О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente


"Храброе Сердце" / Corazón Valiente

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

Glazky написал(а):

Мне тут в голову пришло, а может сын Офелии- это шэф телохранителей, с которым Сэм и Анхела периодически разговаривают по телефону?

Не, это не он, хотя ты и так, наверное, это уже поняла. Сын Офелии - новый персонаж. Молоденький сапсем http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Эта новоявленная сестра с ним типа встречаться будет, чтоб Мигель приревновал. А сын этого шефа Сэм, Николас, сто процентов и есть сын В и С.  Как вам кажется?)

Отредактировано Лу (20-05-2013 22:50:08)

0

102

Лу написал(а):

Никому не кажется, что Фернанда дочь Офелии и Берни, шок   конечно, но как-то её поведение наводит на такие мысли

  Такое мне даже в голову не приходило. Но очень может быть.  Хотя она старше Вилли, а следовательно и Сэм, а сые вроде как моложе  этой парочки должен быть. Но по поведению если смотреть- ты определенно права.

Лу написал(а):

Сын Офелии - новый персонаж. Молоденький сапсем

  Кто новоявленный персонаж???  Вроде кроме Мигеля никто не появился????

Лу написал(а):

А сын этого шефа Сэм, Николас, сто процентов и есть сын В и С.  Как вам кажется?)

  В этом ты права. Я как лазяющая постоянно вперед могу это подтвердить :flirt:

+1

103

Посмотрела 71 серию.  Полицейский этот, обвиняющий Анхелу- иот. Но, я хоть рада они успели пожениться. Удивила сестрица Исы- во всем призналась.
  Забавляет ревнующий Вилли :D
А как Сэм с Мигелем тех парней отделали- супер, Анхеле до нее далеко, она только ХМ и скручивает :flirt:
  Конец поверг в шок- оказываетя это мамашка Анхелы мужа заказала. Только как??? Он же освобождал Сэм, которую похитил Бернардо. И САМ себя взорвал. В общем появилось очень много вопросов.

+2

104

Glazky написал(а):

Конец поверг в шок- оказываетя это мамашка Анхелы мужа заказала. Только как??? Он же освобождал Сэм, которую похитил Бернардо. И САМ себя взорвал. В общем появилось очень много вопросов.

Или мамашка врет или новые бредовые идеи сценаристки, которые она на ходу придумывает.

+1

105

Glazky написал(а):

Кто новоявленный персонаж???  Вроде кроме Мигеля никто не появился????

Не, он еще не появился http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Я в кинопоиске в списке актеров посмотрела, кто есть кто в этом сериале http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

106

Penelop@ написал(а):

новые бредовые идеи сценаристки, которые она на ходу придумывает.

  Вот это скорее всего. Я сомневаюсь, что  когда писали сценари оть на секунду задумались о том же, о чем я. Они уже не помнят, что в начале было.

Лу написал(а):

Не, он еще не появился

  ААА, ты меня успокоила. Я решила, что чтоо то пропустила, хотя этот сериал не мотаю.

0

107

Девочки, посмотрела 73 серию. Так быстро время летит- вроде только вчера смотреть начинали...
  Сестрица Исы меня положительно бесит. Хенесис на ее сторону перешла. Из двух серий порадовали только моменты счастья Сэм и Вилли и в конце радостная новостьот Анхелы- она беременна!!!
  Кстати, на сколько я понимаю Нора- сокамерница Анхелы- мать Вилли.

0

108

Glazky написал(а):

сокамерница Анхелы- мать Вилли.

И Фернанды. В начале говорили, что она умерла вроде бы как.

0

109

Penelop@ написал(а):

И Фернанды. В начале говорили, что она умерла вроде бы как.

  Мне казалось Фер от другой матери...   На счет смерти, она сама сказала Анхеле, что для всех она умерла. 
  Честно говоря, мне сейчас смотреть страшно- точнее не приятно, я знаю что дальше с Анхелой на суде будети из-за этого тошно.
  У нас уже почти объявилась "дикая" сестра ХМ, как ее соседка назвала...

0

110

Glazky написал(а):

Мне казалось Фер от другой матери...

Не, она же фотки обоих детей смотрела. Какая милая встреча была Вилли с его  мамой. Надеюсь он ее не возненавидит.

Glazky написал(а):

Честно говоря, мне сейчас смотреть страшно- точнее не приятно, я знаю что дальше с Анхелой на суде будети из-за этого тошно.

Как всегда накрутили сюжет.

0

111

Penelop@ написал(а):

Какая милая встреча была Вилли с его  мамой. Надеюсь он ее не возненавидит.

  Мне тоже понравилось.  Мне кажется, когда он все узнает, то тут даже вопросов не будет- он сразу поймет, что это его папашка подсуетился.

  Мне кажется Луис не убил брата- пытался, но что-нибудь произошло и Камилло спасся. Хороший парень.
  Я не поняла почему несчастную Анхелу 7 месяцев!!! продержали в тюрьме.  Ей еще ХМ это говорил: "Потерпи- 7 месяцев и тебя освободят" Какие 7 месяцев???? Почему??? Разьве нельзя суд раньше назначить, если там у обвинения такие улмки железные???
   Не понятно почему ХМ фальшивую сестру подсунули. Почему так важно, чтобы ее не нашли. Да, она конечно подтвердит, что Анхела не была любовницей ее отца, но все- таки...

0

112

Вот 81 серии я и боялась. А ХМ сразу поверил в виновность Анхелы- гад.
  Интересная интрига с этой Фабиолой. Во-первых что это за стриптизерша-полиейская? И вообще какое отношение имеет Фабиолла к нареотикам? Я естественно полезла на ютьюб и насмотрелась клипов на тему "Фабиолла и Мигель". Девочка дикая- первая встреча та еще будет. Думаю мы ее уже скоро уаидим.

0

113

Glazky написал(а):

А ХМ сразу поверил в виновность Анхелы- гад.

Ладно еще Саманта не поверила, все таки они подруги в детства.

Glazky написал(а):

Интересная интрига с этой Фабиолой. Во-первых что это за стриптизерша-полиейская? И вообще какое отношение имеет Фабиолла к нареотикам? Я естественно полезла на ютьюб и насмотрелась клипов на тему "Фабиолла и Мигель". Девочка дикая- первая встреча та еще будет.

Что-то я тоже с этой линией запуталась.
Наконец-то пришили этого Луиса. Странно, что Фер не обвиняют в убийстве.

0

114

Наверное эта девушка будет Фабиолой.
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0529/ba/7ec895251f64f87e8f1dfd641eb05cba.jpeg

+1

115

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0529/f7/b52f60915df029c4df25fb4251c263f7.jpg

+1

116

Penelop@ написал(а):

Ладно еще Саманта не поверила, все таки они подруги в детства.

  Да по-моему в окружении Анхелы кроме ХМ в ее кину никто не верит. Уперся как баран. "Она призналась!" Да ему 1000 раз сказали, что ее шантажировали, так нет все равно. Сколько раз она ему вериала, даже увидив касету с постедьной сценой с полицейской??? Разочаровал...

Penelop@ написал(а):

Наконец-то пришили этого Луиса. Странно, что Фер не обвиняют в убийстве.

  И не будут. Ведь она защищала ХМ. Это не у нас, у нас это сразу "предел допустимой самообороны".  И вперед и еще бы срок дали больше, чем приступнику за предумышленное... Бесит меня этот закон о "пределах допустимой..."  Я тоже рада, что Луиса наконец отправили на тот свет и теперь уже точно. Я теперь жду когда Камилло перекрасится в черный и бородку отростит, т.е. будет выглядить как Луис- он мне так больше нравится.
  а счет Фабмолы- я на ютьюбе еще позавчера глянула как она появился- обхахочишься. И мне кажется девочка- стриптизерша, которая сейчас типа живет у Мигеля права- он действительно по рассказам уже влюбился в Фабиолу. Я клипов посмотрела, у него такое лицо  забавное бывает, когда он на ее смотрит.

Penelop@ написал(а):

Наверное эта девушка будет Фабиолой.

  Это Фабиолла :yep:

  Вчера даже скринов не стала делать- рассторилась. За Сэм и Вилли- сколько радоси было и вот те на.... Но мне кажется эта девица наврала, ведь Сэм в итоге сама выносит и родит ребенка.

0

117

Glazky написал(а):

За Сэм и Вилли- сколько радоси было и вот те на....

То что они типа брат и сестра? Думаю скоро все прояснится, ведь Мигель посмотрел диск с записью отцf. Правда здесь еще будет ложный анализ ДНК.

0

118

Penelop@ написал(а):

То что они типа брат и сестра? Думаю скоро все прояснится, ведь Мигель посмотрел диск с записью отцf. Правда здесь еще будет ложный анализ ДНК.

  Номера серий не помню, но в районе 110 все разрешится.  Появится  этот анализ, они решат что они все- таки брат и сестра и Сэи решит выйти за шэфа, но на свадьбе Николас во всем признается и свадьба не состоится.
  Фернанда такая спокойная рядом с ХМ- если бы не Анхела может она и забыла бы о своей мести и спокойно с ХМ жила :dontknow:

0

119

Glazky написал(а):

Появится  этот анализ, они решат что они все- таки брат и сестра

Сейчас смотрела серию, Лорена вроде спрятала "настоящий" результат теста?

Glazky написал(а):

Фернанда такая спокойная рядом с ХМ- если бы не Анхела может она и забыла бы о своей мести и спокойно с ХМ жила

Была спокойная, пока не устроила пожар и не угробила родную мать.

0

120

Penelop@ написал(а):

Сейчас смотрела серию, Лорена вроде спрятала "настоящий" результат теста?

  Ну да, я только не поняла из каких соображений. Может не хочет своего ребенка подставлять??? Мутно как-то. Мне понравилось лицо Бернанродо, когда Вилли ему сообщил, что результат отрицательный- он просто в шоке был. Теперь решит, что либо Вилли, либо Фер не его :D

Penelop@ написал(а):

Была спокойная, пока не устроила пожар и не угробила родную мать.

  Тут опять Анхела в качестве угрозы появилась. Кстати, интересно она скоро объявится?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente