О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente


"Храброе Сердце" / Corazón Valiente

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Penelop@ написал(а):

Вообще не поняла зачем он пришел? Зачем Эстебану с Кларой встречаться? Что-то я тут пропустила.

  Эстебан неожиданно стал хорошим и хотел сказать Кларе, что она вынашивает ребенка Вилли и Сэм. А Бернардо про это прознал.

 

Penelop@ написал(а):

Ему всегда достается(

  Бедненький, и даже любимой ряжом нет, чтобы пожалела :flirt:

0

162

Из-за работы совсемотстала от просмотра, но сегодня догнала- столько событий- оболжеть. Я так понимаю бред начался. Фернанда, держащая ХМ на наркотиках- это упать не втстаь. Мигель на цепи, и Хавьер совсем помешался на Фабиолке. Мигель ему правильно сказал: "Она будет смотреть на тебя, а идеть меня. И тебе это понраится?" И ведь прав- Хавьера тут не поймеш. И вообще он енпонятный персонаж- с одной стороны он мне нравится, а с другой стороны- наркоборон.
  И конец интересный- Клара узнает, что "Лумс"- это Камило, а Фабиолка беременна. В приступ Мигеля я не верю- притворяется.

0

163

Хавьер что- то совсем помешался на Фабиолке. А потом еще заявит, что она от него ребенка ждет.
  За Клару и Камилло я рада, хотя и знаю к чему это приведет.
  И несчастную Лус опять похитили- бедный ребенок- такая маленькая, а сколько уже пережила.

0

164

Glazky написал(а):

И вообще он енпонятный персонаж- с одной стороны он мне нравится, а с другой стороны- наркоборон.

Что-то он многим нравится  8-)

Glazky написал(а):

Фернанда, держащая ХМ на наркотиках- это упать не втстаь

И еще Густаво  :confused:

0

165

Penelop@ написал(а):

Что-то он многим нравится

  ООО, ну тогда ладно. Буду продолжать восхвалять :flirt:  Мне понравилось как он Фернанду отбрил, когда та на Нору начала наезжать. Вот все в нем хорошо, кроме 2 веще- одержимость Фабиолкой и то, что он наркоборон.

Penelop@ написал(а):

И еще Густаво

  Крыша совсем слетела.

  Я не пойму зачем Сэмми потащилась в Колумбию. Джесси любит Николаса, а значит Вердуго для него не угроза, тем более там Нора. Не поняла я ее такого телодвижения, а теперь все еще хуже повенрнулось.

0

166

http://s5.uploads.ru/t/AswkE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jtWy6.jpg

+1

167

Осталосб всего 27 серий, а еще столько разгребать- ужас. 
  Дуэль была- это что-то с чем-то, не знала что такое еще существует ЛЕГАЛЬНО   в Колумбии. И не плакала я только потому, что знала что Вердуго окажется жив. Я думаю это сделали подарок всем поклонникам этого персонажа.

0

168

Эх, теперь даже Вилли с Сэмми не радуют. Хотя я его ппонимаю Сэм все бросила и помчалась на помощь брата- так ни чем и не помогла.
  Бывшая Хесуса та еще стерва- чувствую до конца сериала мы еще от нее наплачемся.
  В последеней серии Фернанда меня даже напугала- у нее жуткие глаза были. УЖА...

0

169

Коцовка вообще жесть...  :crazyfun:

0

170

Penelop@ написал(а):

Коцовка вообще жесть...

  Я пока только на испанском смотрела. Только докачала последне 7 серий. Буду доганять :flag:  Но ты права- ЖЕСТЬТ!!!

0

171

Сейчас досмотрела сериал.  Честно говоря, больше всех в этой ситуации мне жалко Клару.  Настрадалас она больше всех... В конце я плакала 2 раза- когда Клара говорила о том, как она хочет на солнце и второй раз в конце. Вооюзе все мутно закончилось, но я так поняла кроме Густаво все живы.

0

172

Села пересматривать.  Но смотрю в основном Вилли и Сэм.  И Эмму с Пабло.  Так на душе хорошо, когда я на них смотрю. Вилли конечно партачит, но зная что все наладится скорее этого жду.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente