О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente


"Храброе Сердце" / Corazón Valiente

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Glazky написал(а):

Теперь решит, что либо Вилли, либо Фер не его

Фер решила, что она не его дочь  :D Но этот козел уже все выяснил. Сэм и Вилли в шоке  :'(

Glazky написал(а):

ут опять Анхела в качестве угрозы появилась. Кстати, интересно она скоро объявится?

В сегодняшних сериях она пока не объявилась. Интересно, куда она могла деться из тюрьмы??
И что-то никто не оплакивает "смерть" Анхелы. Ни мать, ни дочь, ни муж, ни брат с сестрой. Все счастливы и смеются. Особенно Виолета и Эстелла. Как тут не продумали сюжет.

+1

122

Penelop@ написал(а):

Сэм и Вилли в шоке

  Ужасный момент. Я вчера сразу 4 серии посмотрела- в шоке от происходящего была. Езе серий 15 на этот ужас смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Что радует, так это то что канал много-тв по 2 серии сразу показывает так что к концу след недели, а то и раньше все разрешится :flag:

Penelop@ написал(а):

В сегодняшних сериях она пока не объявилась. Интересно, куда она могла деться из тюрьмы??И что-то никто не оплакивает "смерть" Анхелы. Ни мать, ни дочь, ни муж, ни брат с сестрой. Все счастливы и смеются. Особенно Виолета и Эстелла. Как тут не продумали сюжет.

  Вчера объявилась. Только я не поняла кто звонил ХМ- ведь Ахела потряла паямять и кто ей еду в коце принес не разглядела- не Нора ли.  А то, что не оплакивают я тоже обратила внимание- иногда только у Сэм слеза проскакивает.
  Фер теперь нацелилась на Эмму. Я с начала решила, что та сама разыгрывает похизение, чтобы Пабло к ней приехал, а нет- Фер постаралась...
  Я вчера долго хохатала как две толкушки дядю разводили, а у него такое лицл уматное, но ведь согласился с одной учить математику, а с дугой историю.

+1

123

Glazky написал(а):

Я вчера долго хохатала как две толкушки дядю разводили, а у него такое лицл уматное, но ведь согласился с одной учить математику, а с дугой историю.

Не понимаю Виолету. У нее мама "умерла", а у нее одни приколы на уме  :dontcare:

Glazky написал(а):

Фер теперь нацелилась на Эмму. Я с начала решила, что та сама разыгрывает похизение, чтобы Пабло к ней приехал, а нет- Фер постаралась...

Вот тут я не поняла. Что ей Эмма сделала??

Glazky написал(а):

Вчера объявилась. Только я не поняла кто звонил ХМ- ведь Ахела потряла паямять и кто ей еду в коце принес не разглядела- не Нора ли.

Все таки Норма не умерла  8-)

0

124

Penelop@ написал(а):

Что ей Эмма сделала??

  Фер не нравится Эмме и та не хочет, чтобы она была с ХМ.. Поэтому Фер решила ее ликвидировать пока та ее планы не сломала.

Penelop@ написал(а):

Все таки Норма не умерла

  Да уж, да еще этому пекарю с три короба на уши навешала. ХМ явился узнать кто такая Милагрос, но вроде он ее сейчас не увидит. Я помнится смотрела момент их встречи на ютьюбе- там более шокирующая встреча будет- жду не дождусь.
  Все стало так стремительно развиваться у Вилли с Сэм. На Сэм смешно смотреть- сама его гонит, а потом ревнует :D  Скорее бы уже они все узнали...
  А Мигель у нас оказывается лавелас да еще какой :flirt:
  Эмму мее жалко- Перельта уперся как баран и не сдвинишь.... Но она класно ту девченку отвадила: "Мы его дочери, а дом нас ждет еще два брата!" :D
  Сэм с Вилли узнали, что Николас их сын.

+2

125

Glazky написал(а):

Фер не нравится Эмме и та не хочет, чтобы она была с ХМ.. Поэтому Фер решила ее ликвидировать пока та ее планы не сломала.

Называется решила ликвидировать. Так как и с Хенесис было. Не получилось и забыла. И что она из-за ерунды на серьезные убийства решается. Ладно там какой-то серьезный соперник.

Glazky написал(а):

Я помнится смотрела момент их встречи на ютьюбе- там более шокирующая встреча будет- жду не дождусь.

А в какой серии это произойдет? Анхеле лучше с новой прической.

Glazky написал(а):

. Но она класно ту девченку отвадила: "Мы его дочери, а дом нас ждет еще два брата!"

Всегда в хорошем настроении. Не смотря на практическое сиротство. У Хенисис только папа остался.

0

126

Penelop@ написал(а):

Называется решила ликвидировать. Так как и с Хенесис было. Не получилось и забыла. И что она из-за ерунды на серьезные убийства решается. Ладно там какой-то серьезный соперник.

  Для нее убить- как в магазин сходить. Она совершенно не чувствует вины.  Может если на нее косо посмотреть она и тогда киллероа наймет?

Penelop@ написал(а):

А в какой серии это произойдет?

  В 110.  Анхеле прическа идет, но шмотки... на клоумна похожа, особенно когда прыгает.

  Еле дождалась сегодняшних серий https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif   Фернанда поразила меня еще больше- это надо такой  спектакль устроить и главное ХМ на ней женился... Висенте заговорил. Я думаю Мигель ему поверит- н всегда подозрительно относился к Фер.

0

127

Glazky написал(а):

на клоумна похожа, особенно когда прыгает

И всегда улыбка до ушей. На роль Анхелы надо было подбирать более серьезную актрису.

Glazky написал(а):

Фернанда поразила меня еще больше- это надо такой  спектакль устроить и главное ХМ на ней женился...

Да уж, лопух ХМ опять поверил. И опять без жертв не обошлось. Хоть мне Нелли и не нравилась, но все равно жаль девушку.

0

128

Состоялась свадьба Хуана и Фернанды http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  Сначала, когда ее похитили, я думала, что она реально пожертвовала собой ради мальчика http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif , а она, оказывается всё это подстроила с помошью папочки. Вспомнила, как он говорил ей:"Я не убийца, но зато отличный стратег")) Я удивилась глупости ХМ, едет в Колумбию, так зачем потащил всех деток в эту дыру?! Нельзя было отвезти их отдыхать в другое цивилизованное место. Эще один момент, тоже нереально глупый. Густаво! Приютил двух бродяжек, оставил у себя жить и дал работу. Всё это я понимаю. Не понимаю, как он, будучи бывшим полицейским не пытается узнать кто они такие. Ладно, Нора соврала ему, назвала вымышленные имена, но ведь приходил ХМ и назвался своим полным именем. Мог бы хоть о нем инфо найти. Хотя бы в инете http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif  ))) Новый вид Анхелы норм, но мне раньше больше она нравилась. Внешность еще ничего, но ее кривляния, да и Норины кривляния, когда они вместе, странно выглядят. Как-будто, она не память потеряла, а немного не в себе, ненормальные  так себя ведут http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

129

Густаво всё же додумался узнать, кто такие его гостьи)) воспользовался своими связями. Зря я его осуждала https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif  Не думаю, что он выдаст их полиции. Наверняка поверит в невиновность Анхелы. К тому же она ему нравится. Фернанду на удивление быстренько посадили за решетку. Хорошо, что не стали затягивать. ХМ и Сэм даже не насторожились, когда Мигель начал спрашивать, что было бы если Анхела была жива. Хотя может быть еще вернуться к этому. Жаль, что Вилли не обратил внимание на слова матери, о том что они с Сэм не родственники.

0

130

Penelop@ написал(а):

И всегда улыбка до ушей. На роль Анхелы надо было подбирать более серьезную актрису.

  А мне кажется она по роли такая- все время улыбается. Я вперед залезла- после возвращения памяти она уже не улыбается...

 

Лу написал(а):

Сначала, когда ее похитили, я думала, что она реально пожертвовала собой ради мальчика

  Я прибывала в той же уверенности.

 

Лу написал(а):

Густаво всё же додумался узнать, кто такие его гостьи)) воспользовался сво

  Бесит меня Густавао, может только и потому что они не ХМ. На него и Анхелу смотреть не могу- особенно когда она начнет метаться .

    Конечно серии сейчас повергают в шок. Фернанда в тюрьме. объявилась бывшая Миеля- я не удержалась, посмотрела 104- хохотала до слез. Надеюсь вчера серии были и мы сегодня их увидим.  Сэм с безумной идеей выйти за шефа... УЖАС.

0

131

Glazky написал(а):

А мне кажется она по роли такая- все время улыбается.

Да она везде такая. В "Наперекор судьбе" такая же, как "с приветом" была.

Glazky написал(а):

Сэм с безумной идеей выйти за шефа... УЖАС.

Наверное из-за сына жертвует собой.

0

132

Penelop@ написал(а):

Наверное из-за сына жертвует собой.

  Скорее хочет Вилли забыть.

0

133

Последнее время стали раздражать эти принцессы Виолета и Хенесис, со своими вечными подколами в адрес своих родственников. Думаю, что детская психика не должна выдержать всех этих стрессов, которые случились с ними в последнее время. А они радуются не понятно чему. Раньше они были серьезнее, может все эти проишествия и на их головы как-то повлияло.

Фернанда просто невыносимая стала последнее время. Ну не может в одном человеке столько злости быть.

+1

134

Penelop@ написал(а):

Фернанда просто невыносимая стала последнее время. Ну не может в одном человеке столько злости быть.

  Если крыша ту-ту, то думаю может.

  Сейчас посмотрела до 105 серии и только что на закачку до 107 поставила.
104-105- это супер. Особенно 104, когда Мигель попросил Вилли об услге :D  Вообще эти мужики все так спелись, прям друзья закадычные.
  История Алехандры повергла в шок, онечно я знала, что такие случаи бывают, то слышать эту тсповедь, пусть и "акьерскую" было тяжело. Какие же все- таки скоты существуют.
  Меня с каждой серией все больше бесит Густаво- прямо видеть не могу.
  Больше всего мне пнравилось оправдвние Вилли перед Сэм "Она мне массаж почки делает" :D

+1

135

Вилли в восторге от перспективы иметь дочку, "похожую на Сэмми".
  Наконец ситуация азрешилась и они снова вместе :love:

+1

136

Glazky написал(а):

Наконец ситуация азрешилась и они снова вместе

Даа.. Николас не мог долго молчать. Только не  поняла, Вилли хочет с Лореной остаться?
Мне у Саманты платье понравилось и украшение в волосах.

Анхела прямо добивает иногда, как эта пристала к охраннику со своим тортом.

0

137

Penelop@ написал(а):

Анхела прямо добивает иногда, как эта пристала к охраннику со своим тортом.

  Повторяли ситуацию из 1 серии.

  Мне понравилась реауция ХМ на появление  Анхелы- сильно получилось.  Она правда все к своему "женешку" бегает...
  Мигеля жалк, он так пытается вытащить Алехандру, но похоже той особо этого и не надо. Не пойму почему  они с ее семьей не свяжутся.
  Вилли и Сэм просто дшу греют :flirt:

0

138

Ну какой же Вилли милый :flirt:  Они с Сэм только радуют :flirt:
  ХМ пытается не наседать на Анхелу, но получается плохо.
  Берноардо совсем с крыше попрощался- то он Вилли чуть ли не убить готов, а то трясется ад ним. Авария конечно ужасная, но т.к. понятно что в итоге Вилли прохзреет, то я не волнуюсь :flag:
  И наконец появилась Фабиолла- веселая девица- Мигнль с ней намучается :D

+2

139

Glazky написал(а):

И наконец появилась Фабиолла- веселая девица- Мигнль с ней намучается

Дикарочка...  :D Ну и накрутили сюжет, в принципе нас предупреждали  :shine:

0

140

Penelop@ написал(а):

Ну и накрутили сюжет, в принципе нас предупреждали

  А мне нравится. Пока нет такого, что хочется биться головой об стенку :flirt:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente