О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Псионики / Alphas


Псионики / Alphas

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Лада К. написал(а):

Гарри, как всегда, на высоте, но один актер и один персонаж не может тянуть весь сериал...

ППКС, Людочек, согласна на все сто..!!! И если они сняли уже 2 сезон в такой же вялой манере, как 1 серия, то, боюсь, что мы с него плавно съедем...))

Лада К. написал(а):

и

Окей, гляну тогда... :yep:

0

62

Марина написал(а):

И если они сняли уже 2 сезон в такой же вялой манере, как 1 серия, то, боюсь, что мы с него плавно съедем...))

Ты вспомни, мы весь первый сезон надеялись на то, что сериал станет поактивнее, но он дал пару всплесков, но так и не "заблестел". Все равно мне в нем чего-то не хватает... Просто лично для меня особо нет выбора из фантастики, вот я его и тяну...

+1

63

Лада К. написал(а):

Ты вспомни, мы весь первый сезон надеялись на то, что сериал станет поактивнее, но он дал пару всплесков, но так и не "заблестел". Все равно мне в нем чего-то не хватает... Просто лично для меня особо нет выбора из фантастики, вот я его и тяну...

Да помню, конечно...Но так мы, видать, и не дождемся....Хоть поставлено и ничего, вроде, но слабо выписан сценарий изначально... Но все-таки более мощные продолжения иногда (хоть и редко) случаются....Вон мы смотрим с Натусей "Волчонка" (про оборотней), так второй сезон прямо бомба по сравнению с первым...  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif
Ну ладно, потянем еще маленько Псиоников...а там уже решим))

0

64

Глянула 2-ю серию. Может, по инерции и посмотрю еще, но жутко меня уж начал раздражать этот доктор Розен, просто сил нет. Нину, похоже, выбросят - такую из нее истеричку сделали, жуть. Намутили чего-то, я уже и запуталась, да и не интересно мне как-то стало... Что скажешь, как твои впечатления?

0

65

А отсмотрел уже 3 серии и мне по-прежнему нравится.

+1

66

Кирилл Глухов написал(а):

А отсмотрел уже 3 серии и мне по-прежнему нравится

Просто у меня это уже не первый подобный сериал, достаточно вспомнить "Герои", "Мутанты Икс", "Необыкновенная семейка", я бы даже сюда причислила "Эврику", так что возможно некое пресыщение, но этот сериал для меня пока как набор отдельных красивых картинок-пазлов (герои, сюжет и т.д.), который пока не стал постоянной красивой цельной картиной (хотя в некоторых сериях было). Иного объяснения для себя пока не вижу...

+1

67

Лада К. написал(а):

Глянула 2-ю серию. Может, по инерции и посмотрю еще, но жутко меня уж начал раздражать этот доктор Розен, просто сил нет. Нину, похоже, выбросят - такую из нее истеричку сделали, жуть. Намутили чего-то, я уже и запуталась, да и не интересно мне как-то стало... Что скажешь, как твои впечатления?

Это ты ко мне обращаешься, Людок?  :D А то имени нет...))) Но я отвечу..!!! :flag: Сейчас одним махом посмотрела 2, 3 и 4 серии. Что касается второй, то я даже и не помню, о чем она....Ааааа, стоп, вспомнила..!! там про мужика с ускоренным метаболизмом..!!! Ну не знаю....серия так себе...А вот 3-я уже пошла получше....про бои без правил, в которых участвовал Харкин! Ничего так, живенько, и девушка Кейт мне понравилась, прикольная..!!))
Но вот 4-я серия самая живая из второго сезона!! Вся целиком она посвящена Нине. Ну и стервой она была с самого детства! Понятно, что чувство вины за сотворенное ею с отцом на нее влияло...а тут еще и неудача с Хиксом....и все это сделало ее еще более неуправляемой и бла-бла-бла...но мне ее, честно говоря, жаль не было, когда она попыталась покончить с собой....! Ей придется постараться, чтобы я вновь ощутила к ней прежнюю симпатию... ^^
Понравился мне новенький блондинчик в группе, к которому подкатывает Рэйчел!) Он, вроде, не альфа....но почему его тогда взяли в группу....Ну не важно! - все равно я хочу, чтоб у них с Рэйчел что-то получилось!!

+1

68

Марина написал(а):

Это ты ко мне обращаешься, Людок?

А к кому еще??? Конечно, к тебе.

Марина написал(а):

.А вот 3-я уже пошла получше

Согласна! Я наконец посмотрела 3 и 4, и моя вера в сериал вернулась)))) А то ведь первые 2 совершенно разочаровали...

Марина написал(а):

девушка Кейт мне понравилась, прикольная..!!))

Чудная девчушка, только мне ее немного жаль, с такими-то способностями она просто не имеет прошлого... Как думаешь, ее для Гарри припасли?

Марина написал(а):

Ну и стервой она была с самого детства!

Просто в детстве ей никто не объяснил, что это плохо, а расплата оказалась просто ужасной. Ну, ладно, ребенок, но ведь теперь она уже взрослая, должна же была соображать, что насильно мил не будешь.

Марина написал(а):

но мне ее, честно говоря, жаль не было, когда она попыталась покончить с собой....!

Даже не знаю, что сказать. В тот момент я была страх как зла на нее, но вот теперь думаю - а ведь мы тоже чаще всего срываемся именно на родных, так что ее поведение можно и так истолковать. Хотя она не вызывает во мне симпатии, как например, Рейчел или Кейт, даже не понимаю почему - внешне она красивая, но какая-то холодная, что ли, или просто нет обаяния, одна сексапильность...

Марина написал(а):

Понравился мне новенький блондинчик в группе

Ой, да, мне тоже. Народу прибавляется, надеюсь, от него не попытаются избавиться. Очень интересная у них с Рейчел получилась встреча))) А девушка решила зря времени не терять...

Марина написал(а):

я хочу, чтоб у них с Рэйчел что-то получилось!!

Будем держать кулачки за них!

Марина написал(а):

Он, вроде, не альфа....но почему его тогда взяли в группу

Во-во! Парень с загадкой! Может, и альфа, только пока его способностей не видать.

Гарри прикольный с этим своим переездом)))) "Я не хочу, чтобы Нина возвращалась, иначе, где я буду спать?" )))
Сериал пошел на реабилитацию, а вот Билл, похоже, увяз...
И мне кажется еще, что этого Стэнтона Перриша просто содрали с "Героев" - если помнишь, у них там тоже был бессмертный злодей...

+1

69

Лада К. написал(а):

А к кому еще??? Конечно, к тебе.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Лада К. написал(а):

Чудная девчушка, только мне ее немного жаль, с такими-то способностями она просто не имеет прошлого... Как думаешь, ее для Гарри припасли?

Ну разве что по возрасту она для Гарри..)) А в остальном...)) я их как-то совсем не вижу вместе...но....чистая логика мне подсказывает, что ты права!!) уж как-то слишком рьяно все вдруг стали разбираться на пары...))

Лада К. написал(а):

Просто в детстве ей никто не объяснил, что это плохо

ну почему же? как раз Томми ей еще тогда все прекрасно объяснил...не так даже словами, как своим уходом - уж понятнее некуда.  Ведь почему-то Томми даже будучи ребенком все понимал....И, думаю, Людок, что и Нина тоже понимала....И интересно знаешь что....что она не чувствовала жалости ни к папе, ни к маме....она оставляла папу чисто для себя....не девочка, а конфетка..

Лада К. написал(а):

а ведь мы тоже чаще всего срываемся именно на родных, так что ее поведение можно и так истолковать.

Людок мой, ну одно дело срываться и голос повышать, а другое - рассадить вокруг себя близких людей, как безвольных кукол, и делать с ними вот все, что душе угодно....это уж вообще на уши не натянешь..!! https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Лада К. написал(а):

Хотя она не вызывает во мне симпатии, как например, Рейчел или Кейт, даже не понимаю почему - внешне она красивая, но какая-то холодная, что ли, или просто нет обаяния, одна сексапильность...

Ну да, согласна, у меня тоже не было к ней тепла....во всем и всегда нет-нет да и проступала ее слишком завышенная самооценка!!

Лада К. написал(а):

Очень интересная у них с Рейчел получилась встреча))) А девушка решила зря времени не терять...

Ага, Рэйчел прямо для меня открылась с новой стороны!!)) Надеюсь, что этот парнишка не останется и дальше таким же милым нюней, как был в прошлой серии..))

Лада К. написал(а):

Гарри прикольный с этим своим переездом)))) "Я не хочу, чтобы Нина возвращалась, иначе, где я буду спать?" )))

Гарри да, Гарри прежний и замечательный!! Но просто я  так расстроилась после первых двух серий, что даже он не спасал положение!!) Жаль мне его бедную маму...

Лада К. написал(а):

а вот Билл, похоже, увяз...

ты имеешь в виду, что его линия стала неинтересной?

Лада К. написал(а):

И мне кажется еще, что этого Стэнтона Перриша просто содрали с "Героев" - если помнишь, у них там тоже был бессмертный злодей...

Та че-то уже не помню.... :nope: Я там помню только главного злодея, да еще парочку персонажей...))

+1

70

Марина написал(а):

ну почему же? как раз Томми ей еще тогда все прекрасно объяснил...не так даже словами, как своим уходом - уж понятнее некуда.  Ведь почему-то Томми даже будучи ребенком все понимал....И, думаю, Людок, что и Нина тоже понимала....И интересно знаешь что....что она не чувствовала жалости ни к папе, ни к маме....она оставляла папу чисто для себя....не девочка, а конфетка..

Сначала-то она не поняла. А потом, как любой ребенок, не удержалась от соблазна, а Томми только немного направил в правильную сторону, но он ведь не был для нее авторитетом (хотя психологи говорят, что в таком возрасте дети больше равняются на своих сверстников, но роль взрослого в воспитании решающая). Она продолжала свое, только старалась не попадаться. А Томми, как любой человек, которым стараются так явно управлять, испугался этого...

Марина написал(а):

она оставляла папу чисто для себя

Понятно, что дети в таком возрасте воспринимают родителей, как свое личное (это уже потом, когда вырастают)))), вот она и старалась, как могла. Ведь она воспринимала их только как родителей, а не обычных людей.
Ладно, о Нине можно до бесконечности))) Не нравится она нам, и все тут...

Марина написал(а):

ну одно дело срываться и голос повышать, а другое - рассадить вокруг себя близких людей, как безвольных кукол, и делать с ними вот все, что душе угодно....это уж вообще на уши не натянешь..!!

Нет, я не родителей имела в виду, а команду))) Она раньше себе такого ведь не позволяла...

Марина написал(а):

Ну разве что по возрасту она для Гарри..)) А в остальном...)) я их как-то совсем не вижу вместе...но....чистая логика мне подсказывает, что ты права!!) уж как-то слишком рьяно все вдруг стали разбираться на пары...))

А Розен кому достанется?))))

Марина написал(а):

ты имеешь в виду, что его линия стала неинтересной?

Нет, в бойцовских этих боях))))

Марина написал(а):

Я там помню только главного злодея, да еще парочку персонажей...))

Ты Сайлера верно имеешь в виду, который похищал способности, а я имела в виду Адама Монро, которого Хиро в начале просто боготворил, а потом стал причиной того, что Монро стал плохим...

+1

71

Посмотрела 5-ю. Ох, и намутили всего, а уж концовка добила (та, что с Гарри). Нина снова пай-девочка...
Читала, что рейтинги низкие, так что велика возможность закрытия...

+1

72

Лада К. написал(а):

Посмотрела 5-ю. Ох, и намутили всего, а уж концовка добила (та, что с Гарри). Нина снова пай-девочка...
Читала, что рейтинги низкие, так что велика возможность закрытия...

Ты веришь - я вчера смотрела, а сейчас сидела и не могла вспомнить, что там было в конце с Гарри... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Пришлось даже открыть опять серию и посмотреть концовку...))))
Да, от серии я была просто в шоке - мне казалось, что она длится год...!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
Рано мы обрадовались, короче...

+1

73

Марина написал(а):

Да, от серии я была просто в шоке - мне казалось, что она длится год...!!!

Бесподобная фраза!!!!! И как точно! А я все никак не могла подобрать эпитетов)))))

Марина написал(а):

сейчас сидела и не могла вспомнить, что там было в конце с Гарри...   Пришлось даже открыть опять серию и посмотреть концовку...))))

Я имела в виду, что Гарри теперь вместо Анны будет... Сценаристам мало одного Стентона Перриша показалось... А я так и не поняла, как там эти "призраки" появлялись...

0

74

Посмотрела по 9-ю серию... Не хочу быть пессимисткой, но даже не обращая внимания на рейтинги, могу сказать, что для меня сериал "сдулся". Серии драматичные, особенно последние две, спору нет, но не цепляет как-то этот драматизм. Можно подумать, что пересмотрела уже сериалов, но буквально с час назад я, как девченка, рыдала над 9-ой серией "Копов-новобранцев", так что с восприятием и чувствами у меня, кажись, пока все нормально. Уж не знаю, в чем здесь дело, не первый раз об этом говорю - поодиночке и герои, и актеры, и сюжет довольно неплохие, но вместе ну никак не складывается у них!!!!!!! Розен раздражает до такой степени, что впору самой его чем-то прибить, Гарри уже надоел, в неземную любовь Хикса и Дани просто не поверила! Рейчел было мало, Билл как-то по барабану, вот Нине почему-то начала симпатизировать. Стентон Перриш как главный злодей словно под ногами мельтешит, не вызывая ни симпатии (что иногда бывает с главными злодеями), ни особой неприязни. Смотрю по инерции, чтобы наконец-то уже досмотреть...

+1

75

Лада К. написал(а):

для меня сериал "сдулся". Серии драматичные, особенно последние две, спору нет, но не цепляет как-то этот драматизм.

Абсолютно не цепляет, Людок..!!! аж никак..!!! и банальщина  ну просто из всех щелей..!!! опоздали они с этой беготней и спасением мира лет этак на 30....http://s1.uploads.ru/92vtg.gif Короче, все из рук вон паршиво....

Лада К. написал(а):

Розен раздражает до такой степени, что впору самой его чем-то прибить, Гарри уже надоел, в неземную любовь Хикса и Дани просто не поверила! Рейчел было мало, Билл как-то по барабану, вот Нине почему-то начала симпатизировать. Стентон Перриш как главный злодей словно под ногами мельтешит, не вызывая ни симпатии (что иногда бывает с главными злодеями), ни особой неприязни. Смотрю по инерции, чтобы наконец-то уже досмотреть...

И я тоже именно по инерции....ну начали уже...ну куда деваться....)) Периш резко превратился в идиота...которому теперь воткнулось в голову, что земля, видите ли, перенаселена... :huh: откуда этот бред..??? Распыляется парень со своими целями явно.... Дани меня давно и прочно раздражала...ну а про Розена вообще говорить нечего.... - так и не понятно до конца, какова его роль во всем этом....Хочется спросить "ты что тут делаешь, дядя?" Помощи от него ноль, реальных успехов тоже....Так, чисто актеру пожилому дали посветиться, не продумав и не прописав толком его образ....С Гарри тоже уже перебор, согласна.....Да со всеми..!!! Все это действо, короче, мне напоминает письмо, которое писал дядя Федор родителям....а потом Шарик подошел, дописал, а потом Матроскин....

+1

76

Марина написал(а):

Абсолютно не цепляет, Людок..!!! аж никак..!!! и банальщина  ну просто из всех щелей..!!! опоздали они с этой беготней и спасением мира лет этак на 30.... Короче, все из рук вон паршиво...

Фух, радует, что не я одна такая, а то народ на рутрекере в полном восторге... Может, они со 2-ого сезона начали смотреть???

Марина написал(а):

И я тоже именно по инерции

Э, какие мы инерционные... лентяйки)))))) Вот взять и оторвать от груди))))) Нет, все надеемся... на что-то...

Марина написал(а):

Периш резко превратился в идиота...которому теперь воткнулось в голову, что земля, видите ли, перенаселена...  откуда этот бред..?

Ага, мне как-то оно тоже показалось глуповатым... То - благо для всех, то - можно и пожертвовать несколькими миллионами... В сравнении. Мы с Таськой смотрели "Континуум", тоже не Бог весть какой сериал, но к террористам там странное отношение - им, представляешь, симпатизируешь даже (не индивидуам, а идее). А здесь террористы как горькая редька - вроде и надо для дела (сюжета), но какие-то они совсем неудобоваримые...

Марина написал(а):

откуда этот бред..?

Зажился мужик на земле...

Марина написал(а):

про Розена вообще говорить нечего.... - так и не понятно до конца, какова его роль во всем этом....Хочется спросить "ты что тут делаешь, дядя?" Помощи от него ноль, реальных успехов тоже...

И ведь почему-то все слушаются, чуть не на цыпочках вокруг него бегают. А почему - непонятно. Была бы харизма, чтоб через экран било - вопросов бы не возникло. А так, может он актер и хороший, но странная у него роль какая-то...

Марина написал(а):

С Гарри тоже уже перебор, согласна.

Что-то зацепили за продолжение наследия Анны, да и заглохло. А что касается его аутизма, то учитывая его работу в команде, могли бы и больше развить персонаж. больше было бы толку, а то топчется на месте, только раздражает (таки выплыло у меня это слово)))))

0

77

Лада К. написал(а):

А что касается его аутизма, то учитывая его работу в команде, могли бы и больше развить персонаж. больше было бы толку, а то топчется на месте, только раздражает (таки выплыло у меня это слово)))))

Да потому что буровит всякие бредни....он же аутист, а не олигофрен как-никак...!! К тому же, несоответствие разных с ним моментов режет глаз..!! То он принимает сам решения, весьма осмысленные и неординарные....а то вдруг хрень каку-то несет, вроде ему полтора года.....Как-то увлеклись сценаристы....

Лада К. написал(а):

И ведь почему-то все слушаются, чуть не на цыпочках вокруг него бегают. А почему - непонятно. Была бы харизма, чтоб через экран било - вопросов бы не возникло.

Ну да, харизма бы нас приостановила немного, Людок...)) Но все равно рано или поздно мы бы задались вопросом, в чем же суть работы Розена...?!!))  ну кроме того, что он перемещается в кадре слева-направо....и наоборот...))))

Лада К. написал(а):

Зажился мужик на земле...

:D Ну, как я понимаю, злодей он тут наиглавнейший, и никто его не замочит...так и будет он свои вялые козни строить до конца сериала....))))))

Лада К. написал(а):

народ на рутрекере в полном восторге...

Хмммм....от чего тут вообще можно быть в восторге....?))) непритязательный там народ..)))))

0

78

Закрыли бы его уже, что ли)))) А то и "тяжело нести, да жаль бросить"... Хотя 10 и 11 серии были интересными, если не обращать внимания на "страдания" Розена и Хикса (выделила так, поскольку не верю я в эти страдания, слишком уж наигранно для меня). Понравилось: история с малышом и как Гарри его защищал))), история Рэйчел и Джона (похоже, наши кулачки помогли, хотя и не сразу у них все сладилось), партнерство Хикса и Кэт и то, как Кэт все разгребла... Жаль Кэт, она так надеялась...

0

79

Все, последняя серия наконец-то просмотрена!!!!!! Висела она у меня с неделю...
Окончание эффектное, конечно, но я очень надеюсь, что Розен не выкарабкается (по логике он и не должен, разве что он - скрытый Альфа). С Гарри непонятно - почему на него ничего не подействовало???? Или это Гарри умер и теперь бродит в виде призрака?
А Джон Рейчел в любви признался!!!!!

+1

80

Людок, а я так до сих пор и зависла....не могу никак себя перезагрузить.... :D Вот как прочла вот эту твою фразу

Лада К. написал(а):

Закрыли бы его уже, что ли))))

...и все...ну как отрезало... :dontknow:  Сейчас даже и не соображу, сколько серий пропустила....две, наверно, как минимум...)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Псионики / Alphas