О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Псионики / Alphas


Псионики / Alphas

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Марина написал(а):

Вот как прочла вот эту твою фразу

Ага, какой-то тоской от этой фразы веет))))))
У меня такое очень редко бывает, чтобы лежала скаченной последняя серия сезона и я ее так долго мурыжила. Хотела бы, так посмотрела бы уже даже с сабами (как, например, Хранилище последнюю серию, или как сейчас смотрю "Гримма" и "Однажды"), а так вчера уже не могла выбрать, что смотреть, так посмотрела серию в онлайне, поскольку лень было искать, куда скачала)))) Такое впечатление было, что в последнюю напихали весь драйв сезона, так что и сами запутались. Некоторых героев я просто не узнала - в прямом смысле, не главных, а женщину, что Розена лечила - кто такая????

+1

82

Закрытие.

Грустная новость для поклонников фантастического сериала Alphas ("Псионики") - канал SyFy принял решение закрыть сериал после второго сезона.

В принципе ничего неожиданного, просто странно, что так долго тянули с этим решением

+1

83

Лада К. написал(а):

Закрытие.Грустная новость для поклонников фантастического сериала Alphas ("Псионики") - канал SyFy принял решение закрыть сериал после второго сезона.

Невероятно грустная новость, Людок... :D Как же мы теперь без Псиоников??)))

Лада К. написал(а):

Такое впечатление было, что в последнюю напихали весь драйв сезона, так что и сами запутались. Некоторых героев я просто не узнала - в прямом смысле, не главных, а женщину, что Розена лечила - кто такая????

А последнюю серию я так, по-моему, и не посмотрела даже... https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

+1

84

Марина написал(а):

Невероятно грустная новость, Людок...

А то!!! Честно говоря, я была бы очень удивлена, если бы его продлили, хотя кто их там знает...

Марина написал(а):

Как же мы теперь без Псиоников??)))

Придется переходить на британские костюмные драмы))))

Марина написал(а):

А последнюю серию я так, по-моему, и не посмотрела даже...

Так, может, хотя бы для проформы...))))

0

85

Ну, и более подробно...

«Альфа» и омега

Syfy закрывает «Людей Альфа». Научно-фантастический сериал специалиста по комиксам Зака Пенна («Люди Икс: Последняя битва», «Невероятный Халк», «Мстители») и Майкла Карноу не получил заказ на третий сезон по причине низких эфирных рейтингов в сезоне номер два, который завершился в октябре прошлого года.

Появлению сериала про команду паранормальных стражей порядка в эфире Syfy предшествовал долгий — почти шесть лет — и извилистый путь. Шоу разрабатывалось на NBC (продюсеры сериала Гейл Берман и Ллойд Браун тогда были на контракте у общенационального гиганта) под вывеской «Секция 8» (Section 8), но заказа не последовало. После — острая конкурентная борьба за проект между другими каналами-мейджорами, которую летом 2007 года выиграл ABC. «Алфавитный» канал оформил заказ на шесть серий первого сезона, но в планы продюсеров вмешалась забастовка сценаристов. Когда конфликт с гильдией сценаристов был улажен, руководство ABC решило не возвращаться к сериалу. Следующим пристанищем шоу стал профильный канал Syfy, где дело наконец довели до ума, подарив зрителям два сезона. Первые рейтинги (премьеру посмотрело 2,5 миллиона телезрителей — лучший дебют на канале за два года) внушали оптимизм, но к концу первого сезона аудитория сократилось больше чем вдвое. Второй сезон положение не выправил, продемонстрировав ещё более скромные цифры.

В официальном пресс-релизе прописаны обязательные слова благодарности создателям «этого увлекательного, высококачественного сериала» и армии поклонников, которая у «Людей Альфа», как и у многих подобных шоу, не самая многочисленная, но очень преданная.

Источник http://www.kinomania.ru/allnews/5

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Псионики / Alphas