О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » “Континуум” / Continuum


“Континуум” / Continuum

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Tasya1605 написал(а):

там же вроде как стало будущее меняться

С чего это ему меняться? Наоборот, все так и должно быть - Кира попала в прошлое и таким образом она уже начала создавать свое будущее.  Они с Алексом ведь в первой серии об этом говорили, да и поведение старого Алекса это подтверждает. Другой вопрос, что она может не вернуться...

Tasya1605 написал(а):

и я не хочу любовного треугольника

Ты не хочешь, а сценаристы, может, и хотят)))

0

42

Посмотрела (наконец-то!!!) 4-ю - она у меня скачанная уже несколько дней, а все "Мост"... Вялая какая-то серия, надеюсь, следующие будут поинтереснее, а то дальше 10-и серий сериал не продвинется. Даже долгожданная встречи Киры с Алеком не впечатлила, я ждала чего-то большего. Алека было мало, наверное, занят в другом проэкте еще. Появился наш пропавший... А он хороший оратор, я сама бы за таким пошла, и вообще, если бы не их действия, то эти террористы мне нравились бы больше...

0

43

Лада К. написал(а):

Появился наш пропавший... А он хороший оратор, я сама бы за таким пошла

Аха... и он оказывается не брат нашего Алекса... который кстати объявился НАКОНЕЦ-ТО в комнате Киры)))

0

44

Tasya1605 написал(а):

Аха... и он оказывается не брат нашего Алекса... который кстати объявился НАКОНЕЦ-ТО в комнате Киры)))

Я это понимаю... А ТВОИ впечатления от серии???

0

45

Лада К. написал(а):

А ТВОИ впечатления от серии???

Прошла мимо как-то.... из-за дорам))) я ее глянула как раз между сериями F4... и поэтому как-то не слишком вникала в суть))

0

46

Tasya1605 написал(а):

Прошла мимо как-то.... из-за дорам))

А я тебе скажу, как независимый эксперт))) - она и мимо меня прошла)))) Убийство невнятное, расследование тоже, твои любимые "отношения" Карлоса и Киры не развиваются совсем, чудо-костюма, который оживлял все действие, нет, встреча Алека с Кирой прошла вяло и неинтересно (хоть бы подвели нас к ней, а фигушки!!!), даже террористы притихли (ну, почти). Будет надеяться на следующую серию, а то я начну смотреть что-то другое....

0

47

Лада К. написал(а):

А я тебе скажу, как независимый эксперт))) - она и мимо меня прошла))))

Ну тогда слава богу))))) а то я даже не знала, что писать тут так как серия прошла мимооооо..... будем надеяться, что следующая будет веселее.... и Карлос с Кирой хоть как-то проявятся)))

0

48

Tasya1605 написал(а):

будем надеяться, что следующая будет веселее.

Тем более, что на следующей неделе я уезжаю домой и когда смогу скачивать новое - неизвестно. Но надеюсь, что следующую серию с тобой еще обсужу. если ты никуда не пропадешь)))

Tasya1605 написал(а):

Карлос с Кирой хоть как-то проявятся)

Ты снова за свое??????

0

49

Ну вот, ты снова пропала, а я завтра-послезавтра (еще не решила) уезжаю домой в село, заходить буду, но скорость у меня там будет аховая...
Посмотрела 5-ю серию. Классная серия!!!! Может, и выкарабкается сериал.

Tasya1605 написал(а):

Карлос с Кирой хоть как-то проявятся))

И в этой ничего не было. Зато в Келлога я прям влюбилась))) Так жаль его было...
"Ты еще жив..."
"Да какая разница!"
Вот теперь он точно выступит против Кагами. И кстати, сводный брат Алека не может быть Кагами...

0

50

Лада К. написал(а):

Ну вот, ты снова пропала

Не переживай.... к осени буду уже постоянно... надеюсь)))).... а пока, я посмотрела 6 серий.... 7-ю еще не смотрела, хотя она у меня и скачена.... по ходу я не дождусь, когда Кира с Карлосом замутят.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif 

Лада К. написал(а):

Зато в Келлога я прям влюбилась))) Так жаль его было..

Аха, прикольный такой парень.... я переживала за него.... его убитую бабушку((((

Лада К. написал(а):

кстати, сводный брат Алека не может быть Кагами...

И все равно он темная личность https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif вон что вытворял в 6-й серии.... он не далеко ушел от Кагами....

0

51

Tasya1605 написал(а):

я посмотрела 6 серий

Я 6-ю тоже посмотрела - съездила в райцентр, зашла в Укртелеком, там у них интернет есть и скачала (даже спрашивать не стала))), я перед этим спросила, можно ли вставить флешку, они ответили: "нет, но ведь они не видят, чем я там занимаюсь")))))  После такого ответа, я уже ничего не спрашивала))) Может, и 7-ю таким же макаром скачаю)))
Как-то я не определюсь после этой серии. Пишут, что рейтинги поднялись, но по мне, то сериал как-то затух, даже с учетом того, что это все-таки горизонталка. Кира в своем будущем начала сомневаться в действиях правительства, то бишь, корпораций, тогда становится интересно, что же изменило ее точку зрения, ведь в первой серии она была ярой приверженицей власти, а это события до этого

Tasya1605 написал(а):

по ходу я не дождусь, когда Кира с Карлосом замутят

Так ведь Карлос вообще только мелькнул, какой же тут роман?

Tasya1605 написал(а):

Аха, прикольный такой парень

Себе на уме!!! Обокрал Киру, хотя это даже воровством тяжело назвать. Интересно, как он поступит - пойдет с этим куском к Кагами? После всего?

Tasya1605 написал(а):

вон что вытворял в 6-й серии.... он не далеко ушел от Кагами.

Радикально настроенный парнишка, которому хочется изменить мир (влияние папашки), но нет ума и терпения, а всякие с....чи этим пользуются... Я, правда, думала, что это папаня его подбил, но тот только языком горазд трепать...

0

52

Скачала и 7-ю и уже посмотрела http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif . Ничего так серия, вот только воспомнания из будущего меня добивают - может, я чего-то не понимаю в отношениях, но делать трагедию вселенского масштаба (хотя к чему было скрывать, тоже не пойму) из-за того, что твой муж ДО вашей встречи встречался с твоей лучшей подругой... Хотя парень (или муж???) у подруги тот еще придурок. И как это связано с настоящем - типа проэкция на ситуацию с Карлосом??? Эх, Карлос в душе))) И ничего ж лишнего не показали))))) - - это же не "Мост" датский)))
А Келлог мне все больше нравится, он как-то оживляет...

+1

53

Лада К. написал(а):

Скачала и 7-ю и уже посмотрела

Ха я все равно раньше тебя посмотрела эту серию)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

Лада К. написал(а):

Эх, Карлос в душе))) И ничего ж лишнего не показали)))))

Да, Карлос в душе.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Эххххххх.... жаль, что "этого самого лишнего" не показали http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif ..... я была малость разочарована, что у него были отношения с другой женщиной.....

Лада К. написал(а):

А Келлог мне все больше нравится, он как-то оживляет...

Аналогично, Людочка, и подписываюсь под каждым твоим словоооооом!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

54

Tasya1605 написал(а):

Ха я все равно раньше тебя посмотрела эту серию)

Кто бы сомневался, тем более, что я тогда как раз досматривала "Государство в государстве", после него "политические игры" Кагами как-то не пошли)))

Tasya1605 написал(а):

Да, Карлос в душе....

И что - скринов нет??????

Tasya1605 написал(а):

жаль, что "этого самого лишнего" не показали

Ты что, сериал же почти детский)))

Tasya1605 написал(а):

я была малость разочарована, что у него были отношения с другой женщиной.....

Ну, даже не знаю, что сказать - он же не монах, в конце концов. Кира только молчит и все о работе и работе, правда, попыталась было пригласить на кофеек по принуждению Алекса, а тут такой облом...

Tasya1605 написал(а):

Аналогично, Людочка, и подписываюсь под каждым твоим словоооооом!!

Эээээ, руки прочь! Что ж это такое - только-только я кого-то заприметила, как ты тут как тут!!!! Хоть этого мне оставь, у тебя же Карлос есть))))

0

55

Лада К. написал(а):

Эээээ, руки прочь! Что ж это такое - только-только я кого-то заприметила, как ты тут как тут!!!! Хоть этого мне оставь

:D не переживай... у меня пока нет сил, чтобы отобрать у тебя Келлога)) Мне тут и Карлоса пока хватит)) :cool:

0

56

Лада К. написал(а):

И что - скринов нет??????

Хотела было со скринами.... да оказалось, что пока меня не было на форуме.... я у себя удалила эту серию((((.... ну а если захочешь увидеть Карлоса (точнее Виктора), то в определенной темке он есть обнаженный.... жаль что не полностью только....

0

57

Людочка, новую серию смотрела?

0

58

Tasya1605 написал(а):

Людочка, новую серию смотрела?

ДААААААА! Я так поняла, что и ты тоже? Какая серия!!!! Наконец-то! Неудивительно, что рейтинги подскочили! Блин, Келлога засветили, и Алекса вычислили! Чувствую я, что кого-то убьют в последней или предпоследней серии - или Карлоса (маловероятно), или Келлога (хотя и не хочется в это верить)...

0

59

Лада К. написал(а):

Какая серия!!!! Наконец-то!

Действительноооо... НАКОНЕЦ-ТО!!!!)))

Лада К. написал(а):

Блин, Келлога засветили, и Алекса вычислили!

И КАК именно?!!!! Все из-за того, что Кагами со своей компашкой "взломали" Киру.... блииииин... не позавидовала я в тот момент всем, кто был рядом с киборг-Кирой...
Думаешь в новой серии злые дядьки наведаются к Алексу? За Келлога я не переживаю - парень сможет выкрутиться.... правда сейчас ему надо будет более осторожнее вести себя.... а вот Алекс.... он ведь еще зеленый парень.... интересно, что в том файле, который Алекс нашей у Киры? Почему-то мне кажется, что это от Алекса из будущего Алексу из настоящего с Кирой http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Лада К. написал(а):

Чувствую я, что кого-то убьют в последней или предпоследней серии - или Карлоса (маловероятно), или Келлога (хотя и не хочется в это верить)...

Эй!!! Даже не думай о том, чтобы их убрать!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Уж лучше пускай других!!!!

+1

60

Tasya1605 написал(а):

Думаешь в новой серии злые дядьки наведаются к Алексу?

Вроде в синопсисе к серии так и писали, но все уже вечером посмотрю, только что серию скачала - отпишусь на днях...

Tasya1605 написал(а):

интересно, что в том файле, который Алекс нашей у Киры?

Интересно, будущий Алекс хочет воссоздать события или переиначить?

Tasya1605 написал(а):

Эй!!! Даже не думай о том, чтобы их убрать!!!!!   Уж лучше пускай других!!!!

А что я поделаю, если закон жанра???

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » “Континуум” / Continuum