О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi


Июньская ночь / Haziran Gecesi

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Марина написал(а):

Привет, мои роднульки..!!) Ну что, заждались меня..??))

Мариночка, приветик.
Очень рада , что ты НАКОНЕЦ то с нами. Конечно ждали, не то слово.

Марина написал(а):

Я все думала, думала, что же там случится...почему погибнет Байран в конце....и в итоге решила, что, скорее всего, он умрет, спасая жизнь Хавин...думаю, так..

Мариш, он эту Дойшу спасать будет. Она куда то влипнет, его будет пытаться спасти Хавин.

Марина написал(а):

Что касается актеров, играющих главные роли....ничего не могу с собой поделать - не нравятся они мне...оба...Ну он еще так-сяк...вроде как, играет ничего.

Он напоминает мне Саваша,  может  поэтому и нравиться. А она - к ней надо привыкнуть. Играет она в начальных сериях простушку хорошо. К Дойгу тоже привыкла, но она мне меньше нравиться.

Марина написал(а):

пока что...Кумру - просто прелесть!!! Это я об актрисе.

Очень нравится. Актриса.

Марина написал(а):

Но а про героиню если говорить...то мне делается страшно в попытке представить себе, чтобы в реальной жизни мать так чудовищно поступила бы с сыном..!!!

Мариш, у нее о Хавин было свое представление. Она было для нее и семьи позором. Крахом всего, не кто бы из окружения с ними не общался.  Мотивы ее поступка можно понять, и объяснить.  Но она перевернула и сделала несчастным своего сына.  На всю жизнь.  Ее поступок чем то напоминает поступок Сонера. Хотели как лучше а получилось то что их родные стали более несчастными. И выхода уже нет.

Марина написал(а):

Мне стало так противно, кстати, когда была сцена с Хавин, решившей использовать Джемаля, и принявшей его ухаживания (циничненько так...)

Тоже самое. Объяснить поступок Хавин нельзя. Она его использовала, заранее зная , что после выкинет из памяти. А Джемаль влюбился.  По настоящему. У него словно крылья выросли.

Марина написал(а):

.И я подумала - бедный парень - и мать его предала, а теперь и любимая решила сыграть с ним жестокую шутку...сволочной поступок....

Точно. Бедный. Его потом и Дойгу будет доводить. Вопчем с бабами мужику не повезло. Со всеми начиная с мамочки.

+1

42

mariiia написал(а):

и я не сравнивала внешний данные с нашем любимцем героем Савашем -

Девочки, это я сравниваю. По мне чем то они похожи.  Я и начала смотреть в начале поэтому.

mariiia написал(а):

Что касается девушки - она молоденькая и думаю, это ее первая роль

Машуль, где то читала, что она не такая и молодая.  Она была даже миссс чего то. Конкурс выиграла.

Марина написал(а):

Опасной любви играл нормально.

Девочки, как этот сериал. Я сейчас во все вклиниваюсь. Подряд.

Марина написал(а):

Не думаю, что это может стать агрументом в пользу некачества....Мало ли актрис я видела в первых их ролях....и турецких актрис в частности...но не всегда было так....

Айлин и  Мете вспомнила. Их первые роли замечательные.

+1

43

ольга_м написал(а):

Мотивы ее поступка можно понять, и объяснить.  Но она перевернула и сделала несчастным своего сына.  На всю жизнь.  Ее поступок чем то напоминает поступок Сонера. Хотели как лучше а получилось то что их родные стали более несчастными. И выхода уже нет.

Ольчик, привет, дорогая!!) Про Кумру я так скажу....Мотивы ее поступка для меня тоже ясны - все упирается в то, что девица эта "спала" с ее мужем - ЭТО здесь главный мотив, чисто женская, бабья месть, основанная на  личной гордости и ревности Кумру....да и обиде тоже - ведь это именно она "сделала" своего мужа тем, кем он есть сейчас - вкладывала деньги, использовала связи....а тут на тебе!! И конечно же она никак не могла допустить, чтобы эта девушка имела хоть какое-то отношение к их семье. И не допустила.
Но больше всех пострадал в итоге Байран. А Хавин-то чем плохо по сути? Ей жизнь спасли, лицо собрали по кусочкам, и все бесплатно...Еще и денег дали уйму - отель ведь не три копейки стоит....и она взяла эти деньги....И то, что Хавин жаловалась Лале, что ее держали силой, как-то даже странно звучит....Очень хорошо помню момент, когда тетка-медсестра гнала ее из дома после звонка Байрану...кто ее силой-то держал..?
И после того, как она стала богатой и красивой, теперь она мстит....прЭлесТно....И опять же - страдает Байран...пипец, какой "везучий" парень....(((

+1

44

Марина написал(а):

..И опять же - страдает Байран...пипец, какой "везучий" парень....(((

Не везет Байраму на баб. На всех троих. Мать сделала все чтоб исковеркать ему всю судьбу. Заставила жить с нелюбимой.  Оплакивать свою любовь.  Жена его сейчас здорово  достает.  Как будто она в первый раз слышит р  Хавин. Истерит по полной . Эгоистка та еще.  Знала ведь когда выходила замуж, что муж ее не любит.  Для нее унижение, что Байрам после Хавин (девушки по вызову) посмел на ней жениться. Это для нее унижение. Это ее больше всех расстроило.

Марина написал(а):

! И конечно же она никак не могла допустить, чтобы эта девушка имела хоть какое-то отношение к их семье. И не допустила.

Мариш, Кумру точно знала (думала) что Хавин спала с ее мужем.  Что она простигосподи со стажем.  Это мусульманская страна.  Все бы их знакомые отвернулись от них. НИКТО не стал бы с ними общаться. Я не оправдываю Кумру. Просто пытаюсь ее понять.  Даже у нас , если мать узнает , что сын жениться на такой девушке, вряд ли она  будет в восторге.  Помнишь, когда Байрам пригласил Хавин на ужин.  Кумру и Урал приняли гостью, приготовили все лучшее.  Они бы и Хавин приняли, бедную, из такой семью. Но был случай с отцом.  И репутация. Через это Кумру, как и любая мать, не могла переступить. Закрыть на это глаза.  Даже если у Хавин был внебрачный ребенок,  тоже можно переступить.  Но продавать себя, в любой стране, не повод чтоб гордиться невесткой.
Байраму это было все равно. Он любил Хавин. Он знал о ней все . И чуть не женился. Если бы женился, может со временем ,  Кумру приняла Хавин. Полюбила. Но тут вмешался случай, когда можно было все испортить.  И Кумру не упустила этот случай.

Марина написал(а):

Но больше всех пострадал в итоге Байран.

Это точно! Кумру хотела как лучше , честь семьи.  А вышло все наоборот.

Марина написал(а):

. А Хавин-то чем плохо по сути?

Тут у каждого своя правда.  Своя боль.  Но то что делает Хавин делает боль Байраму. А у него и так много проблем.
Сейчас не кто не думает о Байраме,  все наоборот предъявляют ему счет.

+1

45

Марина написал(а):

А по поводу шедевра БВ, как ты говоришь, то....так это не один на свете качественный сериал, и по игре, и по сюжету.

Ну все же познается в сравнениях...Сериал увлек, но той магии котрая была в ЛИН нет...
А знаешь, Мариш, мне понравился не сам актер - герой Байран, а переводчик читающий текст ( очень приятный голос у мужчины), да еще в диалогах чувствовалась ирония, а это я люблю... Какое же удовольствие от просмотра, когда понимаешь, о чем речь ( это я об Аси - 2 серию при всем моем восхищение  талантом  актера  так и не смога досмотреть, одни разговоры тягостно смотреть в оригинале, хотя у Мурата очень приятный тембр голоса..)
Что качается актрисы  в ИН за 4 серии ( что я видела) ее мало показывали  и ее игру судить не берусь.. А вот поступок о котором вы писали ( я пока не видела ), но мне тоже не понравился..
Хотя Байран тоже хорош - так любил, что сразу  женился и с НЕ любимой родил 3 детей ( а Саваш с очееень любимой - всего 2)).
И вообще, сейчас жарко, смотреть не хочется, а еще чувствую, что это бадяга( жена - любовница) и жизнь на 2 фрона, плюс дети - мне начинает надоедать.
А может все таки Аси продожиться смотреть хоть полюбоваться... Кто бы знал чего я сама хочу - надолго меня не хватает..))

Марина написал(а):

так что плохая игра мне бросается в глаза, действует как ножом по стеклу...

Ты права.

Марина написал(а):

Намекаешь, чтоб я шла лесом со своими претензиями...?)))

Да нет, просто если бы у  меня была такая антипатия к главной паре,  я бы смотреть точно не стала..Зная себя, я бы не выдержала.. Да я и сейчас что то раздумываю... может долго не смотрела???  С гостями времени нет совсем))

Марина написал(а):

Я вижу, что ты обиделась за актеров....судя по тому, что ответила мне только на это....Постарайся не обижаться....каждое мнение имеет право на жизнь....

Мариночка, какие обиды, мне было интересно твое мнение, спасибо !!!

Отредактировано mariiia (13-07-2012 22:07:25)

+1

46

ольга_м написал(а):

Жена его сейчас здорово  достает.  Как будто она в первый раз слышит р  Хавин. Истерит по полной . Эгоистка та еще.  Знала ведь когда выходила замуж, что муж ее не любит.  Для нее унижение, что Байрам после Хавин (девушки по вызову) посмел на ней жениться. Это для нее унижение. Это ее больше всех расстроило.

Ты знаешь, Ольчик, и Дуйгу тоже можно понять...Она влюбилась в него с самой первой встречи...которую он, естественно, и всерьез не воспринял....И все время жила надеждой, что он полюбит ее всерьез. Конечно, она знала, что он ее не любит, и что страдает по другой. Но это ж не тот случай, что она его силой на себе женила, ты ж помнишь...просто была рядом, помогала, и тихо любила...
Но и в браке Байран тоже не сказать, что совсем не давал ей надежды...все-таки трое детей - это не хухры-мухры - они ж как-то на свет появились..) И успокаивал ее, и пытался, как мог, не обижать. Вот она и питала эти свои надежды...оказавшиеся в итоге совсем бессмысленными...Потому и истерики, и злость, и даже ненависть...Ее тоже можно пожалеть...Ты говоришь эгоистка...но это ж муж ее...Что ж, быть альтруисткой и раздавать свое направо и налево..??))) Я таких альтруисток не знаю..))))

ольга_м написал(а):

Мариш, Кумру точно знала (думала) что Хавин спала с ее мужем.  Что она простигосподи со стажем.  Это мусульманская страна.  Все бы их знакомые отвернулись от них. НИКТО не стал бы с ними общаться. Я не оправдываю Кумру. Просто пытаюсь ее понять.  Даже у нас , если мать узнает , что сын жениться на такой девушке, вряд ли она  будет в восторге.  Помнишь, когда Байрам пригласил Хавин на ужин.  Кумру и Урал приняли гостью, приготовили все лучшее.  Они бы и Хавин приняли, бедную, из такой семью. Но был случай с отцом.  И репутация. Через это Кумру, как и любая мать, не могла переступить

Ольчик, так и я ж тебе о том же самом писала....Только не как мать она не могла переступить, а как жена....Конечно, это все понятно, дорогая...Но она пожертвовала сыном....ради какой-то мифической семьи...которой никогда по сути и не существовало....Правильно Байран ей сказал - ты убила меня....Как же он тогда мать умолял в больнице, как катался по кровати...но сердце ее материнское не дрогнуло....

ольга_м написал(а):

Тут у каждого своя правда.  Своя боль.  Но то что делает Хавин делает боль Байраму. А у него и так много проблем.

Зайкин мой, ну не знаю....Как мне видится, в той ситуации пострадал по-настоящему только Байран....Кумру, конечно, зло говорила с Хавин - мол, останешься с таким лицом и зеркало дала (всю злость свою вложила в тот разговор), но ведь у Хавин был выбор...Гвоздями к пластической операции ее никто не прибивал....И она выбрала лицо...и это, как ни цинично звучит, выбрал бы каждый....Выбрала также и денежную компенсацию...потом же еще и кафе купила...Нехилые денежки однако....Собственно, минусом было только условие не видеться с Байраном....(могла же ведь выбрать его...пусть и с покалеченным лицом, но с любимым...но НЕТ) Так что это был ЕЕ выбор...Ведь Кумру ее не калечила, а наоборот- жизнь вернула и лицо....Так что из них двоих мне скорее Кумру больше понятна, если уж быть честной....хотя поступок ее, повторюсь, чудовищный...

mariiia написал(а):

Мариночка, какие обиды, мне было интересно твое мнение, спасибо !!!

Ну я очень рада, Машунь, что ты не обиделась!!) А то я уже успела расстроиться..)))

mariiia написал(а):

Да нет, просто если бы у  меня была такая антипатия к главной паре,  я бы смотреть точно не стала..Зная себя, я бы не выдержала.. Да я и сейчас что то раздумываю... может долго не смотрела???

Не, Машуник, не сказать, что прям антипатия...нет!) Ну про актрису повторяться не буду, но, как видишь, я пока и героиней не шибко довольна...Про таких грубо, но точно, в народе говорят "и рыбку съесть....и..." То есть кучу благ за красивые глаза огребла, а теперь еще и амбиции потешить решила...Мстя ее страшна...Только все пытаюсь я понять, как любящий человек может так поступать с любимым..? не нахожу ответа....За что она так с Байраном..?? За то, что он женился..?? что за бред??!! а газетных статей про его пьянки и страдания ей было мало?  Жестокая девка...Он сидит раскачивается, хватается за голову, а она в это время с ухмылкой смотрит на него...Что это - любовь такая..? Поэтому ее типа слезы моментами меня не убеждают...А уж про то, как она сходу Джемаля в дело пустила, даже и говорить противно...

mariiia написал(а):

Хотя Байран тоже хорош - так любил, что сразу  женился и с НЕ любимой родил 3 детей ( а Саваш с очееень любимой - всего 2)).

:D Ну да, тоже верно..))) Хотя он вроде как не сразу, Машунь...там какое-то время прошло что ли....как-то я не поняла...Да ему, по сути все равно было - жениться, не жениться, Дуйгу, не Дуйгу - все до фени...

mariiia написал(а):

Что качается актрисы  в ИН за 4 серии ( что я видела) ее мало показывали  и ее игру судить не берусь.. А вот поступок о котором вы писали ( я пока не видела ), но мне тоже не понравился..

Ох, елки-палки....А я думала, что ты успела посмотреть, как и я, 8 серий....а я тут спойлерами вовсю занимаюсь... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+2

47

Марина написал(а):

ы знаешь, Ольчик, и Дуйгу тоже можно понять...Она влюбилась в него с самой первой встречи..

Дойгу психолог. Она понимала, что муж  ее  не любит и все равно пошла замуж. Столько лет она жила с мужем, который был весь в прошлом. Не с ней.  Она с ним спала, а он думал о Хавин . И она это знала.  Сейчас этот липовый психолог должна понять как ТЯЖЕЛО мужу.  Она должна ему помочь. А она только нагнетает обстановку и делает его жизнь невыносимой.  Она полностью сейчас думает о себе, любимой.  Столько лет она жила с мужем, родила 3 детей и все коту под хвост?  Истерики у нее сногсшибательные. До орание на всех и обвинение всех. До потери сознания. Ей самой психиатр нужен. В каком состоянии Байрам сейчас думает одна Кумру. Этим двоим наплевать.

Марина написал(а):

Ты говоришь эгоистка...но это ж муж ее...Что ж, быть альтруисткой и раздавать свое направо и налево..??))) Я таких альтруисток не знаю..))))

В том то и дело, она все делает, чтобы разрушить семью. У нее одна цель, отомстить.  Она обиженна, и переступить через обиду и сохранить семью у нее и мысли нет.  Она разрушила семью  с 3 детьми. Байрам страдает, вот это ей и надо.  Она психолог и понимает что НАДО делать. Другим бы пациентам она бы сказала  ЭТО. А себе ЭТО сказать сложно?  Обида , злость и ненависть ей дороже сейчас семьи.  Ей легче оставить детей без отца, чем понять, простить, Байрама.  И продолжать жить с ним дальше.  Другие бабы на ее месте начали бы войну с Хавин за Байраиа.  Чтобы СОХРАНИТЬ семью. Эта наоборот.

Марина написал(а):

Но это ж не тот случай, что она его силой на себе женила, ты ж помнишь...просто была рядом, помогала, и тихо любила..

Она знала обо всех сложностях Байрама.  Психолог который помогает, чтобы войти в доверии и чтобы клиент на ней женился.  За это вообще то диплома лишают.

Марина написал(а):

Ольчик, так и я ж тебе о том же самом писала....Только не как мать она не могла переступить, а как жена.

Мне кажется это вместе.  В куче.  Как мать тоже.  Если бы не было истории с отцом , Кумру бы так же поступила.

Марина написал(а):

Но она пожертвовала сыном....ради какой-то мифической семьи...которой никогда по сути и не существовало.

Верно. Какая семья? Муж ее не уважает, ходит к любовнице. У дочери полный бедлам. Она и о Байраме тоже думала, о его будущем. Он бы тоже крест на себе поставил.
Если бы Хавин отказалась , может она бы ее зауважала.

Марина написал(а):

но ведь у Хавин был выбор...Гвоздями к пластической операции ее никто не прибивал....И она выбрала лицо..

Мариш, лежа на больничной койке и когда зависишь от врачей сложно быть бойцом. Сложно выбирать. Хавин тогда была точно не боец. Иначе она бы не пошла в сопровождение а добивалась что то другое.

Марина написал(а):

Ведь Кумру ее не калечила, а наоборот- жизнь вернула и лицо....Так что из них двоих мне скорее Кумру больше понятна, если уж быть честной....хотя поступок ее, повторюсь, чудовищный...

Мне нравится Кумру. А в сегодняшней сернии, она просто ангел.  (Хотя и демон тоже)

Марина написал(а):

Ох, елки-палки....А я думала, что ты успела посмотреть, как и я, 8 серий....а я тут спойлерами вовсю занимаюсь.

Опля! А я уже и не жду когда выложат продолжение и перепрыгнула. Смотрю онлайн.

+1

48

ольга_м написал(а):

Сейчас этот липовый психолог должна понять как ТЯЖЕЛО мужу.  Она должна ему помочь.

Ох, Ольчик, а если мы себя поставим на ее место? Легко ли нам будет помогать..?) Да и психология тут не при чем, зайка....Когда женщина сама любит, и нелюбима при этом - профессия на заднем плане...У меня вот есть знания по медицине, но когда близкие болеют - как блок в голове...эмоции мешают...
Олюшка, у тебя весь пост про психологию, поэтому ответила только на этот абзац...Ну не знаю, я ее понимаю...может, так и не вела бы себя...хотя ни до чего такого страшного еще не дошла....но ей сочувствую...Надежда умирает последней...

ольга_м написал(а):

Если бы Хавин отказалась , может она бы ее зауважала.

Я бы уж точно ее бы зауважала!!! Но не случилось, Олюшка....Пока нет у меня к ней уважения...

ольга_м написал(а):

Хавин тогда была точно не боец. Иначе она бы не пошла в сопровождение а добивалась что то другое.

А про это даже и говорить тошно, Ольчик....Это такая чушь, честно!!! А если бы Лале была убийцей, Хавин бы тоже с ней пошла пару раз на дело..???

ольга_м написал(а):

А я уже и не жду когда выложат продолжение и перепрыгнула. Смотрю онлайн.

Онлайн на турецком что ли смотришь? Переведено же очень мало серий, Ольчик....Я, кстати, залезла в финал на ютубе...Ну там такая хренотень, девчонки....Хавин и Дуйгу подруги...вообще все между собой сюси-пуси разводят (и Кумру в том числе)...прямо молочные реки и кисельные берега, е-мое....))

+1

49

Марина написал(а):

Ох, Ольчик, а если мы себя поставим на ее место? Легко ли нам будет помогать..?

Мариш, Дойгу  надо сейчас семью спасать срочно. Эти двое любят друг друга, а у нее дети без отца останутся. А она все делает, чтоб развалить семью. Она сама отталкивает Байрама.  Мало того, она и запрещает ему с детьми общаться.  Все делает, чтоб Байраму еще хуже было.  Она  сознательно сейчас добивает Байрама. Она, что его смерти хочет? Психолог липовый.

Марина написал(а):

А про это даже и говорить тошно, Ольчик....Это такая чушь, честно!!! А если бы Лале была убийцей, Хавин бы тоже с ней пошла пару раз на дело..???

Отец в тюрьме, мать погибла, дядя и тетя ее  не хотят. Она одна была . Конечно то что она выбрала, за гранью фантастики. Самое дно. Есть еще много профессий. Да мыть полы наконец, но только не это.

Марина написал(а):

Онлайн на турецком что ли смотришь?

Не. На русском. Этот сериал идет в Казахстане. По каналу Хабар. Вот ссылка.

http://air-tv.ru/load/country/kazakhsta … 87-1-0-945

Серию надо ловить. Где то с 19 до 21.30. Точного времени нет. Ну есть конечно, но всегда в разное время выходит. Ну хоть так хорошо.  Когда поймаешь, когда нет. Идет  отлично.

+1

50

ольга_м написал(а):

Не. На русском. Этот сериал идет в Казахстане. По каналу Хабар. Вот ссылка.

http://air-tv.ru/load/country/kazakhsta … 87-1-0-945

Серию надо ловить. Где то с 19 до 21.30. Точного времени нет. Ну есть конечно, но всегда в разное время выходит. Ну хоть так хорошо.  Когда поймаешь, когда нет. Идет  отлично.

Ох, Ольчик, как же я забыла-то...??!!) Ты же мне давала уже эту ссылку..!!! И она у меня даже в закладках есть..!! Вот я тетеха!!)) Ну буду тогда с тобой там смотреть....Ждать бессмысленно выкладывания...Даже на рутрекере эта Роскошная леди начала выкладывать и бросила....кто так делает..?

ольга_м написал(а):

Мариш, Дойгу  надо сейчас семью спасать срочно. Эти двое любят друг друга, а у нее дети без отца останутся. А она все делает, чтоб развалить семью. Она сама отталкивает Байрама.  Мало того, она и запрещает ему с детьми общаться.  Все делает, чтоб Байраму еще хуже было.  Она  сознательно сейчас добивает Байрама. Она, что его смерти хочет? Психолог липовый.

Дался тебе этот психолог... :D Обиженная баба и психология рядом отродясь не ходили!!)) Но этого всего я конечно не видела, посмотрю обязательно!!! Но все равно, дорогая, если бы вот представить себе такое, что она вся стала бы благородная, и помогала бы воссоединиться любящим голубкам, то уж это было бы точно не жизненно, Ольчик...а из области фантастики..)) Я бы в такое в реальной жизни не поверила..))

+1

51

Марина написал(а):

) Ну буду тогда с тобой там смотреть....Ждать бессмысленно выкладывания.

Давай!  Я рада очень. Там сегодня так кончилось. 16 серия кажись. Офигеть.
Еще только начало.
Повтор в 12.15. , на следующий день.

Марина написал(а):

помогала бы воссоединиться любящим голубкам, то уж это было бы точно не жизненно, Ольчик...а из области фантастики..)) Я бы в такое в реальной жизни не поверила..))

Мариш! Меня то и бесит , что она своими действиями действительно помогает этим голубкам.  Она не думает о своей семье. Ее обидели, и все. Как будто она и не знала о Хавин.
Смешно то что сама Хавин помогает Бойгу сохранить семью.  Вопчем они друг другу помогают. А бедный Байрам мечется от одной к другой.  Заперся в доме, не кого не пускает. Не ест.  С ума сходит..
Одна фантастика . Дойгу как обычной бабе надо семью и отца своих детей сохранить. А не дурью маятся.

0

52

ольга_м написал(а):

Смешно то что сама Хавин помогает Бойгу сохранить семью.  Вопчем они друг другу помогают. А бедный Байрам мечется от одной к другой.  Заперся в доме, не кого не пускает. Не ест.  С ума сходит..
Одна фантастика . Дойгу как обычной бабе надо семью и отца своих детей сохранить. А не дурью маятся.

Ладно, зайка, уговорила!!) Посмотрю, что там к чему...Жаль будет, конечно, пропущенных 8 серий....Но, может, выложат к тому времени с переводом...Надо будет глянуть хоть по диагонали их...А по каким дням идет, Ольчик? Тоже с пн по чт?

0

53

Марина написал(а):

.А по каким дням идет, Ольчик? Тоже с пн по чт?

Не. Каждый будний день. 

Вот программа на понедельник.

http://tv.mail.ru/?date=2012-07-09& … hannel=707

Мариш, время немного меняется, ты смотри на программу. Сверху нажимай на день недели каждый день.

В ПН - 20.40, а в пт - 20. 10.

А еще минус  часы. У нас 2 часа.

0

54

ольга_м написал(а):

В ПН - 20.40, а в пт - 20. 10.

Что-то я пока не очень понимаю, Ольчик...Ты пишешь, что в пн в 20.40, а я читаю в 19.40....и в пятницу было в 19.10....
И далее я рассуждаю так - если это казахский телеканал, значит у них должно быть такое же время, как и на КТК....Значит, выходит, что ИН транслируется почти в одно и то же время, что и БВ....Или я ошибаюсь? или здесь по твоей ссылке стоит московское время?

0

55

Марина написал(а):

Что-то я пока не очень понимаю, Ольчик...Ты пишешь, что в пн в 20.40, а я читаю в 19.40....и в пятницу было в 19.10....

Мариш, перепроверила, все правильно. У меня написанно

Хабар 23:30 Опапатика 05:00 Іске ст 07:00 Апарат арнасы - Жетi кн 08:00 Жетi кн 09:00 Сонымен, солай дейік... 10:00 айта оянан махаббат 11:00 Тскі жаалытар 11:15 Кзарас 11:40 Арнайы репортаж 12:00 Дневной выпуск новостей 12:15 Июньская ночь 13:45 Трмыса шыым келеді 14:30 "Незримый фронт". КНБ - Спецслужба суверенного Казахстана" 15:00 Жаалытар 15:15 Глейшер лтты паркі 16:00 Вечерний выпуск новостей 16:15 Белгісіз айматар 17:10 Сонымен, солай дейік... 18:00 орытынды жаалытар 18:30 Дневник индустриализации 19:00 Итоговый выпуск новостей 19:30 Подружки 20:10 Тотальный футбол 20:40 Июньская ночь 22:10 орытынды жаалытар 22:40 Итоговый выпуск новостей 23:10 Наыз керемет]

Марина написал(а):

И далее я рассуждаю так - если это казахский телеканал, значит у них должно быть такое же время, как и на КТК....Значит, выходит, что ИН транслируется почти в одно и то же время, что и БВ....Или я ошибаюсь?

Мариш, совершенно разное время. БВ кончается (всегда  в точь точь в пол седьмого.  А этот начинается где то с пол восьмого, до пол десятого.

Мариш, ты пару раз сериал словишь, потом легче будет. Они идут в разное время с БВ.  И кажись программа по московскому времени, а у тебя по украинскому времени.

Здесь выложили ИН до 11 серии. Показывает хорошо.

http://vseriale.tv/16774-iyunskaya-noch.html/90010

Отредактировано ольга_м (14-07-2012 10:19:44)

+1

56

Мне за вами не успеть в просмотре, а пока продолжу все же на чем остановилась, а там буду отвечать, читая ваши ответы, все равно
серий прошло немного.

Марина написал(а):

Хотя он вроде как не сразу, Машунь...там какое-то время прошло что ли....как-то я не поняла..

Думаю, около года прошло, с момента "кончины" невесты.

Марина написал(а):

Ох, елки-палки....А я думала, что ты успела посмотреть, как и я, 8 серий....а я тут спойлерами вовсю занимаюсь...

Да ладно, суть все равно ясна, а остальное - детали.

0

57

mariiia написал(а):

Думаю, около года прошло, с момента "кончины" невесты.

Машуль, 4 года прошло.

+1

58

ольга_м написал(а):

Машуль, 4 года прошло.

Это время с момента "смерти"невесты Байрана  и встрече пары через время, а вот женился он где то через год после липовых похорон ( в июне 2000 г показали знакомство пары и похороны девушки, потом осень - показали Хавин с повязками, затем декабрь - с пьянками Байрана, а затем весну и Хайвин сказали доктара, что к лету она будет как новая, а в это же время появились фото в газете Байрана с будущей женой). Короче, быстро все произошло и не до траура..
Смотрю 5 серию - холодноватые у Байрана отношения с женой. А еще удивило, что папашу Хавин взяли на работу шофером.. Это с таким прошлым и в в такую семью - я в шоке !!! А Кумру чем смотрела ??
А вот актриса играющая сестру Байрана полностью разочаровала - вот где атриса одной роли!! Мало того одно вырожение, так и слова один в один с ее героиней Назан в ЛИН.  Вот кто действительно играть не умеет. Даже актер играющий Джемаля здесь приятнее выглядит и образ совсем другой.. И вроди бы не раздрожает уже..

+1

59

ольга_м написал(а):

Мариш, ты пару раз сериал словишь, потом легче будет. Они идут в разное время с БВ.  И кажись программа по московскому времени, а у тебя по украинскому времени.

Здесь выложили ИН до 11 серии. Показывает хорошо.

Ольчик дорогой, меня всегда так умиляет твое "кажись", всегда улыбаюсь...)))) ты в курсе, что это на чистом украинском языке..?)))
Окей, дорогая, спасибо за инфу, и за ссылку огромное человеческое... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

mariiia написал(а):

Думаю, около года прошло, с момента "кончины" невесты.

ольга_м написал(а):

Машуль, 4 года прошло.

4 года - то дочке уже было. А вот когда поженились, так и не указано...но, думаю, да, где-то около года, если прикинуть...

mariiia написал(а):

Смотрю 5 серию - холодноватые у Байрана отношения с женой. А еще удивило, что папашу Хавин взяли на работу шофером.. Это с таким прошлым и в в такую семью - я в шоке !!! А Кумру чем смотрела ??

Ну Кумру, видишь, Машунь, и в больнице тогда их оставила...все же совесть есть у человека....Хотя, скорее, у Кумру там не в совести было дело, а в том, чтоб держать их на коротком поводке...

mariiia написал(а):

А вот актриса играющая сестру Байрана полностью разочаровала - вот где атриса одной роли!! Мало того одно вырожение, так и слова один в один с ее героиней Назан в ЛИН.  Вот кто действительно играть не умеет.

Ну слова не она придумывала, Машунь...но соглашусь с тобой, что игра ее тоже оставляет желать лучшего, мягко говоря..)) Но все же она не так мучительно кривит лицо, чтоб показать эмоции, как Хавин - той прямо помочь хочется... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

mariiia написал(а):

Даже актер играющий Джемаля здесь приятнее выглядит и образ совсем другой.. И вроди бы не раздрожает уже..

...да и он меня кумарит, честно скажу...про игру даже не знаю, что сказать...но внешне прям убивает...))) какого-то зверька он мне напоминает...все не вспомню, какого... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Короче, девчонки, если так разобраться, то сериал выплывает в основном засчет игры второго поколения - Кумру, ее муж, доктор и т.д. и т.п.    как это не печально...

Ладно, попробую посмотреть дальше... :flag:

0

60

Марина написал(а):

Но все же она не так мучительно кривит лицо, чтоб показать эмоции, как Хавин - той прямо помочь хочется...

Это точно. Особенно когда Хавин скривиться, туши свет. У сестры поменьше кривляние.

mariiia написал(а):

Смотрю 5 серию - холодноватые у Байрана отношения с женой.

Любви и нет там в помине, у Байрама.  У Дойгу , с ее высокомерностью, любовь к муже своя, Она себя больше в этой ситуации любит и жалеет. Мнение о себе у нее громадное. Она решила , что может построить семью  потому что ей хочется, она любит. Что было на душе у Байрама, она ведь знала,  должна была видеть. . Чай психиатр. Ведет себя Дойгу больше как избалованный ребенок.

mariiia написал(а):

А еще удивило, что папашу Хавин взяли на работу шофером.. Это с таким прошлым и в в такую семью - я в шоке !!! А Кумру чем смотрела ??

Тоже удивляет. Я сначала думала, что БАЙРАМ его взял только потому, что он отец Хавин. Так сказать из благодарности,  к уважению к горю. Так наверно и было. Кумру лишний раз не хотелось лезь к Байраму на конфликт.  Она там как миротворец в семье.  Все улаживает.  Даже у слуг.

mariiia написал(а):

А вот актриса играющая сестру Байрана полностью разочаровала - вот где атриса одной роли!

Может потом ее роль разовьется. Пока она никакая. Фон.

mariiia написал(а):

Даже актер играющий Джемаля здесь приятнее выглядит и образ совсем другой.. И вроди бы не раздрожает уже

Он здесь мне нравиться. В ЛИН терпеть его не могла.  Здесь он может и не лучше, но живчик. Страдает, с чувствами.

Марина написал(а):

льчик дорогой, меня всегда так умиляет твое "кажись", всегда улыбаюсь...)))) ты в курсе, что это на чистом украинском языке..?)))

Не . Не знала. Но приятно. Этот сорняк (слово) у меня и в жизни.
Мариш, спасибо родная.

Марина написал(а):

Короче, девчонки, если так разобраться, то сериал выплывает в основном засчет игры второго поколения - Кумру, ее муж, доктор и т.д. и т.п.    как это не печально...

Пока хочется смотреть. Байрам интересно играет.  Кумру вообще нравится.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Июньская ночь / Haziran Gecesi