и Байрам были вместе. Если бы на месте Хавин была бы стерва, она без труда захомутала Байрама. Дойгу предоставила зеленый свет. И это специалист. Что она своим клиентам советует интересно. Как свою семью при малейшей опасности разрушить? Стереть полностью. А сохранить семью, мужа, взять себя в руки, вспомнить о детях, чтоб они росли с отцом. Это все Дойгу на ум не приходило.

+1

73

ольга_м написал(а):

Из Дойгу начали делать истеричку. Психолог блин. Она своими действиями делает все чтоб Хавин и Байрам были вместе. Если бы на месте Хавин была бы стерва, она без труда захомутала Байрама. Дойгу предоставила зеленый свет. И это специалист. Что она своим клиентам советует интересно. Как свою семью при малейшей опасности разрушить? Стереть полностью. А сохранить семью, мужа, взять себя в руки, вспомнить о детях, чтоб они росли с отцом. Это все Дойгу на ум не приходило.

Оль, помнишь, разговор сестры Байрама с Дойгу - Дойга учила уму разума и как жить и я поняла, ее позицию.. Она действует от противного, видя на глазах одно, хочет поступать иначе.. Каждый видит все со своей колокольни..
Для тебя, так же как и для меня, мудро, разумно и правильно в такой ситуации как у Байрама  сохранить семью, мужа и отца своих детей. И от женщины ВО МНОГОМ это зависит - она основа семейного очага !!!Хотя я считаю, что если мужчина решил уйти, он уйдет из семьи и не какие премудрости жены не спасут, НО Байрам же НЕ УШЕЛ...По крайней мере пока..
Ну так вот, все это мы с тобой видим и будь я на этом месте, я бы так же поступила, а еще ТАКЖЕ ПОСТУПАЕТ КУМРУ ( живя с человеком, котррый в грош ее не ставит, ради детей, а теперь уже внуков, так же кстати, живет и сестра Байрама). Т.е все ради семьи и покоя в доме и как правильно, сказал Хурум ( друг Кумру) придуманый  на лжи иллюзии и мифа, счастье это не кому не дает, всего ли видимость..

Вот и Дуйгу, видя все это понимает, что нужно идти на прямую и в открытаю и сразу все решить, если Байрам с ней - то до конца, а если нет, нечего тянуть эту резинку, тем более я так поняла, ей важнее не то что, у ее детей в худшим случае не будет отца, а то что бы ее не обманули и предали.. Правда ей дороже, чем сохранение семьи..

+1

74

Мариш, поняла что на уме у Дойгу.
Но мне кажется здесь не тот случай. Это было бы нормально в нормальной семье. Типа встретились , полюбили, наобещали вечную любовь и поженились. А тут муж стал смотреть на лево.
Здесь немного не так. Тут изначально не какой любви не было И Дойгу это знала. И ЧТО она сейчас может требовать?. Какие ставить ультиматумы, или ты со мной, или вон. Дойгу знала на что шла, знала что муж любит другую. И там пока, где ты смотришь, кажись она и не знает , кто такая Сибел. Просто Дойгу попался очень хороший муж, который ее уважает и помогает во всем. У которого есть чувства долга. Ну не было любви, зачем рожать 3 детей? Когда все зыбко и нет уверенности в будущем.

mariiia написал(а):

что нужно идти на прямую и в открытаю и сразу все решить, если Байрам с ней - то до конца, а если нет, нечего тянуть эту резинку,

Байран то с ней с самого начала был в открытую.
Маш, ну оставит она с собой Байрама этими истериками и психозами. А что дальше. Сердцу не прикажешь.  Все равно Байрам будет всей душой стремится к Хавин.  И это чувство долго скоро перейдет в психоз и у Байрама. Притом у такой жены. Хавин надо вообще исчезнуть с глаз Байрама. Ну зачем это надо самой Хавин. И Байрам все равно будет знать что Хавин жива и где то есть.
Мне кажется Дойгу ведет себя как эгоист. Про Байрама , про мужа, про отца своих детей, о своих детях, вообще не думает.

mariiia написал(а):

ТАКЖЕ ПОСТУПАЕТ КУМРУ ( живя с человеком, котррый в грош ее не ставит, ради детей, а теперь уже внуков, так же кстати, живет и сестра Байрама).

Тут немного другие случаи. Эти два мужа не уважают своих жен. Они другие. Байрам не стал бы в любом случае ТАК относиться к своей жене.

mariiia написал(а):

что если мужчина решил уйти, он уйдет из семьи и не какие премудрости жены не спасут,

Мне кажется так и будет. Не сразу а постепенно. И Дойгу этому поспособствует. Поможет.

+1

75

Оля, какую серию смотришь?? А ты где нибудь нашла серии дальше 11 ??

ольга_м написал(а):

И там пока, где ты смотришь, кажись она и не знает , кто такая Сибел.

Да, пока не в курсе, но чувствует - что то не то..

0

76

mariiia написал(а):

? А ты где нибудь нашла серии дальше 11 ??

http://vseriale.tv/16774-iyunskaya-noch.html

Здесь до 15 серии.

Я в онлайне смотрела до 16 серии. Сейчас остановилась, жду пока выложат дальше.

+1

77

Олюшка, как тебе танец парочки ??? Я в восторге от кино... Давно не получала такого удовольствия от просмотра ( со времен ЛИН).
Девчат, а вы не находите, что актер играющей Байрама похож на нашего актера Александра Дидюшко ( который погиб в аварии  с семьей и снемался в боевиках. )
Да, похоже сыночек поматает папочки нервы с приходом в депутаты... Я ОЧЕНЬ рада!!
А Кумру вылитая Шахнур, только Шахнур припугнула будущую невестку обстрелом, а та пошла дальше - заплатила за молчание и исценировала смерть и все во блага любимого сыночка!!!
Ребятишки в этой семьи - караул!!! Один Арда чего стоит !!! Маленький, а уже такое самомнение и гонор - вылитый барчонок!!!

Отредактировано mariiia (23-07-2012 21:24:16)

0

78

mariiia написал(а):

Олюшка, как тебе танец парочки ??? Я в восторге от кино.

Машуль, мне понравилось. 
Сейчас жду 16 серию. давно жду.

mariiia написал(а):

Да, похоже сыночек поматает папочки нервы с приходом в депутаты... Я ОЧЕНЬ рада!!

Они очень разные, сын и папаша. Может Байрам сделает , что то хорошее для страны?.

mariiia написал(а):

А Кумру вылитая Шахнур, только Шахнур припугнула будущую невестку обстрелом, а та пошла дальше - заплатила за молчание и исценировала смерть и все во блага любимого сыночка!!!

Машуль,, там у Кумры что то очень похожее будет  У них мысли в одном направлении идут.

+1

79

ольга_м написал(а):

Машуль, мне понравилось.

И мне, ОЧЕНЬ!!! Красивая пара и дополняют друг друга !!!

ольга_м написал(а):

Сейчас жду 16 серию. давно жду.

Надеюсь, дождемся.))

ольга_м написал(а):

Может Байрам сделает , что то хорошее для страны?.

Поживем - увидем, там похоже многое произойдет...

ольга_м написал(а):

там у Кумры что то очень похожее будет  У них мысли в одном направлении идут.

Ну, матери же все одинаковые!!!

+1

80

mariiia написал(а):

Ну, матери же все одинаковые!!!

Переполох буде еще тот.  Но результат одинаков .  То есть не какого результата.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi