О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Званый ужин

Званый ужин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вкусная передача!)) Кто смотрит - делитесь впечатлениями!

0

2

Я иногда посматриваю ) Порой такие люди участвуют в программе...хоть стой, хоть падай..
Так хотят выиграть, что не гнушаются тем, чтобы сделать другим гадость. Например, человек старался, готовил, у него неплохо это получилось.. Казалось бы, поставь хорошие баллы. Ан нет, надо обязательно об...ть, чтобы унизить, а самому/самой потом выиграть. У меня такие люди вызывают чувство гадливости. Эта программа не только о приготовлении вкусных блюд, но и о человеческих отношениях. Все ИМХО.

+1

3

Serialka написал(а):

Так хотят выиграть, что не гнушаются тем, чтобы сделать другим гадость.

Как раз такой случай был на этой неделе..
В программе был большой финал. Участвовали победители пяти последних программ.
И там на 4 мужиков попалась одна женщина, молодая.
Короче говоря, сама приготовила какую-то фигню полную..  А всем мужикам ставила по 10 баллов, как бы вкусно они не приготовили..
Объясняла она свои оценки тем, что ей "очень очень нужен холодильник"..
Ладно, добилась она своего, всех мужиков утопила, сама выиграла.
Но организаторы решили устроить ей подставу (такого я еще не видела  :D )..
После объявления победителей с их баллами, орги каждому участнику дали распечатку с оценками, которые они получили..
И когда мужики увидели оценки от этой барышни, у них просто не было культурных слов, чтобы выразить свои эмоции..
Это было нечто  :rofl:  :cool:  Я так давно не смеялась..
Самым культурным оказался певец Павел Кашин.. Он лишь сказал: "Не щедрая ты..."
Другой, молодой парень, выразился: "Вот овца кучерявая"  :yep:  :D 

В итоге суперфинал эта барышня не попала.. Орги предложили участникам самим выбрать того, кто будет представлять их пятерку в этом мероприятии. Выбрали мужчину - священнослужителя.

Отредактировано Serialka (28-10-2011 23:00:51)

+1

4

Serialka написал(а):

Например, человек старался, готовил, у него неплохо это получилось.. Казалось бы, поставь хорошие баллы. Ан нет, надо обязательно об...ть, чтобы унизить, а самому/самой потом выиграть. У меня такие люди вызывают чувство гадливости. Эта программа не только о приготовлении вкусных блюд, но и о человеческих отношениях. Все ИМХО.

Да, Машуник, и это меня неоднократно напрягало, а еще больше то, какое некоторые личности позволяли себе поведение прямо за столом.... %-) Сколько раз такое было, что человек (кто готовил) сидит ни жив, ни мертв, так хочется ему, чтоб остальным понравилось....А тут кто-нибудь заявляет, что могло бы быть и повкуснее, мол, ожидал большего....или еще пуще того - "аааа,..это с майонещом?! неее, я такое не ем...!" Мне просто неловко за таких людей...!!!

Serialka написал(а):

"Вот овца кучерявая"

Ну и правильно сказал... :D Стерва она и есть стерва))) Это он еще нежно, про овцу-то..)))

Serialka написал(а):

В итоге суперфинал эта барышня не попала.. Орги предложили участникам самим выбрать того, кто будет представлять их пятерку в этом мероприятии. Выбрали мужчину - священнослужителя.

Ну что ж, я ОЧЕНЬ рада, что эта девица в итоге пролетела, как фанера....Даже такая ее падлючесть ей не помогла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

+1

5

Марина написал(а):

Ну что ж, я ОЧЕНЬ рада, что эта девица в итоге пролетела, как фанера....Даже такая ее падлючесть ей не помогла...

Ну что ж.. выйдет замуж за ..холодильник, который получила таким тяжелым трудом..  :D

+1

6

Serialka написал(а):

выйдет замуж за ..холодильник

Ну ты, Машунь, в своем репертуаре.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

Девчоночки, не знаю, когда именно был  на Рен-тв этот выпуск Званого ужина....я случайно наткнулась на ютубе....И осталась просто в шоке...Ничего подобного я в этой передаче еще не видела.....И ничего более тошнотворного.....Рекомендую посмотреть эту жесть!!)

+2

8

мариночка спасибо большое все думала посмотреть но лень было искать

Отредактировано lenyflame (28-07-2013 23:30:18)

+1

9

мдяяяяяяяяяяяяя
соглашусь с последней голосующей
КОЛЯ-ДЕБИЛ

+1

10

lenyflame написал(а):

мариночка спасибо большое все думала посмотреть но лень было искать

Не за что, моя дорогая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

lenyflame написал(а):

мдяяяяяяяяяяяяясоглашусь с последней голосующейКОЛЯ-ДЕБИЛ

Ленусик, ты прямо сказала моими же словами!!!)) Более того....помимо дебилизма, он вообще очень неприятный человек, скажи, Ленусь? Злобное такое существо, обиженное на весь мир, и считающее, что все вокруг ему должны....Только и делал, что всех провоцировал на скандал....!!

+1

11

Марина написал(а):

Злобное такое существо, обиженное на весь мир, и считающее, что все вокруг ему должны.

ага-неприятный не то слово-какой-то скользкий лысый, обрюзсший с дефектом речи
я даже обадлела что он мгу закончил
а как он бестактно себя вел -уделял внимание только одной даме
а уж его матерный рэп совсем не смешно

ведущий от него в шоке был

Отредактировано lenyflame (29-07-2013 14:48:38)

0

12

даже не знаю кто хуже предыдущий или эта девушка

Отредактировано lenyflame (30-07-2013 02:08:23)

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Званый ужин