О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Запретная любовь" / Ask-i Memnu


"Запретная любовь" / Ask-i Memnu

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

зузу написал(а):

И зря один из лучших сериалов ,пара Бихтер и Бейлюль просто высший пилотаж . Там очень много откровенных сцен ,но это его не портит .

И как после этого его не смотреть?!... но самой не хочется)) я и так тут планирую в гордом одиночестве смотреть "Аси"

зузу

Спасиб за столько всего!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  Клипы обязательно гляну на досуге)) :cool:

0

42

Девчат, на мундо пишут, что  с 4 января в Казахстане по 31 каналу начинается турецкий сериал "Aşk-ı Memnu" ("Запретная любовь") и девушки обещали записывать, так что у вас будет еще одна тема для обсуждения.

+2

43

mariiia написал(а):

пишут, что  с 4 января в Казахстане по 31 каналу начинается турецкий сериал "Aşk-ı Memnu" ("Запретная любовь") и девушки обещали записывать, так что у вас будет еще одна тема для обсуждения.

Да, я тоже слышала об этом, но его вряд ли буду смотреть, хочу счастливого окончания, а здесь его нет((((

+1

44

Я тоже не люблю плохие концы, но радует то, что наши девченки, которые так любят турецкие сериалы будут смотреть с переводом этот и надеюсь другие сериалы, которые в будущем будут показывать и выкладывать.

+1

45

mariiia написал(а):

Девчат, на мундо пишут, что  с 4 января в Казахстане по 31 каналу начинается турецкий сериал "Aşk-ı Memnu" ("Запретная любовь") и девушки обещали записывать, так что у вас будет еще одна тема для обсуждения.

mariiia написал(а):

Я тоже не люблю плохие концы, но радует то, что наши девченки, которые так любят турецкие сериалы будут смотреть с переводом этот и надеюсь другие сериалы, которые в будущем будут показывать и выкладывать.

Лада К. написал(а):

вряд ли буду смотреть, хочу счастливого окончания, а здесь его нет((((

Машуник, спасибо огромное за новость..!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Да, я читала, что конец плохой...Но также слышала восторженные отзывы об этом сериале!) Так что буду думать на этот счет... :rolleyes:

0

46

mariiia написал(а):

с 4 января в Казахстане по 31 каналу начинается турецкий сериал "Aşk-ı Memnu"

Мария, спасиб за инфо!!!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марина написал(а):

Так что буду думать на этот счет...

А я даже не буду думать - однозначно буду смотреть))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif .... даже если и знаю, что там трагический конец.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

47

0

48

Новогодние премьеры! Берен Саат в сериале "Запретная любовь"

http://uploads.ru/t/v/M/4/vM4hf.jpg
В первых числах нового года зрителей «31 канала» ожидают сразу несколько громких премьер! 4 января в эфире стартуют два сериала - «Между небом и землей», где роли главных героинь исполняют первые красавицы страны – Мисс Турции разных лет Cелен Сойдер  и Бирче Акалай и «Запретная любовь» с замечательными Берен Саат и Кыванч Татлытуг. Все эти талантливые актеры хорошо знакомы казахстанским телезрителям по многим сериалам.

Берен Саат – звезда картины Fatmagul,  который имел огромный успех и полюбился  многим поклонникам турецких сериалов. Она родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Образование получила в Высшем Колледже TED Анкары, позже - в анкарском университете Bilkent.  Уже в стенах данного университета, где она получала образование по специальности Менеджмент, Берен участвовала в соревнованиях между начинающими актерами, которые проводились на центральных улицах города. Победа в одном из них, проводимом командой Tomris Giritlioğlu'nun brother, принесла Берен ее дебютную роль в одном из сериалов турецкого телевидения. Будучи актрисой, она также увлекается профессионально музыкой. Владеет английским и испанским языками.  Помимо этого, молодая актриса успела сняться совместно с голливудской звездой Моникой Белуччи в фильме «Сезон носорогов», сыграв роль ее дочери. 
Несмотря на свой молодой возраст,  актриса уже состояла в браке с известным актером Бюлентом Иналом. После, она 2 года встречалась с режиссером Левентом Семерджи, а рассталась с ним во время съемок Fatmagul, что породило множество слухов о ее отношениях с партнером по  сериалу - Энгином Акьюрек. Но, у зрителей  есть все основания не верить таким слухам, так как во время показа сериала «Запретная любовь» все поговаривали об ее отношениях с новым партнером - красивым, высоким блондином с голубыми глазами Кыванчом Татлытугу.  Он  -  звезда турецкого кинематографа - актер и модель. Родился 27 октября 1983 года в городе Адана (Турция). Раннее детство провел в Адане, где занимался баскетболом в лицее под названием Özel Çağ Lisesi, а затем его семья переехала в Стамбул, где Кыванч начал свою модельную карьеру и продолжил спортивную. Его модельная карьера складывалась успешно, и уже в 2002 году он завоевал титул Best Model Of The World. После чего, на Кыванча обрушивается целый поток предложений, и он переезжает в Париж. Там, в течение 1,5 лет успешно занимается модельной деятельностью, но, как оказалось, притягательная сила кино оказалась сильнее. Он принимает предложение сыграть роль Мехмета в телесериале «Гюмюш», потому что главный герой показался ему очень близким своей натуре. Сам Кыванч признается, что с самого детства мечтал быть актером, хотя  актерская деятельность оставляет совсем мало времени для близких ему людей - никакой личной жизни!  За роль в сериале «Запретная любовь» он был признан Лучшим актером уходяшего года.

http://uploads.ru/t/m/G/E/mGEuk.jpg 
«Запретная любовь» - эта картина, повествующая о запретной любви молодых людей – Бихтеры и Бехлюля, стала лучшим произведением турецких кинематографистов за последний год.
Аднан,  уважаемый и богатый человек в Стамбуле,  после смерти любимой жены, изолировал себя от социальной жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих детей -  дочери Нихаль и сына Бюлента. Аднан. Он с семьей живет в одном из знаменитейших особняков в Стамбуле, в окружении опытной полу-француженки няни. Однажды в его жизни появится молодая и красивая  Бихтер, которая в будущем повлияет на его судьбу. Она пробуждает в нем давно забытые и прекрасные чувства. А девушка, которая совсем недавно потеряла отца, рядом с ним чувствует себя  защищенной и опирается на его надежное плечо. Бихтер переезжает к нему в особняк, где желает начать новую, отличную от предыдущей дней, жизнь... Но,  у судьбы свои законы, и на пути Бихтер появляется   Бехлюль, родной племянник ее покровителя. Искра чувства зажглась у обоих  при первой же встрече. Бехлюль и Бихтер непреодолимо влечет друг к другу.  Их запретная любовь по-разному повлияет на судьбу каждого из членов этой семьи. На невинность падет тень коварства, а преданность окажется в плену у страсти и любви.

С 4 января на «31 канале», в 20:00!

0

49

Берен Саат в сериале "Запретная любовь"

http://uploads.ru/i/Z/i/j/ZijVx.jpg

http://uploads.ru/i/z/E/7/zE7ka.jpg

http://uploads.ru/i/t/j/5/tj5mg.jpg

http://uploads.ru/i/6/j/8/6j8QP.jpg

http://uploads.ru/i/6/Z/K/6ZKlh.jpg

http://uploads.ru/i/7/g/1/7g14i.jpg

http://uploads.ru/i/q/L/f/qLfZP.jpg

http://uploads.ru/i/V/N/g/VNgDk.jpg

http://uploads.ru/i/s/V/x/sVx8m.jpg

0

50

Tasya1605 написал(а):

За роль в сериале «Запретная любовь» он был признан Лучшим актером уходяшего года.

Ого..!!! Вот молодец какой...!!! Мне ужасно хочется посмотреть на него в этой роли, потому что в КГ он играет положительного, но этакого распальцованного героя...)) поэтому представить его себе в роли аристократа мне пока тяжело....ну посмотрим..))

Tasya1605 написал(а):

Бехлюль и Бихтер непреодолимо влечет друг к другу.  Их запретная любовь по-разному повлияет на судьбу каждого из членов этой семьи. На невинность падет тень коварства, а преданность окажется в плену у страсти и любви.

Круто...!!! Ох, чует мое сердце, мы обольемся слезами во время этого сериала...)) Уже 7-е, но, я смотрю, на рутрекере нет его пока...что-то тянут они резину...)

0

51

Марина написал(а):

Уже 7-е, но, я смотрю, на рутрекере нет его пока...что-то тянут они резину...)

Думаю, что скорее всего выложат на следующие выходные, Мариночка... ведь там наверное всего 2 серии показали...

0

52

Ну вот и свершилось - я посмотрела первые 5 серий..!!) Пока что все на высшем уровне - и постановка, в чем я и не сомневалась, да и игра актеров тоже!! В первую очередь меня интересовали два главных виновника торжества - это Кыванч и Берен. И могу сказать, что от Берен я просто в полном ауте..!!! Потому что простушка-хныкалка Фати и всецело уверенная в себе, пропитанная насквозь ненавистью Бихтер - это не просто люди из разных слоев - это люди с разных планет, я бы сказала..! Удивительное перевоплощение, я довольна ею на все сто!!!

Если взять Кыванча, то он тоже хорош! Безусловно, я невольно сравнивала его в КГ и здесь. Разница тоже очевидна - в КГ - это изрядно побитый судьбой простой парень из небогатой семьи, а в ЗЛ - это (пока что) богатенький баловень жизни и женщин, прочно сидящий на дядиной шее. Однако ужимки, манера держать себя у этих героев очень похожи, поэтому пока что я продолжаю ждать подтверждения того, что за ЗЛ Кыванч получил титут лучшего актера года! Надеюсь, что дождусь!)

В поле зрения две семьи. Глава первой семьи - это пожилой весьма состоятельный вдовец Аднан, живущий вместе с дочерью Нихал (или Нихаль), маленьким сыном Бюлентом и нерадивым племянником Бихлюлем (Татытлуг). Также с ними в доме проживает в качестве гувернантки полу-француженка полу-турчанка мадэмуазель Дениз, тайно и много лет безответно влюбленная в Аднана.

Посещая могилу умершей жены, Аднан часто сталкивается на кладбище с молодой девушкой Бихтер (Саат), недавно потерявшей отца, и влюбляется в нее. Бихтер - из второй семьи, о которой пойдет речь в сериале. Ее беременная сестра Пейкер только что вышла замуж за парня по имени Нихат. Отец парня страшно недоволен этой свадьбой и всячески упрекает сына. А все потому, что за матерью Пейкер и Бехтер прочно укрепилась слава охотницы за состоянием. И это, надо сказать, чистая правда! Циничная и абсолютно безнравственная Фердевс ничем не гнушается в погоне за "кошельком", как она сама называет кандидатов на свою руку. И такого кандидата она уже подобрала для себя - это Аднан. Но она и не подозревает даже, что люто ненавидящая ее Бихтер уже приготовила матери "сюрприз", ответив согласием на предложение Аднана стать его женой. Где-то в глубине души Бихтер действительно испытывает теплые чувства к Аднану и уважает его. Однако главным стимулом к этой свадьбе является ее ненависть к матери, которую она считает виновницей в смерти отца.

+2

53

Марина написал(а):

Ну вот и свершилось - я посмотрела первые 5 серий..!!)

А я еще не смотрела, хотя они у меня уже скачены, Мариночка)) Решила накачать побольше серий http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Пока что все на высшем уровне - и постановка, в чем я и не сомневалась, да и игра актеров тоже!!

Что и требовалось доказать - значит будем его смотреть??))

+1

54

Tasya1605 написал(а):

Что и требовалось доказать - значит будем его смотреть??))

Однозначно будем, дорогая!!! Возражения не принимаются... :D Окей, зайка, посмотришь тогда когда выйдет 10 серий - думаю, это уже скоро..!!! :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif Короче, я очень жду тебя, дорогая!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

55

Марина написал(а):

Однозначно будем, дорогая!!! Возражения не принимаются...

Отмазаться не получится... а я так надеялась... %-)  :D ... НО я довольна, что ты все же решила смотреть его со мной!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Марина написал(а):

посмотришь тогда когда выйдет 10 серий - думаю, это уже скоро..!!!

На выходных скачаю и примусь за просмотр))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

56

Tasya1605 написал(а):

НО я довольна, что ты все же решила смотреть его со мной!!!!

Натусик, других вариантов я и не рассматривала.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Я вот думаю, может, Людок, наконец, от Фати оторвется и к нам присоединится.... :rolleyes: Ой, хотя я уже слышу, что она ответит... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Машуню бы еще к нам...эх...

0

57

Марина написал(а):

Я вот думаю, может, Людок, наконец, от Фати оторвется и к нам присоединится....

Если она оторвется от Фати... тогда точно это будет девятое чудо света))... но я была бы очень рада видеть ее с нами))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марина написал(а):

Машуню бы еще к нам...эх...

Эххххх.... это точно... с ней было бы просто ЗДОРОВО.... так тоскливо без нее... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

58

Реклама тв канала з участие актеров Ask-i Memnu

+1

59

bermudez написал(а):

Реклама тв канала з участие актеров Ask-i Memnu

Женьчик, я тебя обожаю...!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Хотелось с ними там станцевать...!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

60

Я посмотрела пока первые 13-й серий.... потом решила приостановить его, так как смотреть одновременно пару турецких сериалов для меня тяжело, но я однозначно буду смотреть его после "Бесценного времени" :yep:

Бихтер - даже не знаю, как относиться к ней... девушка, которая внешне сплошной лед... не знаешь, о чем она думает и что она намерена сделать... ну кроме того, чтобы насолить своей "обожаемой" матушки Фердевс, которая просто вызывает у меня рвотные рефлексы... Бехтер ненавидит свою мать, обвиняя ее во многом, но в первую очередь в гибели ее отца, который застал свою жену с любовником и его сердце не выдержало... Бихтер, узнав, что ее мать положила глаз на Ананда, решила сделать все, чтобы тот обратил на нее взор... и ей это удалось... Ананд женится на прекрасной Бихтер...

Бихлюл - на первый взгляд избалованный циник, который меняет девушек как перчатки... но уже при этом тайком смотрит на Бихтер... мне вот интересно... признался ли он в своих чувствах самому себе?

Ананд - спокойный, любящий, заботливый.... Ананд потерял голову от Бихтер, которая тут же решила воспользоваться этим и женила его на себе... У Ананда двое детей - дочь, которая остро реагирует на все, что касается ее любимого папочки и тех женщин, которые крутятся вокруг него... и есть еще сын, такой жизнерадостный мальчик, который обрадовался женитьбы папы на такой красавице, как Бихтер... и очень хочет, чтобы его обожаемый кузен Бихлюл тоже женился на одной из своих подружек))

Фердевс - просто отвратительная и мерзкая дамочка, которая ради собственных удовольствий продает одну беременную дочь Пейкер за миллион (или миллиард) Нихату... теперь еще пользуется тем, что ее младшая дочь Бихтер вышла замуж за богача Ананда и все скупает...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Запретная любовь" / Ask-i Memnu