О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 1 страница 20 из 937

1

Битва экстрасенсов – шоу экстрасенсорных способностей
на ТНТ с Михаилом Пореченковым

Проект "Битва экстрасенсов" с ведущим Михаилом Пореченковым стал самым оригинальным проектом года на ТНТ. По результатам опросов - проект "Битва Экстрасенсов" смотрело регулярно больше 14% российских телезрителей. Проект Битва экстрасенсов получил широкий резонанс как у зрителей так и у СМИ. Продюсер проекта Битва экстрасенсов - Мария Шайкевич в интервью когда стартовал проект отметила: «Мы не утверждаем, что экстрасенсы существуют. Но и оснований в них не верить у нас нет. Мы не знаем. И как люди XXI века с широким кругозором хотим проверить свои догадки. Иногда мы смеемся над нашими участниками, иногда восхищаемся и удивляемся их способностям, иногда понимаем, что они всего лишь хорошие психологи. Возможно, мы найдем человека, действительно обладающего сверхъестественными способностями. И он будет помогать государству предупреждать стихийные бедствия и ловить особо опасных преступников». И действительно участникам "Битвы Экстрасенсов" предлагались самые различные варианты проверки их паранормальных способностей. Найти человека спрятанного в багажнике автомобиля на заполненной автостоянке, разделить людей на супружеские пары и многое другое. Ведущие не раз сами теряли самообладание не зная как объяснить тот или иной факт. Новый сезон "Битвы экстрасенсов" поразит зрителей и участников еще более серьезными испытаниями. Участникам предстоит пройти масштабные проверки их экстрасенсорным способностям. В кастинге будет принимать участие множество людей, но в проекте "Битва экстрасенсов" останется только 8 участников. На сайте проекта "Битва экстрасенсов" мы представляем участников этого реалити шоу. Также ведущих программы "Битва экстрасенсов"
Реалити шоу "Битва экстрасенсов" транслируется в воскресенье 20.00 на канале "ТНТ".

0

2

Я уже очень давно не смотрела Битву. Там сейчас повторы идут? И слышно ли что-нибудь по поводу нового сезона?

0

3

Приветик, LUZ-Жасмин, я так рада, что ты здесь :jumping:

LUZ написал(а):

Там сейчас повторы идут?

Я знаю, что показывают сейчас выпуски о победителях прошлых Битв. Но я не смотрю, поэтому сказать нечего.
А вот насчёт нового сезона тоже не знаю наверняка, но пообещали, что будет. Надеюсь, что осенью хотя бы https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-3.gif

0

4

lesja написал(а):

Надеюсь, что осенью хотя бы

Скорее всего - ведь новый телесезон всегда начинается в конце августа - сентябре

0

5

С форума ТНТ: Поступила инфа, что съемки 10-го сезона начнутся 25 августа

Ещё пишут что Александр Агапит умер...
http://s46.radikal.ru/i113/1008/81/e341b33088a0.jpg

0

6

lesja написал(а):

показывают сейчас выпуски о победителях прошлых Битв.

Я тоже не смотрю. Смотрела только первые 3 выпуска, потом перестала. Многих я и не знала, т.к. смотрела только 8 и 9 сезоны.

0

7

lesja написал(а):

Ещё пишут что Александр Агапит умер...

Нашла на его сайте (agapit.ru)

10 августа, в День своего 45-летия, после длительной  тяжелой болезни в больнице города Солнечногорска московской области скончался экстрасенс и целитель Александр Агапит. О дате и причине смерти Александр знал заранее, о чем написал в своей книге «Битва экстрасенсов», которая должна появиться на прилавках книжных магазинов уже этой осенью. Также в скором времени на экраны должен выйти фильм, в котором Агапит сыграл одну из главных ролей – самого себя (съемки проходили зимой в Венгрии). За свою жизнь Александр помог вылечиться тысячам больных людей, помог найти сотни пропавших людей и животных, в последние дни он сотрудничал в качестве консультанта с телепрограммой «Жди меня» и, чтобы помочь как можно большему количеству нуждающихся, стал вести прием не только лично, но и дистанционно – через Интернет и по телефону.

0

8

Я давно не смотрю "битву экстасенсов".

LUZ написал(а):

10 августа, в День своего 45-летия, после длительной  тяжелой болезни в больнице города Солнечногорска московской области скончался экстрасенс и целитель Александр Агапит.

Очень его жалко, мне кажется самое сложное для экстрасенса - это лечить, можно много всего на себя нацеплять. А какая причина смерти? Чем болел?

0

9

Ну если длительная и тяжелая - скорее всего рак. Чаще всего так пишут

0

10

LUZ написал(а):

10 августа, в День своего 45-летия, после длительной  тяжелой болезни в больнице города Солнечногорска московской области скончался экстрасенс и целитель Александр Агапит

Боже, как жаль его....! А я и не видела, девчонки, эти ваши сообщения, а сейчас зашла и ахнула...Кошмар какой-то...

0

11

Скоро начнут показывать новый сезон "Битвы". Вроде 10 сентября повторят выпуск про Бантееву, а там, глядишь, и новое показывать станут..

0

12

Serialka написал(а):

Скоро начнут показывать новый сезон "Битвы". Вроде 10 сентября повторят выпуск про Бантееву, а там, глядишь, и новое показывать станут..

Было бы хорошо. Давно пора начать показывать новый сезон, а то всё повторы и повторы

0

13

С сайта "Комсомольской правды"

Экстрасенсы снова ввязались в битву

Маги, чародеи, прорицатели, ясновидцы и целители всей России и соседних государств снова выясняют, кто из них самый могущественный. Все лето по стране шли кастинги в очередную, 10-ю «Битву экстрасенсов».
Редакторы программы в поисках новых лиц изъездили Алтай и Сибирь. Оказалось, что эти регионы России - настоящий кладезь, где черпают силу тысячи людей с паранормальными способностями. Попробовать свои силы в телепроекте решились несколько сотен человек. 130 из них этот кастинг прошли и приехали в Москву для участия в шоу. Такого собрания людей с экстрасенсорными талантами первопрестольная еще не видела!

Впрочем, что на самом деле представляют собой персонажи, назвавшиеся экстрасенсами, мы увидим совсем скоро. Старт проекта назначен на 24 сентября. Вести шоу, как и в прошлом году, будет актер Марат Башаров.

+2

14

LUZ написал(а):

Экстрасенсы снова ввязались в битву

О! Светик, отличные новости, ура!!!!!!!!

0

15

LUZ написал(а):

Старт проекта назначен на 24 сентября. Вести шоу, как и в прошлом году, будет актер Марат Башаров.

Да, супер! Я рада!!! Вот только, как и в прошлый раз, огорчает одно: это ведущий :dontknow: Ну, не нравится мне его стиль ведения... Единственное если ещё ляпнет что-нибудь про секс, про "кекс", тогда будет что обсудить :D

Отредактировано lesja (09-09-2010 22:30:58)

0

16

LUZ написал(а):

Старт проекта назначен на 24 сентября.

Уже скоро! Буду обязательно смотреть!

0

17

Я буду читать ваши комментарии, т.к. из-за работы смогу смотреть не все выпуски

0

18

На сайте Комсомолки прочитала интересную статью про съёмки новой Битвы. Но статья длинная и я дам ссылку и не буду размещать здесь. Читайте Здесь

0

19

Где-то читала (не помню уже источник), что в новой битве будет участвовать ученик Натальи Бантеевой..
Интересно посмотреть будет..  Премьера 24 сентября..

0

20

Serialka написал(а):

Где-то читала (не помню уже источник), что в новой битве будет участвовать ученик Натальи Бантеевой..

Маша, может в Антенне (Телесемь)?

Вот заметка

http://s003.radikal.ru/i202/1009/d1/21bb7a8a173dt.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"