О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente


"Храброе Сердце" / Corazón Valiente

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0427/c5/e5d83dbfc9c041a1787768b8449794c5.jpg

+1

62

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0427/2a/f164d99a8d7947c5211d0b340ec1912a.jpeg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0427/57/63c0ad616f5c69c34efd5a0514d72757.jpg

Отредактировано Penelop@ (27-04-2013 18:05:03)

+2

63

Penelop@ написал(а):

Где-то примерно после 100-х серий начнется бред. Да в принципе мало ли бредовых сериалов, мы уже привыкли к ним.

  После 100-х серий всегда бред начинается, потому что сюжет уже из пальца тянут. Хотя у нас 3 линии поэтому можно рассчитывать на что-то нормальное.  Ну, кстати, я же весь сериал пролистала не могу сказать, что там такоц  уж бред будет. Ближе к 200 да- у Фернанды там крыша слетит капитально. Линия с наркобороном- тоже та еще.  Ну а 4 линия героев- эьу я вообще бредом считаю- там девица на мой взгляд без мозгов.  Но посмотрим- у каждого свои вкусы. Может мы в конце бедем првгать от воссторга как от первой серии :flag:

Penelop@ написал(а):

а кто это такие?

  Люси- кашак Фернанды, а Филя это тоже белый ерс, только живет у меня дома и считает, что я обязана ему прислуживать :flirt:

Penelop@ написал(а):

Да уж перебор со злодеяниями. Прямо психически нездоровая какая-то

  Меня папашка Фернанды удивляет, он знает все что она твоирит и даже не пытается остановаить. Да у него самого рыльце в пушку, это ведь он Сэм в деттве похитил. НО когда Фернандо убила Ису- вроде как любовь всей его жизни он особо и не пошевелился. Так бокальчик выпил.

Penelop@ написал(а):

Да еще к Хенесис приставал, ладно та ничего не поняла. А то у девочки и так одни травмы последнее время.

  Мне Хенесис нравится- вечелая девчушка, упрямая и знает что лучше для нее и папы :flirt:   А Виолетта временами из себя выводит, хотя и понимаю, что она маленькая и не понимает, что происходит, тем более Луис при ней шелковый.

+1

64

Досмотрела до 39 серии. Крыша едет- дом стоит. Вилли молодей- хвалю за храбрость. А вот Сэмми меня расстроила- я понимаю, что узнать о смерти сына это оооочнь тяжело, но ведь она сильная женщина, всегда была сильной и после стольких лет сломаться. У нее есть Вилли, надо попытаться наладить все, а не напиваться таблеток. Мне Вилли очень жалко было, когда он ее нашел.
  Алехандра тоже выкинула: пошла а встречу с Луисом, чтобы : "тот оставил в покое дочь и не убил ХМ, т.к. она его любит".  Да я уж думаю ХМ предпочел бы, чтобы Луис попытался его убить, нежели, чтобы  та переспала с Луисом. В общем расстроила меня Анхела.
  Третья парочка пока радует. Перальта продолжает показывать  свой великолепный характер.

+1

65

Glazky написал(а):

После 100-х серий всегда бред начинается, потому что сюжет уже из пальца тянут. Хотя у нас 3 линии поэтому можно рассчитывать на что-то нормальное.  Ну, кстати, я же весь сериал пролистала не могу сказать, что там такоц  уж бред будет.

Говорят там мешанина непонятная будет, много чего нереального будет. Что типа сценаристка много фильмов зарубежных пересмотрела, вот у нее поехал крышак  :D Хотя я сама не смотрела всего сериала, так что не могу  судить.

Glazky написал(а):

у Фернанды там крыша слетит капитально

У Фер да, ее тут сравнили с Лореной из "Просто Марии". Только Фер еще более ненормальная.

Glazky написал(а):

Люси- кашак Фернанды, а Филя это тоже белый ерс, только живет у меня дома и считает, что я обязана ему прислуживать

А я уже увидела фотку, у меня такой же кот  8-)

Glazky написал(а):

Меня папашка Фернанды удивляет, он знает все что она твоирит и даже не пытается остановаить.

Он сам дьявол какой-то. Видно, что дочь не любит совсем.

Glazky написал(а):

Мне Хенесис нравится- вечелая девчушка, упрямая и знает что лучше для нее и папы    А Виолетта временами из себя выводит, хотя и понимаю, что она маленькая и не понимает, что происходит, тем более Луис при ней шелковый.

Мне обе девчушки нравятся. Только вот да, Виолета капризная больно. В любом случае надо слушать маму, какая она бы не была.

0

66

Glazky написал(а):

В общем расстроила меня Анхела

Очень слабая телохранительница. Боится и пугается всего.

0

67

Penelop@ написал(а):

У Фер да, ее тут сравнили с Лореной из "Просто Марии". Только Фер еще более ненормальная.

  Тут я соглащусь.

Penelop@ написал(а):

Он сам дьявол какой-то. Видно, что дочь не любит совсем.

  Он т Вилли не любит, хотя нанял ему телохранителя.  А уж за Сэмми готов сыну глотку перегрызть o.O

Penelop@ написал(а):

Очень слабая телохранительница. Боится и пугается всего.

  У нее как-то накатами. То она вся такая храбрая- всех бьет и лупит, а то вообще все забывает и бей- не хочу :dontknow:

0

68

Glazky написал(а):

А уж за Сэмми готов сыну глотку перегрызть

Вообще неприятный тип  :insane:

Glazky написал(а):

всех бьет и лупит, а то вообще все забывает и бей- не хочу

Все равно у нее не получается так хорошо, как у Саманты. Вот она настоящий телох  :cool:

+1

69

Penelop@ написал(а):

Вообще неприятный тип

  Мне он тоже не нравится. Вроде и внешне ничего, но что-то в нем не то :flag:

Penelop@ написал(а):

Все равно у нее не получается так хорошо, как у Саманты. Вот она настоящий телох

  Тут я с тобой на все 100 согласна- Сэмми класный телохранитель :flag:

+1

70

Посмотрела до 45 серии :flag:
  Вилли меня разочаровал, хотя я и понимаю почему переспал с секретаршей- обидился мальчик. Но столь радикально  показывать "да вы правы, я такой" е надо было.
  Анхела и ХМ вместн и хорошо. А вот лже-телохранительница ввергла меня в ступор- кто она? Друг или враг? Действительно собирается помогать Фернанде в обмен на постель? В общем мутно все.
   Эмма с Перальтой радуют- ну во первых все дошло до постели, а во-вторых не смотря на все козни служанки, беременно от Пабло- Эмма не бьет себя пяткой в грудь со словами "она же мать твоего ребенка, ты должен быть с ней", а наоборот не собирается отжавать его, понимает и принимает их обстоятельства.

0

71

Glazky написал(а):

Вилли меня разочаровал, хотя я и понимаю почему переспал с секретаршей- обидился мальчик. Но столь радикально  показывать "да вы правы, я такой" е надо было.

Да уж. Нехорошо поступил, только хуже сделал  :mad:

Glazky написал(а):

Друг или враг? Действительно собирается помогать Фернанде в обмен на постель?

Похоже на то  :dontknow:

0

72

Надо же я думала Фернанда - дочь Офелии, а тут выяснилось, что у нее сын от Дарио, который живет в Шотландии http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Вилли разочаровал http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Сэм теперь не скоро ему поверит вновь.. Анхела и Хуан и девочки наконец вместе)) но опять эти угрозы, эта Фернанда, теперь и эта противная тётка инспекторша, имеющая какие-то свои счёты с ХМ. Непонятки. Папаша Бернардо такой неприятный тип, и что все эти дамы в нем нашли??)

0

73

Лу написал(а):

Сэм теперь не скоро ему поверит вновь.

  Помоголо бы, если секретутра раскололась, что ее Бернардо подослал, НО Вилли сам напортачил. Может ситуация с отцом Сэм поможет- в смысле Вилли будет ее поддерживать и т.п., хотя сейчас она его гоняет- и правиьно.

Лу написал(а):

Папаша Бернардо такой неприятный тип, и что все эти дамы в нем нашли??)

  Вот я себе тоже иногда этот вопрос задаю. Причем он со сваими женщинами обращается не то чтобы очень хорошо. :dontknow:

+1

74

Лу написал(а):

Папаша Бернардо такой неприятный тип, и что все эти дамы в нем нашли??)

Да уж, и даже эта молоденькая Соль. Интересно, как ее убили и кто?

Glazky написал(а):

НО Вилли сам напортачил.

Не знаю зачем он переспал с этой секретуткой. Можно же было без этого обойтись. Называется он любит свою Сэмми.

0

75

Penelop@ написал(а):

Не знаю зачем он переспал с этой секретуткой. Можно же было без этого обойтись. Называется он любит свою Сэмми.

  Обычно такое у подростков бывает "ах, вы думаете я такой, тогда буду соответствоовать"- тут все обида, что ему не верят, а он ведь так хотел измениться, злость по той же причине. В общем мозг ему взорвало.

  А я дошл адо 47 серии. Я в тихом шоке. Во-первых Луис жив- его из- под земли буквально вытащили- очередной продажный коп.  Стерва- полицейская все- таки оказалась стервой и действительно влюбилась в Фернанду и теперь помогает ей. ХМ тоже пверг в шок- допритворялся называется. Но вроде Анхела поаерила ему.
  Сэмми порадовала тем, что не поверила секретутке, когда та сказала, что Бернардо ей не платил. Когда Сэмми отвернулась я ее уже мысленно назвала  "д-ой", а она выхватила пистолет. Молодей девочка.  Теперь дело за Вилли.
  Конец 47 серии- нечто. Во-первых служанка созналась, то не была беременна. Может теперь все наладится у Эммы с Пабло. А второе- Сэмми устроила шоу, но мне кажется Вилли ей не поврит. Ждем вторника.

+1

76

Penelop@ написал(а):

Интересно, как ее убили и кто?

Кстати, я так и не поняла, кто убил Соль. Я на этой серии бегала-туда сюда, какие-то моменты не видела. Но в следующей серии, Офелия призналась Бернардо, что она услышала крики Соль и подбежала к бассейну, где та тонула, но не помогла ей выбраться. Не пойму одного, зачем ей надо было  бросаться в этот бассейн?!

Glazky написал(а):

Луис жив- его из- под земли буквально вытащили- очередной продажный коп.

Да, новый персонаж нарисовался http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif Почти все братья дель Монте собрались в этом сериале http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Этого, наверное, тоже скоро уберут.
Фернарда и инспекторша испугались не на шутку, когда узнали, что Луис жив.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  49 закончилась на интригующем моменте...Анхела, сказала, что приедет к Луису, который удерживает у себя ХМ. Надеюсь, она скажет хотя бы Сэм, о своих планах.
Девочки, не знаете, кто сын Офелии? Что за Родриго? Может это все-таки Вилли?

0

77

Лу написал(а):

Девочки, не знаете, кто сын Офелии? Что за Родриго? Может это все-таки Вилли?

  То, что Вилли не сын Офелии- это точно. А вот кто он :dontknow:

0

78

Мне тут в голову пришло, а может сын Офелии- это шэф телохранителей, с которым Сэм и Анхела периодически разговаривают по телефону?

  Луис- живучий. И стреляли в него неоднократно и закапывали, вот теперь он в море упал и все равно жив.
    Вилли, конечно, красавчик-Сэм приходит домой, а он там, да еще заявляет, что переехал к ней :D Я думаю примирение не за горами.

0

79

Вчерашние серии еще не смотрела- только качаются. Но насчет 53 могу сказать, что настойчивость Вилли перевешивает :flag:

  Луис совсем умом тронулся- подсунуть змею А если бы Виолетта зашла?

0

80

Морда у Люси такая же протокольная, как у моего Фили.
  Сэмми наконец простила Вилли :love:
А вот в конце я так и не поняла кто напал на Сэм- похож и на Луиса и на того детектива, который ведет расследование ХМ и Анхелы.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Храброе Сердце" / Corazón Valiente