О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Последняя надежда" / Son Baha


"Последняя надежда" / Son Baha

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

ольга_м написал(а):

А мамашка его не хочет деньги отдавать. Я была о ней лучшего мнения. Вот семейка - мама, папа, сын.

Она, может, и отдала бы деньги, Ольчик, если б Садо не сказал, что он тоже пойдет в полицию и заявит о своей виновности! Вот она и испугалась. Хотя в чем он-то, собственно, виноват в данном случае, я так и не поняла... https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

ольга_м написал(а):

Братец проститейшен подослал. Семья Адамсов.

Оооой, помню....это была ТАКАЯ уже подлость....такая мерзость...что и говорить даже противно, фу....На любую подлость готов пойти мужик ради себя, любимого.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/bad.gif

ольга_м написал(а):

Вот это новость! А он мне нравился с начала. Сейчас уже нет. Сырме мозги пудрит, но она без мозгов совсем.  Не чего там пудрить.

Да в том-то и дело, что и мне он был приятен поначалу. Лицо у него такое хорошее....да и вел себя адекватно в начале...

ольга_м написал(а):

Это точно. Одна рожа ее вызывает тошноту. Видно что она еще много пакостей натворит. Дай бог, что бы они были исправимы. Галиб к ней со всей душой. Нет, эти тени из прошлого, папашка, мамашка, лучше бы в прошлом оставались.

Ну видишь, Галибу почти всю жизнь было слово "мама" знакомо только по наслышке...И, понятное дело, что он доволен ее появлением - пусть хоть такая, но и у него есть мать. Хотя, конечно, нервов она ему потреплет будь здоров https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

ольга_м написал(а):

Интересно только как она уйдет из сериала. По тихому наврят ли.

Не, не по-тихому....Но потерпи, уже скоро....удержись, не заглядывай в спойлеры....это будет весьма неожиданно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

+1

42

Марина написал(а):

Хотя в чем он-то, собственно, виноват в данном случае, я так и не поняла..

Мариш, я как поняла, он не в чем не виноват. Он просто защищает отца.  из за этих денег он его простил, и теперь не хочет , что бы отцу попало. Да и отдавать деньги он тоже не хочет.  Привык к хорошей жизни, как он деньгами высокомерно разбрасывался. Чувствовал себя богачем а тут нате - бедняг снова. Ресторан какой то тряс постоянно. Купить его что ли хотел.

Марина написал(а):

....На любую подлость готов пойти мужик ради себя, любимого....

Да уж. Капитана так просто подставил т сестре чуть жизнь не испортил. Боится один остатся. Тронули слова Зино - лучше бы ты умер, а не мой папа. После этих слов, Кемаль стух разом. Весь гонор улетучился. Кемаль понятно привезался к Мимо, своих детей у него нет. Но ясно ведь , Мимо лучше с Сабихой. Надеюсь он это поймет.

Марина написал(а):

Лицо у него такое хорошее....да и вел себя адекватно в начале...

Понимаю , что он уже конченный человек.  Но его бывшая заказала убийство своего мужа. То же та еще штучка.
И еще подставляет галиба. Нет к ней симпатии совсем.

Марина написал(а):

Ну видишь, Галибу почти всю жизнь было слово "мама" знакомо только по наслышке...И, понятное дело, что он доволен ее появлением - пусть хоть такая, но и у него есть мать. Хотя, конечно, нервов она ему потреплет будь здоров

Мамашка бесит по полной. Рассказывает детям страшные сказки.  Еще немного общения с мамашкой и детям надо будет помощь психиатра.  Она грубо относится к Сабихе, как еще той удается сохранять выдержку. Зря она все не говорит Галибу. Беспордонная , грубая зечка. Рожа у нее как у бабы Яги в сказке. Втюрилась еще кажется в капитана.
Кемаль орет о опекунстве Мимо, прикрывается ребенком , что бы выгадать свое. Не остаться одному. Севсем спятил. Постоянно приходит сравнение с Али. Тому и за меньшее давали отпор. И не малый. А тут полная безнаказоность. Так и хочется , что бы  они все вместе стряхнулись наконец и дали настоящий бой этому Кемалю.

0

43

ольга_м написал(а):

Мариш, я как поняла, он не в чем не виноват. Он просто защищает отца.  из за этих денег он его простил, и теперь не хочет , что бы отцу попало. Да и отдавать деньги он тоже не хочет.  Привык к хорошей жизни, как он деньгами высокомерно разбрасывался. Чувствовал себя богачем а тут нате - бедняг снова. Ресторан какой то тряс постоянно. Купить его что ли хотел.

Ольчик, сосредоточься, зайка, я говорила о Садо... :D А Фарук, конечно, вины его никакой нет, да и откуда она возьмется!) Конечно, он не хотел, чтоб об отце, которого он только-только признал, говорили плохо.....да и деньжищи вон какие - конечно, он держал это все в тайне. Но, с другой стороны, если мы с тобой подумаем, то по отношению к своей семье - не совсем это хороший поступок. Ведь живут они непросто, с работой у всех проблемы. Мать вон горбится уборщицей, да и на столе, поди, не икра у них ежедневно. А он вдруг себе тайком машину покупает....! это как-то...довольно противненько выглядит...Ресторан да, он купит матери ресторан. Но на этом все его хорошие поступки закончатся!

ольга_м написал(а):

Тронули слова Зино - лучше бы ты умер, а не мой папа. После этих слов, Кемаль стух разом. Весь гонор улетучился. Кемаль понятно привезался к Мимо, своих детей у него нет. Но ясно ведь , Мимо лучше с Сабихой. Надеюсь он это поймет.

Не скоро он это поймет....но поймет....пока очередное препятствие не возникнет....А Зейно да, за словом в карман не лезет, сказала, как отрезала! А то он, и правда, распоясался вконец - что это вообще за разговоры - отберу у тебя еще и Зейно...!! https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Вот уже козлина...!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

ольга_м написал(а):

То же та еще штучка.
И еще подставляет галиба. Нет к ней симпатии совсем.

Ну у меня, Ольчик, симпатии к ней тоже не было за весь сериал...но жаль мне ее было....и тебе будет, увидешь...И, к тому же, Садо она по-настоящему любит! Не то, что подруженция ее Нурсель - у той к Галибу просто одержимость...а любовь там и не ночевала!!

ольга_м написал(а):

Она грубо относится к Сабихе, как еще той удается сохранять выдержку. Зря она все не говорит Галибу. Беспордонная , грубая зечка. Рожа у нее как у бабы Яги в сказке. Втюрилась еще кажется в капитана.

Ну с капитаном то все мелочи жизни....А вот насчет того, что Сабиха молчит....Но она просто видит, что для Галиба это очень важно, появление мамы...вот и молчит, щадит любимого...Но Галиб и сам тыщу раз натыкался на все это непотребство своей мамаши....Но исправлять-то ее - занятие бессмысленное...))

ольга_м написал(а):

Кемаль орет о опекунстве Мимо, прикрывается ребенком , что бы выгадать свое. Не остаться одному. Севсем спятил. Постоянно приходит сравнение с Али. Тому и за меньшее давали отпор. И не малый. А тут полная безнаказоность. Так и хочется , что бы  они все вместе стряхнулись наконец и дали настоящий бой этому Кемалю.

Да в том-то и дело, Ольчик, что Сабиха, если б так вел себя Галиб - уже бы двести раз ему все нервы истрепала, скрутила бы его в бараний рог....А с Кемалем она не такая смелая...!! Я уже про сестрицу это вообще молчу...!!

0

44

Марина написал(а):

А он вдруг себе тайком машину покупает....! это как-то...довольно противненько выглядит...Ресторан да, он купит матери ресторан. Но на этом все его хорошие поступки закончатся!

Деньки эти плохо пахнут. Кровью. Не принесут они счастья.  Конечно, когда на столе хлеба нет, о морали не думаешь.  Голод не можно выдержать. Особенно когда дети голодные.
Мариш, тут два актера немного похожи, яркости картинки мало . Иногда не очень поймешь, кто на экране.   Особенно , когда еще в этот момент пишешь сообщение. Вобщем за двумя зайцами, смех получается. Хорошо, что ты меня понимаешь. Сюжет закручивается , все дальше интереснее. Галиб бесподобный.
Понравились  моменты когда встречаются мамаша и Кемаль. Вот два наглых, бесцеремонных индивидума. Все в глаза , напрямую. Если остальные как то интелегентно отвечают, то эти двое что на уме , то и на языке.

Марина написал(а):

Ресторан да, он купит матери ресторан.

Приперся владелец ресторана, седой старик.  Утверждает, что именно он хозяин ресторана. Все в шоке, я тоже.
Факух его продал, назло дяди.

Марина написал(а):

А вот насчет того, что Сабиха молчит....Но она просто видит, что для Галиба это очень важно, появление мамы...вот и молчит, щадит любимого

Мамашка решила забрать ребенка. Своего ей не надо было. Жаль Сабиху, сколько ей еще прийдется выдержать.

Марина написал(а):

что Сабиха, если б так вел себя Галиб - уже бы двести раз ему все нервы истрепала, скрутила бы его в бараний рог

Да! К Галибу у нее строгое отношение. чуть что не так,  на дыбы. вывернет его наизнанку. А с Кемалем - одна дипломатия.

0

45

Смотрю 30 серию.
Бедный Галиб. Сабиха вовсем спятила. Для нее важнее работа, она на первом месте. Главнее любимого мужчины, ее пока неродившегося ребенка. Ушла от Галиба , на радость его мамашки. Работа, эта работа. И не чего больше. Личная жизнь должна быть отдельно от работы. А у нее все вместе . Да и еще умера мать бывшей жены, утешать приходится Галибу. Адвокат "помог" развестись. Скользкий тип. Ведет свою игру.
Эти все проблемы доканают Галиба. Как еще он сохраняет свое спокойствие и выдержку.

+1

46

ольга_м написал(а):

Деньки эти плохо пахнут. Кровью. Не принесут они счастья.  Конечно, когда на столе хлеба нет, о морали не думаешь.  Голод не можно выдержать. Особенно когда дети голодные.

Абсолютно с тобой согласна, дорогая! Сестру я, конечно, понять могу, у которой глаз загорелся при взгляде на такую кучу денег....но поддерживаю в данном случае я Кемаля, который сходу хотел отнести эти деньги в полицию...!! Ну это же уму не постижимо - использовать на жизнь гонорар за убийство..!! %-)

ольга_м написал(а):

Понравились  моменты когда встречаются мамаша и Кемаль. Вот два наглых, бесцеремонных индивидума. Все в глаза , напрямую. Если остальные как то интелегентно отвечают, то эти двое что на уме , то и на языке.

Ага...))) Сцена их встречи меня тоже порадовала... :D Оба за словом в карман не лезут...))))

ольга_м написал(а):

Приперся владелец ресторана, седой старик.  Утверждает, что именно он хозяин ресторана. Все в шоке, я тоже.
Факух его продал, назло дяди.

Фарук поступил, как полное д....мо по отношению к матери...!!! Как так можно было поступить - вот чего я понять не могу..???!!!! Видя, как мать счастлива, прямо летать стала, такая довольная....И тут на тебе - сынулька любящий, блин..!!! Папашкина кровь..!!

ольга_м написал(а):

Сабиха вовсем спятила. Для нее важнее работа, она на первом месте. Главнее любимого мужчины, ее пока неродившегося ребенка. Ушла от Галиба , на радость его мамашки. Работа, эта работа. И не чего больше. Личная жизнь должна быть отдельно от работы. А у нее все вместе .

Да если б вместе, Ольчик...!!! - А так она ставит работу на первое место...и при каждом удобном случае вставляет какую-нибудь неуважительную фразу в адрес Галиба в разговоре с Кюршатом....и глазки закатывает, мол, ну с Галибом все ясно....- это пусть и мелкое но предательство с ее стороны..!!! Так если б знала ты, дорогая....она ведь, по сути, как была ноль без палочки, безмозглая курица на работе, так и осталась....У нее просто взыграло самоуважение, раздутое до беспредела...и Кюршат это умело подогревает.....Но потом он же ей об этом сам и скажет....а правда будет глазки-то колоть...)

ольга_м написал(а):

Адвокат "помог" развестись. Скользкий тип. Ведет свою игру.

Адвокат давно в Нурсель влюблен....вот и преследует чисто свои цели....Но не светит ему, гаду, нифига...)) Сам в свои же сети и угодит!!

+1

47

Марина написал(а):

но поддерживаю в данном случае я Кемаля, который сходу хотел отнести эти деньги в полицию...!!

Деньги конечно надо было сдать в полицию, но Кемаль их сжег. Красивый поступок, но сам Кемаль деньги домой мало приносит, живет на всем готовом и в себе удовольствие. Как он чинил препятствие сестре с замужеством. Козел !  Терять бесплатную домработницу и няню для Мимо он не хочет. Счастье сестры не в чет. То что капитан ее любит - наплевать. Нет, он однозначно хуже Али. Тому хоть отпор давали, а этот козел безнаказанный. Все его боятся. Рога бы ему отторвать.

Марина написал(а):

Сцена их встречи меня тоже порадовала...  Оба за словом в карман не лезут...))))

Еще понравилась встреча мамашки и блондинки(с именами плохо). Как она ее из кабинета выставила! КЛАСС.

Марина написал(а):

Фарук поступил, как полное д....мо по отношению к матери...!!!

В этой ситуации и Кемаль тоже д....мо. Можно было попытаться поговорить с Фаруком, объянить чего нибудь ему. Он подросток, а они все по иному видят. Кемаль, чего добился - полностью противопоставил Фарука. Фарук обижен на весь белый свет, и что он может сейчас натворить? Он все равно для матери - сын. Родной , единственный, любимый. Ей еще и за него переживать. Зато Кемаль очередной раз выпендрился, показал свой гонор. Подумал бы о племяннике. Галиб бы по другому поступил. Кемаль трутень, псих, себялюбимый.

Марина написал(а):

при каждом удобном случае вставляет какую-нибудь неуважительную фразу в адрес Галиба в разговоре с Кюршатом....

Бабы дуры. Все думаю, как эту дуру,  Галиб назад примет.

Марина написал(а):

она ведь, по сути, как была ноль без палочки, безмозглая курица на работе, так и осталась....

Гали ее вознес до небес, вот у нее голова и закружилась. В Германии она работала на ферме, и секретарша не зря ее не хотела брать на работу.
Я понимаю, зачем блондинка  воюет за Галиба. Но зачем  Кюршат воюет за Сабиху. Он же умный мужик, должен видеть , что за человек эта Сабиха. Да и любит она другого и ждет от него ребенка.

Отредактировано ольга_м (28-03-2012 19:38:48)

+1

48

Закончила смотреть 37 серию. Салиха опять за свое, чуть что не так - забираю детей и ухожу. Ей наплевать, что надушк у Галиба и что дети сладко спят. Орет на детей, вот бешанная. У Зины экзамен, ей бы поспать. Винит во всем Галиба. Как он еще ее терпит? Такой выдержанный герой, но и его она довела, Галтб дал ей по морде. Не когда еще не одобряла когда мужик поднимает руку на женщину, но тут особый случай. Салиха достала в конец. Одни невретрепки, скандалы, все слова в штыки.  Любовь к такой ненормальной - это садомазохизм какой то. Сейчас Галиб переживает о пощечине, у него начинается приступ угрызение совести. А Салихе хоть бы что, Сама довела до крайности и еще и чувствует себя потерпевшей. Ее обидели. Когда она на протяжении всего сериала обижала Галиба, это нормально.

+1

49

ольга_м написал(а):

сам Кемаль деньги домой мало приносит, живет на всем готовом и в себе удовольствие.

Ну да....то там попробовал поработать, то сям....без особых стремлений, как говорится...)) Лишь бы красиво плакать и сокрушаться, что, мол, я непутевый, ничего у меня не выходит - давайте все, успокаивайте меня...решайте за меня мои проблемы..!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

ольга_м написал(а):

Как он чинил препятствие сестре с замужеством. Козел !  Терять бесплатную домработницу и няню для Мимо он не хочет. Счастье сестры не в чет. То что капитан ее любит - наплевать. Нет, он однозначно хуже Али. Тому хоть отпор давали, а этот козел безнаказанный. Все его боятся. Рога бы ему отторвать.

Ну насчет хуже Али, то ты перегнула....)))) Если их сравнивать, Ольчик, то Али все порушил, все смел на своем пути, от него сплошные беды и разрушения...А КЕмаль - это так, чисто на бабском уровне интриги....да вопли с угрозами....на осознанное причинение зла семье он бы не пошел....Я где-то к середине сериала уже его всерьез не воспринимала...Ну его в пень - орет, ну и пусть орет..))

ольга_м написал(а):

Еще понравилась встреча мамашки и блондинки(с именами плохо). Как она ее из кабинета выставила! КЛАСС.

Ага, помню-помню... ^^ И Галиб зашел, так смущенно смотрел, бедный...Конечно, ему неловко стало за такую родню....))

ольга_м написал(а):

В этой ситуации и Кемаль тоже д....мо. Можно было попытаться поговорить с Фаруком, объянить чего нибудь ему. Он подросток, а они все по иному видят. Кемаль, чего добился - полностью противопоставил Фарука. Фарук обижен на весь белый свет, и что он может сейчас натворить? Он все равно для матери - сын. Родной , единственный, любимый. Ей еще и за него переживать. Зато Кемаль очередной раз выпендрился, показал свой гонор. Подумал бы о племяннике. Галиб бы по другому поступил

Ну Галиб вообще идеален....Бывают ли такие.??))) Но я, в принципе, Кемаля тут понимаю....я бы сама взбесилась на его месте..!!! Фарук, подросток, говоришь...? Но достаточно уже взрослый, как по мне, чтобы понять, что деньги эти были грязные, кровавые....И понимал ведь..!! - недаром же скрывал от всех..!! Купить он ресторан матери купил - вроде как, сыновий поступок, благородный....Но как можно было его потом отобрать..?? Это же в первую очередь жестоко по отношению к матери..!! он же видел, как она радовалась...как ребенок..!! Ну как же..!! у него же денежки отобрали, любимую игрушку..!! А вот я вам щас покажу кузькину мать..!!! И показал...!! Ему ведь лет 17-18...пора бы уже мозгам нарасти к этому времени...И не говорю уже о любви к матери...которая только и билась всю жизнь, чтоб он был сыт и одет....Думаю, что если б деньги у него не украли в итоге...да потом если б мать не заболела....то не скоро бы он еще ума набрался...

ольга_м написал(а):

Я понимаю, зачем блондинка  воюет за Галиба. Но зачем  Кюршат воюет за Сабиху. Он же умный мужик, должен видеть , что за человек эта Сабиха. Да и любит она другого и ждет от него ребенка.

Умный-то умный...но видел, что не все у них с Галибом гладко....Вот и решил воспользоваться ситуацией. Начал ее подмащивать, да подзуживать, мол тебя умнее на свете нет....таких, как ты, специалистов, свет еще не видел...и т.д. и т.п.....а она и уши  развесила....Конечно..!! оно ж приятно как ..!!)) И красавица, и умница, вся из себя...!!))) Ну и, попутно, он вбивал клин постепенно между ней и Галибом...Может, и вышло бы у него в итоге, кто знает....если бы Галиб не вмешался...!!

ольга_м написал(а):

Салиха опять за свое, чуть что не так - забираю детей и ухожу. Ей наплевать, что надушк у Галиба и что дети сладко спят. Орет на детей, вот бешанная. У Зины экзамен, ей бы поспать. Винит во всем Галиба. Как он еще ее терпит? Такой выдержанный герой, но и его она довела, Галтб дал ей по морде. Не когда еще не одобряла когда мужик поднимает руку на женщину, но тут особый случай. Салиха достала в конец. Одни невретрепки, скандалы, все слова в штыки.

Да уж....ситуация была двойственная...вернее, отношение к ней....С одной стороны, я тоже....для меня не существует мужиков, поднимающих руку на женщин....это вообще не мужик..!!! Но, блин, как же выдержать такое можно..!! Она же достала вконец, идиотки кусок..!! Причем, бьет по больным местам..!! все осознанно..!! Вот начиная с того момента, как она скрыла от него свою беременность (после того, как он чуть не плача ей рассказывал о себе, и о том, как мечтает о ребенке..) - у меня началась к этой Сабихе стойкая непереносимость..!!! Мало того, что идиотка....не понимает моментами элементарного....не говоря уже о далекоидущих выводах....два и два сложить она не в силах.... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  Так плюс еще вся ее злоба и неустроенность вечно на голову многострадальному Галибу выливалась..!!! Ну понятно..!! - знала же, что он будет терпеть в любом случае..!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

+1

50

Марина написал(а):

Ну да....то там попробовал поработать, то сям....без особых стремлений, как говорится...)) Лишь бы красиво плакать и сокрушаться, что, мол, я непутевый, ничего у меня не выходит - давайте все, успокаивайте меня...решайте за меня мои проблемы..!!

Мариночка, полностью согласна.  Кемаль только командовать умеет. Ругаться, орать, указывать что не так, стыдить. Он всем недоволен, меня бесит что все его слушают и оправдываются перед ним. Боятся его гнева. Его реакции. А кто он такой? Почему никто его не ставит на место. Почему вообще его слушают? Он НИКТО! На его деньги никто не живет. Дом Салихи он прос......ал.  Свой дом не содержит, еду, порядок  делает его сестра. А он еще и гадит ей. Из себя что то выстовляет, а сам полное ничтожество.

Марина написал(а):

Ну насчет хуже Али, то ты перегнула....))))

Оба выгнали женщин с маленькими детьми фактически на улицу, в разрушенный дом. Оба орали, чинили препятствие. Бесит то что именно Кемалю не дают отпор как Али.  И от этого Кемаль и бесит больше чем Али.

Марина написал(а):

Она же достала вконец, идиотки кусок..!! Причем, бьет по больным местам..!! все осознанно..!!

Салиха дура полнейшая. У меня был момент когда хотелось, что бы сошлись блондинка и Галиб. Но Мерве(?) понесло не куда надо, в не ту сторону.  Сейчас тоже не очень хочется , что бы Галиб и Салиха остались вместе. Понимаю, что ребенок перевесит все, но не будет Галиб счастлив с этой дурой. Бедный Галиб. Но не везет мужику с бабами , со всеми, включая мамашку, бывшую, блондинку, Салиху. А  нормальная  баба, подруга Салихи - достается психу Кемалю.   Бардак!

Отредактировано ольга_м (04-04-2012 18:29:36)

+1

51

ольга_м написал(а):

бесит что все его слушают и оправдываются перед ним. Боятся его гнева. Его реакции. А кто он такой? Почему никто его не ставит на место. Почему вообще его слушают? Он НИКТО! На его деньги никто не живет. Дом Салихи он прос......ал.  Свой дом не содержит, еду, порядок  делает его сестра. А он еще и гадит ей. Из себя что то выстовляет, а сам полное ничтожество.

Согласна полностью, дорогая! Но добавлю еще вот что...Меня, Ольчик, те, кто творит беззакония, и те, кто этому молчаливо потворствует, - бесят одинаково!) В данном случае могу сказать, что сестру эту я видеть просто не могла..!! Эту ее вечно полусогнутую спину перед Кемалем...этот голос еле слышный....это вечно виноватое выражение лица....фу, до чего же противно..!! Она прям как милостыню выпрашивала у Кемаля ежедневно....а в качестве милостыни - его нормальный тон, без крика и (может быть...!! О, Аллах...!!) улыбку...Да как же можно так себя не уважать, спрашивается в задаче..??!!
Точно так же можно сказать и о Садитине...!! Ну и что, что он моложе..??!! Он же, блин, взрослый, состоявшийся уже мужик..!! а туда же..!! - тихо-молча сносим все крики...!!
Да, Кемаля давно уже надо было заткнуть, но никто не делал этих попыток...потому и привык он, что царь и бог в этой семье..!!

ольга_м написал(а):

Сейчас тоже не очень хочется , что бы Галиб и Салиха остались вместе. Понимаю, что ребенок перевесит все, но не будет Галиб счастлив с этой дурой. Бедный Галиб. Но не везет мужику с бабами , со всеми, включая мамашку, бывшую, блондинку, Салиху. А  нормальная  баба, подруга Салихи - достается психу Кемалю.   Бардак!

Судьба есть судьба...! Все равно ТАМ все решения принимаются, где-то наверху...!) Вот потому и досталась придурку нормальная женщина, рассудительная, порядочная....А мужчина, перед которым вообще никаких преград, по идее, не должно быть - и красив, и умен, и благороден....и может заполучить любую - влюбляется в законченную идиотку с опилками в мозгах и амбициями выше крыши..!! Вот они, жизненные парадоксы..!!))

+1

52

Марина написал(а):

Судьба есть судьба...! Все равно ТАМ все решения принимаются, где-то наверху...!) Вот потому и досталась придурку нормальная женщина, рассудительная, порядочная....А мужчина, перед которым вообще никаких преград, по идее, не должно быть - и красив, и умен, и благороден....и может заполучить любую - влюбляется в законченную идиотку с опилками в мозгах и амбициями выше крыши..!! Вот они, жизненные парадоксы..!!))

Мариш, мне иногда казалось, что сценаристы нарочно  дурили Салиху. Они там в Турции может так и представляют женщин из Европы?  Салиха ведь там жила долго, и про нее мать все говорила - она не такая, она из Европы, она самостоятельная и т. д. Типа  - она все по своему, все наперокосяк любимому и здравому смыслу. Образ Салихи получился очень неудачный, но образ Галиба, это что то. Из за него и смотрю сериал. Нравится он мне очень.

Марина написал(а):

В данном случае могу сказать, что сестру эту я видеть просто не могла..!! Эту ее вечно полусогнутую спину перед Кемалем...этот голос еле слышный....это вечно виноватое выражение лица....фу, до чего же противно..!! Она прям как милостыню выпрашивала у Кемаля ежедневно....а в качестве милостыни - его нормальный тон, без крика и (может быть...!! О, Аллах...!!) улыбку...Да как же можно так себя не уважать, спрашивается в задаче..??!!

То же самое. Вся семейка идиотов. Два парня могли бы скрутить этого Кемаля. Ответить ему по полной, послать его. А не унижаться перед ним.
Салиха могла бы потребовать деньги, если нет гони дом. У него не было отпора. После любого хамства ему все прощалось. Вот Кемаль и озверел.

+1

53

ольга_м написал(а):

Салиха могла бы потребовать деньги, если нет гони дом. У него не было отпора. После любого хамства ему все прощалось. Вот Кемаль и озверел.

Ну тут, Ольчик, хоть требуй с него, хоть не требуй - эффект один...И потом, он же пытался покончить с собой....чем, конечно, перепугал всех до смерти....да и Сабиху тоже...Так что какие уж тут требования.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

ольга_м написал(а):

Салиха ведь там жила долго, и про нее мать все говорила - она не такая, она из Европы, она самостоятельная и т. д. Типа  - она все по своему, все наперокосяк любимому и здравому смыслу. Образ Салихи получился очень неудачный

Какая мать говорила, Ольчик? чья? А по поводу самостоятельности ты права - вся самостоятельность уходила в глупость...!! Лишь бы не мешайте мне..!! я все сама..!!! а что в итоге...??? чего бы она сама добилась, если б не деньги Галиба..?? Так бы и тыкалась дальше, как слепой котенок....А сам образ....думаю, Ольчик, образ как раз ничего..!! в качестве пособия для тех, кто хочет все испортить в своей жизни...!!)))

+1

54

Марина написал(а):

Ну тут, Ольчик, хоть требуй с него, хоть не требуй - эффект один...И потом, он же пытался покончить с собой....чем, конечно, перепугал всех до смерти....да и Сабиху тоже...Так что какие уж тут требования....

Покончить с собой, кажется и есть единственный поступок, который он вообще хотел совершить. Героизм блин. Почему ему помешали?

Марина написал(а):

Какая мать говорила, Ольчик? чья?

Мариш, а не мать Галиба ему говорила? Кто то Галибу это втирал кажется.

Марина написал(а):

в качестве пособия для тех, кто хочет все испортить в своей жизни...!!)

Точно! Но у нее есть Галиб, который все поймет, все простит. И еще и прощение попросит.  И жизнь красивую устроит. Эх, всем бы по такому Галибу.

0

55

ольга_м написал(а):

Точно! Но у нее есть Галиб, который все поймет, все простит. И еще и прощение попросит.  И жизнь красивую устроит. Эх, всем бы по такому Галибу.

Ага...!!! От каждой по способности - каждой по Галибу...!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Если б был у всех у нас такой Галиб, то о чем бы мы тогда, спрашивается, мечтали...??? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

ольга_м написал(а):

Покончить с собой, кажется и есть единственный поступок, который он вообще хотел совершить. Героизм блин. Почему ему помешали?

Та неее, он еще пригодится маленько.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Ты много уже посмотрела, Ольчик..?? Конец хоть виден или нет..???))))

+1

56

Марина написал(а):

Если б был у всех у нас такой Галиб, то о чем бы мы тогда, спрашивается, мечтали...???

Мариночка, мечтали бы о Сонере. (или о Саваше) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Марина написал(а):

Ты много уже посмотрела, Ольчик..?? Конец хоть виден или нет..???))))

Не много осталось. Скоро закончу сериал. Галиб очень понравился. Актер замечательный.

+1

57

ольга_м написал(а):

Мариночка, мечтали бы о Сонере. (или о Саваше)

:D Ага..!!))) Хорошему предела нет, да, Ольчик...? http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

ольга_м написал(а):

Не много осталось. Скоро закончу сериал. Галиб очень понравился. Актер замечательный.

Ясно....Ну жду тогда твоего отчета по окончании..))))

+1

58

Марина написал(а):

Ясно....Ну жду тогда твоего отчета по окончании..))))

Сегодня я вся в скринах о Сонере. Наташа молодечик. Завтра, послезавтра досмотрю. Галиб отличный образ, но Сабиха портит весь сериал.

0

59

Я на 40 серии.
Дура Салиха наистерила по полной. Обвинила Галиба во всех смертных грехах, в том что случилось с сыном. Все наложила на Галиба и когда Галиб ушел, сидела рыдала, что он ушел. Авторы бы немного логику включили в отношении Салихи. Все таки главная героиня. Жалею, что давно уже посмотрела последнию серию, сейчас хотя бы была надежда, что Галиб избавиться от этой дуры. Галиб снова в печале. Любовь зла, полюбишь и Салиху. Салиху уже видеть не могу. Это так Турки представляют эмансипированную, цивилизованную, самсостоятельную фенимистку. Но есть же какое то объяснение этому образу. Она со всеми мили и деликатна. Кроме Галиба. Галиб у нее не любимый а враг. Она воюет с ним натурально. Они не единое целое. Любовь Галиба на лицо, а у Салихи в голове бардак.

+1

60

ольга_м написал(а):

Галиб снова в печале. Любовь зла, полюбишь и Салиху. Салиху уже видеть не могу. Это так Турки представляют эмансипированную, цивилизованную, самсостоятельную фенимистку. Но есть же какое то объяснение этому образу. Она со всеми мили и деликатна. Кроме Галиба.

А я вот думаю, Ольчик, что, может, оно и правильно, что нам показали такую идиотку и эгоистку..!! Так вот, когда со стороны на все это смотришь - все кажется понятнее и виднее, правда же..?) Сабиха, конечно, образ утрированный (а, может, и не сильно утрированный, вполне возможно, что таких Сабих предостаточно!), но мы, глядя на нее, можем и свои некоторые ошибки узнать и вспомнить..)) Это ж довольно частое явление, когда мы чувствуем, что сильно любимы, то иногда и на голову садимся временами...)))

ольга_м написал(а):

Она воюет с ним натурально. Они не единое целое. Любовь Галиба на лицо, а у Салихи в голове бардак.

На деле, если подумать, если б не его такая сильная любовь, то она раз двести могла его потерять уже окончательно! Но для того, чтоб это понять, нужна, как минимум, половина мозга....)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Последняя надежда" / Son Baha