О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Подозреваемые" / Person of Interest


"Подозреваемые" / Person of Interest

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Марина написал(а):

в фантастическую оболочку..особенно, в 4 сезоне...

  В каждой сказке есть доля правды.

Марина написал(а):

Ну если так и случится, сериал так и закроют на пике рейтингов, то я поздравлю производителей и транслирующий канал с тем, что они идиоты!!!

  В данном случае могут просто заставить закрыть.

Марина написал(а):

Постер красивый!!!

  Мне тоже понравился :yep:

+1

22

Маришик, я на 4.18. События такие интересные. Очень переживаю за Шоу, но я уверена, что ее спасут. Столько интриг. Рут так изменилась, когда у них с Шоу был какой-то странный разговор в серии когда Шоу похитили у меня аж челюсть отвисла. Больше всех радует Беар- потрясающая собака.
  А сейчас у меня челюсть отвисла на Джона, а точнее на его роман с психологом. Хотя когда эта девушка появилась у меня сразу возникла мысль об их романе. Но как-то я больше на Зоуи и Шоу ставила. Хотя между Джоном и Шоу искорок не было- больше как брат с сестрой.
  И меня честно говоря пугает этот мальчик, через которого говорит Саморетянин. Я сразу "Омен" вспоминаю- а это самый жуткий фильм, который я смотрела.
  Главная вроде за мозги взялась- начала что-то подозревать.
  А этот старикан, который выполняет приказы Саморетянина меня просто поражает. Он шизоид- выполняет приказы искственнго разума. Шиза да и только.

+1

23

Маришик, досмотрела  все 4 сезона. КЛАСС!!!! С  нетерпением жду продолжения, но так и не нашла когда же оно будет, кроме единственного ориентира "весна 2016".
  Я думаю Элаес жив. Хотя он из плохих, но у него есть понятия о чести и дружбе, он и Финча и Джона друзьями считал, а этот Доминик был вообще без головы и понятий.
  В последней серии понравилось как Джон выбирался- с начала факс пришел, а потом машина его по часам наводила.
  Шоу жалко не нашли, но я уверена, что найдут и спасут.
  В общем я рада, что посмотрела и как и ты надеюсь, что будет 6 сезон.

+1

24

Glazky написал(а):

Столько интриг. Рут так изменилась, когда у них с Шоу был какой-то странный разговор в серии когда Шоу похитили у меня аж челюсть отвисла.

Ага, Машуничек, я и сама была в шоке от поцелуя Рут и Шоу!!! Хотя Рут и раньше давала Шоу намеки, но я как-то не отдавала себе отчет в том, что это оказывается любовь!)

Glazky написал(а):

Больше всех радует Беар- потрясающая собака.

Обожаю эту добрейшую рыжую морду!! Он прекрасен http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Glazky написал(а):

А сейчас у меня челюсть отвисла на Джона, а точнее на его роман с психологом. Хотя когда эта девушка появилась у меня сразу возникла мысль об их романе. Но как-то я больше на Зоуи и Шоу ставила. Хотя между Джоном и Шоу искорок не было- больше как брат с сестрой.

На Шоу я ставок не делала, зайкин. Да, они как брат и сестра, ты права. А вот Зоуи я очень для него хотела!! Как по мне, они идеально подходят друг другу - понимают с полуслова, да и химия явная между ними!! И тут на тебе - на сцене появляется психолог...Она и вроде неплохая, Машуничек....и умная, и нежная такая....но я все равно расстроена - хотела Зоуи!!!

Glazky написал(а):

И меня честно говоря пугает этот мальчик, через которого говорит Саморетянин. Я сразу "Омен" вспоминаю- а это самый жуткий фильм, который я смотрела.

Машуник мой, дай пять!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif Я точь-в-точь, как и ты вспомнила про Омена, ну надо же.... :D

Glazky написал(а):

А этот старикан, который выполняет приказы Саморетянина меня просто поражает. Он шизоид- выполняет приказы искственнго разума. Шиза да и только.

Он просто жуткий, Машуник. Вот нам его и когда молодым показывали - тоже было четко понятно, что у человека ни сердца, ни чести, ни чувств никаких....терминатор. Хотя нет, одна страсть у него все же имеется - страсть к власти. Ну а в старости он вообще рехнулся совсем - мало того, что сволочь, так плюс и шизоид! Сочетание убойное!!

Glazky написал(а):

Шоу жалко не нашли, но я уверена, что найдут и спасут.

Обязаны спасти, зайка!! Думаю, что она там сделает вид, что не против перевербовки, а сама пошлет нашим весточку!!

Glazky написал(а):

Я думаю Элаес жив. Хотя он из плохих, но у него есть понятия о чести и дружбе, он и Финча и Джона друзьями считал, а этот Доминик был вообще без головы и понятий.

Доминик, по-моему, просто туповат. Хоть он и в восторге от собственного ума, но это он зря)) Тупое амбициозное чмо. А вот Элаеса мне очень жаль, Машуничек, если он таки погиб. Классный мужик, есть в нем стержень!!

Glazky написал(а):

В последней серии понравилось как Джон выбирался- с начала факс пришел, а потом машина его по часам наводила.

ооооо, это была такая крутая сцена, зайка!!! Адреналинище прямо в воздухе витал!! Я в восторге!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Glazky написал(а):

Маришик, досмотрела  все 4 сезона. КЛАСС!!!! С  нетерпением жду продолжения, но так и не нашла когда же оно будет, кроме единственного ориентира "весна 2016".

Glazky написал(а):

В общем я рада, что посмотрела и как и ты надеюсь, что будет 6 сезон.

Дорогая моя, я просто счастлива, что и ты посмотрела со мной этот гениальный сериал!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif  Побольше бы сериалов такого уровня!!! Да, зайкин, будем ждать!! Хоть бы уже скорее!!

+1

25

Марина написал(а):

Ага, Машуничек, я и сама была в шоке от поцелуя Рут и Шоу!!! Хотя Рут и раньше давала Шоу намеки, но я как-то не отдавала себе отчет в том, что это оказывается любовь!)

  Мне интересно во что это все вылъется????? Под пытками Шоу сменила ориентацию???

Марина написал(а):

И тут на тебе - на сцене появляется психолог...Она и вроде неплохая, Машуничек....и умная, и нежная такая....но я все равно расстроена - хотела Зоуи!!!

  Я тут подумала: а может ему такая и нужна? Психиаторша- это покой, душевное тепло- уют одним словом, а Зоуи- она не успокоится, она все время будет улаживать проблемы, спокойной жизни не жди.

Марина написал(а):

Хоть бы уже скорее!!

  Дату бы точную знать- легче было бы.

+1

26

Glazky написал(а):

Мне интересно во что это все вылъется????? Под пытками Шоу сменила ориентацию???

:D Я так понимаю, что Шоу может быть как гетеро, так и гомо....все от чувств зависит. И она, похоже, долго сопротивлялась напору Рут. Но в конце-концов сдалась, че.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Glazky написал(а):

Я тут подумала: а может ему такая и нужна? Психиаторша- это покой, душевное тепло- уют одним словом, а Зоуи- она не успокоится, она все время будет улаживать проблемы, спокойной жизни не жди.

Может, и нужна такая Джону....для компенсации собственного желания постоянно нырять в проблемы и выискивать их))) Он же тоже не из таких, кто читает газеты по пол-дня на диване и проводит пикники с семьей)))) Ему экшн подавай!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Glazky написал(а):

Дату бы точную знать- легче было бы.

Договоримся так, лапулик - кто первый инфу услышит - сразу бегом сюда!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

27

Марина написал(а):

Ему экшн подавай!!!

  Прожил же он бомжом полгода и никуда не влезал. Я с тобой согласна на счет газетки, парков и т.п. Хотя на счет парка с пикником- дети попросят, он пойдет еще и счастлив будет. Я к тому, что ему нужен экшен на раюоте, спасать всех и т.п., а домой возвращаться в уютный домик.

Марина написал(а):

Договоримся так, лапулик - кто первый инфу услышит - сразу бегом сюда!

  Оки, я пока не видела ничего нового, хотя штудирую каждый день статьи.

0

28

Маришик, вызнала!!!!

Номер серии: Название:      Дата выхода:
5x01          B.S.O.D.         3 мая 2016
5x02                 SNAFU         9 мая 2016
5x03          Truth Be Told 10 мая 2016
5x04                 ShotSeeker 16 мая 2016

+1

29

Glazky написал(а):

Маришик, вызнала!!!!
Номер серии: Название:      Дата выхода:
5x01          B.S.O.D.         3 мая 2016
5x02                 SNAFU         9 мая 2016
5x03          Truth Be Told 10 мая 2016
5x04                 ShotSeeker 16 мая 2016

Машуничек, какая же ты у меня умница, СПАСИБО!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif УРАААА!!!!!!!)
Еще целый месяц, конечно, ждать, но это все ерунда!!!! Я уже потираю ручки в предвкушении!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

30

Марина написал(а):

Еще целый месяц, конечно, ждать, но это все ерунда!!!! Я уже потираю ручки в предвкушении!!!

  Хотя бы точную дату хнаем, уже легче :yep:

0

31

Осталась неделбка!!!!!!!!!!!! И новый трейлер подоспел :flag:

0

32

Я уже посмотрела 1 серию 5 сезона :flag:  Пока наши все бегают, но уже выгрузили машину в стационар. Посмотрим, что дальше юудет

+1

33

Glazky написал(а):

Я уже посмотрела 1 серию 5 сезона   Пока наши все бегают, но уже выгрузили машину в стационар. Посмотрим, что дальше юудет

А меня сегодня утром как подорвало, Машуничек - вспомнила о наших Подозреваемых!! :D
Посмотрела уже обе вышедшие серии. Ну не сказать, что они прямо на разрыв мозгов, но Машина заставила изрядно поволноваться)))
Ну все уже окей, слава богу!!

+1

34

Марина написал(а):

обе вышедшие серии

  О второй только узнала, скачаю вечерком.

Марина написал(а):

Ну не сказать, что они прямо на разрыв мозгов

  Тоже такое ощущение? Я чего-то большего ожидала.

Марина написал(а):

но Машина заставила изрядно поволноваться)))Ну все уже окей, слава богу!

  Я сразу решила, что без Машины смысла в сериале нет, поэтому с ней будет все ОК, поэтому особо не волновалась.

+1

35

Glazky написал(а):

Я сразу решила, что без Машины смысла в сериале нет, поэтому с ней будет все ОК, поэтому особо не волновалась.

Ага, да и я понимала это, зайка)) А еще мне подумалось, когда смотрела эту серию, Машуник, что добро со злом всегда идет в связке...одного защищаешь, в то же время, тому, от кого ты защищаешь, приходится не сладко..))

Glazky написал(а):

Тоже такое ощущение? Я чего-то большего ожидала.

надеюсь, это спокойствие временное, зайка))) Шоу-то надо по-любому найти!!! и спокойно и мирно это, наверняка, не выйдет!!)

Я уже третью посмотрела. Ну такая, приятная серия. Опять же, в лучших традициях, с отсылом к прошлому. Мне понравилась!!
Только вот Джон, идиотина такая, взял и расстался со своей докторшей!! Ну вот что ты с ним будешь делать!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

36

Марина написал(а):

надеюсь, это спокойствие временное, зайка))) Шоу-то надо по-любому найти!!! и спокойно и мирно это, наверняка, не выйдет!!)

  Как раз во второй серии Машину наладили и движуха по идее должна начаться.

Марина написал(а):

Я уже третью посмотрела. Ну такая, приятная серия. Опять же, в лучших традициях, с отсылом к прошлому. Мне понравилась!!

  Да что ж я так отстаю???? Вечером буду смотреть.

Марина написал(а):

Только вот Джон, идиотина такая, взял и расстался со своей докторшей!! Ну вот что ты с ним будешь делать!!

  Действительно идиотина. Мне она правда, нравилась меньше, чем "решательница проблем" (уже не помню как ее зовут). Может к ней вернется??? Они хорошо вместе смотрелись. Психиаторша, мне кажется, его характер не потянула бы, а та его как облупленого знала и во многом понимала.

+1

37

Glazky написал(а):

Действительно идиотина. Мне она правда, нравилась меньше, чем "решательница проблем" (уже не помню как ее зовут). Может к ней вернется??? Они хорошо вместе смотрелись. Психиаторша, мне кажется, его характер не потянула бы, а та его как облупленого знала и во многом понимала.

Да, Машуничек, согласна, что "решательница" подошла бы идеально!! Да и общего у них целый пуд!! Они были бы хорошей парой!!
Психиатр тоже замечательная, но, ты права, она бы не выдержала....при всем своем понимании людей...

0

38

Не было серий, не было и тут сразу до 6 выложили, а сегодня и 7.  Шоу безумно жалко. Над ней так жутко издеваются. Она молодец- держится. Элаяс жив! У меня просто шок был. И наши о нем заботятся. интересненько.

+1

39

Посмотрела до 10 серии. Прямо-таки плакать хочется. Элаяса и Рут убили. Элаяс мне нравился, хотя он и престпник. Он так о наших заботился, считал друзьями особенно Финча. Охронял его до последнего.
  А Рут, тоже отдала жизнь за Финча. Тоже была шизой, но последние сезоны была хорошей шизой. Тоже мне нравилась.
  А Финч... квашня квашней. Вокруг него люди гибгут, защищая его, а он все "я не буду ставить машине задачи поуничтожению" и т.п. Да, он произнес пламенную речь, но что из этого выйдет???

+1

40

Машуник мой....я просто в шоке от того, что прочла в твоих постах... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Еще не смотрела ни одной после третьей....и мне уже заранее дурно....
Ладно, что разговаривать - надо смотреть!!
Мне еще три рабочих дня до увольнения....16-го числа отпишусь!!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Подозреваемые" / Person of Interest