О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente


"Храброе Сердце" / Corazón Valiente

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

http://25.media.tumblr.com/6881460cf4e7362f129bfd8e5616408e/tumblr_mgi2viO7hQ1s1e1hao1_500.jpg

+2

142

Glazky написал(а):

А мне нравится

Ну мне тоже нравится. Тем более там любимая актриса. Но сюжет какой-то неправдоподобный.  Слишком уж много событий в одном сериале. У сценаристки очень сильно фантазия разыгралась. Зачем все эти подмена детей, потеря зрения, памяти, много смертей, персонажей и т.д?  Но в этом и свой плюс есть, скучать не приходиться.

0

143

Penelop@ написал(а):

Слишком уж много событий в одном сериале. У сценаристки очень сильно фантазия разыгралась.

Я оправдываю это тем, что здесь 2 главные линии, 2 второстепенные и 2 третьестепенные. Так что на 6 пар событий как раз нормально. У одной парочки все ок, значит что-нибудь с другой.

Penelop@ написал(а):

Зачем все эти подмена детей

  С детьми тут вообще много всего накрутили :flirt:  Тут еще не одна подмена будет обнаружена.

Penelop@ написал(а):

Но в этом и свой плюс есть, скучать не приходиться.

  Что правда то правда,  я в ночь с сб на вс. до 5 утра на испанском серии мотала. Уж слишком все интересно и любопытно :flirt:

    Я тут совершенно случайно наткнулась в новой заставке, на то что Мигеля играет Габриэль Порас, так чуть со стула не свалилась, 2 раза перематывала. Его вообще не узнать и я не говорю о бороде. Он ведь всегда худенький, жилистый был, а тут- одни мускулы... Может существует 2 Габриэля Пораса :flirt:

0

144

Glazky написал(а):

Я тут совершенно случайно наткнулась в новой заставке, на то что Мигеля играет Габриэль Порас, так чуть со стула не свалилась, 2 раза перематывала. Его вообще не узнать и я не говорю о бороде. Он ведь всегда худенький, жилистый был, а тут- одни мускулы... Может существует 2 Габриэля Пораса

Я знала, что это он. Хотя впервые вижу этого актера на экране. Но знаю, что он популярен на Телемундо.  8-) Уж давно пора новую заставку пустить. Вроде бы она еще не раз сменится после второй заставки, если я не путаю что-то.

Glazky написал(а):

Что правда то правда,  я в ночь с сб на вс. до 5 утра на испанском серии мотала. Уж слишком все интересно и любопытно

Я не мотаю, но примерно знаю что там будет. В том году я на твиттере следила за событиями.

Glazky написал(а):

Я оправдываю это тем, что здесь 2 главные линии, 2 второстепенные и 2 третьестепенные. Так что на 6 пар событий как раз нормально. У одной парочки все ок, значит что-нибудь с другой.

Конечно событий много и любовных линий тоже. Но и криминала "выше крыше"  :tired:

0

145

Penelop@ написал(а):

Я знала, что это он. Хотя впервые вижу этого актера на экране.

  Я его много где видила, но не могу сказать что была от него в восторге. А тут... бородка ему к лицу.

Penelop@ написал(а):

Я не мотаю, но примерно знаю что там будет.

  Знать я тоже знала, хотелось на действия посмотреть.

Penelop@ написал(а):

Но и криминала "выше крыше"

  И с Фер и с наркотиками перебор небольшой.

0

146

Какие серии :love:  Просто класс. Лицо Мигеля, когда до него докапывается Фабиолка- супер :D  Виолетта еще взялась за тетю с дядей- девочка умора просто.
  ХМ и Анхела- сцены оболденные.  Под конец, конечно, заявление Анхелы Густаво тот еще момент... и что ему делать??? А ХМ молодец- отпутил Анхелу, чтобы она сама все решила. Благородно.

0

147

Glazky написал(а):

Виолетта еще взялась за тетю с дядей- девочка умора просто.

А меня что-то раздражает, когда девочки вмешиваются в дела взрослых. В начале сериале они скромнее были. Слишком уж умные для своих лет.

Glazky написал(а):

Под конец, конечно, заявление Анхелы Густаво тот еще момент... и что ему делать??? А ХМ молодец- отпутил Анхелу, чтобы она сама все решила. Благородно.

Пока к Анхеле не вернется память, не думаю что она сделает выбор. Хотя странно, что она обоих типа любит.

Glazky написал(а):

И с Фер и с наркотиками перебор небольшой.

И что ее поймать никак не могут, ходит под боком у всех и никто ее не узнает. Особенно когда медсестрой переоделась и пробежала мимо Мигеля. Как всегда погрешности сценария.

0

148

Penelop@ написал(а):

Пока к Анхеле не вернется память, не думаю что она сделает выбор. Хотя странно, что она обоих типа любит.

  Сделает, правда потом память к ней вернется и она уйдет к Густаво. Видела вчера новая полицейская появилась- бывшая невеста Густаво- у нее прямо глаза на ХМ горят. Явно ему подсовывают.

Penelop@ написал(а):

И что ее поймать никак не могут, ходит под боком у всех

  Да ее даже Камило не узнал, хотя они переспали. Вообще финиш.

  Продолжает забавлять Мигель. У него такое лицо, когда к нему Фабиолка пристает :D  Главное сам говорит ей, что они не будут вместе, точнее не могут быть вместе, а сам ревнууууует :D

0

149

Glazky написал(а):

Сделает, правда потом память к ней вернется и она уйдет к Густаво

Странно, она же до потери памяти любила ХМ. Запутанно так все(

Glazky написал(а):

Да ее даже Камило не узнал, хотя они переспали. Вообще финиш.

Да уж. По голосу и фигуре можно же было ее узнать.

Glazky написал(а):

продолжает забавлять Мигель. У него такое лицо, когда к нему Фабиолка пристает   Главное сам говорит ей, что они не будут вместе, точнее не могут быть вместе, а сам ревнууууует

В той серии где впервые появилась  Фабиола, она говорила, что ей 18 лет. Ну не может быть такого. Получается Эмме тоже 18, а в начале фильма значит 16. Ну не может у них такая большая разница в возрасте с братом ХМ. Уж явно ему за 30. Тем более он ровестник Фер.

0

150

Penelop@ написал(а):

В той серии где впервые появилась  Фабиола, она говорила, что ей 18 лет. Ну не может быть такого. Получается Эмме тоже 18, а в начале фильма значит 16. Ну не может у них такая большая разница в возрасте с братом ХМ. Уж явно ему за 30. Тем более он ровестник Фер.

  Тут даже дело не в этом, а втом что Эмму  и Фабе перепутали, поэтому они должны юыть одного возраста. И я сомневаюсь, что ХМ спокойно бы смотрел на роман Пабло и его несовершеннолетней сестры.  Сейчас вроде говорят, что Фабе 21 год. Так что впритык взяли.

  Мигель уже начинает немного доставать своим поведением "собака на сене".  Но следующая серия веселая будет- я так давно не хохоьала... над Вилли, такого там устроит. Да и вообще мужчинки отличатся http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

151

Glazky написал(а):

Мигель уже начинает немного доставать своим поведением "собака на сене"

Да уж, любовный треугольник. Даже четырехугольник, еще эта Наталья лезет к Мигелю. Да еще вечно эти Хенесис и Виоле вечно к ним лезут. Я бы давно бы уже послала таких племянниц в куклы играть. Или маленькие актрисы просто переигрывают, в роль вошли.

Glazky написал(а):

над Вилли, такого там устроит. Да и вообще мужчинки отличатся

Дурдом  :D

0

152

Penelop@ написал(а):

Да уж, любовный треугольник. Даже четырехугольник, еще эта Наталья лезет к Мигелю

  Ну тогда уж пятиугольник- за Мигелем еще секретарша  Бернардо бегает :D

0

153

У Фернанды жуткий взгляд, когда она зовет свою мать- ОФЕЛИЮ!!!

+1

154

Glazky написал(а):

ОФЕЛИЮ!!!

С Какого перепуга она ее мать  :D

0

155

Penelop@ написал(а):

С Какого перепуга она ее мать

  Ну уж не знаю правда или нет, но ближе  к концу вов рем одних из своих припадков Фер орала, что она плод греха- связи брата с сестрой. И посмотри как отреагировала мама Фер и Вилли и какая реакция была у Бернардо- тут вно не чисто.

  За Эмму и Пабло я очень рада, наконец они вместе, за ними никто не охотится, так что будут счастлвы :love:

+1

156

Камилло- это что-то с чем-то :D  Как его учат быть злым по боевикам, а в конце серии они с Мигелем рычали друг на друга- смех да и только. Но вообще актер просто молодец, я им восхищаюсь. Когда он играл злого- реально верилось, что он негодяй, а сейчас он играет злого, но так что временами понятно, чтьо он добрый. В общем "мужчина переодетый женщиной, который переодет мужчиной" :D
  Эстебан какая с.... попытался изнасиловать Сэмми.. скот. Вилли молодец- помчался за ней в Берлин.
  Смотрю на молодняк- Нико и Джесси- вот копия Сэм и Вилли :flirt:
  Анхелу и ХМ я почти не смотрю- матаю- они все дальше друг от друга отходят.

0

157

Glazky написал(а):

Ну уж не знаю правда или нет, но ближе  к концу вов рем одних из своих припадков Фер орала, что она плод греха- связи брата с сестрой. И посмотри как отреагировала мама Фер и Вилли и какая реакция была у Бернардо- тут вно не чисто.

Гм.. надеюсь это неправда. Если так, то у сценаристки точно крышу снесло  :D

Glazky написал(а):

За Эмму и Пабло я очень рада, наконец они вместе, за ними никто не охотится, так что будут счастлвы

Милые  :love: Говорят, их больше не покажут.

Glazky написал(а):

Камилло- это что-то с чем-то   Как его учат быть злым по боевикам, а в конце серии они с Мигелем рычали друг на друга- смех да и только. Но вообще актер просто молодец, я им восхищаюсь. Когда он играл злого- реально верилось, что он негодяй, а сейчас он играет злого, но так что временами понятно, чтьо он добрый. В общем "мужчина переодетый женщиной, который переодет мужчиной"

Меня тоже забавит Камилло. Луис раздражал, а этот наоброт нравится. И актер очень хорошо близнецов играет.

Glazky написал(а):

Эстебан какая с.... попытался изнасиловать Сэмми.. скот. Вилли молодец- помчался за ней в Берлин

Извращенец какой-то... Это уже болезнь. Меня еще Бернардо бесит, как можно желать зла собственным детям. Хотя вроде он и помогает Фер, но видно, что любви к ней не испытывает.

Glazky написал(а):

Анхелу

Клуша какая-то...

0

158

Penelop@ написал(а):

то у сценаристки точно крышу снесло

А ты еще сомневаешься??? Ты бы конец Бернардо видила- меня чуть не стошнило...

Penelop@ написал(а):

Говорят, их больше не покажут.

  Я в промотках не видила, только в самом конце- они вместе и счастливы.

Penelop@ написал(а):

Извращенец какой-то... Это уже болезнь.

  И ведь ему прощают все его  пакости... Понятно Никоо и т.п. Но в этот раз морду ведь ему можно было посильнее набить, чтобы с фингалами под оба глаза. А тут его поругали и все....

  Мне понравилось как Мигель Фабиолку выкрал :D

0

159

Я очень рада за Сэм и Вилли. Наконец они беременны снова. А вот что Анхела не беременна- немного растргоило- может их отношения пошли бы по другой колее и они быстрее бы вновь сошлись...
  Фабиолка учудила- в армию- ладно бы еще повод был нормальный, а тут что сейчас, что через 2 месяца за ней бдут охотится.
  Конец ужасен- бедный Мигель...

+1

160

Glazky написал(а):

Ты бы конец Бернардо видила- меня чуть не стошнило...

Тут она вообще перегнула...

Glazky написал(а):

Увидев такую картину, я бы сразу поняла "Что-то тут не чисто"

Милая пара... Только уж очень они комичны.

Glazky написал(а):

Бернардо ужасен в образе женщины, особенно с бородой

Вообще не поняла зачем он пришел? Зачем Эстебану с Кларой встречаться? Что-то я тут пропустила.

Glazky написал(а):

Я очень рада за Сэм и Вилли. Наконец они беременны снова

Да.. но лучше бы у них девочка родилась, а не у Клары. Зачем эту линию с сурагатной матерью придумали  :mad:

Glazky написал(а):

Фабиолка учудила- в армию- ладно бы еще повод был нормальный, а тут что сейчас, что через 2 месяца за ней бдут охотится.

А мне понравилась она в армии  :cool:

Glazky написал(а):

Конец ужасен- бедный Мигель...

Ему всегда достается(

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente