О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Родина / Чужой среди своих / Homeland


Родина / Чужой среди своих / Homeland

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Лада К. написал(а):

В четвёртом сезоне «Родину» ждёт что-то вроде перезагрузки. Структура сезона номер три существенно отличалась от предыдущих двух отрезков, и сейчас, по словам, Невинса, самое время вернуть сериал к корням. При этом телебосс говорит, что авторы залезут на территорию входящих в моду минисериалов и сериалов-антологий, когда каждый сезон рассказывается новая история. Керри отправится с миссией в одну из зарубежных столиц, а действие будет сосредоточено на герое Сола Беренсона, который станет центральной фигурой.

Спасибо, дорогая, за новости!!! Но я слабо себе сейчас представляю, зачем нужен 4 сезон....Три прекрасных сезона я буду вспоминать с удовольствием и обязательно пересматривать!!! Шикарный сериал!! Однако сейчас выбыла одна из ключевых фигур - Броуди....а без него как-то и смысл всего действа меркнет....Ну да ладно, смотреть-то я буду, куда ж я денусь?!!))

+1

42

Ох, я уже никогда не отойду от сериала и от конца 3 сезона. Я две недели смотрела его как сумасшедшая, не высыпалась, переживала, в какой-то момент боялась, что сама доведу себя до состоянии Кэри.
Актеры шикарные!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется я теперь все сериалы буду смотреть через призму Родины.
тут невероятная и талантливая работа сценаристов, и всего состава.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Родина / Чужой среди своих / Homeland