О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Элиза" / Elisa di Rivombrosa


"Элиза" / Elisa di Rivombrosa

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Наташа, спасибо.

Ищу на торренте, где можно скачать. Для меня наверно с гибелью Фабрицио, сериал закончиться. Истоия детей, это уже не то. А до его гибели посмотрю.

+1

42

ольга_м написал(а):

Ищу на торренте, где можно скачать.

Молодец, Оля!!! Если что я с радостью к тебе присоединюсь... этот сериал у меня всегда под рукой))

ольга_м написал(а):

Для меня наверно с гибелью Фабрицио, сериал закончиться. Истоия детей, это уже не то. А до его гибели посмотрю.

Я тоже с сомнением начинала смотреть историю про Аньез и Андреса... но потом затянула и их собственная история любви... моментами я забывала, что это продолжение "Элизы"... эти ребята сразу влюбились друг в друга, не зная о том, кто они есть... потом сначала "правду" (преподнесенную Лукрецией конечно) узнал Андрес, но его это не остановило.. потом правду... истинную правду узнала Аньез... и ее это не остановило... молодые люди все равно хотели быть вместе... их счастье было так близко, но Лукреция вмешалась в их счастье, и казалось молодые навсегда расстались...

+1

43

Tasya1605 написал(а):

Молодец, Оля!!! Если что я с радостью к тебе присоединюсь... этот сериал у меня всегда под рукой))

Ага. Замечательно.

Сериал сразу заинтересовал. Начала смотреть наверно где то в начале. Фабрицио приехал к матери, он не знал о происхождении Элизы. Пригласил ее на танец на празднике.
Потом он был взбешен. Хамил, унижал, домогался. Потом он стал ее уговаривать жить просто вместе, без свадьбы. Элиза долго сопротивлялась. Лукреция ее унижала при каждом случае.

Я смотрела по телевизору. Включала наугад, а потом делая домашние дела , смотрела сериал.

В начале сериала была грустная история любви знатного доктора и простой девушки. ( с именами туго). Он же ее любил, они не бедствовали, зачем она утопилась? Подумаешь его не пригласили на знатный вечер! Она бы подумала бы о том как он будет страдать. У них там жениться на простолюдинке , это значит самому опуститься до простолюдина, а не вытянуть его на свой уровень. Знать должна быть только с голубой кровью.

Tasya1605 написал(а):

но Лукреция вмешалась в их счастье, и казалось молодые навсегда расстались...

Вот уж знатная особа! Везде лезет. Она же потом остаеся с любимым доктором, кажись. Что же ей еще надо?

+1

44

ольга_м написал(а):

Фабрицио приехал к матери, он не знал о происхождении Элизы.

Сразу же было видно, что Фабрицио потерял голову от Элизы... как он на нее смотрел.... мммммм....

http://s5.uploads.ru/XJFew.jpg

http://s5.uploads.ru/39zok.jpg

ольга_м написал(а):

Пригласил ее на танец на празднике.

Они танцевали так словно кроме них на свете никого не было только они одни... Фабрицио ни на что не обращал внимание... он видел перед собой лишь красивую и невинную Элизу...

ольга_м написал(а):

Потом он был взбешен. Хамил, унижал, домогался.

Ооооооо, Оль это было просто сильно!!!! Как эмоционально это было сделано!!!! А как тебе момент, когда Фабрицио повалил ее на лестнице? Боже... у меня от этих сцен просто мурашки по коже... Был момент, когда я думала, что он изнасилует ее на этой лестнице... Как он потерял контроль над собой... но потом все же нашел в себе силы, чтобы остановиться...

ольга_м написал(а):

Потом он стал ее уговаривать жить просто вместе, без свадьбы. Элиза долго сопротивлялась.

И она все же сдалась))) Бедняга уже отчаялся... даже собрался навсегда уехать из дома, но Элиза не смогла его отпустить)) и потом пошла сплошная ляпота :love:  :love:  :love:

ольга_м написал(а):

Лукреция ее унижала при каждом случае.

Как же она меня бесила :mad:  Не могу до сих пор, что в ней ранее нашел Фабрицио????
Элизу еще сильно унижала Анна - сестра Фабрицио, особенно после того, как она узнала о том, что Фабрицио и Элиза стали любовниками и потом, когда Фабрицио решил жениться на Элизе не смотря на их социальное неравенство...

ольга_м написал(а):

В начале сериала была грустная история любви знатного доктора и простой девушки. ( с именами туго). Он же ее любил, они не бедствовали, зачем она утопилась? Подумаешь его не пригласили на знатный вечер! Она бы подумала бы о том как он будет страдать. У них там жениться на простолюдинке , это значит самому опуститься до простолюдина, а не вытянуть его на свой уровень. Знать должна быть только с голубой кровью.

Да, печальная история, Оль((( Доктора было жутко жаль... но он сильный человек. И я рада, что в итоге он нашел свое счастье в лице Анны, сестры Фабрицио... и обрел покой...

ольга_м написал(а):

Вот уж знатная особа! Везде лезет. Она же потом остаеся с любимым доктором, кажись. Что же ей еще надо?

С доктором осталась сестра Фабрицио - Анна, а Лукреция бежала из страны... потом вернулась с сыном Андресом, который совсем не был похож на мать... он был в миллиарды раз благороднее матери... ему не чуждо сострадание... честь.. достоинство... он стал там благородным разбойником, чтобы грабить плохих и помогать бедным (именно так он впервые увидел Аньез, которая после долгих лет вернулась домой)... Лукреция жутко ненавидела Элизу за Фабрицио и эта ненависть перенеслась на Аньез, когда она узнала, что ее сын полюбил дочь Элизы... Боже, Оль что она там сотворила... мне было больно за Аньез и Андреса...

+1

45

Tasya1605 написал(а):

Сразу же было видно, что Фабрицио потерял голову от Элизы... как он на нее смотрел.... мммммм....

Наташ, это да!
Любовь с первого взгляда.

Tasya1605 написал(а):

Они танцевали так словно кроме них на свете никого не было только они одни... Фабрицио ни на что не обращал внимание... он видел перед собой лишь красивую и невинную Элизу...

А все вокруг обалденно смотрели на них. Она же нарушила их этикет, их "честь". Это как будто она их в грязи измарала.
Не когда не думала, что тогда существовали ТАКИЕ обычаи.
Все могут короли, только не могут жениться по любви.

Tasya1605 написал(а):

Ооооооо, Оль это было просто сильно!!!! Как эмоционально это было сделано!!!! А как тебе момент, когда Фабрицио повалил ее на лестнице? Боже... у меня от этих сцен просто мурашки по коже... Был момент, когда я думала, что он изнасилует ее на этой лестнице... Как он потерял контроль над собой... но потом все же нашел в себе силы, чтобы остановиться...

Наташ, все так!
В избушке , где они прятались от дождя, он вначале был галантнен, сама воспитанность, а потом его опять понесло.
В первый раз, вообще в спанью вошел и накинулся на нее , а она в нижнем белье.
Наташ, тогда с простолюдинами не церемонились.  Благородная знать вела себя с ними как со скотом. И при этом оставалась на высоте. У нас их вообще продавали по штучно, разделяя семьи.

Tasya1605 написал(а):

И она все же сдалась))) Бедняга уже отчаялся... даже собрался навсегда уехать из дома, но Элиза не смогла его отпустить)) и потом пошла сплошная ляпота

Наташ, это было самое приятное время. Она сразу нарядилась. Ну все равно где был он, а где она.

Tasya1605 написал(а):

Да, печальная история, Оль((( Доктора было жутко жаль... но он сильный человек. И я рада, что в итоге он нашел свое счастье в лице Анны, сестры Фабрицио... и обрел покой...

Ага.
Анна его всегда любила.

Tasya1605 написал(а):

С доктором осталась сестра Фабрицио - Анна, а Лукреция бежала из страны... потом вернулась с сыном

Наташ, спасибо. Имена перепутала.

Tasya1605 написал(а):

Боже, Оль что она там сотворила... мне было больно за Аньез и Андреса...

Наташ, у этой особы на все ума хватит.
У Лукреции была служанка. Она была влюбленна в саму Лукрецию. Что с ней произошло?

+1

46

ольга_м написал(а):

Она же нарушила их этикет, их "честь". Это как будто она их в грязи измарала.

Соблазн потанцевать с ним и чувства к нему оказался сильнее всех традиций)))

ольга_м написал(а):

Не когда не думала, что тогда существовали ТАКИЕ обычаи.
Все могут короли, только не могут жениться по любви.

Я совсем не понимаю этих обычаев, Оль... особенно когда дело касается чувств...

ольга_м написал(а):

В избушке , где они прятались от дождя, он вначале был галантнен, сама воспитанность, а потом его опять понесло.

Тоже обалденный момент :love:  :love: ... ох уж эта правда заносчивость Фабрицио, но я рада, что он потом утихомирился и просто принял любовь к Элизе, как должное)))

ольга_м написал(а):

В первый раз, вообще в спанью вошел и накинулся на нее , а она в нижнем белье.

Но он потом остановился же)

ольга_м написал(а):

Анна его всегда любила.

Бедная Анна... вот с мужем ей не повезло... слава богу он умер вовремя... хотя мог и пораньше отдать концы...

ольга_м написал(а):

Наташ, спасибо. Имена перепутала.

Я так и поняла)) Сама часто путаю имена))

ольга_м написал(а):

У Лукреции была служанка. Она была влюбленна в саму Лукрецию. Что с ней произошло?

Лукреция ее же и убила после того, как та не дала убить мальчика, внебрачного сына Фабрицио.

+1

47

Tasya1605 написал(а):

Тоже обалденный момент    ... ох уж эта правда заносчивость Фабрицио, но я рада, что он потом утихомирился и просто принял любовь к Элизе, как должное)))

Наташ, у Элизы кроме ее гордости не чего и не было. Там наверно и у бедных существовал какой то этикет. (времена такие были). После статуса любовницы господина, на нее бы не кто не посмотрел, даже из бедных. Считали бы павшей.

Tasya1605 написал(а):

Лукреция ее же и убила после того, как та не дала убить мальчика, внебрачного сына Фабрицио.

Вот стерва!
И что то в ней раньше находил Фабрицио.?

0

48

ольга_м написал(а):

Вот стерва!
И что то в ней раньше находил Фабрицио.?

Вот и я об этом же, Оль... в ней же нет ничего настоящего!!! искусственная вся... прогнившая стерва... даже слов не хватает на нее... сколько же она на себя тратила макияжа в третьем сезоне?

http://s5.uploads.ru/ZHuQJ.jpg

Это Лукреция из 3-го сезона...

http://s4.uploads.ru/24E3D.jpg

http://s5.uploads.ru/wPdyr.jpg

+1

49

Tasya1605 написал(а):

Вот и я об этом же, Оль... в ней же нет ничего настоящего!!! искусственная вся... прогнившая стерва... даже слов не хватает на нее... сколько же она на себя тратила макияжа в третьем сезоне?

Наташ, да, она какая то манерная, не естественная. как восковая кукла. Ради цели готова на все.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Элиза" / Elisa di Rivombrosa