О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim


Мурат Йылдырым / Murat Yildirim

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

Новый турецкий сериал «Азиз» стартует на телеканале Шоу ТВ. Критики уже сейчас в восторге от сериала, в котором принимают участие Мурат Йылдырым, Дамла Сёнмез и Симай Барлас. Действие происходит в Турции в 30-е годы прошлого века.
  Мурат снимается в главной роли Азиза.
https://rusturkey.com

https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2021-10/1633767847_e9qfb_bwqacmhdr-621x1024.jpg

  Азиз Пайдар, сын семьи Пайдар, крупнейшего и единственного производителя ковров в Антакье, живет в процветании и богатстве. Судьба Азиза меняется, когда он убивает сына французского дипломата месье Пьер лейтенанта Андре.
  Азиз  вынужден покинуть страну своего рождения, свою единственную любовь, все, что у него есть. Два года спустя, когда его сочли мертвым, его возвращение стало неожиданностью для всех. Больше нет ничего прежнего. Азиз не только потерял все, чем владел, но и Антакья, находившаяся под французской оккупацией, стала еще хуже, чем он оставил. Более того, его первая любовь, Дилруба, обручена с Адемом, сыном дяди Галипа Пайдара.
  Азиз мечется между своей первой любовью Дельрубой и беспризорной девушкой, Эфнан. Кому на самом деле принадлежит его сердце. Но у него много и других проблем. Месье Пьер хочет поймать убийцу сына. Но неожиданно он влюбляется в Эфнан.

  Сериал стартовал 5 ноября 2021г.
  Честно говоря тут уж я точно буду ждать последней серии. Сюжет может быть трижды захватывающим, но главное чтобы был хэппт энд :flag:

0

162

Снимался в последней части "Разведки", но я пока не решилась посмотреть, во-первых главную героиню видеть не могу с другим (хотя я даже не знаю кого он играет; хорошего или плохого, подозреваю что первое).  Надо вообще хоть скачать последние серии- жив он там или нет. Выглядит как всегда потрясно :flirt:

https://www.turkishtvclub.com/wp-content/uploads/2022/09/murat-yildirim-joined-the-cast-of-teskilat-series.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Мурат Йылдырым / Murat Yildirim